Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

важно понимать, какой сегодня день недели

Спойлер

20200717_184707.jpg.389e418ecbe50c1b2e946a76da638911.jpg

2 часа назад, FrostM сказал:

Завтра будут усыплять кошку с которой прожил практически 20 лет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Сочувствую! Держись там, проведи последний день только с ней :57a8bd5bc0908_FROG8:

2 часа назад, FrostM сказал:

Завтра будут усыплять кошку с которой прожил практически 20 лет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

:frog39:

вау, ну и вечерок. зашел в баревич, заказал сразу что-нибудь из немецкой нефильтрухи и тут такой подгон. впервые пробую в этом формате

вечер удался, даже если в полночь псы растерзают в грязной подворотне

Спойлер

20200717_195712.jpg.62f2aa5cbe914e422a87f6a2c61c0bc0.jpg

Posted (edited)

Меня не покидает чувство, что наш мир всего лишь шоу для каких то высших форм жизни. Я даже комедии перестал смотреть, ибо что не новость, то цирковой сюр.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

Edited by n6x6n6x

13 часов назад, Shibito сказал:

Опять консольщики смеются над Иммерсив Симами. Мда :troll_face_22:

8 часов назад, jack_b сказал:

и тут такой подгон

Да, хорошее пиво, хотя больше Paulaner предпочитаю. А я тут на днях решил распробовать крафтовое пиво и чё то вообще ничё не зашло, не моё :icon_neutral:

Спойлер

pNLQ8Yi22uM.jpg

Posted (edited)
В 16.07.2020 в 14:04, Печенька сказал:

jack_b Так он их продать не сможет, сделает и все себе заберёт, будет с ними спать

С тян не заберёт:frog33:

В 16.07.2020 в 12:43, KirimKirimich сказал:

Если только тех диванов с фото с фабрики ОЗУ.. 

Это топ! Я аж заскринил:57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 16.07.2020 в 15:24, Maudlin Kayodot сказал:

Мазня какая-то

QLxRhYcl.jpg

Вот реальное искусство. 1814 год, Кацусика Хокусай. А не твой артик, написанный современными янки, которые и в Японии могли никогда не быть:troll_face_29:

Да, больные косоглазые всегда могли:frog26:

@jack_b зашёл вчера в пятёру

31103547.jpg

соседнее для тебя. Как на ваш вкус сиё пойло?

Edited by mokujin

Цитата

Новый расовый скандал в Великобритании - депутата исключили из партии, после того, как он рассказал, что в 1950-х годах у него в семье был черный кот по кличке Негр (nigger).

Дэвид Парсонс, член либерально-демократической партии Великобритании, рассказал на заседании городского совета города Челтенхэм, что у него в семье в 1950-х годах жил кот по кличке Nigger. По признанию самого депутата, он хотел этим проиллюстрировать, как изменились с тех пор нравы и выросла нетерпимость к расистам.

Тем не менее, волна BLM смыла и этого депутата - против него в тот же день организовали петицию, собрали подписи и уже на следующей день попросили паковать вещи. Депутат напоследок много извинялся и каялся, но очевидно, его карьера на этом закончилась.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8436859/Lib-Dem-councillor-suspended-told-black-cat-called-n-r-1950s.html

:-D

mokujin литовское не пробовал, в литве вообще был только проездом, а в продаже у нас от них только один-два сорта

JasonWU что из этого следует - не называть своих котов ниггерами, или зная идиотический расклад ситуации, умалчивать о таких вещах?

20 минут назад, jack_b сказал:

mokujin литовское не пробовал, в литве вообще был только проездом, а в продаже у нас от них только один-два сорта

JasonWU что из этого следует - не называть своих котов ниггерами, или зная идиотический расклад ситуации, умалчивать о таких вещах?

Капитан Джеки_Би, какие добрые напитки экспортируемые из солнечной Риги вы можете мне посоветовать к употреблению? 

26 минут назад, mokujin сказал:

Капитан Джеки_Би, какие добрые напитки экспортируемые из солнечной Риги вы можете мне посоветовать к употреблению? 

только не рижский бальзам . хз почему он кому-то нравится и его покупают в качестве сувенира 

пиво:

Спойлер

Valmiermui%C5%BEas-alus-gar%C5%A1as.png

Спойлер

Uzavas-687_PSD_gaisais_600.png

Спойлер

70964481_1183918161806503_64352561862203

не уверен насчет экспорта. а жаль

7 часов назад, Vegetable сказал:

Опять консольщики смеются над Иммерсив Симами. Мда :troll_face_22:

так это пекари придумали? Все сходится :QaAIgbl:

2 минуты назад, Печенька сказал:

Water Купила большую упаковку туалетной бумаги до начала ковида. Считается?

А ты ее продала или в расход?:57a8bd5a0af02_FROG1:

8 минут назад, Water сказал:

А ты ее продала или в расход?:57a8bd5a0af02_FROG1:

В расход ушла. Но вообще, акции клевая тема, если ты ищешь куда деть лишние деньги. Как способ заработка - очень много нюансов, которые нужно знать и нужно много везения

7 минут назад, Печенька сказал:

В расход ушла. Но вообще, акции клевая тема, если ты ищешь куда деть лишние деньги. Как способ заработка - очень много нюансов, которые нужно знать и нужно много везения

Ну если вкладывать в крупные компании, типа эпл на полгода хотя бы, то норм. Если посмотреть на график, то у них акции из года в год только больше. Главное российские не покупать 

Меня Озу из друзей в psn  удалил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Не ожидал от самого себя, но побуду немного Ихосом (который куда-то пропал?). В общем, в жизни дурка, потерял сон из-за нервяка (после длительного бана на форуме хотел выброситься с балкона), и не могу ничего с этим сделать. Может кто чо посоветовать, чтобы нормализовать сон? Бессонница замучила. Засыпаю по три часа слежки за потолком, а потом просыпаюсь через пару часов. Может какие таблетосы можно скушать (аптечные офк)? 

7 часов назад, oVer сказал:

Меня Озу из друзей в psn  удалил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

А меня не добавлял, хотя я его упрашивал все эти годы. Единственный выдающийся форумчанин, с которым не стыдно поиграть!