Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, JasonWU сказал:

Хотя не воспринимаю слова "мощный" и "беспроводной" про один пылесос :troll_face_5:

Ну у дайсонов например мощность всасывания за 200вт идет, но там и цена от 60к, мне б хотя бы 160-170вт.

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

Тони Карк почему не взять проводной

Удобно, не нужно перетыкать розетки, да и такие палки в основном беспроводные и идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Карк ну не танцевать же с ним ) акки это ерунда, когда нужна сила. :icon_twisted:

взял себе обычный, с кучей насадок, безмешковый, пылесошу все подряд :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Карк Не могу подсказать по конкретной модели, у меня у самого есть беспроводной Dyson, которому уже, правда, много лет.

По опыту могу сказать, что беспроводной пылесос это отличная замена венику, когда надо прибрать небольшой мусор где-то, но если собираешься на замену основному, то только если площадь уборки небольшая, и какой-нибудь робот-пылесос будет на порядок удобнее. У самого Roborock S6 и не могу нарадоваться - можно запускать каждый день и каждый день в доме чисто. После обычных пылесосов это очень классно, просто другой уровень, чистоты в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люто плюсую за робот-пылесос. Больше трех лет пользуюсь, штука потрясающая. Поддерживает чистоту на очень хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KuP9I сказал:

А как же Hλlf-Life 2<x<4?:gaben1:

Не, он точно не выйдет.

 

В тему пылесосов, тоже совсем недавно мне подарили робота пылесоса. Мимишный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU некоторые черты женской фигуры есть, но не прикрывается ли платьем главный сюрприз. вот такой вопрос возникает первым делом в наши дни

или полноценный трансформер , например

а так банки знатные, ящик пива принесет спокойно, даже если хата в 3 км от магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, jack_b сказал:

но не прикрывается ли платьем главный сюрприз

да это и не важно :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тони Карк сказал:

Ну у дайсонов например мощность всасывания за 200вт идет, но там и цена от 60к, мне б хотя бы 160-170вт.

Бра, ты на часы сколько уже потратил? А на помошь в уборке жене и матери, вроде двоих твоих детей, хочешь выкрутить сраный тридцатник. Не жиденькой ли ты породы🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, mokujin сказал:

Бра, ты на часы сколько уже потратил? А на помошь в уборке жене и матери, вроде двоих твоих детей, хочешь выкрутить сраный тридцатник. Не жиденькой ли ты породы🤔

С часами уже поостыл немного оставил 2 модели только, одну механику и джишоки, ребёнок один, площадь небольшая, но 2 кота есть. И согласись, тратить 60к на пылесос это эребор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Тони Карк сказал:

С часами уже поостыл немного оставил 2 модели только, одну механику и джишоки, ребёнок один, площадь небольшая, но 2 кота есть. И согласись, тратить 60к на пылесос это эребор. 

А на часы сотни касарей это не перебор. Ладно бы на видеоигры или на шлюх с наркотой, но на часы. Они тебе хату не пропылесосят. И тем более не отсосут. А на качественном отмосе экономить - грех☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайсон без проводов тема. Ненавижу провода, ну а мощности на квартиру хватит, у вас же не хоромы в геленджике, где тусовки каждый день (хотя у Джейсона вполне может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жэсун из этих...геленджикских юмористов-тусовщиков-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Всё хорошо, но её(?) улыбка на двух фотках под спойлером сразу отбивает всякое желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×