Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Alekzan сказал:

Так смысл начинать там разводить срачи какая игра лучше, а какая нет? Есть целый раздел ХВ, пусть хоть обосрутся друг на друга лить помои, зачем делать в теме которая направлена на совсем другое?

Если это сделать, там отлетят практически все, кто вчера отписывал. 


так кикнули бы из темы пару тел и все ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Спасибо вам огромное господин Шибито за это, и за вашу прекрасную инициативу с "топ-100 игр форума GAMEMAG", 

которая смогла объединить и сдружить всех пользователей этого форума как ни одна другая тема,

а также за возможность предаться сладкой ностальгии вспоминая свои любимые игры составляя личный топ-10.

Ага, так нас всех сильно сдружила,
что аж тему прикрыли от греха подальше. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>гамаг

>сдружить

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас узнал, что вторую сотню выложили и всё это время голосовали и обсуждали промежуточных победителей, если их так можно назвать. :57a8bd5a80d7f_FROG3::frog35:

Ждал Нового Года. :troll_face_26:

Теперь ещё и не побомбишь из-за своих любимчиков, что пролетели мимо сотни, ибо тред закрыли. :frog34:

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Gefus сказал:


так кикнули бы из темы пару тел и все ок 

Если там не потёрли сообщения, то можно взглянуть и понять, что придется половину, если не больше, треда кикать. В том числе Шибито:troll_face_22:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu сказал:

Тебе в бан захотелось? 

Я вчера почти без связи сидел так шо меня там не было:troll_face_22:

4 часа назад, Alekzan сказал:

Если это сделать, там отлетят практически все, кто вчера отписывал

За один балл не отлетают:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 часов назад, Ozu сказал:

А тема для ваших споров и "А помните" создавалась что ли?

 

Я как раз для этого туда зашёл, а там "зачинено" :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

За один балл не отлетают:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Речь не только о бане, но и кике из темы:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alekzan сказал:

Так смысл начинать там разводить срачи какая игра лучше, а какая нет?

Тогда смысла её открывать нету вообще получается. Или кто то думает, что с ТОП-100 народ будет под оливье и шампусик обсуждать мирно игрульки? С личными топами совсем будет жара :troll_face_37: 

Я спрошу конечно почему закрыли тему, но в ХВ там уже открыта ещё веселее тема :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Или кто то думает, что с ТОП-100 народ будет под оливье и шампусик обсуждать мирно игрульки?

but-hmm-hmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Тогда смысла её открывать нету вообще получается.

Ты же сам там был во время всего этого. Они далеко ушли от главной цели темы. Какая Зельда и Фар Край лучше. Тьфу.

19 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Или кто то думает, что с ТОП-100 народ будет под оливье и шампусик обсуждать мирно игрульки?

Ну так, одно дело ржать и подтрунивать всем селом над топами друг друга , а другое выяснять отношения по поводу какая Зельда, Фар Край, Соулсы лучше.

19 минут назад, Призрак с Парты сказал:

но в ХВ там уже открыта ещё веселее тема :troll_face_19:

Под стать хозяину темы. Туда опасно спускаться. Невольно перейдут с игорей на то, какой формы и цвета какашки и моча, и какой густоты сперма. Спасибо. В теме здоровья этого хватало:uzi::protest:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alekzan сказал:

Ты же сам там был во время всего этого. Они далеко ушли от главной цели темы. Какая Зельда и Фар Край лучше. Тьфу.

21 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Ну меня вчера не было почти в теме (если речь про вчерашнее). Просто сам топ до 100 облизали с ног до головы уже и понятно, что направление темы сменится чуток до релиза самого топа.

13 минут назад, Alekzan сказал:

ржать и подтрунивать всем селом над топами друг друга каждого

В любом случае выльется в

13 минут назад, Alekzan сказал:

выяснять отношения по поводу какая Зельда, Фар Край,Соулсы

Этого не избежать, ты же знаешь какой здесь народ :troll_face_22:

13 минут назад, Alekzan сказал:

Туда опасно спускаться

Ну там шансы отлететь в отпуск больше конечно теперь, лотерея начинается :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

Ага, так нас всех сильно сдружила,
что аж тему прикрыли от греха подальше. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

там срач про рдр и я опоздал :troll_face_7:
Открывайте тему:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты +- 100 страниц шло нормальное обсуждение, потом высадился десант Драйвера, Кири, Аристана и прочих кто вообще в голосовании не участвовал и началась помойка. Чуть более адекватная, чем на главной, но тем не менее.

 

Обосрать с умным видом эксперта какие-то игры гораздо проще, чем наоборот, аргументированно похвалить какие-то игры (которые попали в личный топ, например). И вот превращать тему в дешевое развлечение в духе «кто дальше плюнет» - не надо.
 

Я думаю немало пользователей открыли для себя некоторые проекты, упомянутые другими форумчанами. В этом ценность этих топов «лучших» - искать хорошие игры, а не срать на голову другим на тему вкусов. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

100 страниц шло нормальное обсуждение, потом высадился десант Драйвера, Кири, Аристана и прочих кто вообще в голосовании не участвовал и началась помойка.

 

fyv_95749756_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito понял, ну можно конечно кикнуть с темы и запереть их в своей теме :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

можно конечно кикнуть с темы и запереть их в своей теме

 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кикать не будем никого. Как будет готов финальный топ - откроем тему и потом ещё пару конкурсов проведём. У кого-то была интересная идея определить пользователя с самым оригинальным топом. Можно ещё также определить у кого самый попсовый топ (максимум игр из первой десятки):57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

кого самый попсовый топ (максимум игр из первой десятки):57a8bd5c741d1_FROG11:

будем кидать в него камни:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю у кого (но он этого не знает)

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

могу дать подсказку - он из модераторов :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

Кикать не будем никого. Как будет готов финальный топ - откроем тему и потом ещё пару конкурсов проведём.

 

Интересные надеюсь? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

но он этого не знает

я думал это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

могу дать подсказку - он из модераторов

Пора на разведку :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

Призрак с Парты +- 100 страниц шло нормальное обсуждение, потом высадился десант Драйвера, Кири, Аристана и прочих кто вообще в голосовании не участвовал и началась помойка. Чуть более адекватная, чем на главной, но тем не менее.

 

Обосрать с умным видом эксперта какие-то игры гораздо проще, чем наоборот, аргументированно похвалить какие-то игры (которые попали в личный топ, например). И вот превращать тему в дешевое развлечение в духе «кто дальше плюнет» - не надо.
 

Я думаю немало пользователей открыли для себя некоторые проекты, упомянутые другими форумчанами. В этом ценность этих топов «лучших» - искать хорошие игры, а не срать на голову другим на тему вкусов. 

а я ведь предлагал закрыть тред, когда срач только начинался, но нет, нужно было дождаться нескольких страниц с метанием говна:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FKNerv сказал:

 а я ведь предлагал закрыть тред, когда срач только начинался, но нет, нужно было дождаться нескольких страниц с метанием говна:trollface-new:

Либо можно было отправить жалобу, там бы разобрались и кому тема интересная не сидели бы сейчас со слезами, и не смотрели на закрытую тему :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×