Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Иметь на горбу жену и детей при слабом достатке, ну я бы не сказал, что это норма

Это я про себя, если что. Мне ЗП х3 придётся, чтобы помимо своих хотелок, еще и семью вывозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Иметь на горбу жену и детей при слабом достатке

Зачастую когда доходишь до возраста с нормальным или высоким достатком, то остальное уже "не надо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

Мне ЗП х3 придётся, чтобы помимо своих хотелок, еще и семью вывозить

мотивация же. больше работать будешь, то есть меньше времени и сил на свои увлечения останется. на играх уже экономия и на других хобби. все не успеваешь. закаляешь нервы еще, когда по ночам младенцы спать не дают и жена пилит. много плюсов в итоге, задумайся, озу

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b брат. Я и так не планировал заводить отношения, но теперь еще больше не планирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Маск заявил, что его бой с Цукербергом может состояться в Колизее

 

А чё не в цирке?

hahahaha-anime.gif

 

Предлагаю им взять настоящие копья или мечи. :troll_face_27:

 

Одни богатеи в бочку полезли на Титаник поглазеть, другие драться собрались. :troll_face_43:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

А чё не в цирке?

hahahaha-anime.gif

 

Предлагаю им взять настоящие копья или мечи. :troll_face_27:

 

Одни богатеи в бочку полезли на Титаник поглазеть, другие драться собрались. :troll_face_43:

искусственный интеллект анализирует: так, что там опять за два примата выясняют отношения методами каменного века? камерой приблизить лица. это же два миллиардера, лучшие и умнейшие представители человечества. ясно, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

Иметь на горбу жену и детей при слабом достатке, ну я бы не сказал, что это норма

Это я про себя, если что. Мне ЗП х3 придётся, чтобы помимо своих хотелок, еще и семью вывозить

Это ты так сейчас думаешь, через энное кол-во времени совсем наоборот будешь думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, happyhorse сказал:

Это ты так сейчас думаешь, через энное кол-во времени совсем наоборот будешь думать


Он прав, в целом. Если нет желания создавать семью, то нет смысла повышать статистику разводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, happyhorse сказал:

Это ты так сейчас думаешь, через энное кол-во времени совсем наоборот будешь думать

Мне 31 уже завтра. Потом это когда?

Shibito вот батя и патриарх дома Шибито. Явно наслаждается, но не все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не скажу, что какой-то активист "без баб". В принципе не хочу женится, да и отношения мне не нужны.

А вот дочку бы я хотел иметь, но одно без другого не возможно (приёмные дети, это чужие дети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ozu сказал:

Я не скажу, что какой-то активист "без баб". В принципе не хочу женится, да и отношения мне не нужны.

А вот дочку бы я хотел иметь, но одно без другого не возможно (приёмные дети, это чужие дети).

Есть песня такая - "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь", я к этому написал. Как встретишь ту самую, всё завертится и закрутится, и поверь у тебя не будет мыслей о бюджете, у тебя только она будет в мыслях. А там и дети, и понесётся, жизнь переворачивается полностью, меняются "хотелки" перделки и свестелки. Мои все знакомые, у кого семьи, до брака они бюджетнее жили, то ли закономерность такая, то ли так жена влияет))) Но в плане финансов только лучше становится, может как-то на подсознание влияет и ты всё делаешь для большего заработка. Ну конечно если не искать(не желать) найти спутницу жизни, то наверно об этом и смысла нет говорить. Как говорится - "под лежачий камень..."

Опять же, чтоб не подумал, что я про тебя пишу. Я не могу о человеке так писать, когда не знаю его. Но есть такие друзья, жалуются что нет достойных им девушек, а сами ничего не делают для этого))) 

Опять пишу так, потому что на своём опыте, когда хочется с кем то отношений, то они всегда находятся, на работе, в компании друзей, на тренировке, да везде можно познакомиться

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu вкратце - если появится женщина, то ты перестанешь любить кино, игры, книги. Если появятся дети, то перестанешь спать, нормально есть и тд. Зато заработаешь очень много денег. Потом у тебя сдадут нервы, трахнешь первую горничную, тебя засудят и оставят без денег и жилья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, happyhorse сказал:

Опять пишу так, потому что на своём опыте, когда хочется с кем то отношений, то они всегда находятся, на работе, в компании друзей, на тренировке, да везде можно познакомиться

Не факт, тут чел несколько лет безуспешно пытался найти девушку https://forum.pickup.ru/topic/149834-путь-мужчины/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Ozu вкратце - если появится женщина, то ты перестанешь любить кино, игры, книги. Если появятся дети, то перестанешь спать, нормально есть и тд. Зато заработаешь очень много денег. Потом у тебя сдадут нервы, трахнешь первую горничную, тебя засудят и оставят без денег и жилья. 

добавь еще, что наберется лишний вес, появится лысина на голове, мешки под глазами. куда-то исчезнет вкус к прилично выглядящей одежде. в гардеробе в основном останутся джинсы мешковатые, футболки, поло растянутые и толстовки на два размера больше (женщина покупает на глаз на распродаже)

короче, озу сейчас такой

4.gif

happyhorse ну кстати, не все голову теряют и под каблук уходят. но многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan представь эти люди рядом с тобой в транспорте ездят или на улице ходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомился, с последней через ВК познакомился. Но это было давно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LordConqueror сказал:

как будто вы никогда через инет не знакомились...

nope-danny-de-vito.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Truselyandr 

 

Ну ты хотя бы с женщиной был? :frog32:

Хороший вопрос :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×