Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zenforso

Олдфаги
  • Публикаций

    5 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Zenforso стал победителем дня 25 марта 2019

Zenforso имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 651 .

5 Подписчиков

Информация о Zenforso

  • День рождения 25.12.1992

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Zenforso
  • Nintendo Account / NNID / 3DS FC
    Zenforso
  • Steam
    Zenforso

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Deus Ex, Fire Emblem, Sonic

Посетители профиля

31 278 просмотров профиля
  1. Zenforso

    Mewgenics

    Прошел по ощущениям на базовую концовку, а значит я видел где-то 10% контента . Абсолютно бронебойный шедевр, чую без приобретения саундтрека не обойдется.
  2. Zenforso

    Romeo is a Dead Man

    Спасибо Суда, что навалил пацанчикам как обычно (хаваем)
  3. Zenforso

    Castlevania: Belmont's Curse

    Ну судя по всему и из описания к трейлеру после Проклятья Дракулы прошло 23 года, сюда же плюсанем Проклятье Тьмы с Гектором после которого прошло получается 20 лет и начинаются события этой игры. Тревор уже старичок (как раз какой дед читал письмо адресованное Тревору скорее всего это он и был). Мб дочурка или еще кто на главном герое, протеже мб какая, ибо не начинает явно с Вампайр Киллером ибо он полагается только Бельмонтам. Может суть как с проклятьем Саймона и Тревору на момент тупо слишком хреново в отличие от гигачада Саймона, чтобы самому разруливать свой недуг. Вообще странная квадралогия какая-то у них вышла Simon's Curse, Dracula's Curse, Curse of Darkness, Belmont's Curse
  4. Zenforso

    Mewgenics

    Ну на одном из предрелизных стримов, пока смотрел их спрашивали "А порты планируются?", на что он и его коллега Тайлер выдали "Если мы что и рассмотрим, как платформу, то внимания стоит только свич" и большие консоли трогать пока не планируют вовсе. По переводам они из ближайших собираются осваивать китайский и русский.
  5. Zenforso

    Mewgenics

    Уже был в канализации и на свалке, пока ни разу не просрал вылазку, ждал давно это дело и хайпую дико. Это настолько неприкрытое готи, что носом вертеть будут только люди у которых банально "если инди, то не игра".
  6. Zenforso

    Dragon Quest VII: Reimagined | Fragments of the Forgotten Past

    Вчера запоем прошел три острова, темп который раздражал раньше теперь полностью в норме, визуально и по анимациям очень хорошо все подтянули. Красота короче, играется бодро и клево, они явно готовятся ульатнуть ремейком 8ки походу, проверяя что работает, а что нет этим ремейком. Абилки приходят в гораздо более резвой очередности, из-за чего не кажется, что тебя первые 20 часов держат в детском саду до появления классовой системы и новые сайд боссы бегающие тут и там отлично разбавляют начальную простоту сюжетных боссов (плюс с них самый классный новый уникальный лут). Реально из менее всего любимой ДК, эта версия семерки спокойно может стать моим топ 3 опытом с серией.
  7. Zenforso

    Dragon Quest VII: Reimagined | Fragments of the Forgotten Past

    Рад слышать от такого же человека, который был не особо большим фанатом оригинала в сравнении с другими ДК, что изменения вознесли в его глазах игру. Купил и жду теперь возможности поиграть с нетерпением.
  8. Zenforso

    Silent Hill 2 | Remake

    Срань какая-то, а не фильм, два главных твиста - стереотипная шляпа, которая скорее на пародию тянет. Игровые же твисты разжеваны для зрителя так мощно, что можно ходить на фильм без зубов, раз через трубку жижей заливают. Серьезно, этот фильм от пародии в двух шагах. Типа вот этой. Может быть это даже спасло бы фильм. Ну а так, хрень, которую даже не понятно как можно защищать за гранью музла Акиры Ямаоки, которое он благо у себя выложил и смотреть фильм ради этого не обязательно.
  9. Вот Melnik пошутил про специальную олимпиаду, а она ведь реально началась....
  10. Меня не пугают такие пустяки как но когда я вижу это бросает меня в ужас
  11. Zenforso

    Dragon Quest VII: Reimagined | Fragments of the Forgotten Past

    Прошел демку, понравилось. Темп стал лучше, сама игра поскольку по ощущениям стала быстрее, но пока то из-за чего в свое время дк7 стал моим единственным непройденным драгон квестом походу на месте - куча ненужной беготни. Особенно теперь когда на всё тыкают пальцем, да добегаешь от этого быстрее, но блин то что сама беготня на месте немного пугает тем, что чертовски медленный темп мид гейма походу на месте, мб как и обещали повырезают разные не особо важные сюжеты и расставят плиты по другому. Но я рад что теперь есть нечто вроде начальных новичковых классов и переработан интерфейс, стал намного удобнее и нет этого дурного мельтешения по мешкам - все это вместе сделало игру гораздо бодрее для прохождения. Игра выглядит приятно, но чиби стиль присущий 7ке тоже на месте и большинство выглядят как всегда довольно специфично даже в рамках стиля Ториямы, но Кифирчик окончательно превратился в лорда фаркуада, что одновременно и ржачно и обидно (персонаж-то прикольный а его запомнят вот таким). Возьму как выйдет и рискну с дк7 третий раз, надеюсь в этот раз получится пройти прежде чем надоест, пока видно очень много улучшений.
  12. Zenforso

    Metroid Prime 4: Beyond

    Прошел, так себе игруля вышла конечно. Боссы и музыка(где она была) понравились, остальное или средне или пожалуйста больше никогда не суйте в метроид. Персонажи мрак, Сайлакс как главный гад полный мрак за его мотивацию вообще стыдно на фоне других праймов и их злодеев говорить. Для меня это в итоге это плохой Коррапшн, где между планетами засунули пустыню. Не самая плохая игра в принципе, большинство элементов просто средние, но это точно худший Прайм. О и поэтому мне теперь ОЧЕНЬ любопытно, что там успели наделать Бандай с первым драфтом МП4, мне смешной провал уверен бы больше понравился, т.к. чую чем дальше по годам, тем больше будет понятно, что тот же Озер М оставил больше впечатлений и запомнился большим количеством новых, хоть и неудачных идей, чем блеклый МП4 что у нас сейчас.
  13. Zenforso

    Metroid Prime 4: Beyond

    Глубже уже только закопать их под землю. Если они Бамковскую версию забраковали, а эту выпустили в свет и то спустя долгое время почти пропустив поколение, то мне кажется им там просто уже некому делать Метроид Праймы. И если вот с этой игрой они пролетят мимо конкретно по цифрам, то место у Метроида в одном ряду с Ф-Зиро, будут вспоминать на акционерных собраниях, а нинка в ответ будет руками разводить.
  14. Zenforso

    Metroid Prime 4: Beyond

    [Offtop]клевые у вас тут личные разборки вместо обсуждения игры Копия игры пришла позавчера и пока был ток 1 вечерок заценить, что да как. Да Метроид Прайм пока что по своим кор соображениям. Прошел пока ток вступительную часть и первую полноценную локу (тобишь я все еще не успел толком заценить пустыню с мотоциклом). По конкретным моментам хочется сказать лишь то, что это норм метроид где пока есть наметки на менее интересные вещи, что уже были в других праймах или метроидах в принципе. МакКензи типичный нпс бэкситер и его разговоры скучные, а не туповато угарные как в Озер М. Когда Сайлакс пока не потянет на замену Мета Ридли и Дарк Самус, надеюсь они не его форсят как реально главного злодея и будет твист (чтобы у него реально крутая мотивация была или злодей вовсе не он). Ибо если глав гад это реально хрен из никому ненужного спин оффа, то это балдеж как скучно. Плюс в серии уже были более прикольные охотники за головами космические и каждый из них круче Сайлакса, это я про Коррапшн сейчас. Там и диалоги живее были и персонажи колоритные. В Озер М были тупые федераты, но у них хотя бы как в Stranger of Paradise шизоидные угарные диалоги были. Фишка с Психо силами пока что тоже более скучная версия фейзонской порчи из Коррапшена, ибо смотри Самус у тебя новые клевые психо силы! (дают все тоже самое но фиолетовое) - ОК. В Коррапшне хотя бы клевые импликации были. То есть очень безопасный и довольно скучный подход во всем, надеюсь реально какое-то развитие будет, а то Метроид Прайм 4 пока тянет лишь на звание самой блеклой в серии. Даже пафосное вступление опять же мне кажется было сделано намного лучше в Коррапшн и на новых графических щах выглядело бы в стократ показательнее Бейонда. А ну и в догонку забыл, что они всю ту же шарманку крутят из раза в раз, как им самим не надоело. То у нас Чозо древняя таинственная раса птиц гуманоидов что помогает Самус, то Люминаты из второй которые мотыли (потому они раса что тянется к свету лол), а теперь у нас еще одна блин древняя вымирающая раса, у которых по совпадению Самус снова избранная.
  15. Zenforso

    Clair Obscur: Expedition 33

    ДЛС бомба, я не думал что нового контента столько будет, когда все прошел прифигел неслабо. Тут некоторые матерые компашки за в 10 раз меньший контент тут под 30$ спрашивают, а здесь бесплатно, уникальнее и больше. Видимо разрабы экспедиции идейно решили индустрию пристыдить, как самой игрой, так и пост релизно.
×