Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Killzone: Shadow Fall

Рекомендуемые сообщения

Графика плохая!!! 

[hide='Разоблачение графики!']e1609baa150a.jpg[/hide]

Сматрелъ ролик с лупой в руках. Рекомендую всем поступать так же! nextgen официально слит!

Ахах,ну если так на каждую игру смотреть,так всегда было и будет) opr0JDAC.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='musicant'], помнится в булшит ролике моторшторма был тиринг

это они так нас убеждали что это ингейм

хотя тут врядле конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1361487119' post='3127852'] черт,вот уж не думал,что даже Аззи будет придираться к придирающимся к графике с ума по сходили,конкретно я разочарован КОНКРЕТНО ЭТИМ показом кз,на графон не обращал внимания,но не увидел ничего другого [/quote]

 

 В посте Аззи сарказма овер 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уж не думал,что даже Аззи будет придираться к придирающимся к графике

 я не придираюсь к придирающемся к графике, а вот придирающееся к графике придираются к придирающемуся к придирающемся к графике!  :icon_mrgreen:

 

 

 

я разочарован КОНКРЕТНО ЭТИМ показом кз,

мне конкретно пофиг, для меня KZ всегда был мало интересным шутером (собственно как и большенство современных шутеров) и на мой взгляд он всегда был своеобразным бенчмарком, по этому ждать чего-то особого от студии которая ничего кроме графики делать не умеет я бы не стал. Да в KZ2 был клевый мультиплеер, но об этом уже никто не вспомнит. 

 

Сейчас я смотрю на графику и она мне нравится. Хотя я ведь вообще не ждал ничего крыше сносного от ps4 и всегда писал что в плане графики много не надо.

 

 

Вообще говоря откровенно, моё субъективное мнение о "повстанцах" таково что за те деньги и с таким контролем качества как sony уделила этой серии, практически любая студия сделала бы не хуже.   

 

 

 

 В посте Аззи сарказма овер 9000

 тссс! Это спойлер!!!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю я этот CGI ролик из 2005 - https://www.youtube.com/watch?v=dwrp9hndH_U

и не понимаю почему говорят, что там до сих пор графика лучше чем в новом. ну хрень же. смешно. да, ролик сделан киношно, анимации ручные, но новая гораздо красочнее, обьектов больше, дальность прорисовки потрясающая, и эффекты по качеству хуже чем в новой, тем более в новой их еще больше. Изменено пользователем gortmort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rGlu3e9kdks

По-моему это видео нивелирует вопросы о том геймплей этот или нет. Хотя если параноить и дальше, можно представить, что всё это срежессированная постановка:) Изменено пользователем daikyosenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='gortmort' timestamp='1361523032' post='3128376'] и не понимаю почему говорят [/quote]

 

 Говорят те кто не играл в игру вообще. Этот момент полета в релизной версии KZ2 обыгран и сделан намного красивее этого рендера.



[quote name='daikyosenshi' timestamp='1361528009' post='3128596'] параноить и дальше [/quote]

 

 Вот скажите мне нормальному человеку, какая параноя? Приставка что, с железом 1999 года? Она соберет в себе лучшее, почему то что показано в новом KZ не может быть? Что PS4 вообще мешает это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1361548771' post='3129504'] Этот момент полета в релизной версии KZ2 обыгран и сделан намного красивее этого рендера. [/quote]

нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], я не отрицаю очевидного, я вижу что рендер был круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично играл в это и не один раз, именно полет до преземления в игре сделан лучше чем в рендере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут что уже за графику трут? Скажу пожалуй, что если вспомнить первый Резистанс, который выглядел ужасно и посмотреть на Шадоу Фоллс, то это просто гигантский скачек. Тем более что это лонч тайтл и даже тяжело представить что же будет спустя года 2-3 после выхода некстгена. По ролику конечно тяжело сказать что графон очень далеко ушел хотя бы от третий части, вернее не так далеко как хотелось бы, но это только начало и все еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам могли показать как всегда не самое вкусное, обычное начало, а ведь в KZ всегда были уровни с вау эффектом, особенно в KZ3 [textspoiler]битва с роботом и полет в космосе[/textspoiler], по мне так офигенно сделано. Теперь когда  у разработчиков столько мощей что они могут сделать? Тут даже и догадываться смысла нет,что все в игре будет.

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом ничего не сказано но если судить что прошело 30 лет то пацанам из прошлых частей уже лет по 70 )) минимум. Да и как я понял новая коза о новом герое\героях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже официально сказали, что по большой части все зависит от выхода самой PS4 нежели игры, типа потому что игра уже будет готова в срок чтоб упасть на полки.. Если задержат консоль то и игра задержится что ессено. А вообще неплохо было Бандл PS4 пилить с новой Киллзоной.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Именно, я бы тоже хотел, будет прикольно когда купим новую консоль, всё такое новое геймпад новый, сразу на неделю пойду в отпуск от работы и буду играть в киллзону новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правдо не совсем понял будет ли co-op, ябзарубился.  Но в целом KZ будет как минимум второй игрой сразу на прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='NetSky'], А ты прикинь какой Анч 4 будет на PS4? я когда увидел Киллзону новую я вообще был в шоке от такой красоты[/offtopic]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Это уже офф топ, посему надо создавать тему, но такой игры нету, да хочется верить что Нотидоги делают Унч но ведь могут лепить и другой IP.[/offtopic]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю на доработки игры еще около года есть, или чуть меньше...

Анимацию немного подкрутить и будет очень супер. Меня больше интересует, будем ли мы продолжать встречать такие моменты когда нога или пол тела в текстуры залезли и т.д очень надеюсь таких огрехов больше не будет.

А то что анимация, ну это не от консоли зависит, а от разработчиков и то сколько времени они работали над игрой, есть игры с прекрасной анимацией и на пс3, я не думаю что анимация шагнула назад, просто было мало времени на игру а надо было показать.

 

Кстати надеюсь на отличный мульт, а то пока не понятно во что играть в онлайне из новых игр на пс4, а вот КЗ могла бы стать отличной онлайн игрой для старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×