Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Ozu

[quote name='alzhur' timestamp='1432305466' post='4825974'] Люди, подскажите, а разница кланяться или нет императору в чем!? Как на дальнейшее повлияет!? [/quote] Ты наверное поставил на паузу, пошел на форум что бы узнать как повлияет этот судьбоносный выбор на весь сюжет ведьмака 3?  :icon_lol:

Крутая высокоуровневая броня

[spoil]py15rcp9.jpg[/spoil]

У меня одного на ПС4 все время мелкие фризы какие-то при движении?

Скажите, где в садах можно шмот какой вменяемый достать? 

У меня одного на ПС4 все время мелкие фризы какие-то при движении?

Во время непосредственно геймплея у меня стабильные 30 fps без фризов. Есть проблемы у всех в катсценах, но лечится это отключением HDCP у приставки.

[b][member='1sawzer'][/b],это баг из-за включенного HDCP. Отключи в настройках.

[member='1sawzer'],это баг из-за включенного HDCP. Отключи в настройках.

Да я выключил, может перегрев какой, но в других играх такого нет, а глаз режет.

Народ, подскажите пожалуйста, как можно навык обмана получить, он у меня почему-то не доступен, обозначен красным.

как то механика игры мне кажется ломается начиная со второй локи, например по крафту. Смысл в нем отпадает... лучшие предметы который можно создать недоступны по уровню персонажа, а те которые можно скрафтить уступают найденным...

Edited by FireMixRU

как то механика игры мне кажется ломается начиная со второй локи, например по крафту. Смысл в нем отпадает... лучшие предметы который можно создать недоступны по уровню персонажа, а те которые можно скрафтить уступают найденным...

Согласен с тобой полностью, скрафтил себе на 11 лв крутятций меч,а потом на том же уровне нашёл лучше..

У меня от волн подгорело когда миссию [spoil] с Бароном проходил [/spoil]

А я сначала в шутку, но теперь уже на полном серьёзе играю на польском. С русскими субтитрами. Достаточно атмосферно получилось. Плюс анимация сделана в игре под польскую озвучку. И голоса там очень хорошие.

анимация как раз таки под английскую делалась) Неоднократно в дневниках со студии об этом говорилось

[member='4onoki'], [spoil]я ее чпокнул и бухнул заодно)[/spoil]

А можно как-то мясо жарить? У меня тонна сырого мяса, но толку от него не очень много, может хоть обжаренным будет лучше.

Тут люди уже 11 лвлов а то и больше, вы как так быстро качаетесь, я все еще 5го уровня :-D

[member='Smitt'], http://www.ign.com/wikis/the-witcher-3-wild-hunt/Gwent_Card_Locations

Кстати, у меня на ps4 из игры не вылетает, когда я в гвинт играю. %)

Пока только одно в игре не устраивает: мелкий шрифт.

Edited by vucler

Впервые запустил игру сегодня (PS4). В общем, приятные впечатления. Единственный существенный минус - неудобная камера обзора. Я любитель неспешно ходить и изучать все вокруг, медленно поворачивая вокруг себя камеру. Тут же идеально отклонить стик, чтоб камера ни за что не "цеплялась", крайне сложно. Она постоянно дрыгается и вообще убивает атмосфэру. Кто еще страдает от этого, и когда разработчики уже начнут делать везде нормальную камеру, где поворот стика отслеживается идеально точно (например, как в том же Bioshock: Infinite, который я проходил с огромным удовольствием на геймпаде на PC).

Как избежать боя в таверне в начале,выбирал обе респлики,но один фиг махач начинается?

я избегал драки(не помню как), но потом начал вокруг них крутиться и все равно подрался :D

[quote name='NicholasSire' timestamp='1432312804' post='4826060'] Подскажите, а где искать жену барона? [/quote]

[spoil]Найдешь по ходу, выполняя квест по поиску Цири в Веллене. Не парься, усе будет. [/spoil]