Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Knack

Рекомендуемые сообщения

Наиграл где-то часа полтора и жалко, что так все бездарно и стерильно вышло, а мог бы получиться платформер уровня крэша/спайро/джека(игра и ощущается как хд переиздание неизвестного платформера эпохи пс1). Впринципе, если играть по минут 20 за раз, то удовольствие от игры получить можно, тут классная графика, интересный, если играть с перерывами, геймлей, красивая анимация (в основном у нака) и правильная сложность, но тотальная безвкусица и репитативность берут верх над всем хорошим, что есть в игре. Очень обидно за SCEJ и Марка Серри в частности Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! А мне игруха нравится. Не жалею, что взял. Красиво, волшебно. Камера правда не управляемая, но с этим можно смириться. И не таких видели. Что сказать в защиту? Все рассуждения о безвкусице годятся только для для тех, кто ни разу не пробовал заграничной кухни. У каждого свой вкус. И на мой взгляд, игра вполне симпатична. И технически очень хороша. Не надо только забывать, что у Марка была несколько иная задача, чем сделать просто платформер для малышей. Он, как разработчик консоли, должен был показать технологичность и потенциал (прости Господи!). И ему это удалось в полной мере.

Теперь вопрос - пропустил мимо глаз, как делать супер-удар. Чтобы разбивать скалы. Вроде бы какой-то джойстик+квадрат. Кто-нибудь, помогите!

P.S. Нашел сам, точнее перепрошёл это место. R+квадрат. Но нифига не получается. Наверное массы маловато. Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, где найти мобильное приложение Knak в Google Play?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'],  В описании Knak есть упоминание про Android-версию. Ждём, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно игра зацепила. До последнего не нравилась, но после пары тройки часов затянула. Сложность хорошая, в целом очень приятная. Потенциал конечно было намного больше и с легендарными платформерами ни в какое сравнение не идет. Мир не живой, герои и сюжет пустые. Но тем не менее понравилось.   

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BDM'], Мир-то как раз для мультика. :) Нормально. А вот кое-что в геймплее, очень даже раздражает. Если в Нака идёт атака, то он очень часто не реагирует на кнопки, даже на уворачивание. Пока эта атака не закончится. Вот это бесит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'], Мир-то как раз для мультика. :) Нормально. А вот кое-что в геймплее, очень даже раздражает. Если в Нака идёт атака, то он очень часто не реагирует на кнопки, даже на уворачивание. Пока эта атака не закончится. Вот это бесит точно.

Не, сам мир нормальный. Я о другом. Например облака не движутся, птичка (кроме той которая атакует) не пролетит, бабочки нет, кустик не пошевелится. Он будто отключается, когда Нэк ничего не делает. Если абилку включить то да, и заросли реагируют, но в остальное время антураж неподвижный. Персонажи отдельно, а модельки отдельно. Это плохо, поскольку нет эффекта присутствия. Ощущения, что мир существует и без героя и игры. Как-то так. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил сразу проходить на максимальной сложности. Пока прошел только полтора уровня, но умер уже раз 60.  :icon_rolleyes: Пока что игра нравится, играется всё очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'], Мир-то как раз для мультика. :) Нормально. А вот кое-что в геймплее, очень даже раздражает. Если в Нака идёт атака, то он очень часто не реагирует на кнопки, даже на уворачивание. Пока эта атака не закончится. Вот это бесит точно.

Не, сам мир нормальный. Я о другом. Например облака не движутся, птичка (кроме той которая атакует) не пролетит, бабочки нет, кустик не пошевелится. Он будто отключается, когда Нэк ничего не делает. Если абилку включить то да, и заросли реагируют, но в остальное время антураж неподвижный. Персонажи отдельно, а модельки отдельно. Это плохо, поскольку нет эффекта присутствия. Ощущения, что мир существует и без героя и игры. Как-то так. 

А, понял тебя. Да, действительно. Но для этого и мульт-антураж выбран именно такой - в мультах тоже мало что шевелится. Я так понимаю, что разрабы на этом не заморачивались. Зато показали кучищу разных материалов и поверхностей. Сред и скинов. Это здорово работает. Вся игра, просто атлас материй для разрабов! Кстати, в локации где Глаз, помнишь? Там много чего движется. А вот видеовставки иногда чуть притормаживают. 

 

 

 

решил сразу проходить на максимальной сложности.

 

 

Так. Сейчас. Секундочку. Сосредоточусь... Поехали!

:-D bawling.gif

 

:icon_eek: Извини, это нервное. Я прохожу на самом лёгком уровне и то частенько руки-ноги трясутся. Один раз чуть геймпад об стену не кинул. Новенький! Сдержался большим усилием воли. И напряжением кошелька. Чтобы я, да на сложном пошёл эту игру!!!! У меня денег на валерьянку столько нет!

В общем, сочувствую твоей хардкорности и.... Уважаю за смелость! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ратчет тулс оф дестракшн на голову выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера с другом наиграли часа 4, было очень весело. Я игрой абсолютно доволен  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jenea92'], дрыгается в обе стороны

Чего-то проседаний не заметил. Только в роликах.

 

Но, я, по моему понял, почему многие считают игру скучной! Посмотрел видео своё собственное с игры и понял, что то, что я с таким интересом и удовольствием проходил, смотреть на видео скучно и совсем не динамично. Для Ютруба-геймера это выглядит так -  побежал вперёд, потом, почему-то побежал назад, в стенки начал кулаками молотить. Фигня какая-то!

А на самом-то деле у нормального геймера мысля работает по другому - "процессионально". Зачистил локацию, нужно вернуться назад, простучать стены в поисках тайников, побегать взад-вперёд, чтобы заставить камеру показать укромные уголки локации, где может быть янтарь или ящики. Всё для играющего интересно и очень динамично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], Это ты правильно подметил, по ютубу я тоже заметил когда смотришь игру, кажется скучно, когда сам играешь совсем другой кайф! 


Консоль получу только в январе блин! уже так хочу поиграть в киллзону и в кнака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], Это ты правильно подметил, по ютубу я тоже заметил когда смотришь игру, кажется скучно, когда сам играешь совсем другой кайф! 


Консоль получу только в январе блин! уже так хочу поиграть в киллзону и в кнака.

Январь уже близко-близко. Хотя, чем больше ждёшь, тем медленнее время идёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С большим удовольствием прохожу кнак. Сочетание приятного и сложного геймплея с не напрягающей доброй историей, завернутая в красивую графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно редакции Игромании Нек понравился:

https://www.youtube.com/watch?v=9DwZ0xzzF7g

так рассказали что я прям задумался о покупке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan']

Логвинову тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shaitan']

Логвинову тоже понравилась.

Логвинов упорот, а тут адекватные люди хвалят.

По правде все упороты по своему. И эти ребята порой такую ересь несут, что мама не горюй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1386170483' post='3783651'] По правде все упороты по своему. И эти ребята порой такую ересь несут, что мама не горюй.  [/quote]Ну они по крайней мере матом посетителей своего блога не кроют, я недавно смотрел стрим Логвинова по Нэку, там сплошной мат перемат, как будто 14 школьник транслирует. У меня прямо диссонанс возник, в официальных видео он весь такой спокойный, красиво рассказывает, а в жизни злобный и пафосный. Я даже от его канала на ютубе отписался, когда понял что он из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1386171259' post='3783687'] Ну они по крайней мере матом посетителей своего блога не кроют [/quote]

Это да, но сейчас походу мода у игрожурналистов так себя вести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде все упороты по своему. И эти ребята порой такую ересь несут, что мама не горюй. 

Ну они по крайней мере матом посетителей своего блога не кроют, я недавно смотрел стрим Логвинова по Нэку, там сплошной мат перемат, как будто 14 школьник транслирует. У меня прямо диссонанс возник, в официальных видео он весь такой спокойный, красиво рассказывает, а в жизни злобный и пафосный. Я даже от его канала на ютубе отписался, когда понял что он из себя представляет.

Ну в первом стриме, где он играл вместе с дамой он вполне нормально комментировал, на говно вроде не исходил.

Но в блоге своем да, фиксерством постов только так занимается и удаляет все ему неугодное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел 2 главы, вполне сойдет, тем более, что подобных игр вообще нет. Визуально очень похоже на одну из самых любимых игр Blue Dragon. Old school геймплей с ПС1 и само собой сложность. Визуально подымает настроение. Да, перевод лучше чем в Киллзоне имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×