Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1453639060' post='5082945'] показывают только текущие билды рабочие в реальном времени   [/quote]

себто Вайлд оффишл был пререндер, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='СергейЛифенко'], не, он играбельный был на е3 уже.

 

[quote name='Hyper2014' timestamp='1434882479' post='4869053'] Перед E3 Ubisoft выслала приглашения нескольким игрокам, избранным членам сообщества (форума юби) Ghost Recon. Им дали поиграть в пре-альфу около часа, вот что говорит один из них. Трейлер, показанный на E3, частично состоял из CGI и частично из геймплея, это должно быть очевидно. Геймплей из трейлера, который вы видели, выглядит точно так же в живую в игре. Графика выглядит просто удивительно для пре-альфа версии. Каждая миссия уникальна. Игра разработана, чтобы реагировать на то, как вы играете, и AI врага превосходны при выполнении неожиданных вещей. В игре есть цикл дня/ночи. Если вы захотите выполнить миссию ночью, то игра будет динамично реагировать на это и действия в миссии будут происходить по-другому, в отличии от выполнения миссии днем. Команда разработчиков действительно работает над созданием AI в игре, которые кажутся реальными и реагирующими на то, как вы ведете себя в разных ситуациях. Открытый мир и достопримечательности выглядят фантастически!. Это очень открыто... Я не знаю, как еще описать его. Это масштабно, красиво и разнообразно. Открытый мир и карта будут самыми большими среди всех игр Ubisoft. "После игры мы беседовали с разработчиками, делились своим впечатлением. Следующий день был совершенно особенным, нас пригласил на завтрак генеральный директор Ubisoft - Ив Гиймо, чтобы обсудить игру." [/quote] 

[/offtopic]

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1453640022' post='5082953'] не, он играбельный был на е3 уже. [/quote]

у вочдогс и дивижн тоже был играбельный билд на анонсе, это ничего не значит как мы знаем теперь

 

посмотрим что в этом году покажут на е3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='A13xXx'], назови мне хоть одну игру от юбисофт которая исходя из новостей не была в играбельном виде[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитники-такие защитники :icon_lol:

смотрю новый геймплей и удивляюсь, как некоторые личности впритык убогость картинки не замечают :icon_cool:



но остальные братишки не боятся мнение объективное высказывать, красаучики :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

[member='СергейЛифенко'], не, он играбельный был на е3 уже.

 

 

Перед E3 Ubisoft выслала приглашения нескольким игрокам, избранным членам сообщества (форума юби) Ghost Recon. Им дали поиграть в пре-альфу около часа, вот что говорит один из них. Трейлер, показанный на E3, частично состоял из CGI и частично из геймплея, это должно быть очевидно. Геймплей из трейлера, который вы видели, выглядит точно так же в живую в игре. Графика выглядит просто удивительно для пре-альфа версии. Каждая миссия уникальна. Игра разработана, чтобы реагировать на то, как вы играете, и AI врага превосходны при выполнении неожиданных вещей. В игре есть цикл дня/ночи. Если вы захотите выполнить миссию ночью, то игра будет динамично реагировать на это и действия в миссии будут происходить по-другому, в отличии от выполнения миссии днем. Команда разработчиков действительно работает над созданием AI в игре, которые кажутся реальными и реагирующими на то, как вы ведете себя в разных ситуациях. Открытый мир и достопримечательности выглядят фантастически!. Это очень открыто... Я не знаю, как еще описать его. Это масштабно, красиво и разнообразно. Открытый мир и карта будут самыми большими среди всех игр Ubisoft. "После игры мы беседовали с разработчиками, делились своим впечатлением. Следующий день был совершенно особенным, нас пригласил на завтрак генеральный директор Ubisoft - Ив Гиймо, чтобы обсудить игру."

 

 

[/offtopic]

Ещё бы эти "избранные" что-то другое сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ни одна до этого не была, насколько я знаю. игрокам во всяком случае играть не давали. максимум разработчики проходили свою демку на публику

 

 

[member='kolian666'], первый публичный (то есть для игроков) играбельный билд вотч догс был через год после анонса, на геймскоме, что ли. у дивижна во время анонса точно не было играбельной демки, особенно доступной игрокам. речь не про то, что в игру играет сам разработчик. а про то, что вайлдленс давали поиграть игрокам, а не тупо смотреть на игру разработчиков

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1453640914' post='5082963'] у вочдогс и дивижн тоже был играбельный билд на анонсе, это ничего не значит как мы знаем теперь [/quote]

вотч догс ни одной выставке не был представлен в играбельной форме

Дивижн начали давать только в прошлом году  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1453644549' post='5083001'] мне не нравится то, что вичер 3 на релизе пастген [/quote]

мне тоже, и что?

лол

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1453644549' post='5083001'] такого [/quote]

позорный скрин для сравнения на самом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1453642688' post='5082974'] а про то, что вайлдленс давали поиграть игрокам, а не тупо смотреть на игру разработчиков [/quote]

ну и чем это отличается? билд то один и тот же, что ты смотришь как играют, что сам играешь... суть в том что от этого билда к релизу почти ничего не остается, вроде и игра та же и даже хорошая игра, но ожидания похерены, игроки недовольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть уже запись с "ультра" ПК? или новость про серьезные отличия на главной тож булшит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юбисофт показали ролик юнити - все начали орать, что не будет такой графики.

 

и ее не было.

Советую еще раз посмотреть презентацию Юнити. Да, графика в итоге близка к тому, что было заявлено (не такая разница, как с ВД), но все же слабее.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юбисофт показали ролик юнити - все начали орать, что не будет такой графики.
 Да, графика в итоге близка к тому, что было заявлено (не такая разница, как с ВД), но все же слабее.

Она близка только на расстоянии вытянутой руки от ГГ. Такое ощущение, что юбисофт в юнити и, похоже, в дивизионе в первых показах вообще не использует LOD'ы, а в итоге в юнити одна из самых жесточайших систем LOD'ов из вообще существующих, где падение качества текстур, геометрии и т.д. происходит в геометрической прогрессии в зависимости от удаленности от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого нигде не было?

 

 

 

Я тебе с ютуба могу еще более паршивый скриншот сделать вообще из любой игры. Хоть Кукурузис 3, хоть Балтфилд 4, хоть Ордер 1886. А уж с приставок могу вообще картинку уровня Сеги показать, там даже стараться не придется.



[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1453644549' post='5083001'] такого [/quote] 

 

Крутой снежок был в Last of Us, если кто играл, там целый эпизод в бурю есть.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'], похоже, остается только принять сей факт, как закон природы. Подобно солнцу, встающему каждое утро, Юбисофт будет из года в год показывать булшоты, резать их, а хомячки будут уплетать за обе щеки, оправдывая их наглую ложь чем угодно.

хочешь еще один факт? только еще более упоро... хомячки будут ждать такого же качества, как и на ранних билдах (в данном случае совсем уж ранних). Нужно вопринимать это скорее как макет, концепт, видение игры, но никак не конечный продукт. Вот если демонстрируют продукт в одном виде, а через неделю его уже выпускают в другом виде, вот это да, это обман

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе с ютуба могу еще более паршивый скриншот сделать вообще из любой игры. Хоть Кукурузис 3, хоть Балтфилд 4, хоть Ордер 1886. А уж с приставок могу вообще картинку уровня Сеги показать, там даже стараться не придется.

 

Причём тут ютуб? Освещение, детализацию, окружение ютуб не ухудшает.

Другое дело, что может моменты неудачные или настройки низкие.

 

Игру в любом случае подождать надо. Пусть даже графика будет никакая, игровой процесс может вытащить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще долго будете обсуждать графон?

Дождитесь беты и сами уже видите, сколько мусолить можно одно и тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1453659612' post='5083120'] игровой процесс может вытащить игру. [/quote]

так игровой процесс тоже уже есть вдоль и поперек, куча видео... и ютуб тоже никак не влияет на его качество) можно оценить спокойно... он то как раз почти не изменился с анонса, если не считать выпиленного под корень дрона и непривычной системы дамага

 

но лучше конечно подождать еще пару дней, самому все опробовать и сделать выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireMixRU' timestamp='1453662350' post='5083131'] Что? Он ее в первую очередь режет [/quote]

ты точно понимаешь термин "детализация"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1453667217' post='5083158'] Но тут просто симуляция снега, он тает, он накапливаетс [/quote]

Было в Анабиозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] Не стоит оскорблять людей если у вас не совпадают мнения. Каждый сам в праве решать нравится ему игра или нет, честны ли Юбисофт или нет и прочее. Но если вы считает, что вправе обзывать кого-то несогласного с вашей позицией, то получите пред по 2.3. Держите себя в руках. Уже есть первые наказанные. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1453667357' post='5083161'] Я уже знаю, кто получит премию "самый большой срач до релиза года" [/quote]

новая калда?  

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Я уже знаю, кто получит премию "самый большой срач до релиза года"

 

новая калда?  


А о чем там сраться? Это ж ИВ, всем уже пофиг.

[/offtopic]

Мне вот больше интересно, как будет отбалансирована игра - размер группы 4 человека, но чаще всего мы видим, что играют тройками. Насколько +\- 1 человек будет менять геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1453673451' post='5083198'] Насколько +\- 1 человек будет менять геймплей? [/quote]

меня например больше интересует насколько будет другой геймплей если я буду гонять один, что скорее всего будет происходить большую часть времени... если я ее куплю конечно... поэтому жду бету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1453673451' post='5083198'] Мне вот больше интересно, как будет отбалансирована игра - размер группы 4 человека, но чаще всего мы видим, что играют тройками. Насколько +\- 1 человек будет менять геймплей? [/quote]

да не думаю, что за подобное стоит беспокоиться  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×