Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Увлажнитель сказал:

А как моё поколение называется? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну ты либо бумер, либо миллениал

 

Просто нынче в шутку называют новое поколение миллениалами, хотя на самом деле миллениалы в конце 20 века родились

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Увлажнитель сказал:

А как моё поколение называется?

Y твое поколение, бро :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

7 минут назад, Увлажнитель сказал:

я те расформирую  :57a8bd5b52b45_FROG6:

Шутка, не сцы  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

иксы закончились в 1981

потом Y пошли

с 1993 вроде Z идёт уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А дети Мегалоцита будут называться Поколение Увлажнителей  (Y и У похожи ведь)  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

я дитя перестройки, ёпта. Родился как раз тогда, когда распался Совок :57a8bd5c741d1_FROG11:

Увлажнить требуют наши сердца

Увлажнить требуют наши глаза

В наших венах и в наших сердцах импульсации нет

Увлажнить

Мы ждем увлажнить!!

 

 

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Mountain View а в чём смысл этих букв?

Ни в чем. Смысла в жизни вообще нет, бро :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

олд бухарь

 

FIXED  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Mountain View а в чём смысл этих букв?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_поколений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что сейчас не поколение "Й" идёт, а то был бы смысл искать женщину постарше  :frog27:

 

 

Вот бы семейка называлась :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

женщину постарше 

Милфы тебя до добра не доведут, бро  :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shpak-G сказал:

Какой нафиг ЗОЖ? Вы тут реально собрались жить больше 50 лет? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Нет конечно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Милфы тебя до добра не доведут, бро  :frog34:

Это всех женщин касается, бротхан  :frog27:

 

Почему люди любят поливать дерьмом новое поколение? Давайте, делитесь своими соображениями, а я пока за пивом с сигами сгоняю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu ты чё, гриба никогда не пил?  А ну-ка вспомни свою бабку, у которой в трёхлитровой банке рос фейсхаггер :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Почему люди любят поливать дерьмом новое поколение? Давайте, делитесь своими соображениями, а я пока за пивом с сигами сгоняю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Потому что оно во всем лучше предыдущих, ибо выросло в нормальных условиях, имея доступ к информации и етс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Увлажнитель сказал:

Почему люди любят поливать дерьмом новое поколение?

Я все поколения не люблю и вообще почти всех:frog24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю молодёж из-за того, что они все слишком модные. Все одинаковые, но делают вид, что они такие (Слово удалено системой)нные индивидуальности. Или типа того. Я не в самой лучшей форме, чтобы точно и доступно выражать свои мысли :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но дело в том, что это не зависит от поколения - так ведёт себя вся молодёж.

 

Думаю, большинство взрослых людей не любит молодёж из-за того, что они все слишком живые и могут позволить себе то, что им уже недоступно, а они сами уже выгорели. А ещё у людей слишком короткая память и они забывают, что были точно такими же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель так, тут только я пока что не гнобил ещё тебя
исправляюсь

 

Увлажнитель в своих рассуждениях о бессмысленности зожа ты безусловно прав, но вся эта логика отталкивается от финальной точки - смерти, что само по себе бред. Ты строишь стратегию жизни исходя из смерти. Ты говоришь - какая нахрен разница что делать, всё равно все сдохним, совершенно верно, не тролю, в этом ты прав. Поэтому единственное что тебе как и любому человеку остаётся и подумать какой след после себя ты хочешь оставить, даже хотя бы здесь на форуме - остаться в памяти как депрессивный алкаш который опустил руки, срёт сам на себя и ещё и гордиться этим продвигая свою философию с массы. Либо человеком который делает что-то полезное (опять же говорю даже в рамках нашего форума). Посмотри на себя со стороны, я обращаюсь к напрямую к твоему чсв, ты реально мечтаешь быть таким?

 

 

кстати мысли в слух 
мне вот интересно, я правда не имел радости возможности общения с таким контингентом на прямую 
но мне интересно, а криминал и алкошня, те которые по каким-то причинам имеют детей, они тоже мечтают чтобы их дети стати похожими на них или чего-то другого

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ozu сказал:

Я все поколения не люблю и вообще почти всех:frog24:

Не люблю цитировать и считаю тех, кто цитирует известных людей, думая при этом, что это очень умно, всего лишь попугаями . Но я уже слишком упорот, чтобы самостоятельно формулировать мысли, поэтому процитирую озарённого господина Шопенгауэра :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Цитата

Чтобы во всякое время иметь в руках верный компас для ориентирования в жизни и чтобы, не сбиваясь, видеть ее постоянно в настоящем свете, – самое лучшее средство приучить себя смотреть на этот мир как на место покаяния и искупления, следовательно, как на подобие исправительного заведения, а penai colony, как называли его еще древнейшие философы (Clem. Alex. Strom. L. 3, с. 3., p. 399), а из христианских отцов Церкви Ориген (см.: Augustin, de civit. Dei L. XI, с. 23). Такое воззрение находит себе теоретическое и объективное оправдание не только в моей философии, но и в мудрости всех времен, именно в браманизме, буддизме, у Эмпедокла и Пифагора. Но и в истинном, правильно понятом христианстве наше существование понимается как следствие вины, проступка, греха. Усвоив себе рекомендуемую мною привычку, мы будем располагать свои ожидания от жизни подходящим к делу образом, т. е. не будем более смотреть на невзгоды, страдания, муки и нужды жизни в великом и малом как на нечто исключительное, неожиданное, а будем находить все это в порядке вещей, твердо памятуя, что здесь всякий наказуется за свое существование – и всякий своеобразным способом. К числу зол, неразлучных с исправительным заведением, принадлежит также встречаемое там общество. Каково здешнее, земное, знает и без моих указаний всякий, кто был бы достоин лучшего. У прекрасного, благородного человека или у гения в этом обществе происходит подчас на душе то же самое, что у благородного политического преступника на галере между обыкновенными каторжниками. Поэтому как те, так и другие стараются изолировать себя. Вообще же такое воззрение даст нам способность не только без омерзения, но и без удивления смотреть на так называемые несовершенства, т. е. на нравственные, умственные, а соответственно с этим также и на физиономические низкие свойства большинства человеческого рода, ибо мы постоянно будем иметь в соображении, где мы находимся, следовательно, будем смотреть на каждого прежде всего как на существо, которое существует только вследствие своей греховности и жизнь которого есть искупление вины (греха) его рождения. Это и составляет именно то, что в христианстве называется греховною природою человека: она, следовательно, есть основа существ, которых встречаешь в этом мире как себе подобных. Кроме того, вследствие свойств этого мира они большею частию находятся более или менее в состоянии страдания и недовольства, которые способны сделать их участливее и обходительнее и, наконец, в большинстве случаев ум их таков, что его в обрез хватает для служения их собственной воле. Следовательно, наши претензии к обществу в этом мире должны быть соображены со всеми этими условиями. Кто усвоил себе эту точку зрения, тот стремление к общительности может считать пагубною наклонностию.
Действительно, убеждение, что этот мир, а следовательно и человек, есть нечто такое, что, собственно, не должно было бы существовать, – такое убеждение способно преисполнить нас снисхождением друг к другу, ибо чего же и можно ожидать от существа, поставленного в такие условия? Да, с этой точки зрения можно бы прийти к той мысли, что собственно самым подходящим обращением людей друг к другу вместо «милостивый государь», «Monsieur», «Mein Herr», «Sir» и т. д. было бы «товарищ по страданию», «compagnon de miseres», «Leidensgefahrte», «my fellow-sufferer»! Как ни странно звучит это, но зато вполне отвечает делу, выставляет других в истинном свете и направляет мысли к самому необходимому: к терпимости, терпению, к пощаде, снисхождению и любви к ближнему, – в чем всякий нуждается и к чему всякий поэтому обязан.


 

 

 

 

NiGHTS жизнь и есть смерть. Всякая жизнь произрастает на смерти, кормится ею.

Что до наследия, то какая разница? Одна бессмыслица умноженная на другую бессмыслицу смысла не даст. Я понимаю, что некоторым всё это наверняка неприятно читать, но такова действительность. По крайне мере, это та действительность, которую вижу я. Человек я прямой и искренний, поэтому высказываю всё как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель позиция ясна, я понял

а вот Шопенгауэра я нихрена не понял, три раза честно перечитал, прямо в нулину, что он несёт
коли сам бросил пасту Увлажнитель  подрасшифруй коротенько основную мысль тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS смысл в том, что все мы варимся в дерьме, имя которому жизнь. Какова жизнь, таковы и люди. Если ты поймёшь и примешь это, то начнёшь терпимее относиться к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS следует отметить, что Шопенгауэр по натуре был известным мизантропом, был честолюбив и подозрителен к людям. Неудивительно, что жизнь для него была страданием, так он и стал знаменит своим пессимизмом и паранойей. 

Довольно забавно читать от него про некую любовь)) 

Но такие взгляды как альтернатива, крайность для гибкости имеют место быть. 

NiGHTS типа все терпят бренность бытия, поэтому снисходительно относись к недостаткам других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×