Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sh1nn' timestamp='1361458683' post='3126672'] 1080p/30fps подтверждены [/quote]

 

 Сейчас пересмотрел ролик, ну блин хоть убейте есть полное ощущение что в игре больше чем 30 FPS, ибо KZ2-3 тягучий и будто тебя за пояс держат а тут все так бодро и быстро что 30 FPS просто не могут такое позволить.



[quote name='Sh1nn' timestamp='1361458683' post='3126672'] 1080p [/quote]

 

 Но вот это победа em31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал что 30 фпс, а вот 1080п приятно обрадовало

надеюсь все остальные игры(не только экзы) также будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что то щас ляпну не так, но графика здесь , для глаза лучше,приятней чем в круизе3  :icon_wink:

Как по мне. Но пока не выйдет,сложно судить) 

 

 

Да, NetSky прав. Я тоже пересмотрел ролик, и правда, ощущается где то 50-60фпс 

Изменено пользователем Galfimbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересмотрел геймплей: КАКАЯ ЖЕ УБОГАЯ АНИМАЦИЯ.

Посмотрите как салдофон скачет по ступенькам, как люди бегают, враги тупые походу будут, физики разрушений очень мало. В общем я думаю, что когда хайп пройдёт мы получим средняк и не более того

Хотя дизайн просто потрясающий, настоящий футуризм.

Изменено пользователем Shdow007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пересмотрел геймплей: КАКАЯ ЖЕ УБОГАЯ АНИМАЦИЯ.

Посмотрите как салдофон скачет по ступенькам, как люди бегают, враги тупые походу будут, физики разрушений очень мало. В общем я думаю, что когда хайп пройдёт мы получим средняк и не более того

Хотя дизайн просто потрясающий, настоящий футуризм.

Главное анимация ближних атак- все больше мне нечего не нужно.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестал смотреть после атаки ножом

некстген, а анимация как на пс2

Изменено пользователем Zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам показали не больше чем демку, хотя даже это может быть и Альфа версия, огрехи есть, но в целом все куда приятнее, ну и KZ ударился в фантастику это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1080p/30fps подтверждены

пруф?

 

http://www.4players.de/4players.php/spielinfonews/PlayStation4/34422/2129017/Killzone_Shadow_Fall%7CInfos_zur_Bildrate_und_3D-Unterstuetzung.html

 

 

[quote]Killzone Shadow Fall will be 30 FPS at 1080p resolution according to an interview after the presentation. German gaming site 4players.de reports:




Summary: 

- Developers can choose which resources they want to use
- GG chose to have 30FPS at 1080p
- They still like 3D, wont confirm if Killzone Shadow Fall will support it[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео геймплея в настоящем HD ещё не появилось, кто не будь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам показали не больше чем демку, хотя даже это может быть и Альфа версия, огрехи есть, но в целом все куда приятнее, ну и KZ ударился в фантастику это факт.

а раньше он был документалкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], Этот сайт впервые в жизни вижу. Какой то вялый пруф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sangheli' timestamp='1361476825' post='3127621'] а раньше он был документалкой? [/quote]

 

 ты не понял вовсе, KZ был серым и мрачным, все в темных тонах, война, серость и дымка.  В новой части мегаполисы в полном Хай тек, синева, более ярче стало, по городу, отдает и Синдикатом и Деусом, и Масс Ефектом, стилистика. Игра явно взяла другое направление как мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самую главную картинку не запостили. [spoil]http://image.noelshack.com/fichiers/2013/08/1361413235-x.jpg[/spoil]

Видимо придется делать вылазки на вражескую территорию. Еще, если присмотреться то на территории землян хелгастские каракули(буквы) на зданиях. А у самих хелгастов ЖК банеры с Визари из интро первого кз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кстати точно ингейм) несколько раз просмотрев внимательно нашел пару огрехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом видео вообще все видно теперь, при этом его уже нормально переиграли, более точно. В ощем все тот же старый добрый KZ) Но графит всеравно кашерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил лого в первый пост.

9b3af0b91a484faab01f388.png

 

Кстати лого само по себе какое-то странное. KZ о одном стиле, а SF в другом. Так обычно на фанатских поделках бывает. Вот по отдельности смотрятся хорошо, а вместе мне не нравится. 

может и скажу глупость,но геймплей и те крупицы информации,что попали в интернеты немного указывают на некоторую скажем так двойственность-мир поделенный надвое,подрывники-маскировщики,да и работа главгероя как раз в стиле системы сдержек,наверное чтобы удержать мир придется и своих уничтожать,раскачивающих лодку общего сосуществования

а по поводу хелгов на Векте,это они ее колонизировали во первых,а во вторых,мы же помним,что произошло в кз3,остатки хелгастов наверняка эвакуировали на Векту,не бросать же их,люди как никак(почти),а они ассимилироваться не хотят(знакомо не так ли? :-D  ) маски не снимают,как принадлежность к великому прошлому

анимация  правда паршиво выглядит,да и я не хочу этих ваших пальм,хочу мрачных заброшенных заводов,серость,безысходность пост рок



черт,мой стареньких комп еле тянет видео в 1080,а тут играть придется,вот же ж сони :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика плохая!!! 

[hide='Разоблачение графики!']e1609baa150a.jpg[/hide]

Сматрелъ ролик с лупой в руках. Рекомендую всем поступать так же! nextgen официально слит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт,вот уж не думал,что даже Аззи будет придираться к придирающимся к графике

с ума по сходили,конкретно я разочарован КОНКРЕТНО ЭТИМ показом кз,на графон не обращал внимания,но не увидел ничего другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео на ютубе в 1080p. В очередной раз поразился магией эксклюзивности. В общем в Watch Dogs графика лучше.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Zaraisky], у второй то был очень хороший мультик... а вот в третей да, накосячили...

Ну какбы чинить то, что не сломанно - это имхо признак отсутствия мозга. Боле того становится очевидно, что дальше будет только хуже.

У сони из эксклюзивов всего 3 хороших мультиплеера(анч2, МАГ, Кз2). В Анч3 и Кз3 мульты умудрились похерить - надо быть мегаоптимистом чтобы ждать от последующих частей лучшего. МАГ никогда не увидит продолжение - Зипперов больше нет. Ещё есть вар-стархавк, с очень годным мультом, жаль только у него нет комьюнити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×