Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по паку Elements

1. в турнире UK Perfomance Series кто на чём взял 1:49 на второй трассе? На Bentley прохожу идеально и всё-равно не укладываюсь, хотя из предоставленных самая сильная по статам.

2. В евенте BMW M5 GP третьей звездой идёт выиграть в поединке дрифт 2200, там такая неудобная серия поворотов и в горку ко всему, скорость сильно дропается, импосибру набрать больше 1,5к, есть какие-нибудь хитрости?

1. прошел на Aston Martin 

2. с дрифтом вроде тоже проблем не было, я на первом повороте взял 1.5к или около того, потом понемногу добирал на остальных и на последнем повороте тоже много очков получил,вышло около 3к вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b],да какая Индия. Driveclub tour и Single event - полно трасс: и Канада, и Норвегия и Чили. В первом режиме погоды и смены суток нет вообще, во втором регулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], то, что трассу иногда плохо видно, согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Oops],да какая Индия. Driveclub tour и Single event - полно трасс: и Канада, и Норвегия и Чили. В первом режиме погоды и смены суток нет вообще, во втором регулируется.
Вы вводите аудиторию в заблуждение, как минимум частично.
Ознакомьтесь с контентом этого самого Турне контента, прежде чем делать категорические заявления.
Смена времени суток есть в Турне. Более того игра на первых же этапах уже предлагает ночные этапы с переходом на утро и обратно.
 
[member="Emerald Weapon"], это было бы не столь критично, если бы не одно но.
Боты. 
Они просто клинические идиоты. Тут безусловно много защитников оного ии, но по факту ии очень часто, применяя нечестные приемы, мешает игроку и отправляет его на рестарт, а в купе с ограничениями видимости.....
Простой этап может превратиться в ад.

Нет визуальрых ориентиров, точнее они есть, но по ним невозможно ориентироваться и они далеко не везде где надо. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], спасибо тебе великое и здесь!!!  :agree:

получил сразу два трофея на испытания, похоже ребята пофиксили в них то, что нужно отправлять действительно на другую консоль, а не на другом акке на той же консоли это все исполнять!

вообщем три трофки и платина, юююхууу!!! :icon_cool: (первая с 2008 года  :icon_mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoyUnMarinero'], спасибо тебе великое и здесь!!!  :agree:

получил сразу два трофея на испытания, похоже ребята пофиксили в них то, что нужно отправлять действительно на другую консоль, а не на другом акке на той же консоли это все исполнять!

вообщем три трофки и платина, юююхууу!!! :icon_cool: (первая с 2008 года  :icon_mrgreen: )

Поздравляю :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-то скачать демку драйвклаба как раньше говорили? А то что-то в магазине недоступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч тяжеловесный выкатили 2,54 Гб, интересно что там? 



Вообщем СТАБИЛЬНОСТЬ, челенжи, баги, производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патч тяжеловесный выкатили 2,54 Гб, интересно что там? 

Не, 160Мб всего. У меня на закачке прошла проверка обновления и качать начало  уже с размера 2.38Гб окончание 2.54Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоть и купил игру на 2 день после выхода поначалу оочень сомневался брать или нет, а все статейки журналюг испугали и то им не так и это, а когда игрушка вышла и народ начал здесь отписываться стало ясно что игра удалась. Ни разу ни пожалел что купил, даже пройдя все туры и получив все звезды приятно просто покатать в нее под свою мп3 музыку, покупай вместе с ней сизон пасс и до лета удовольствие тебе обеспечено. Короче если любишь гоночки, именно гонки, без всяких приблуд в виде тюнинга, ремонтных мастерских и прочей мишуры бери однозначно. Если больше нравится процесс копания в настройках авто жди ГТ.

Спасибо,уже взял,не жалею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звание худшего автомобиля игры переходит новенькому Mazzanti Evantra, мало того, что он выглядит как говно, так ещё и управляется аналогично, что Ariel Atom кажется верхом СТАБИЛЬНОСТИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложность пака Elements - 20/10, venom hot lap 2, где помимо дождя ввели сранную ночь, хз как проходить её, последний чемпионат так-же отличился, он абсолютно поломан, последние две трассы проходят в адских условиях, где из-за сранного снега на скорости больше 200 ничего не видно НИЧЕГО, уже часа три долблю его, последняя трасса, на дорогу смотреть смысла нет, катаюсь по карте... bte.gif

это дерьмо фиксить надо, причём срочно ибо абсолютно неиграбельно.

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Akiba'][/b], Со снегом действительно переборщили малеха ;) Хотя я по памяти прохожу не плохо. Нужно немного позадротить трассу в норм погоду,а потом уже закрытыми глазами катать можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь+усиленный снег в мульте, прям ливнуть сразу хочется (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложность пака Elements - 20/10, venom hot lap 2, где помимо дождя ввели сранную ночь, хз как проходить её, последний чемпионат так-же отличился, он абсолютно поломан, последние две трассы проходят в адских условиях, где из-за сранного снега на скорости больше 200 ничего не видно НИЧЕГО, уже часа три долблю его, последняя трасса, на дорогу смотреть смысла нет, катаюсь по карте... bte.gif

это дерьмо фиксить надо, причём срочно ибо абсолютно неиграбельно.

Лёгкость для слабаков. Не нужно ничего "фиксить", нужно меньше ныть!

Вроде все погоду просили долго, ждали. Так вот она, наслаждайтесь! Никто не говорил, что будет легко! em38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "стихии" пока проехал пару заездов, самый первый и дрифт какой то, в дрифте сразу 3 звезды взял вообще не напрягаясь, в первом заезде 2 зв., надеюсь остальные задания будут посложнее

Прохожу  "стихию"... Как я ошибался считая что пак будет легким, по сравнению с редлайном здесь жесткий хардкор, за последний чемп еще не брался но попробовал веном хот лап 2 это жесть :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Прошел "elements" на 45/45, Venom Hot Lap 2 и последняя гонка в последнем чемпе конечно жесть. Кстати, после второго венома пошел в основное турне зарабатывать недостающую звезду в первом Venom Hot Lap, сделал со второго раза :icon_smile:  В итоге в турне у меня 405/405win.png Причем лвл у меня 46-ой, еще два золота до платины



По поводу жесткого снега кстати, вы в метель на трассе за рулем сидели?) с дальним светом особенно

Все как надо в игре сделано, снежочек не просто для красоты, как и дождь впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Прошел "elements" на 45/45, Venom Hot Lap 2 и последняя гонка в последнем чемпе конечно жесть. Кстати, после второго венома пошел в основное турне зарабатывать недостающую звезду в первом Venom Hot Lap, сделал со второго раза :icon_smile:  В итоге в турне у меня 405/405win.png Причем лвл у меня 46-ой, еще два золота до платины

По поводу жесткого снега кстати, вы в метель на трассе за рулем сидели?) с дальним светом особенно

Все как надо в игре сделано, снежочек не просто для красоты, как и дождь впрочем

Да нет, снег и правда выглядит довольно реалистично. Другое дело, что никто в здравом уме не будет устраивать гонки в таких условиях. Вот это немного отдает абсурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, даж не знаю можт не покупать допы тогда  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  \

блин, даж не знаю можт не покупать допы тогда  :icon_mrgreen:

Редлайн пак бери смело он попроще двух предыдущих, на счет елементс можно подумать :icon_smile:с дождичком и снегом ездить оч красиво но сложно :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×