Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dio

Пользователи
  • Публикаций

    1 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 468 .

5 Подписчиков

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Fox_Hound74
  • Xbox Live
    Cobraun1t

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Челябинск
  • Любимые игры
    Metal Gear, Final Fantasy, Demons Souls, Parasite Eve

Посетители профиля

13 538 просмотров профиля
  1. Dio

    Нелюбимая хорошая игра

    WH40k space marine 2. Эпос и дизайн (не заслуга разработчика) сделаны отменно, в остальном соевый, железобетонный, с плохим импактом от оружия (играл на пс5, ага) шутерок из ранней эры пс2.
  2. Dio

    Resident Evil Requiem

    Что эта четвертая часть так массам запала, это ведь даже не резидент.
  3. Dio

    Resident Evil Requiem

    Фух, очень хорошо, я как то выпал из инфополя. Деревня так то конечно полный кал.
  4. Dio

    Ваша оценка ИГРЕ

    «I synthesize and rasterize immaterial things that I fabricate for you. For you.» Astro’s playroom OST - GPU Jungle Знаете, есть игры, после которых ты сидишь и думаешь: «Так, ну это было сильно, как же сказанул этот Дюбуа… Амброзиус… короче, пойду подумаю о вечном». А есть Astro Bot. Ты просто сидишь, улыбаешься и не понимаешь, как вообще можно было забыть, что игры — это весело. Вот он выскакивает — этот крошечный робот с глазами, как у щенка из рекламы батареек. Прыгает, крутится, танцует — и всё, ты куплен. DualSense дрожит, как будто тоже рад тебя видеть. Всё звенит, шуршит, искрится, и тебе, взрослому, циничному человеку, вдруг становится… хорошо. Просто хорошо. Это игра без страданий, без «тёмных времён» и третьей гендерной войны. Тут никто не умер, никто не виноват, никто не орёт про миссию. Только радость и фансервис для когда-то маленького тебя, team Asobi знают, что ты помнишь. Каждая кнопка, каждая вибрация — как поцелуй в ладошку. Я поймал себя на том, что не хочу бежать дальше. Стою, смотрю, как Astro машет рукой, и думаю: «Вот бы все игры были такими честными». Но не будут. И, наверное, слава богу — иначе мы перестанем их ценить. Astro Bot — это не про платформинг, не про геймдизайн. Это про момент, когда ты снова чувствуешь себя человеком, которому просто в кайф. И вот ради этого ради десяти часов настоящей радости стоит включать консоль. 10/10.
  5. Dio

    Deus Ex

    Откуда информация? Я бы даже просто физ изданию обрадовался
  6. Dio

    Onimusha: Way of the Sword

    Даже сквозь видео ощущается дикий импакт от всего, дико жду теперь.
  7. Dio

    Metal Gear Solid 3: Snake Eater | Δ

    Прошел оригинал в 2005 раз наверное 30 и похоже не заставлю себя купить дельту, т.к. абсолютно покадровый ремастер, ремастер во плоти, так сказать. Может быть освежу в памяти, но потом когда нибудь.
  8. Dio

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    До 10х годов вообще как будто франшиза Нинтендо был
  9. Друзья, помогите решить вопросик. Дано: Игра cyberpunk 2077 ну ру аккаунте (1), проходилась на другом ру аккаунте (2). Вопрос, если купить диск ultimate издания с допом и активировать доп на индийском аккаунте (3), то возможно ли будет продолжить играть с (2)?
  10. Dio

    Clair Obscur: Expedition 33

    Ну ты продал мне игру!
  11. Dio

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Кстати, да, экран вживую СИЛЬНО ЛУЧШЕ, чем на фото и тд, прям сок
  12. Dio

    Resident Evil Requiem

    Очень плохо
  13. Dio

    Street Fighter 6

    Почему так важно активировать сезонники именно на ру акке?
  14. Dio

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Вся суть мк, круто же
×