Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[b][member=Azzy][/b], дорожек и правда было несколько. По крайней мере на первых уровнях я помню до трех способов прохождения. Правда, разницы нет никакой. На палубе подлодки я выучил наизусть дорожку до двери, так как аларм не сбрасывался. Мне кажется, что можно было еще пройти и слева, так что это, суть, две дорожки, но не думаю, что сильно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], а знаешь как надо было проходить корабль и как это делали очень многие? Покупали гранатомет и тупо расстреливали все подряд... :icon_mrgreen: У меня горе было когда я стал читать тему MGS4 как народ проходит то или иной место :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], ну и MGS3 можно, в принципе, пробежать с шотганом наперевес. Я, правда, так и не понял глубокий смысл магазина Дребина, я там только закупился солар-ганом и винтовкой Мосина, кажется. А, еще веселые транки покупал. В остальном вся затея довольно бесполезна, но хуже игру не делает.

Еще была отличная идея с Mk.II, который должен был управляться вторым игроком с пспшки, она тоже не была реализована. Зато теперь есть Вита, так что мои надежды на кроссплатформенный ко-оп пс3+вита еще живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню в псн знакомому игру посоветовал, он при этом вообще не знал о серии. И в один момент он застрял на вампе и спросил у меня как проходить на что я ответил ну возьми его в захват с помощью cqc на что он мне ответил а что в игре можно захват делать ? Позже выяснилось что он играл в шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее в МГС5 нужно будет оставить все что было в МГС4, действительно можно взять некоторые функции Пис Волкера и добавить все нереализованные идеи. В 4 было так мало свободного простора, да и вообще геймплэя в целом. Вот это главное на что стоит обратить внимание при создании 5 и исправить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне 4 часть была издевательством, мне даже кажется даже Козима делал ее на от....тесь со своим МГС хотите новую часть получите, а сейчас денежкито нужны стали и принялся клепать, Весь этот антураж типа открытого пространство вообще раздражал, просто больше коридоров которые находяться типа под небом, а не в здании. Этот магазин Дербина( нахрен этот барыга вообще сдался), гараздо интереснее было бы шманать трупы пративников выуживая по 2 -3 патрона, никакого чувства опасности из за нехватки бое припасов, и тупая польба. Сюжет вообще напоминает серию Южного парка гдн спилберг с Лукасом насилуют Индиану Джонса( только в его роли Снейк). Надеюсь в 5 части они вернуться к тому тактическому экшану где все постояно на волоске, где ты постояно боишься что тебя обнаружат где каждый рацион на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FOR RENT' timestamp='1343241578' post='2776284']гараздо интереснее было бы шманать трупы пративников выуживая по 2 -3 патрона, никакого чувства опасности из за нехватки бое припасов, и тупая польба. [/quote]
Лол, это в какой части была нехватка амуниции и "выуживание 2-3 патронов"? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай внимательннее, я не писал про то что в какой то части было выуживание по 2-3 патрона, этого хотелось бы, это во первых
А во вторых в первой части если ты конечно играл с амуницией вообще был напряг особенно на повышенном уровне сложности. Изменено пользователем FOR RENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FOR RENT' timestamp='1343242256' post='2776314'] Читай внимательннее, я не писал про то что в какой то части было выуживание по 2-3 патрона, этого хотелось бы, это во первых А во вторых в первой части если ты конечно играл с амуницией вообще был напряг особенно на повышенном уровне сложности. [/quote]
С первым пунктом действительно сплоховал, насчёт второго не беспокойся, каждый год перепрохожу все части (кроме третьей) и трудностей с амуницией не вижу.


[quote name='FOR RENT' timestamp='1343241578' post='2776284']Надеюсь в 5 части они вернуться к тому тактическому экшану где все постояно на волоске, где ты постояно боишься что тебя обнаружат где каждый рацион на счету. [/quote]
В третьей части ещё ушли, пожиратель змей вообще эдакий рембо с громадным лайфбаром, выдерживающий пару рожков в упор, благо в MGS4 этот идиотизм убрали и линейка опустошается как положено, вот у меня например в номерных частях эти рационы девать некуда было, я вообще не представляю их надобность в стелс прохождениях, ну максимум 1-2 на боссов некоторых потратить и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кодзима в Твиттере выложил. Я не знаю почему никакого анонса по этому поводу не было, но собственно ОСТ выглядит как маст-бай. Выйдет 22-ого августа.
[img]http://www.imagelore.org/images/aye2lkgceaaqidijpgla.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1342611374' post='2765241']
[b][member=Azzy][/b], ну и MGS3 можно, в принципе, пробежать с шотганом наперевес. Я, правда, так и не понял глубокий смысл магазина Дребина, я там только закупился солар-ганом и винтовкой Мосина, кажется. А, еще веселые транки покупал. В остальном вся затея довольно бесполезна, но хуже игру не делает.

Еще была отличная идея с Mk.II, который должен был управляться вторым игроком с пспшки, она тоже не была реализована. Зато теперь есть Вита, так что мои надежды на кроссплатформенный ко-оп пс3+вита еще живы.
[/quote]
скорее всего так и будет, Кодзима же говорил что делает игру на пс3 и виту :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логвинов, в своем E3 рассказе, кстати обмолвился, что "скоро будет анонс 5-ой части".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что так игру пройти легче всего, причем на любой сложности... [/quote]
посмотрю на вас на босс экстриме с любой пушкой вы будите проходить игру раза в три четыре дольше..... если вообще пройдете
[quote]так и не понял глубокий смысл магазина [/quote]
вам дали выбор хотите пострелушку - играйте как в пострелушку, в том и дело никто не заставлял играть в шутер. Я вот, например, просто покупал оружие для коллекции и ни разу даже не пытался пройти игру аля шутер.......каждый играл в силу своей испорченности
[quote]Надеюсь в 5 части они вернуться к тому тактическому экшану где все постояно на волоске,[/quote]
для вас есть боссэкстрим
[quote]Логвинов, в своем E3 рассказе[/quote]
помнится он же предвещал скорый анонс мгс4 на коробке :agree:
ПС. если анонсируют - надеюсь, что кодзимыч будет как консультант, а непосредственно сам - делает что-то новенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ZеT][/b], он еще давно в твиттере писал, что выйдет диск с лучшими композициями, хотя на гамаке вроде не было такого, да и вообще, он там много говорит о MGS и почти всего этого нет на гамаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CheZZter][/b], да я не Гамаке в целом, сколько вообще о новостных англоязычных ресурсах, которые все и одновременно анонс этого ОСТа проигнорировали.
Или же я не туда сморел, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://n4g.com/news/1021915/kojima-confirms-metal-gear-solid-5"]http://n4g.com/news/1021915/kojima-confirms-metal-gear-solid-5[/url]

я думал запостить на главную, но у меня не открывается сайт что-то =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо глюки компа. ща добавлю новость тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]posted the 06/20/2012[/quote]
:okay: Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня опять не открывается главная =(((


[b][member=Old_Snake_][/b], честно говоря там ничего кроме подтверждения разработки MGS5.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 22 секунд:[/size][/color]
ладно, видимо это сделает кто-то другой...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]
а не, запостилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], добавь
[quote][color=#747474][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][i][b]"There will be a MGS5 with the new Fox Engine, but what we showed was not the in-game play, or something like that, says Hideo Kojima.[/b][/i][/size][/font][/color][color=#747474][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] [/size][/font][/color][color=#747474][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][i][b]It was only a demo that we had developed internally and that we released because the lighting and all interactions with the environment had fooled everyone.[/b][/i][/size][/font][/color][color=#747474][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] [/size][/font][/color][color=#747474][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][i][b]"[/b][/i][/size][/font][/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×