Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

Как начать разрабатывать [textspoiler]ядерное оружие[/textspoiler]? Я даже в меню не могу найти его.

Первая глава крутая в общем. Но уже вижу миссии второй и начинаю понимать всеобщее негодование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как начать разрабатывать [textspoiler]ядерное оружие[/textspoiler]? 

В ресурсах... Но Босс не такого мира желала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1443467459' post='4974824'] Но уже вижу миссии второй и начинаю понимать всеобщее негодование. [/quote]

 

ладно у Кодзимы теперь есть отмазка что ему не дали просто закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки а в миссии где надо взорвать завод нефтеперерабатывающий в Мфинде , там задание есть - что нужно выйти из опасной зоны до блокады нефтезавода мфинда. Как его выполнить понять не могу?

очень просто! берешь гранатомет, выходишь из зоны комплекса, и издалека херачишь по красной хренатени! и эвакуируешься. :icon_wink:

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Martins Dad'], можно попробовать встать на границе миссии, вызвать артобстрел и выйти за границу при удачной бомбежки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки а в миссии где надо взорвать завод нефтеперерабатывающий в Мфинде , там задание есть - что нужно выйти из опасной зоны до блокады нефтезавода мфинда. Как его выполнить понять не могу?

очень просто! берешь гранатомет, выходишь из зоны комплекса, и издалека херачишь по красной хренатени! и эвакуируешься. :icon_wink:

ага, вот только если ты используешь с4, но хочешь подоврвать прям возле вертолета, то Кодзима тебя обратно к заводу перекинет. у самого такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1443528721' post='4975265'] если ты используешь с4 [/quote]

поэтому я и говорю, гранатомет надо использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки а в миссии где надо взорвать завод нефтеперерабатывающий в Мфинде , там задание есть - что нужно выйти из опасной зоны до блокады нефтезавода мфинда. Как его выполнить понять не могу?

очень просто! берешь гранатомет, выходишь из зоны комплекса, и издалека херачишь по красной хренатени! и эвакуируешься. :icon_wink:

пробовал ! после того как снаряд уничтожает бочку,сразу идет заставка что двуногие бегут,и там уже эвакуируйся не эвакуируйся ,все равно не получается получить галочку на этом пункте.

смотри, вдоль комплекса есть дорога. Вставай обязательно за неё, и поднимись чуть повыше на холм. я так делал, у меня все получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aidarock" post="4975357" timestamp="1443534524"][quote name="Martins Dad" post="4975355" timestamp="1443534335"][quote name="aidarock" post="4975250" timestamp="1443527507"] [quote name="Martins Dad" post="4975245" timestamp="1443526943"]чуваки а в миссии где надо взорвать завод нефтеперерабатывающий в Мфинде , там задание есть - что нужно выйти из опасной зоны до блокады нефтезавода мфинда. Как его выполнить понять не могу?[/quote] очень просто! берешь гранатомет, выходишь из зоны комплекса, и издалека херачишь по красной хренатени! и эвакуируешься. :icon_wink: [/quote] пробовал ! после того как снаряд уничтожает бочку,сразу идет заставка что двуногие бегут,и там уже эвакуируйся не эвакуируйся ,все равно не получается получить галочку на этом пункте.[/quote] смотри, вдоль комплекса есть дорога. Вставай обязательно за неё, и поднимись чуть повыше на холм. я так делал, у меня все получилось. [/quote] Неправильно советуешь, надо приманок накидать на дорогу по которой вокеры бегут, пока они отвлечены, спокойно удираешь на плотве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки а в миссии где надо взорвать завод нефтеперерабатывающий в Мфинде , там задание есть - что нужно выйти из опасной зоны до блокады нефтезавода мфинда. Как его выполнить понять не могу?

очень просто! берешь гранатомет, выходишь из зоны комплекса, и издалека херачишь по красной хренатени! и эвакуируешься. :icon_wink:

пробовал ! после того как снаряд уничтожает бочку,сразу идет заставка что двуногие бегут,и там уже эвакуируйся не эвакуируйся ,все равно не получается получить галочку на этом пункте.

смотри, вдоль комплекса есть дорога. Вставай обязательно за неё, и поднимись чуть повыше на холм. я так делал, у меня все получилось. 

Да, делал так же,после того как взрывал,сразу на коне убегал за пределы опасной зоны



 

 

 

чуваки а в миссии где надо взорвать завод нефтеперерабатывающий в Мфинде , там задание есть - что нужно выйти из опасной зоны до блокады нефтезавода мфинда. Как его выполнить понять не могу?

очень просто! берешь гранатомет, выходишь из зоны комплекса, и издалека херачишь по красной хренатени! и эвакуируешься. :icon_wink:

 

пробовал ! после того как снаряд уничтожает бочку,сразу идет заставка что двуногие бегут,и там уже эвакуируйся не эвакуируйся ,все равно не получается получить галочку на этом пункте.

 

смотри, вдоль комплекса есть дорога. Вставай обязательно за неё, и поднимись чуть повыше на холм. я так делал, у меня все получилось. 

 


Неправильно советуешь, надо приманок накидать на дорогу по которой вокеры бегут, пока они отвлечены, спокойно удираешь на плотве

так фишка в том что я использую невидимку,меня никто не замечает.и добигая до границы опасной зоны даже не встречаю вокеров.

 

смысл в том, что ты должен взорвать эту цистерну до блокады! т.е. у тебя не должен  даже появится ролик с волкер-гирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Martins Dad'], ты не понимаешь, как только вокеры добегают до определенной точки то задание незачтывается, поэтому их и надо приманками отвлечь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки а в миссии где надо взорвать завод нефтеперерабатывающий в Мфинде , там задание есть - что нужно выйти из опасной зоны до блокады нефтезавода мфинда. Как его выполнить понять не могу?

 

Взрывай бак и фултони себя с контейнера. Как-то вот так: https://youtu.be/5VdZZ_heNDw?t=1134

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, так: Залетел на базу помыться и, улетая с нее, увидел, что возле верхней вертолетной площадки (чуть ниже слева - там где флаг еще базы развивается) основной платформы, сидит КодТокер на своем кресле. Я еще удивился: нифига себе, это он там всегда сидел что ли? Мб ролик какой с ним есть, если подойти? Обычно же основные персонажи на базе не показываются просто так.

И вот, возвращаюсь я на базу, а его там уже нет. Уже и время на базе крутил, и прилетал-улетал раз 5 - нет кодтокера и все тут.

 

Так что будьте внимательны, не прозевайте момент. Вдруг очередную скрытую кат-сцену можно посмотреть.

Я уже устал пытаться его застать. Эх, ну почему нельзя было сделать возможность отменить улетание с базы в последний момент? :(

 

И да, та платформочка со флажком, зуб даю. Потому что увидел я его возле флага, улетая с нижней площадки. То есть вот верхняя площадка для вертолета и слева, где флаг он сидел. Туда еще можно по винтовой лестнице подняться, там иногда солдат дежурит. Хз, как кодтокер туда попал на своей коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что будьте внимательны, не прозевайте момент. Вдруг очередную скрытую кат-сцену можно посмотреть.

 

Приходил на то место, его небыло. А затем сразу на вертолёте отлетал, и он уже там был.

Как он туда попадает, хз. Типа "мистика" от кодзимы. Как и

[spoil]Пекод в миссии Металлическая Архея[/spoil]

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grindders'], он сидит там только когда ты улетаешь, у него фотосинтез подзаряжается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел только что GZ. И это забавно, но  другая игра, в которой в 200 раз больше контента,  вышла хуже платной демоверсии. ( 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1443559237' post='4975790'] вышла хуже платной демоверсии [/quote]

 

Интересно чем же? Сорри , если не раз обсуждалось, я весь сок пропустил, в игру играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], + добавлю от себя, что игровая механика в TPP как будто сломана. А с тем фактом, что ИИ изрядно ослеп, то всё и вовсе печально смотрится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хотел пролога/ 70 часов кат-сцен (+20 часов кодека) и миссий с заскриптоваными перипетиями 

 

а в итоге дали игру где надо самому играть 

 

(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1443559752' post='4975805'] А с тем фактом, что ИИ изрядно ослеп [/quote]

 

перед ФП спецом играл в ГЗ . И там и там они одинаково видят. Днем лучше  , ночью хуже. 



[quote name='шепард' timestamp='1443559774' post='4975807'] нет, нету [/quote]

 

да есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×