Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

roman_gf

Олдфаги
  • Публикаций

    6 309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 922 .

11 Подписчиков

Информация о roman_gf

  • Звание
    Вынужденный переселенец
  • День рождения 06.07.1964

Контакты

  • Сайт
    https://fishing-norway.ru/

Информация

  • Реальное имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Питер Gamefan
  • Интересы
    Всё обо всём. То есть - ничего ни о чём.
  • Мой PC
    R7 3700XT+36RAM+5700(без ХТ)+5 терабайт без малого
  • Любимые игры
    Пятнашки. Стиралка. Глашка.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    romandcast
  • Steam
    romadcast

Посетители профиля

15 782 просмотра профиля
  1. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    На багги автоподбор работает изначально. ☺ А так - да. Пока только в игре+ Может быть потом добавят фишку. Как в Хоразене, добавили спустя пол-года или год. Зато Гонгага - убийца времени. Два дня пути искал туда-сюда. Аж поседел весь, хотя уже дальше некуда. OkaRin Helic Докладаю! После суток простоя, боевая лока пришла в норму. Клауд перестал превращаться в лягуху сразу после загорания красного кольца. Получилось всё без мудрования - обычным боем, без плащей и магии. Только к лягухам особо приближаться не нужно было. Спасибо ещё раз за советы!
  2. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Helic OkaRin Спасибо! Попробую.
  3. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Линия активации NPC есть в любой такой игре. Просто она невидима. В данном случае, это место появление красного кольца превентивной атаки. Ну, посмотрим, что получится после перезагрузки. Я думал, что понятно написал. 😊 34 уровень. Но начать бой я мог только в образе лягухи. Никак иначе. И, чтобы просканировать, нужно хотя бы немного порубиться сперва. За Белый Плащ спасибо!
  4. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Вот это интересно! Пока в ларьках такого нет. Но я помню, что в оригинале такая приблуда была! Значит, можно пока не торопиться, и ходить дальше. А лягух оставить на потом.
  5. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Спасибо. Домой вернусь, попробую. Я в тот момент просто забил на это дело и дальше по сюжету пошёл. Только придётся для начала с девками попрыгать. 😁
  6. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Подскажите плиз
  7. roman_gf

    9/9/99 - Dreamcast исполнилось 15 лет!

    Хех! Чистил сейчас один из HDD-старичков и вдруг обнаружил собственную рекламку Tokyo Xtreme Racer 2! Ностальгия повалила, как песок из кузова самосвала! "Три гоночных игры, появившиеся на Dreamcast в 2000-2001 годах с разницей в несколько месяцев, до сих пор можно считать хитами высшего пилотажа - незабываемый, погружающий в себя с головой Metropolis Street Racer; весёлый, захватывающий, бесшабашный, хоть и слишком короткий 18 Wheeler: American Pro Trucker; и, наконец, мрачный и опасный, суперскоростной Tokyo Xtreme Racer 2, вышедший в свет в Японии в 2000 году, под названием Shutoko Battle 2. Эта игра погружает геймера в мир стритрейсеров, подпольный мир уличных гонщиков - нарушителей спокойствия японских ночных автострад. Кстати, шикарный фильм "Форсаж", с Вином Дизелем и Полом Уокером, вышел даже чуть позже, как раз тогда, когда владельцы Dreamcast ночи напролёт рубились в эту великолепную Tokyo Xtreme Racer 2. Так, что можно считать, что успех фильма был обеспечен не только харизмой Дизеля и спецэффеками, но популярностью игры. :) Так, что вперёд! Выбирайте себе автомобиль по душе из нехилого по содержанию автопарка, обвешивайте его мухобойками, сушилками для белья, скребками. Лепите на авто свои свеженарисованные наклейки и неситесь по токийским эстакадам лавируя среди трафика. Только не забывайте, что где-то рядом с вами, параллельным курсом едет ваш враг - ещё одна ступенька на лестнице вашей карьеры! В игре вы встретите такие марки машин, как АВОЯГМ, Я34ЯЦ и Ь15Я и на этих машинах вам так же придётся участвовать в соревнованиях "ГОСТЬ". Так уж Велихик и Ужаснах Кудос перевёл название режима quest (квест) . Но в целом удобоваримо. Если запускать игру на эмуляторе, иногда случаются казусы. Например глитч в виде эффекта постоянно нажатой кнопки выбора. Лечится перезагрузкой. Образ диска выполнен в формате .nrg (Неро). Запускается с виртуального CD-Rom'a. В релиз добавлены обложка диска и скриншот самого диска. Счастливо занять место главаря банды стритрейсеров! :) И не забудьте мигнуть фарами своему сопернику!"
  8. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Плюс был. Теперь остался только диск от PS4 с Ремейком и сейвы для PS5 от Ремейка. Но Интермишен я не покупал на PS5 и на PS4. Решил, что на компе похожу, куплю, если понравится. Но так на компе половину Интермишена и прошёл. Так что, ни сейвов от Юффи, ни самой игры нет.
  9. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Понял. Спасиб! У меня сейчас идёт добыча Рамуха. 😁 С помощью старых сейвов из Remake. Только Интермишшен я проходил на компе, а не на консоли, так что добыча Рамуха мне встанет в полторы тысячи рублей. За покупку Интермишшен на PS5. Не знаю, может я идиот? 🤔🤔
  10. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Глаза уже смотрят на ту сторону бытия, 😁 так что, чего их жалеть? Как и связки - оборвутся от скрима, да и хрен с ними: "Однова живём, бояре!". Будем сипеть. А вот в скане врагов жёлтый текст НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ! 😂😂😂, всё на слабости смотрел. Ну, старый я, мне дохтур ноги велел в тепле держать. 😁😁😁
  11. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну, чего-то я не заметил пока. У меня глаза в таких боях по полтиннику. 😂 Тем более - на VR2 прохожу. Не очень классно получается - экран сделал через чур большой. Даже в "качестве" мутновато всё. Надо на телике попробовать ходить. Но уж больно мне VR теперь нравится.
  12. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну, речь идёт о мини-боссах Чадли, которые на карте. Там обычно нужно выполнить три условия, кажем - на время, всех вынести и прессовать. А прессовать нужно через их слабости, , если верить еврогеймеру, это не просто так получается. А вот сейчас встретил волков каких-то электрических, у них слабостей к магии нет. Значит, нужно как-то изворачиваться.
  13. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Точно?! Не шутишь?! Тогда вообще! Желаю, чтобы все! А вот ещё тогда вопрос - в битвах стоит задача "pressure an enemy". Не пойму, что нужно сделать для этого. То получается, то нет, а алгоритма не нахожу. Добавлю - Assess нацеплен, делаю. Но ничего не помогает. Ладно, вопрос снимаю. Оказывается это нормальный такой гемор - давить на врага через Assess. https://www.eurogamer.net/final-fantasy-7-rebirth-how-to-pressure-enemy-ff7-9403
  14. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Статы в гонках - это мне нужно! А вот с Юффи проблемка - только до середины допа дошёл и забросил. То ли не вкатило, то ли какая-то другая игра отвлекла, не помню
  15. roman_gf

    Final Fantasy VII Rebirth

    Два вопроса: 1. Кто подскажет, для чего чокобо броня? Только для красоты? А-то уже перьев, хоть себе самому вставляй, но всё никак не могу решиться их потратить. 2. После установки решил пройти всё сначала ещё раз и отказался от загрузки с сейва демки. В результате - саммон чокобо есть, а Рамуха нет. Можно что-нибудь сделать, чтобы он в бонусах появился?
×