Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Battlefield 4 на PS4 и Xbox One – \'Нам приходится идти на компромиссы,\' - говорит DICE

Рекомендуемые сообщения

И всё же PC умер. Вы этого просто не заметили. Тот самый PC, ради которого бегали по городам и весям, покупали, в одном магазине мамку, в другом - видяшку, в третьем - кулер. Потому, что в одном было дешевле, в другом - мощнее, а в третьем просто было. Потому, что больше не было нигде.

А что сейчас? 99% пиплов хавает то, что выставлено на прилавках в собранном виде. И их мало волнует, что материнка - нонейм, а видяшка - ритейл. Главное, чтобы звучало солидно "Игровой ПеКа". Апгрейдом занимается процентов 10 энтузиастов, остальные же предпочитают сменить комп целиком - дескать запылился.

Если в магазине 10 лет назад были толпы, выбиравшие память и кузова, то теперь в этих отделах никого. Все бродят среди сбора и ноутбуков.

Вывод: ПК, наш родной и любимый, лелеемый и ласкаемый, тот, которому делались подарки на свой день рождения, умер! Теперь это точно такая же консоль, как и все остальные. Просто без лица.

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf']

Сейчас нет смысла бродить по магазинам и искать комплектующие. Посмотрел в интернете на сайте магазина, заказал, приехал, забрал, уехал. Если чего-то нет в магазине, заказал у них же, через 3-4 дня привозят. Готовые РС геймеры не покупают. Просто 90% процесса ушло в онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GameHacker' timestamp='1377664675' post='3541365'] Просто 90% процесса ушло в онлайн. [/quote]

а ещё там дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на ПК крутая графика если в итоге все на минималках играют, что-бы не было ни единого фриза и проще хэд шоты ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё же PC умер. Вы этого просто не заметили. Тот самый PC, ради которого бегали по городам и весям, покупали, в одном магазине мамку, в другом - видяшку, в третьем - кулер. Потому, что в одном было дешевле, в другом - мощнее, а в третьем просто было. Потому, что больше не было нигде.

А что сейчас? 99% пиплов хавает то, что выставлено на прилавках в собранном виде. И их мало волнует, что материнка - нонейм, а видяшка - ритейл. Главное, чтобы звучало солидно "Игровой ПеКа". Апгрейдом занимается процентов 10 энтузиастов, остальные же предпочитают сменить комп целиком - дескать запылился.

Если в магазине 10 лет назад были толпы, выбиравшие память и кузова, то теперь в этих отделах никого. Все бродят среди сбора и ноутбуков.

Вывод: ПК, наш родной и любимый, лелеемый и ласкаемый, тот, которому делались подарки на свой день рождения, умер! Теперь это точно такая же консоль, как и все остальные. Просто без лица.

Я согласен но ещё добавлю ЧТО 90% человек просто даже и графон  ТО не выставляют, играю тупо на том что игра на автомате поставелаem24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf']

Сейчас нет смысла бродить по магазинам и искать комплектующие. Посмотрел в интернете на сайте магазина, заказал, приехал, забрал, уехал. Если чего-то нет в магазине, заказал у них же, через 3-4 дня привозят. Готовые РС геймеры не покупают. Просто 90% процесса ушло в онлайн.

Вот-вот. Я и об этом тоже. Это уже перестало быть андеграундом. Раньше - сборка была искусством, теперь - это рутина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf']

Сейчас нет смысла бродить по магазинам и искать комплектующие. Посмотрел в интернете на сайте магазина, заказал, приехал, забрал, уехал. Если чего-то нет в магазине, заказал у них же, через 3-4 дня привозят. Готовые РС геймеры не покупают. Просто 90% процесса ушло в онлайн.

Вот-вот. Я и об этом тоже. Это уже перестало быть андеграундом. Раньше - сборка была искусством, теперь - это рутина.

А в чём рутина ?em04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], да так же можно и про консоли сказать, вот раньше все ходили друг к другу в гости, а теперь все в онлайне(( никакой романтики времен сеги, денди, псоне, ну всё консоли умерли =( А еще раньше игры запоем проходили, а теперь все игры одинаковые, никаких инноваций, мы все умрем(( А еще раньше пк был у одного чела во всем доме, а теперь у всех ноутбуки, стационары и какие то не понятные устройства будущего - планшеты( Верните мне лихие 90-ые =((

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='roman_gf'], да так же можно и про консоли сказать, вот раньше все ходили друг к другу в гости, а теперь все в онлайне(( никакой романтики времен сеги, денди, псоне, ну все консоли умерли =(

Странное сравнение ) я допустим досихпор по выходным с друзьями в Драйвер СФ и в Бордерландс 2 по выходным рубимся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sasha Molodec'], просто чел грит, что раньше надо было выискивать железо по магазинам и это было круто, а теперь все проще и везде все есть и это галяк. Это как сейчас есть мобилы, а раньше если загуляешься до поздна с посонами, то мамка по району ходила тебя искала. Просто не понятно как это вообще к обсуждаемой теме относится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то видел огромный пост, где один индивидуум писал, что хоть и его комп тянул BF3 на максималках в 60fps, он всё равно ставил минималки, чтобы первым взять самую крутую технику. Так же он расписал, как хитро отключить в игре эффекты дыма и траву, чтобы никто не мог спрятаться от него. Ну и что-то химичил с эффектами, чтобы фонариками не могли его ослепить и, конечно, круто нагибал после этого в онлайне.
Вот вам и лучшая версия :icon_cool:

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sasha Molodec'], просто чел грит, что раньше надо было выискивать железо по магазинам и это было круто, а теперь все проще и везде все есть и это галяк. Это как сейчас есть мобилы, а раньше если загуляешься до поздна с посонами, то мамка по району ходила тебя искала. Просто не понятно как это вообще к обсуждаемой теме относится))

ок opr0JDDU.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

 Даже не 1080р. Вот это меня ОЧЧЧЧЧЕЕЕНННЬ расстроило.

 Дайсы руки вам надо запихать в одно место и по глубжееееееее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь узнать об недостатках пека? Загляни в любую тему про преймущество пека-версий игр над консольными. Там тебе консольщики, не пекари, а именно консольщики, опишут подробно о каждом недостатки. Им можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё же PC умер. Вы этого просто не заметили. Тот самый PC, ради которого бегали по городам и весям, покупали, в одном магазине мамку, в другом - видяшку, в третьем - кулер. Потому, что в одном было дешевле, в другом - мощнее, а в третьем просто было. Потому, что больше не было нигде.

А что сейчас? 99% пиплов хавает то, что выставлено на прилавках в собранном виде. И их мало волнует, что материнка - нонейм, а видяшка - ритейл. Главное, чтобы звучало солидно "Игровой ПеКа". Апгрейдом занимается процентов 10 энтузиастов, остальные же предпочитают сменить комп целиком - дескать запылился.

Если в магазине 10 лет назад были толпы, выбиравшие память и кузова, то теперь в этих отделах никого. Все бродят среди сбора и ноутбуков.

Вывод: ПК, наш родной и любимый, лелеемый и ласкаемый, тот, которому делались подарки на свой день рождения, умер! Теперь это точно такая же консоль, как и все остальные. Просто без лица.

Не совсем согласен, гиков не уменьшилось за годы. Просто в этот рынок пришли массы и заполонили. Если раньше покупали пк, т.к. о нем мечтали и знали о нем почти все. То сейчас покупают что бы был. НО и сейчас можно зайти в темы про разгоны и сборки и там будут все теже гики, как и раньше.

И + да, последний свой пк, собрал в основном в онлайне с 3 магазин. Половина деталей доставили курьером. Только корпус, память и бп пришлось брать в магазине рядом(т.к. дешевле выходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что 33% дохода BF делает ПК-рынок. Вот и коптятся над ПК-версией так. Если некстген-версии соберут мощную кассу, DICE запоют песню, про "мы нашли море скрытого потенциала!". Тем более многие разработчики сейчас жалуются, что получили девкиты новых консолей слишком поздно, чтобы полноценно их использовать.
Так что глупо верить, что BF4 в текущем состоянии упёрлась в "потолок мощности новых консолей", всё ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно во всех играх хотябы ЧТОБ БЫЛИ  честные 1080р и 60сек.

 Вот чего я очень жду ОТ Некст-Гена.

 А графу завезут Натидоги ( у данных красавцев руки ручиши растут от куда необходимо ). Золотые руки и головы у мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться: "Если хочешь поссориться с человеком, поговори с ним о религии или политике или о игровых платформах". Спор, то есть срач на пустом месте. Выбор игровой платформы всегда было делом убеждений человека, поэтому не стоит кому-то что-то доказывает. Относитесь к друг другу с уважением.

 

Насчёт самой новости... Честно, на мой взгляд, разработчики просто в последнее время обленились, положив болт на оптимизацию. Сами просили некс-гена, дождались, а что в итоге? Идут на "компромиссы"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1377641818' post='3541186'] Смотрю на новый KZ и думаю , в чем прикол. [/quote]

серьезно? если бы в батле были карты размера КЗ, то и никаких компромиссов бы никто не искал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1377655754' post='3541306'] складывается ощущение что на РС ты пират, так? [/quote]

На пк я не играю года так с 2002-го. И тогда было всего несколько вечеров. 

Я просто коренной консольщик. (zx spectrum не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пк я не играю года так с 2002-го. И тогда было всего несколько вечеров. 

Я просто коренной консольщик. (zx spectrum не в счёт)

Тут походу большинство таких, при этом имеют смелость утверждать про баги, лаги, патчи, диваны, телевизоры и т.д. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пк я не играю года так с 2002-го. И тогда было всего несколько вечеров. 

Я просто коренной консольщик. (zx spectrum не в счёт)

Тут походу большинство таких, при этом имеют смелость утверждать про баги, лаги, патчи, диваны, телевизоры и т.д. =(

ага и апгрейды каждый месяц еще нужны оказывается , никак не меньше 60к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1377669298' post='3541440'] На пк я не играю года так с 2002-го. И тогда было всего несколько вечеров. [/quote]

Пастернака не читал, но осуждаю. Ну как можно такое писать, когда уже лет 5 стим прочно вошёл на все компы, появился и биг пикчер(консольный интерфейс), и поддержка единого пада(а не как в начале 00-х, когда эти цифры были и всё по разному работало), установка всего ПО при первом запуске. Т.е. всё что ты написал, этого как бы нет уже лет 5-7, даже драйвера уже чёрти по сколько месяцев не выпускают, на радеон вон в апреле последний офф драйвер выпустили. РС-шники сами знают какие бывают особенности(особенно пираты), но зачем консольщик говорит о том, чего не знает? Особенно проблемы пиратов проецировать на платформу в целом и всех РС-шников. это так умно. Именно поэтому тебе были в пример приведены консольные пиратки, где тоже не всё так просто, это особенности пиратства, а не платформы.

[quote name='Just Enno' timestamp='1377669298' post='3541440'] Я просто коренной консольщик. (zx spectrum не в счёт) [/quote] я тоже начинал с консолей, но как стал доступен РС(в 90-е это была банально роскошь), так я не вижу ничего плохого чтобы поиграть на нём. Твой домашний комп для работы, или зачем он тебе тогда мощный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плевать на мультиплатформу! ждём игры для пс4 от санты моники, квантиков, наутидогов! вот где будет "ВАУУУУ!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×