Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shen' timestamp='1422710721' post='4651867'] Also 100% there will be open areas (not saying this just because of the concept art). This isn't just "corridor after corridor" [/quote]

Смотря что еще понимать, под открытыми зона.

Какая коробка будет, метр на метр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, у ребят из реди это вообщк первый опыт работы на больших консолях, пусть сделают хоть бы сюжетную часть игры на отлично, а в будущем пусть работают с коопом и мультиком.



А сони норм игру продвигает так, жаль, что инсомниак с этим не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Принципиально не покупаю цифру.

Не понимаю я этого. Ради 100 грамм пластика что ли. Мало того, покупая на диске ты довольно большую сумму отдаешь барыгам. Еще можно понять когда есть хороший коллекторс с фигуркой и качественным арт-буком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того, покупая на диске ты довольно большую сумму отдаешь барыгам

 

 

 Что ГТА 5 на диске что в цифре была одинаковая. Но например с диска я смог сострич скидку в 14% по карте скидок так что норм. Я не говорю что это всегда прокатывает, бывает в цифре дешевле намного(тот случай с Драйвклабом) но надо отслеживать. Если одна и та же игра с одинаковой ценой в цифре и ритейле, то пойду куплю диск по скидосу. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Да что ж такое, у ребят из реди это вообщк первый опыт работы на больших консолях, пусть сделают хоть бы сюжетную часть игры на отлично, а в будущем пусть работают с коопом и мультиком.

А сони норм игру продвигает так, жаль, что инсомниак с этим не повезло.

хм, помоему у резистансов отличная рекламная компания была.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, чем ближе к выходу, тем больше начинаю её ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг игра проходняк на 6-7 часов, в цифре страхово брать даже, а в ритейле уже 4к везде походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], Это не игра на 6-7 часов, тут игра будет на все 12-15 часов, в зависимость от сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг игра проходняк на 6-7 часов, в цифре страхово брать даже, а в ритейле уже 4к везде походу.

Я сам не беру. Но новых студий, которые только-только начинают делать ААА игры на консоли, я и не вспомню. Поэтому им прощаю и отсутствие мульта,и коопа. Посмотрим, что у  них получится с первого раза. Ребятам нужно набраться опыта. Многие студии плохо начинали, но набирались опыта в итоге, так что что выйдет, то и выйдет.

PSP игры у них получились отличными.

В любом случае, всегда потом можно по скидону взять игру, просто не на старте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Shen'][/b] :-D Всем бы быть такими "новичками без опыта" как RaD. Студии уже 10 лет, у нее 3 игра ААА класса, которые не просто "почти как на стационаре", а как на стационаре по всем параметрам кроме картинки. Но до сих пор вы пишете эту ересь про новую студию, поднабратся опыта и прочее. МП недобавили по тому что RaD студия довольно компактная, а его добавление нехило увеличило бы бюджет и сдвинуло сроки. При этом не факт что он в итоге был бы кому то нужен. А КО-ОП'а нет по тому что структура игры заточена под SP. Для Ко-опа нужно ее сильно менять, что в итоге бы очень сильно бы изменило бы игру. Ну нельзя например такое кол-во QTE и такие переходы делать в ко-оп игре, так как это бы жутко бесило. Ну и самое смешное что и МП и Ко-оп игр сейчас море, вам что мало? А хороших SP очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем бы быть такими "новичками без опыта" как RaD. Студии уже 10 лет, у нее 3 игра ААА класса, которые не просто "почти как на стационаре", а как на стационаре по всем параметрам кроме картинки.

 

это какие? 

 

 

 

МП недобавили по тому что RaD студия довольно компактная, а его добавление нехило увеличило бы бюджет и сдвинуло сроки.

 

игра в разработка уже 4 года. За 4 года не смогли запилить мультиплеер? не пиши бред. Просто проще шутан на 2 вечера запилить

 

При этом не факт что он в итоге был бы кому то нужен.

ага канеш, зачем мультиплеер в шутере то  :-D

 

 

 

Ну и самое смешное что и МП и Ко-оп игр сейчас море, вам что мало?

 

хороших - мало. Назови хотя бы 3, в которые можно играть. Батлу и код я  не перевариваю.



Хотя можешь не отвечать, их послужной список я уже глянул, хз о каких 3 играх ты говорил

 

Я сейчас че-то в голосину)

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shen']
1)Это такими у которых опыт в разработке хороших игр больше чем у некоторых разработчиков лет их жизни.
2)В студи менее 100 человек и у них свой новый движек, новый IP который пришлось переносить с паст-гена. А вот если не понимаешь как разрабатывают игры, то последуй своему же совету про то что не стоит писать.
3) Ну в ME3, MP3, DS2, FC4, TR13 и прочем он прям такой замечательный, что выключается после первой же партии.
4)Если шутеров то Дестени, КZSF, Battlefield 4, BF Хардлайн(скоро), Blacklight, CoDы, Dying Light, Far Cry 4,Evolve, TLOU, TR13, Warframe и впринципе GTA5 и WD. Скоро еще PlanetSide 2.
5)Daxter и два GoW. И что с ними не так. Это реально офигенные игры которые при учете техн. возможностей ПСП игру уровня стационарных частей этих серий. Так что твой "в голос" либо не знание этих игр, либо я даже не знаю. А тот же GoW:Origins Collection на ПС3 играется не хуже ПС2 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в гове на псп ноль своих идей (хотя тут можно списать что серия вообще в тупик после 2й части вошла), для уровня псп игры качество было отличное, кроме разве что местами неудачной камеры. ох сколько я намучался в храме с тремя огромными лошадьми, где проход оказывается был сбоку слева, но его не было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только узнал, что в игре не будет даже коопа, ну неужели это так сложно сделать с учетом того, что в игре 4 героя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждому шутеру нужен кооп

 

Может там полно эпизодов где герой совсем один? И что, менять повествование ради коопа?  :icon_lol:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Это такими у которых опыт в разработке хороших игр больше чем у некоторых разработчиков лет их жизни.

 

опыт в портировании разве что. В декстера я не играл, в годовары играл - отличные игры и многим дадут пососач, но на стационар это первый крупный проект и не стоит забывать об этом.

 

 

2)В студи менее 100 человек и у них свой новый движек, новый IP который пришлось переносить с паст-гена. А вот если не понимаешь как разрабатывают игры, то последуй своему же совету про то что не стоит писать.

 

не строй из себя тут разработчика, мне смешно такое читать. 

 

 

3) Ну в ME3, MP3, DS2, FC4, TR13 и прочем он прям такой замечательный, что выключается после первой же партии.

 

 

 

4)Если шутеров то Дестени, КZSF, Battlefield 4, BF Хардлайн(скоро), Blacklight, CoDы, Dying Light, Far Cry 4,Evolve, TLOU, TR13, Warframe и впринципе GTA5 и WD. Скоро еще PlanetSide 2.

 

 

Ты мне сейчас столько говна перечислил (не все, но большинство), что оба эти утверждения твои выглядят нелепо. Ну если тебе мультик Блеклайта или Эволв впер, то мне нечего сказать,я могу только развести руками. Всякие хардлайны, варфреймы, воч догсы и коды наворачивайте без меня. 

 

 Это все не оправдадывает отсутствие мультика в шутере. Как и попытку содрать 60 баксов за 10-12 часов. А может и все 6-8( как обычно и бывает ). Почему в тех же Гирях или Хало есть мультиплеер? 

 

И почему в ордере его должно не быть? Отличный сеттинг, крутые пушки, все есть

 

Геймплея вменяемого только пока нет. То что Sony и студии, приближенные к Sony умеют в графику все уже давно поняли. 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], ну для таких моментов можно их разделять. типа один в одной части уровня одно делает. другой в своей другое. такое во многих играх же было.

но скорее всего в игре просто слишком много постановочных моментов, которые не подходят для кооперативных игр, и авторы выбирают киношность вместо разнообразия режимов

 

 

[member='Shen'], на счет мультиплеера тут все понятно - игре бюджета не хватило. все деньги потратили на графон, а бюджетный вариант "совсем для галочки" решили просто не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак оправдывает свой отказ покупки на старте и ждет игры в оценочки, чего уж тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shen, на счет мультиплеера тут все понятно - игре бюджета не хватило. все деньги потратили на графон, а бюджетный вариант "совсем для галочки" решили просто не делать.

 

 

Тоже так думаю. За 4-5 лет не успеть сделать мультиплеер это просто meh.

Кстати, когда игру то получите? 19 дней до релиза

 

 

Чувак оправдывает свой отказ покупки на старте и ждет игры в оценочки, чего уж тут)

Если бы я не хотел покупать,я бы не заходил в этот топик. Еще чуть-чуть и меня сонихейтером назовут  :icon_lol: . Вообще-то я за игрой больше многих слежу и желаю ей огромных успехов). Просто не беливлю в игры, что бы потом не было обидно. А так у меня к игре пока только две претензии: полосы и отсутствие мультика, т.к. я бы в него с удовольствием зарубил)

У меня всегда на первом месте стоит сюжет, атмосфера. Затем геймплей. И  в этом сеттинге мне как раз таки мультика будет не хватать)Более того, в первом сообщении я RD даже оправдал по поводу отсутствия мульиплеера, но у shua, кажется, боль по этому вопросу, или же его просто достали уже ))))

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], не знаю, ждем.

сони может выдать и в понедельник и даже через месяц после выхода игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×