Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Там евро с долларом сравнялись практически. Ждём еще одно удорожание разработки на десяточку в еврозоне?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Причём тут тату и говно. Ну ты сравнил несравнимое. Если человек захотел себе красивый рисунок или какой-то смысл заложил в это, что такого то? Человек если был адекватный и добрый , то после тату он не поменяется.

95% татух на людях вокруг с плохим дизайном, выглядят криво, налеплены в кучу и т.д. и т.п. все это бессмысленно, очень много шизоидных (подчеркиваю, это важный момент). никто в здравом уме, отдавая себе отчет не будет лепить вот такую хрень, как мы видим на улицах летом. все это именно что отображает творящееся в бошке, а как известно у большинства там полный бардак

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Там евро с долларом сравнялись практически. Ждём еще одно удорожание разработки на десяточку в еврозоне?:frog32:

почти сравнивались уже в 2016, а теперь скорее обвалится ниже, потом снова отыграет. доллар дороже евро на самом деле никому не выгоден, если разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, jack_b сказал:

95% татух на людях вокруг с плохим дизайном, выглядят криво, налеплены в кучу и т.д. и т.п.

Может у вас в Латвии с хорошими мастерами напряжёнка? :57a8bd5f05fbe_FROG21: Лично я когда гуляю по улице, вижу что в России, что в Европе у большинства молодежи не просто татухи набиты, а настоящие произведения исскуства написаны на теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Truselyandr сказал:

Может у вас в Латвии с хорошими мастерами напряжёнка? :57a8bd5f05fbe_FROG21: Лично я когда гуляю по улице, вижу что в России, что в Европе у большинства молодежи не просто татухи набиты, а настоящие произведения исскуства написаны на теле.

у приезжих абсолютно то же самое. вряд ли дело в мастере, когда вся рука в наборе мелких хаотичных рисунков, например

95% полное дно. в клубах, на пляжах, в роликах с майами или москвы. неважно. даже у рукавов дизайн убогий почти у всех, если присмотреться

потому что лепят заделать старое или просто остановиться не могут

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

кстати, там вон в Японии бывшего премьера застрелили (пока жив, но все плохо)

Всё уже, умер... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jack_b сказал:

95% татух на людях вокруг с плохим дизайном, выглядят криво, налеплены в кучу и т.д. и т.п. все это бессмысленно, очень много шизоидных (подчеркиваю, это важный момент). никто в здравом уме, отдавая себе отчет не будет лепить вот такую хрень, как мы видим на улицах летом. все это именно что отображает творящееся в бошке, а как известно у большинства там полный бардак

почти сравнивались уже в 2016, а теперь скорее обвалится ниже, потом снова отыграет. доллар дороже евро на самом деле никому не выгоден, если разобраться


это все вкусовщина ж

[удалено]

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

кстати, там вон в Японии бывшего премьера застрелили

:eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

это все вкусовщина ж 

безвкусица подходит больше. когда видишь такое, вспоминается двор, когда облепливались в детстве переводками с фантиками от жвачек. с той лишь разницей, что тут такая ущербность на постоянно лепится:

1be7ea92b30afbc12826623731c53bd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в честь Синдзо Абэ потом не назовут музыкальную группу как Франц Фердинанд ... если вы понимаете о чем я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не любитель татух совершенно. Но реально бывают красивые, но это редкость.

А бывает вот такое...

Спойлер

bigpicture_ru_2-3-1024x1024.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LordConqueror сказал:

 

А бывает вот такое...

  Показать контент

bigpicture_ru_2-3-1024x1024.jpg

 

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, LordConqueror сказал:

Я не любитель татух совершенно. Но реально бывают красивые, но это редкость.

А бывает вот такое...

  Показать контент

bigpicture_ru_2-3-1024x1024.jpg

 

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Любая татуха уродует тело. Всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Water сказал:

Мускулинным наоборот реже нужны же, чтобы мышцы не скрывать 

Маскулинная не значит накаченная. Маскулинная с выраженными мужскими характеристиками - доминантная, не соглашающаяся, любящая спорить и отстаивать свое. У американцев их называют A type personality. Плюс тупых подражал никто не отменял. 

3 часа назад, jack_b сказал:

безвкусица подходит больше. когда видишь такое, вспоминается двор, когда облепливались в детстве переводками с фантиками от жвачек. с той лишь разницей, что тут такая ущербность на постоянно лепится:

1be7ea92b30afbc12826623731c53bd2.jpg

GRL PWR :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зациклились на татухах, но не видят самого важного. Татухи на бабах это как символ протеста, мое тело - делаю что хочу, все кто не согласен - пошли в жопу, независимость и прочее. В традиционных культурах образ тело женщины матери, жены не соответствует этим понятиям. Скажу даже больше, традиционные культуры защищали женщин от самих себя же. От саморазрушения. На примеров штатов и не только сейчас идет полное разрушение культуры семьи. Со всеми этими свободами пришла ответственность которую женщины не любят принимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

На примеров штатов и не только сейчас идет полное разрушение культуры семьи.

ща челик, который хвастается как пацан, что ходит налево, будет тут лекции устраивать в День семьи, любви и верности :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто виноват в этом - корпорации, которые насаждают эти понятия, потому что женщины гораздо больше мужчин занимаются потреблядством, им легче впарить товар. Чем больше охват аудитории женщин - тем лучше. Больше работающих женщин - лучше. 

Только что, JasonWU сказал:

ща челик, который хвастается как пацан, что ходит налево

Да, потому что мужику природой позволено. Он может трахать сторонню чику, но при этом любить свою жену. Я люблю девушку когда вкладываю в нее свои финансы, оплачиваю счета, защищаю, готов за нее умереть. 

Большинство женщин не может любить и при этом ходить на лево. Можешь спросить у любой женщины :57a8bd5a0af02_FROG1:    Если женщина изменяет, значит это полный пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, старики опять бухтят про татуировки, бедолага Knuck Knuck с непривычки решил встрять в этот гиблый разговор и погорел на этом. Жаль :icon_neutral:

 

Knuck Knuck ты зря так резко реагируешь, у них этот разговор про то что "молодежь уже не та" и прочее подобные гаражно-лавочные диалоги уже давно, ты видимо просто сюда не заглядывал. Вступать в этот разговор не лучшая затея, а напрямую оскорблять кого-то было с твоей стороны кране неуместно. 

 

Всех остальных тоже касается, будете перегибать палку в своих спорах как бы о "жизни", злой модератор не разобравшись в "истинности" вашей позиции просто забанит за "правду". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

верности 

Верность у мужиков и баб разная. 

Моя верность это не защищать и не вкладывать бабки в другую чику. Верность моей бабы - это не ходить на лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich да, не выдержал накала железной аргументации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arystan сказал:

Я люблю девушку когда... мою посуду

поправил :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×