Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS: Second Son & First Light

Рекомендуемые сообщения

Я кстати думал, что третья Инфа могла продолжиться с Коулом при таком раскладе

 

[spoil]Оба варианта конца второй конечно должны свести в одно, а иначе никак)
Ох не люблю таймпарадоксы.
Если концовка была хорошая - то когда Коула ударила та огромная молния он оживает и получит силу... Тадам вернуться в прошлое.
Если концовка была плохая - Коул просто раскачался до управления временем чуть позже.
Суть в чем в обоих вариантах до Коула наконец дойдет что вся заваруха заключалось в нем, а то есть в Кесслере и полетит назад чтобы предотвратить создание гребаной лучевой сферы вовсе.
Добрый Коул мотивируется тем, чтобы не было того или иного геноцида из 2 части.
Злой просто хочет остаться при друге и любимой.[/spoil]

 

И как я рад, что ничего подобного не будет, так что я радуюсь смене гг, места действия, притом скрепил кулаки, чтоыб истории Коула касались как можно меньше, именно из-за ляпов, которые она оставила. И если уж разрабы взяли какую-то концовку из второй части за основу, то думаю это всё же хорошая. Ведь DUP организация из обычных людей явно стоящая у власти над всем и вся, гнобящая проводников, что очень противоречит злой концовке.

 

[spoil]А новые проводники могли спокойно появиться по новой. И тут надеюсь обойдется без путешествий во времени.[/spoil]

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JERONIMO'], этого хотят все)



Дурная Репутация: Сукин сын  laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Really' timestamp='1361630051' post='3131415'] Дурная Репутация: Сукин сын [/quote]

reverse-1233928590_citizen%20kane%20clap 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу увидеть геймплей, чтобы заценить анимацию.
Ты прав,именно анимацию и хочется посмотреть,а то вон новый Килзон вроде с офигенным графоном,но не ощущается как нект-ген,обычная анимация и все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу увидеть геймплей, чтобы заценить анимацию.

 

Разработчики говорят, что в ролике в основном был геймплей показан D: 

 

mxovc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
METRO_LL_PC_FOB-300x425.jpgBDlh56RCAAEfmPO.png

 

Забавно)

Этот стиль, называется - ГРАНЖ, его многие используют, а цвета... ну это просто совпадение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заимел вот такой сувенирчик fffuuuh.gif

3d2071579076.jpg

Изменено пользователем M1stake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графон слабенький, что-то не впечатлило совершенно, надеялся на некстген, а получил инфамоус 2,5. Извините Сони, вы меня разочаровали, я не такого от вас ждал! Думал, что будет уровень CG, а тут...имеем то, что имеем

Изменено пользователем Mirage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графон слабенький, что-то не впечатлило совершенно, надеялся на некстген, а получил инфамоус 2,5

 

мне даже минуса жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графон слабенький, что-то не впечатлило совершенно, надеялся на некстген, а получил инфамоус 2,5

так тыж утверждал, что у тебя есть инфа  от невероятно осведомленного инсайдера в сони, что некстгена вообще не будет.mrtroll.gif  Из-за чего тогда вообще расстраиваешься, братюнь?men.gif

Хреновый из тебя тролльtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно почему такого явного тролля не банят, модеры где вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M1stake'], что это? Сам сделал?
[member='M1stake'], ух ты, рассказывай историю сия чуда.
да это же кружка, просто ручка на обратной стороне, жена подарила сегодняbte.gif Изменено пользователем M1stake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M1stake'], да мы поняли, кэп) Вопрос в том, где взял?

в фото ателье у нас делают такие. любую картинку можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, очень жду игру, надеюсь будет лаунчтайтлом.Надеюсь оставят комиксовое повествование, больно круто смотрелось.

Гг кажется Troy Baker играет, больно похож.

Troybaker06_super.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Leon1992'], А я надеюсь на реально неожиданный поворот. Первая часть удивила и поразила, а вторую прошел и забыл (хоть обе прошел по 2 раза и обе очень понравились, но именно из-за концовки и постановки первая часть - шедевр, а вторая просто отличная игра). +

ОЧЕНЬ надеюсь, что будет ДАЛЕКО не очевидно какой выбор правильный, а какой нет (не как во втором, р2 - красный, плохой выбор, л2 - синий, добрый). Надеюсь будут ситуации с 3 выборами. В общем доведут систему до идеала и сделают теперь игру не на 2 раза, а на 3-4.

Еще надеюсь, что цепь можно будет заменить еще чем-нибудь. И суперсилу помимо дыма, хотя во второй части с геймплеем было все просто супер. Лед и жижа (особенно лед) были сделаны не хуже молний. 
Короче, жду не дождусь первого геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS'], если выбор будет не очевидным, а ещё и больше двух, то как быть с концепцией умений которые зависят от того злой ты или добрый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], Злой но правильный, злой и глупый / добрый и правильный, добрый но глупый =)

Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×