Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, ox-y-gen сказал:

Gaiver Настоящий курс - тот, по которому ты можешь купить доллары и перевести их заграницу на оплату товара или на свой заграничный счет. Это биржевой курс или курс ЦБ + банковский спрэд. 

Будь другом, сгоняй в европу, купи мне кое что. Ну если не в падлу. А то у нас цены с этими фейковыми курсами конские... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, KirimKirimich сказал:

Будь другом, сгоняй в европу, купи мне кое что. Ну если не в падлу. А то у нас цены с этими фейковыми курсами конские... 

Зачем гонять, это прошлый век! Заведи казахстанскую или другую карту, покупай в Европе, мейлфорвардеры доставят в Россию за недорого :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LordConqueror сказал:

Ну насчет фиктивного курса, есть у меня инфа от тех, кто закупает расходники и медицинское оборудование. Там всё идет по курсу 80-85 за бакс.

А чего не 140, планка уже понизилась? А то совсем недавно реальный курс высчитывали по AliExpress и определенную прослойку населения их внутренний курс очень радовал и устраивал, теперь уже и они в негодность пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, frozen_rain сказал:

А чего не 140, планка уже понизилась? А то совсем недавно реальный курс высчитывали по AliExpress и определенную прослойку населения их внутренний курс очень радовал и устраивал, теперь уже и они в негодность пришли?

Я не знаю что там на алике, я говорю что есть сейчас, на данный момент. Инфа из первых уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к сожалению курс может и настоящий.. только вот на цены он никак не влияет для рабочего класса вроде меня.. Поэтому что он был по 100 что по 50 что хоть 1к1.. я так понимаю снижения цен ждать не стоит.. Чисто такой психологический момент )) Приятно но не более.. Хотя если тут есть кто шарит я конечно послушаю почему так и будут ли изменения и какие ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять курс не настоящий.

Люди в Туцию на отдых гоняют и переводят рубли в лиры по курсу ЦБ чисто из за дружбы с РФ видимо.

А вот если в США полетишь, то все, сразу будет справедливый и правдивый 260р за 1 зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, LordConqueror сказал:

Я не знаю что там на алике, я говорю что есть сейчас, на данный момент. Инфа из первых уст.

Осталось разобраться, что такое курс, чем он отличается от цены, и перестать путать первое со вторым :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой сейчас курс за доллар/евро если я продаю валюту и покупаю рубли? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, LordConqueror сказал:

Я не знаю что там на алике, я говорю что есть сейчас, на данный момент. Инфа из первых уст.

Apple продавала технику в РФ, рассчитывая цену из 1 у.е. = 100 рублей, но это же никоим образом не говорило о реальном курсе, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, FrostM сказал:

Опять курс не настоящий.

Люди в Туцию на отдых гоняют и переводят рубли в лиры по курсу ЦБ чисто из за дружбы с РФ видимо.

А вот если в США полетишь, то все, сразу будет справедливый и правдивый 260р за 1 зеленый.

Так ты и в США не сможешь  полететь теперь :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз последние доллары со счета снял сегодня ... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллары походу надо снимать и класть под подушку, по старинке. Раз уже банки начинают брать процент с валютных вкладов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ежегодное собрание Activision Blizzard завершилось, и генеральный директор Бобби Котик был переизбран в совет директоров компании вместе со всеми предыдущими членами совета директоров.

 

FwHp44x37VbiI8JSbmpzQQ.jpeg?800-auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз удивительно видеть дуриков, которые спорят с копом при исполнении, уже доставшем ствол

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Юрий Шатунов умер в домодедовской больнице от обширного инфаркта — эту информацию подтвердил менеджер исполнителя. Солисту советской и российской группы «Ласковый май» было 48 лет.

 

ну ппц... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://t.me/srochnow/11600

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

jack_b  - последний гетеросексуальный оплот сопротивления там:57a8bd5c741d1_FROG11:Я надеюсь:frog32:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига новости:troll_face_54:

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
Цитата

Reuters: американский бренд спортивной одежды и обуви Nike уйдет с российского рынка

 

Цитата

Американская Cisco объявила о решении уйти с рынков России и Белоруссии - компания

 

Цитата

В отечественных авторизованных сервисных центрах Apple возник дефицит запчастей iPhone, необходимых для ремонта смартфонов. В первую очередь не хватает экранов и аккумуляторов, которые меняют чаще всего.

 

Цитата

Эксперт Целиков: параллельный импорт автомобилей не будет массово работать в России

 

Цитата

ГИБДД заявило о нехватке импортных запчастей и проблемах с техобслуживанием автомобилей

 

Цитата

В России заканчиваются процессоры Intel. Такой вывод сделан на основе того, что в b2b-каталогах крупнейших российских дистрибуторов OCS и Merlion больше не указаны чипсеты американского производителя.

 

Цитата

Павел Дуров снизил стоимость подписки Telegram Premium в России всего через два дня после запуска. При оформлении через официального бота @PremiumBot она теперь стоит 299 вместо 379 рублей.

 

Цитата

Дуров: всего 2,5-3% подписчиков Telegram Premium полностью покроют расходы

 

Цитата

Мобильные операторы связи в России начали брать плату за выдачу пластиковых SIM-карт. Ранее эту стоимость оплачивал сам оператор. Об этом пишет ресурс Mobile-Review со ссылкой на собственный источник.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

Пишет: Сообщение не найдено :upset:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА 

ТРАТАТАТАТАИА

ШАТАТАТАИПТПИПТПМ

 

АХААЛДПР

АААААААААЗЗЗЗЗ

 

 

ООООТИССЧЧЧЧ

 

ВВВЫФФФФЙЙЙУУЦУС!!!!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:
  Несколько разных цитат (Показать контент)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый день все хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×