Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Knack

Рекомендуемые сообщения

Всея ясно с игрой короче...

Ничего удивительного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у игры оценки очень плохие? уже задумался покупать или нет? вроде бы игра не плохая но оценили её плохо, и что думать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], все оценки куплены

я уже немного поиграл, игруха почти как анчартед

бери не задумывайся!

Плохая стрельба, 2 офигенные бабы, и поиски сокровищ ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю ПС4 и буду ждать когда игру через несколько месяцев будут бесплатно раздавать в Плюсе.

Ее не будут раздавать в плюсе, в плюс проходят только игры с 75+ на метакритике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'], круче!

о, зеленые минусовать начали

наверное завидуют, что я уже играю в настоящий некстген, а им еще ждать и ждать

тебе прямой дорогой в хв дружище. А тут тема для нормальных.

Видать Церни было не до игры,а до создания PS4. Печально конечно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, странно, что по игре так мало хайпа. Это первый проэкт Mark Cerny, где он выступает в роли директора.

 

Этот человек приложил руку к созданию таких игр как Sonic the Hedgehog 2, Crash 1/2/3, Spyro 1/2/3, R&C, Jak 1/2 и т.д. 

 

P.S. На конференции Сони он, кстати, просто потрясающе выступил. Огромный ему респект >_>

 

OPVH25s.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning][member='Jordan.'], [member='Formalin'], Пока устное замечание, при дальнейшей раздаче получите по преду и кик из темы.[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, странно, что по игре так мало хайпа. Это первый проэкт Mark Cerny, где он выступает в роли директора.

 

Этот человек приложил руку к созданию таких игр как Sonic the Hedgehog 2, Crash 1/2/3, Spyro 1/2/3, R&C, Jak 1/2 и т.д. 

 

P.S. На конференции Сони он, кстати, просто потрясающе выступил. Огромный ему респект >_>

 

OPVH25s.png

Уже 58 на мете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b], и? Это ведь не отменяет того, что было сказано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1384698934' post='3737083'] и? [/quote]

Ну наверное то, что товарищ дебютировал в кресле директора проекта (до этого он больше продюсированием занимался) и выкатил игру на 58 баллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma'], хайпа наверное особого не было видимо по тому, что многие сразу понимали - как ты судно назовешь - так оно и поплывет. 

хотя в данной ситуации поплыло-то оно как раз очень хорошо, если ты понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1384700010' post='3737158'] Qwilma, хайпа наверное особого не было видимо по тому, что многие сразу понимали - как ты судно назовешь - так оно и поплывет. хотя в данной ситуации поплыло-то оно как раз очень хорошо, если ты понимаешь о чем я. [/quote] ты в курсе что твое видение данного слова ничего не имеет общего со значением перевода с английского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Тролли и те кто себя считает Петросяном, идите шутки шутить в ветку холивара, а то в баню пойдёте!!!!![/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару стримов, понравилась сложность игры, падаешь с пары ударов, играется в коопе бодро. Не понравились локации, которые унылы и абсолютно не запоминаются, структура уровней - кишка. До сразу пропадающих после разрушения объектов, героев и сюжета мне нет дела. Если будут раздавать в плюсе, то обязательно пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×