Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Просто всегда есть шанс "обосраться" а этого так не хочется.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1422795535' post='4653136'] А там точно будет борьба с оборотнями? Потому что по роликам они там тупо фоном и по большим праздникам [/quote]

Судя по трофеям, что засветились в сети, будут (убейте 10 ликантропов и проч) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так всегда, много показываю - "сволочи, я уже всю игру прошел по роликам", мало показывают - "сволочи, я ж об игре ничего не знаю", и так по кругу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос веры, бытия, Бога. ))) Вообще ну вот не знаю, есть как по мне золотая середина, тот жи Бладборн или Бэтманец новый, Митол Гир опять жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну геймплейных в принципе да. Там механику по мелочам причесали, добавили скольжение по плоскостям и оружие. Но есть очень крутые сцены. Например с дочкой в Цепях Олимпа прям вышак.

[member='Shen'] 1) Да никакой особой разницы между протативом и стационаром в даном случае нет. 2)Мне не надо строить из себя разработчика, достаточно понимать процессы разработки. Ну и посмотреть сколько времени, людей и денег тратится на чисто MP шутеры. Тот же Носгот делают уже несколько лет. У RaD на это нет не людей, не бюджета, не опыта. 3,4) Ну так читай внимательно. Зачем еще одно такое же ненужное говно плодить, а потом тратить еще деньги на его поддержку? А почему в гирях и в хало есть МП, да по тому что там огромные студии, с огромным бюджетом и опытом в МП играх. Даже в первых играх этих серий бюджет был очень большой. И еще раз RaD маленькая студия, без опыта создания МП, зато хорошо умеющая делать сюжетные игры. Так что тут пришлось бы сильно раздуть бюджет и студию, но не факт что из этого вышло что то хорошее. А вот если Ордер выстрелит, то во второй уже смогут пойти на эти риски. Надо понимать что это бизнес, а не так как с TR где им 5 млн. продаж неокупают разработку.

ты так говоришь будто ордер за 500р в подвале клепают

 

у первых гирс бюджет около 10 лямов

чет не думаю, что у ордера меньше

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SerorDe" post="4653113" timestamp="1422794739"]Нам за год так то ничего практически и не показали. :icon_lol:[/quote]В принципе из того что показали и рассказали,об игре всё ясно: игра сюжетно-ориентированная,практически рельсовая,с довольно небольшими камерными локациями и кинематографичными вставками и вероятнее всего с небольшой продолжительностью,те для кого это минусы,могут проходить мимо или вообще забыть об игре,меньше нытья потом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jordan.'][/b] Глупо сравнивать бюджеты в лоб. Во первых разработка подоражала, во вторых у Эпиков немного другая ситуация с движком была. RaD же с нуля создала движек, делала на одну платформу, потом переносила на другую сильно меняя, что само по себе очень недешево и не быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1422795878' post='4653144'] А так всегда, много показываю - "сволочи, я уже всю игру прошел по роликам", мало показывают - "сволочи, я ж об игре ничего не знаю", и так по кругу) [/quote]

Трейлеры по началу у игры совсем ни о чем были, куча болтовни, чуть-чуть пыщ-пыщ и ни одного Уау!!! момента. Ближе к релизу вроде оправились и расщедрились на один внятный трейлер. Странно как то игру продвигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ну так это ты и сравниваешь

 

проблема явно не в бабках, пушо даже коопа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], ну так это ты и сравниваешь
 
проблема явно не в бабках, пушо даже коопа нет
Еще раз ко-оп влечет сильные изменения в геймдизайне. Нельзя в такую игру просто воткнуть ко-оп, тут огромное кол-во qte элементов и сцен сплетеных из постоновки и интерактива. А для МП пришлось бы затратить еще нехилое кол-во человекоресурсов, что повлекло бы либо раздувание бюджета и штата, либо снижение качества SP(так как приличная часть студии должна была бы переключится на МП), либо очень сильно сдвинуло бы сроки выхода, что опять же раздувает бюджет. Но скорее всего было бы все вместе. Как вы не можете понять что МП тоже требует много работы, но не гарантирует успех, а ко-оп требует изначальной заточки под него. И все это в итоге выливается в n-ое кол-во миллионов бюджета. И я не сравнивал в лоб бюджеты из разных времен, а риски издателей скорей помноженый на опыт и размер студии при поддержки определенной суммы в данный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не наплевать на оценки. В глубине сознания. Если Орден окажется отличной игрой и хорошо разойдется. То пусть лучше Редики делают сингловые игры. В современное время шанс на то, что в твоей игре мультиплеер станет по настоящему популярным и знаковым малы. Рынок забит этими мультиплеерными играми. И не понятна нервозность на некоторых форумах. Студия никакой революции не обещала или вселенского прорыва. Более того это их первый крупный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кооп игр есть еще один недостаток, ну, как для меня (человека который не всегда любит играть в компании), структура таких игр реально строится по другому и одному в этих локациях будет не так фаново играть, чем, допустим, с другом. Тут или надо будет серьезней работать над балансом (иметь опыт в этом или вбухать немеренно времени и денег, нанимая сотрудников, которые в этом специалисты) или как-то заполнять геймплей, чтоб не было скучно. Вот читаю отзывы народа поигравшего в эволв, и чет они не очень, зачем тогда делать лишь бы было, но было, но при этом еще и просто сингловую часть потерять. Я вот увидел дивижн, загорелся прям, а когда узнал что там кооператив, так сразу расстроился - каждому человеку свое, как и каждому проекту своя направленность. Ред специалисты в графе и сингл ориентированных играх, зачем им сейчас придумывать велосипед и делать себе дополнительный головняк, ведь им и без этого хватает над чем думать: большая консоль, новый для них жанр, движок под игру и сильная ответственность из-за бабл, которое на это потратили. Может в будущем они сделают все то, что хотят от них тут и сейчас, но это только может, ибо еще не известно, взлетит ли, или же будет полный разгром, чего б мне ну вообще не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], что за бред

что значит воткнуть, если они изначально должны были позаботиться о реиграбельности

можно сделать как в резиденте, можно сделать доп миссии для коопа, можно понаделать режимов разных типа "зомби"

вариантов много

 

бюджет и тд это все отмазы для ленивых/неумелых

а про мульт я и не говорил ниче

 

[member='Neon moOd'], они там итак толпой почти все время бегают

какая нафиг разница в локациях

 

если там крутой сюжет и механика, то это все простительно канеш, но если нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jordan.' timestamp='1422806149' post='4653385'] они там итак толпой почти все время бегают [/quote]

неплохо ты определил по треям уровням показанным, в одном из которых он один бегал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jordan.'][/b], побегали пару человек по кухне, потом глав герой свалил и бегал уже сам, что делать тому, кто открыл ему проход, пойти чайку попить, пока его опять не позовут? Вон в ластах джоэль с элли бегал, но кооп не прикрутили, может потому, что это б не вписалось в сюжет? Да и зачем им делать себе доп геморрой из-за пары миссий, чтоб ты и те кто этого хочет похлопали в ладошки, а потом все с ходу обэкали, если б вышло что-то не так, тогда б началось что-то из сериии: "чего такой кооп говно, а, я вас спрашиваю, нахрен вообще делали", или что-то подобное? Недовольные будут при любом раскладе. Опять же, хочется кооп, то в другую игру, в этой его нет. Мне он не нужен, я примерно знаю для себя, что жду от игры и меня пока все устраивает, а там посмотрим что выйдет. Вот почему я не хожу в темы онлайнориентированных игр и не ною, чтоб там был офигенный сингл, ну хочу я сингл, чтоб сюжет был хороший и мне нравилось, не хочу я в вашем коопе, дайте мне сингл нууу. И так в течении года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сесть и играть в игру, а не ждать друга для прохождения коопа. Уродских кооп игр и так полно. Даже у ноти догов кооп-миссии есть в анч2 и 3, но они очень слабые по сравнению с синглом и не обязательные.



Претензии к реиграбельности вообще странные, ибо никто из здешних хейтеров вообще в игру не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], боже вы че рилли такие глупые или читать не умеете

если б изначально делали кооп, продумали б и эти моменты или сделали б их немного по другому

 

и я уже сказал

[quote name='Jordan.' timestamp='1422806149' post='4653385'] если там крутой сюжет и механика, то это все простительно канеш, но если нет... [/quote]

 

то это как киллзон шадоуфолл без мульта

если вам нравятся такие соло игры, то кушайте не подавитесь

не буду вам мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Jordan.'][/b] О чем они должны были позаботиться и как я думаю RaD лучше тебя или меня понимает. И если они делали изначально кинематографичную игру с упором над нестандартными ситуациями для одного игрока, то вписать туда ко-оп можно только выбросив их в помойку. Для ко-опа идеально ролик-геймплей-ролик-геймплей-рол... . Да можно сделать отдельные миссии для ко-оп, но опять же бюджет. И очень грустно что некоторые считают бюджет глупой отмазкой, так как неумение его правильно построить и использовать приводит в лучшем случае к инди/мобилкам, в худшем к RIP студии. RaD не ND, Рокстар или 343i у которых огромный карт-бланш и им надо с умом подходит к этому вопросу, чтоб не остатся с протянутой рукой, но зато насильно запихнутым МП и Ко-опом, вместо нормального сингла.

если вам нравятся такие соло игры, то кушайте не подавитесь
не буду вам мешать
Ну я вижу ты ее прошел и все знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jordan.' timestamp='1422808872' post='4653462'] то это как киллзон шадоуфолл без мульта если вам нравятся такие соло игры, то кушайте не подавитесь не буду вам мешать [/quote]может все таки игру дожемся м? прежде чем какахами кидаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b] Реиграбельность это вообще очень личная вещь. Я многие хорошие SP проекты переигрываю 2 и более раз. А вот кстати из ко-оп игр я не в одну вроде больше раза сыграть не захотел. RE4 прошел 4 раза, RE5 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jordan.'], ты уже поиграл, или может твое нытье строится на твоих предположениях или опасениях? Если б изначально делали кооп, так открою тебе глаза - его и не планировали с самого начала. То, что кооп зочется тебе иои кому-то еще -- лично ваши проблемы и завышенные ожидания.

Ух ты, в килзоне, которая норм в мульт хреновый сюжет в сингле, да ты что? А че это в батле сюжет унылое говно, а, скажи мне, или че это в новой колде сюжет такой короткий и для галочки? Ну вот объясни?

Хавайте свой онлайн и кооп где хотите и огромными ложками там, где это нужно изначально. Мне кооп по боку, так что селяви, твои стенания на эту тему, как и дальнейшее общение с тобой, которое скатилось на непонятные, ну, как для меня, пожелания "не подавиться" (могу вручить ложку, сходи в другую тему и наверни там коопа, только не сильно хлебай, чтоб не заляпаться), не интересно. Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1422808638' post='4653448'] кооп-миссии есть в анч2 и 3 [/quote]

 

они просто офигенные даже по сравнению с синглом, обязательные для компании 2-3 друзей, отлично сбалансированные по сложности и подходят для многократного прохождения

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], даже если они там сбаланированые то сюжета мало касаются. Почему тогда их не сделали обязаловкой? Делали бы уже всю игру с коопом че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×