Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Увлажнитель сказал:

Не люблю цитировать и считаю тех, кто цитирует известных людей, думая при этом, что это очень умно, всего лишь попугаями

Ничего страшного, я все равно не прочитаю эту простыню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU ты вот сказал, что не стоит ждать от меня логики. Сам же я считаю, что в моих суждениях нет ничего, кроме голой и беспристрастной логики. Я сильно страдаю от того, что не могу ни во что верить и питать иллюзии насчёт жизни и бытия, которые по понятной причине культивирует общество. В своих суждениях я дошел до самого фундамента и уже много лет не могу найти ни одного подтверждения тому, что я неправ, как бы мне этого ни хотелось. Возможно, дело в дефекте моей лимбической системы или ещё в чём-то, из-за чего я могу размышлять беспристрастно, вне границ своей собственной личности. Собственно, у меня нет никаких привитых нравственных норм, в которые я бы безусловно верил и которые мешали бы мне видеть действительность такой, какая она есть.

 

NiGHTS вот говорил о наследии. Я ведь когда-то учился на психфаке и был, пожалуй, самым сильным во всём институте, хотел пойти в аспирантуру и заниматься наукой. Некоторые преподаватели меня даже называли гением, без (Слово удалено системой). Мне всё это действительно нравилось, в том числе и то, что впервые за всю жизнь меня ценили. Я чувствовал себя на своём месте. Но по определённым причинам мне пришлось уйти с четвёртого курса и я стал тем, кем стал. Сейчас никаких желаний, никаких целей, никаких перспектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

d6Ez0x5AuF.png.223021146d46c596c45027eec

1747351330_(6).png.8ee0016a2a86e4ca4b470

:frog32:

 

 

Join us or die. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель в твоих суждениях нет ничего кроме обмусоливание самого себя - «я дошёл до фундамента», «я не могу питать иллюзии», «меня называли», «но я ушел» и тд. Повсюду Я, Мне. Это не беспристрастность, а банальное и детское нежелание Оторваться от собственной гордыни. Ты не можешь ни во что поверить просто потому, что не хочешь так как никаких аргументов в пользу веры не существует - ты либо веришь, либо нет. В зависимости от того готов ли ты изменить свою жизнь или же положение дел нынешнее тебя полностью устраивает.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Увлажнитель сказал:

 ты вот сказал, что не стоит ждать от меня логики. Сам же я считаю, что в моих суждениях нет ничего, кроме голой и беспристрастной логики. Я сильно страдаю от того, что не могу ни во что верить и питать иллюзии насчёт жизни и бытия, которые по понятной причине культивирует общество. В своих суждениях я дошел до самого фундамента и уже много лет не могу найти ни одного подтверждения тому, что я неправ, как бы мне этого ни хотелось. Возможно, дело в дефекте моей лимбической системы или ещё в чём-то, из-за чего я могу размышлять беспристрастно, вне границ своей собственной личности. Собственно, у меня нет никаких привитых нравственных норм, в которые я бы безусловно верил и которые мешали бы мне видеть действительность такой, какая она есть.

Бог есть? Скажи, пожалуйста, а то ты настолько преисполнился в своем познании, что я не могу не задать этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:

Увлажнитель в твоих суждениях нет ничего кроме обмусоливание самого себя - «я дошёл до фундамента», «я не могу питать иллюзии», «меня называли», «но я ушел» и тд. Повсюду Я, Мне. Это не беспристрастность, а банальное и детское нежелание Оторваться от собственной гордыни.

да, тоже утомила эта эгоцентричность.

 

21 минуту назад, Увлажнитель сказал:

В своих суждениях я дошел до самого фундамента и уже много лет не могу найти ни одного подтверждения тому, что я неправ, как бы мне этого ни хотелось. Возможно, дело в дефекте моей лимбической системы или ещё в чём-то, из-за чего я могу размышлять беспристрастно, вне границ своей собственной личности.

норм чсв.

 

21 минуту назад, Увлажнитель сказал:

вот говорил о наследии. Я ведь когда-то учился на психфаке и был, пожалуй, самым сильным во всём институте, хотел пойти в аспирантуру и заниматься наукой. Некоторые преподаватели меня даже называли гением, без (Слово удалено системой). Мне всё это действительно нравилось, в том числе и то, что впервые за всю жизнь меня ценили. Я чувствовал себя на своём месте. Но по определённым причинам мне пришлось уйти с четвёртого курса и я стал тем, кем стал. Сейчас никаких желаний, никаких целей, никаких перспектив.

мда, накидался чувак.

глубокая жалость к себе, внутренняя боль на дне стакана и т. д.

 

грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит о грустном. Мне сегодня только Влодимир насчет пельменей ответил, из-за этого я купил плохие. Вот такие вы помощники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Хватит о грустном. Мне сегодня только Влодимир насчет пельменей ответил, из-за этого я купил плохие. Вот такие вы помощники. 

 

Бро, пельмени все не очень, могу посоветовать только в каких-то мажорных магазинах поискать (в Питере , например, есть ВкусВилл или Ferma) собственноручную продукцию, да и то большой шанс наткнуться на шлак. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить Увлажнителя в покое и не кормить его, потому что он самореализовывается в этом топике за счёт сопротивления толпе, отстаивая свою точку зрения он укрепляет своё эго как и все мы
Тем более что сам Увлажнитель это ясно по-русски сказал med-1519567101-image.jpg - Сейчас никаких желаний, никаких целей, никаких перспектив.

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Увлажнитель в твоих суждениях нет ничего кроме обмусоливание самого себя - «я дошёл до фундамента», «я не могу питать иллюзии», «меня называли», «но я ушел» и тд. Повсюду Я, Мне. Это не беспристрастность, а банальное и детское нежелание Оторваться от собственной гордыни.

Вполне ожидаемо :57a8bd5a0af02_FROG1:

Но дело в том, что это большинство людей, в том числе и ты, оценивает действительность с позиции усвоенных ими установок. Точнее, не отделяет действительность от своей личности. У меня же мухи отдельно, котлеты отдельно. В этом вся соль.

 

8 минут назад, Vegetable сказал:

Бог есть? Скажи, пожалуйста, а то ты настолько преисполнился в своем познании, что я не могу не задать этот вопрос. 

Я не знаю. С одной стороны, всё имеет свою причину, из чего складывается бесконечная цепочка, а бесконечность абсурдна. С другой же стороны, Бог, раз он Бог - начало всего, должен действовать без причины, что тоже не укладывается в рамки доступной нам логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

ну мы по другим пельменям специалисты :frog40:

 

3f633510bdcd08c149d91d62c95534f0_i-372.g

 

Из тебя специалист такой же, как из Увлажнителя трезвенник, лол :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

 

1561908148130668009.jpg

 

 

интересно как они такой кардан отращивают, неужели на гормонах и астероидах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS типа если жир вообще был, то можно вполне накачать.

@Knuck Knuck не даст соврать

ну и гормоны с формами помогли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумы такие форумы. Всё время кто-то кого-то учит как надо жить. 

 

Не бухай, качайся, не качайся, бухай. Ты не шаришь, я лучше знаю, вы все не шарите. Никто не шарит. 

 

Продолжайте)

 

лол

 

Истина не рождается, один фиг. Брейте пельмешки свои почаще, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ды это они меня тут учить жизни начали, я вообще просто чилил, бухал и ни к кому со своей гордыней не приставал :57a8bd5c741d1_FROG11:

А пельмени лучше всего самодельные. 

 

Покупаешь мясо, херачишь его в фарш, добавляешь специй и закатываешь в тесто. Лучшие пельмени готовы (цитирую самого себя) :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух накинулись на Имитатора как коршуны. Мне аж жалко стало алконавта по клубу.
Не грусти Мегалоцит, похмелись и взбодрись. Утро понедельника на носу :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бухай, не кури, не качайся, ток гамай :troll_face_22: ах да, еще нафиг социальную жизнь, общение с РЕАЛЬНЫМИ людьми НА УЛИЦЕ, а не в интернетах :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vegetable сказал:

Хватит о грустном. Мне сегодня только Влодимир насчет пельменей ответил, из-за этого я купил плохие. Вот такие вы помощники. 

Самому делать надо, в магазине шлак один в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самому делать долго пельмешки. Затраченное время не окупает хороший вкус, ведь за это время можно приготовить массу других вкуняшек.

 

Например, можно замутить жареные креветосы с чесночком, сбегать в ближайший маркет и затарить какого-нибудь вкусного эля, а еще лучше светлого певка (с ним креветосы лучше заходят, эмпирически выяснил).

 

Или можно приготовить мясо с каким-нибудь соусом и употребить это дело запивая вкусным вином. В последнее время подсел на гранатовое, попса конечно, но нравится, щито поделать.

 

Хотя с пельмешами меня научили лайфхаку. Кароче зовешь гостей, они приходят, ставишь перед фактом, что жратвы нет и варик только мутить всем вместе пельмени. Но, тут надо быть осторожным. Есть вероятность, что какая-то светлая голова прокинет кубы на смекалку и догадается позвонить в пиццерию или типа того. Поэтому желательно гостей сначала опоить, но не слишком сильно, а то пострадают уже потенциальные пельмешки.

 

 

В тему еды. Посоны, что из фастфудов и пиццерий вы любите, если любите? Макдак, бургер, кфц?

Я подозреваю, что все это дело работает по франшизе и в разных городах качество исполнения может отличаться, но тем не менее любопытно было бы узнать мнение.

 

Мне сетевые фастфуды не очень заходят, иногда люблю шаверму, но в последнее время сложилась традиция брать иногда в макдаке роял с двойным бифштексом. Он, конечно, стоит 235 и на эти деньги можно взять почти 5 гамбургеров, но как же вкусно:frog23:

 

А вот пиццу люблю всякую и разную. Сейчас любимая пиццерия это Папа Джонс. А любимые пиццы там: сырная, любимая пицца Джона и пепперони. Еще прикольно, что они кладут в коробку соус, с которым можно съедать толстые корки и остренький перчик. А в Додо неплохая пицца-чизбургер и мексиканская. Она рил там остренькая, очень круто запивать холодненьким пивом. Конечно пицца с пивом это моветон, но вот именно эту люблю с ним.

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз че все такие фанаты острой еды. я тут на днях дошик с курицей купил, а он оказался с курицей+ перцем :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jarl сказал:

Но самому делать долго пельмешки. Затраченное время не окупает хороший вкус, ведь за это время можно приготовить массу других вкуняшек.

Лепишь сразу много, часть варишь, часть замораживаешь :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×