Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS: Second Son & First Light

Рекомендуемые сообщения

хорошо что они не продолжили историю про Коула... новый гг полюбому освежит серию, а с учётом того что это Sucker Punch, игра полюбому будет бомбой.

кстати, просматривая трелер, почемуто вспомнился Prototype 2. 



а ещё мне новый логотип студии понравилсяnice.gif 

f56f2a69eee9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, долго следил за форумом, вот решил наконец то присоединится)) У меня кстати интересная теория возникла по поводу игры. Я помню во время прохождения 2 части, у Коула и Никс был диалог, в котором выяснилось, что у Коула был брат, который, если мне не изменяет память, не обладал способностями. Что если ГГ этой игры и есть его брат? Знаю звучит странно, и фамилия другая, да и не похожи они, но ведь теория интересная на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати как предположил Leon1992 насчет похожести героя на Troy Baker'а имеют место быть. На неогафе вчера всплыла инфа что именно он его озвучивает, но пока как я понял нет 100% гарантии.


Мне вот всегда нравился Коул по тому что его нельзя назвать тепичным героем или злодеем. Он даже когда выбираешь "светлую сторону силы" остается таким же ехидным и недоверчивым. Да и почти всегда этот выбор не добро-зло, а меньшее вред - больший вред и делая некоторый выбор(особено ближе к концу обоих игр) так и хочется нажать на красный вариант. Мне очень нравится что в игре есть бытовая логика, а не герой ангел/дьявол. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1361695954' post='3132765'] Кстати как предположил Leon1992 насчет похожести героя на Troy Baker'а имеют место быть. На неогафе вчера всплыла инфа что именно он его озвучивает, но пока как я понял нет 100% гарантии. [/quote] 

Он его, судя по всему, не только озвучивает, но и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз думаю нужно в игру затащить мультиплеер но продуманный и не сюжетный co-op 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='superperson'], представил Коула, по-братски обнимающего гг со словами "братуха, ты тоже получил способности happycry.gif ". :gigi:


[member='NetSky'], надеюсь мульта не будет и все силы приложат к созданию сингла

Изменено пользователем Qutoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qutoku' timestamp='1361696586' post='3132780'] надеюсь мульта не будет и все силы приложат к созданию сингла [/quote]

 

 А я вот надеюсь что будет ибо с синглом проблем никаких не будет, две части это показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурная Репутация: Сукин сын

 

reverse-1233928590_citizen%20kane%20clap

 

Кстати есть надежда, что инфеймс будет гораздо жестче.

Хочу что нибудь на подобие прототипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы инфеймоус не был похож на копипасту (надеюсь нам всего-лишь кажется, что он похож на прототайп или дмс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурная Репутация: Сукин сын

 

reverse-1233928590_citizen%20kane%20clap

 

Кстати есть надежда, что инфеймс будет гораздо жестче.

Хочу что нибудь на подобие прототипа

фу, зачем на подобии прототипа- то? Это перебор был бы. Пусть будет таким, каким он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ScrewY0UguyS'], если выбор будет не очевидным, а ещё и больше двух, то как быть с концепцией умений которые зависят от того злой ты или добрый?

В первой например было очень не очевидно, когда

[spoil]Кесслер с одной стороны привязал 3 человек, вроде, а сдругой Триш. И тебе нужно выбрать кого спасти. Я с дуру спас Триш, не зная, что делать, хоть играл и за доброго[/spoil]

Вот я надеюсь, что будет как можно больше таким моментов (т.е. в первый раз ты нифига не понимаешь и проходишь наобум, второй раз и третий, уже разобравшись, выбираешь сторону). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS'], если таких моментов будет больше, то изюминка их потеряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS'], бесит то, что [textspoiler]Триш в любом случае умирает[/textspoiler]

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молнии ничто не заменит(



Надеюсь выбор пути не будет зависить от репутации,а то в конце 2 части уж слишком глупо это выглядело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], дада. Я хотел злую концовку пройти сам, но надоело сгонять с супердобра в зло :(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ScrewY0UguyS'], если таких моментов будет больше, то изюминка их потеряется

Может быть..

Главное, чтобы они были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], и ничего.

 

Повтор, звиняйте.

Изменено пользователем on73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='as1000'], и ничего.

 вот именно, а это уже второе сообщение(на предыдуще странице тоже) можно подумать никто этого не заметил, а главное это ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз пересмотрел трейлер,уж очень похоже на UE4. Всякие частицы и т.п. Очень напоминают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M1stake" post="3131990" timestamp="1361643458"][quote name="Darkiti" post="3131787" timestamp="1361638211"][b][member='M1stake'][/b], что это? Сам сделал?[/quote][quote name="Blank" post="3131835" timestamp="1361639222"][b][member='M1stake'][/b], ух ты, рассказывай историю сия чуда.[/quote]да это же кружка, просто ручка на обратной стороне, жена подарила сегодня[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/bte.gif][/quote] как жене плюс поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже когда выбираешь "светлую сторону силы" остается таким же ехидным и недоверчивым.
по этому не смотря на все гонения со стороны хейтеров локализаций перевод Дурная Репутация вполне себе приемлемый, потому как что бы ты не делал, все равно его боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1361781175' post='3135011'] вполне себе приемлемый, потому как что бы ты не делал, все равно его боятся. [/quote]

 

 Перевод отличный в инфеймосе, хотя первый раз повелся и купил первую чать в оригинале, вторую уже взял русскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сказал бы что перевод в инфеймосе крутой

голос зика просто ужас, уши резал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×