Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

3 часа назад, Alekzan сказал:

Так смысл начинать там разводить срачи какая игра лучше, а какая нет? Есть целый раздел ХВ, пусть хоть обосрутся друг на друга лить помои, зачем делать в теме которая направлена на совсем другое?

Если это сделать, там отлетят практически все, кто вчера отписывал. 

так кикнули бы из темы пару тел и все ок 

Цитата

Спасибо вам огромное господин Шибито за это, и за вашу прекрасную инициативу с "топ-100 игр форума GAMEMAG", 

которая смогла объединить и сдружить всех пользователей этого форума как ни одна другая тема,

а также за возможность предаться сладкой ностальгии вспоминая свои любимые игры составляя личный топ-10.

Ага, так нас всех сильно сдружила,
что аж тему прикрыли от греха подальше. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

>гамаг

>сдружить

:pled:

Я только сейчас узнал, что вторую сотню выложили и всё это время голосовали и обсуждали промежуточных победителей, если их так можно назвать. :57a8bd5a80d7f_FROG3::frog35:

Ждал Нового Года. :troll_face_26:

Теперь ещё и не побомбишь из-за своих любимчиков, что пролетели мимо сотни, ибо тред закрыли. :frog34:

Edited by Лютер

33 минуты назад, Gefus сказал:

так кикнули бы из темы пару тел и все ок 

Если там не потёрли сообщения, то можно взглянуть и понять, что придется половину, если не больше, треда кикать. В том числе Шибито:troll_face_22:

Edited by Alekzan

7 часов назад, Ozu сказал:

Тебе в бан захотелось? 

Я вчера почти без связи сидел так шо меня там не было:troll_face_22:

4 часа назад, Alekzan сказал:

Если это сделать, там отлетят практически все, кто вчера отписывал

За один балл не отлетают:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 часов назад, Ozu сказал:

А тема для ваших споров и "А помните" создавалась что ли?

Я как раз для этого туда зашёл, а там "зачинено" :troll_face_28:

11 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

За один балл не отлетают:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Речь не только о бане, но и кике из темы:frog33:

4 часа назад, Alekzan сказал:

Так смысл начинать там разводить срачи какая игра лучше, а какая нет?

Тогда смысла её открывать нету вообще получается. Или кто то думает, что с ТОП-100 народ будет под оливье и шампусик обсуждать мирно игрульки? С личными топами совсем будет жара :troll_face_37: 

Я спрошу конечно почему закрыли тему, но в ХВ там уже открыта ещё веселее тема :troll_face_19:

1 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Или кто то думает, что с ТОП-100 народ будет под оливье и шампусик обсуждать мирно игрульки?

but-hmm-hmm.gif

19 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Тогда смысла её открывать нету вообще получается.

Ты же сам там был во время всего этого. Они далеко ушли от главной цели темы. Какая Зельда и Фар Край лучше. Тьфу.

Или кто то думает, что с ТОП-100 народ будет под оливье и шампусик обсуждать мирно игрульки?

Ну так, одно дело ржать и подтрунивать всем селом над топами друг друга , а другое выяснять отношения по поводу какая Зельда, Фар Край, Соулсы лучше.

но в ХВ там уже открыта ещё веселее тема :troll_face_19:

Под стать хозяину темы. Туда опасно спускаться. Невольно перейдут с игорей на то, какой формы и цвета какашки и моча, и какой густоты сперма. Спасибо. В теме здоровья этого хватало:uzi::protest:

Edited by Alekzan

13 минут назад, Alekzan сказал:

Ты же сам там был во время всего этого. Они далеко ушли от главной цели темы. Какая Зельда и Фар Край лучше. Тьфу.

21 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Ну меня вчера не было почти в теме (если речь про вчерашнее). Просто сам топ до 100 облизали с ног до головы уже и понятно, что направление темы сменится чуток до релиза самого топа.

ржать и подтрунивать всем селом над топами друг друга каждого

В любом случае выльется в

выяснять отношения по поводу какая Зельда, Фар Край,Соулсы

Этого не избежать, ты же знаешь какой здесь народ :troll_face_22:

Туда опасно спускаться

Ну там шансы отлететь в отпуск больше конечно теперь, лотерея начинается :troll_face_22:

2 часа назад, Truselyandr сказал:

Ага, так нас всех сильно сдружила,
что аж тему прикрыли от греха подальше. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

там срач про рдр и я опоздал :troll_face_7:
Открывайте тему:57a8bd5db44f9_FROG16:

Призрак с Парты +- 100 страниц шло нормальное обсуждение, потом высадился десант Драйвера, Кири, Аристана и прочих кто вообще в голосовании не участвовал и началась помойка. Чуть более адекватная, чем на главной, но тем не менее.

Обосрать с умным видом эксперта какие-то игры гораздо проще, чем наоборот, аргументированно похвалить какие-то игры (которые попали в личный топ, например). И вот превращать тему в дешевое развлечение в духе «кто дальше плюнет» - не надо.

Я думаю немало пользователей открыли для себя некоторые проекты, упомянутые другими форумчанами. В этом ценность этих топов «лучших» - искать хорошие игры, а не срать на голову другим на тему вкусов. 

Edited by Shibito

2 минуты назад, Shibito сказал:

100 страниц шло нормальное обсуждение, потом высадился десант Драйвера, Кири, Аристана и прочих кто вообще в голосовании не участвовал и началась помойка.

fyv_95749756_orig_.jpg

2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

можно конечно кикнуть с темы и запереть их в своей теме

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0

Кикать не будем никого. Как будет готов финальный топ - откроем тему и потом ещё пару конкурсов проведём. У кого-то была интересная идея определить пользователя с самым оригинальным топом. Можно ещё также определить у кого самый попсовый топ (максимум игр из первой десятки):57a8bd5c741d1_FROG11:

кого самый попсовый топ (максимум игр из первой десятки):57a8bd5c741d1_FROG11:

будем кидать в него камни:trollface-new:

Я даже знаю у кого (но он этого не знает)

:57a8bd5c741d1_FROG11:

могу дать подсказку - он из модераторов :troll_face_19:

Кикать не будем никого. Как будет готов финальный топ - откроем тему и потом ещё пару конкурсов проведём.

Интересные надеюсь? :frog32:

1 минуту назад, Shibito сказал:

но он этого не знает

я думал это я

19 минут назад, Shibito сказал:

Призрак с Парты +- 100 страниц шло нормальное обсуждение, потом высадился десант Драйвера, Кири, Аристана и прочих кто вообще в голосовании не участвовал и началась помойка. Чуть более адекватная, чем на главной, но тем не менее.

Обосрать с умным видом эксперта какие-то игры гораздо проще, чем наоборот, аргументированно похвалить какие-то игры (которые попали в личный топ, например). И вот превращать тему в дешевое развлечение в духе «кто дальше плюнет» - не надо.

Я думаю немало пользователей открыли для себя некоторые проекты, упомянутые другими форумчанами. В этом ценность этих топов «лучших» - искать хорошие игры, а не срать на голову другим на тему вкусов. 

а я ведь предлагал закрыть тред, когда срач только начинался, но нет, нужно было дождаться нескольких страниц с метанием говна:trollface-new:

1 минуту назад, FKNerv сказал:

а я ведь предлагал закрыть тред, когда срач только начинался, но нет, нужно было дождаться нескольких страниц с метанием говна:trollface-new:

Либо можно было отправить жалобу, там бы разобрались и кому тема интересная не сидели бы сейчас со слезами, и не смотрели на закрытую тему :57a8bd5e46b2e_FROG18: