Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GTA 5 vs Last of us vs Bioshock Infinite

Какая игра по вашему ГОТИ ?  

218 проголосовавших

  1. 1. Какая игра по вашему ГОТИ ?



Рекомендуемые сообщения

Я не понял тут все уже гта пять прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neversmile' timestamp='1379259685' post='3584374'] А есть те кто плакал когда играли в лоа ?  [/quote]

Я плакал когда прошел больше половины и с консолью что-то пошло не так и абсолютно всё на ней форматнулось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готи конечно же GTA 5 
Следом уже TLOU 
И бронзу занимает первый биошок, да да именно он, потому что инфините это всего лишь красивые декарации с минимальным геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕДля меня это Ласт оф Ас, и почти на ровне идет ГТА, не ожидал от не такого, практически идеальная игра, а ласт оф ас мне больше нравится сюжетом и сеттингом. А биошок лично я совсем не рассматриваю как игру поколения, просто очень хорошая игра. Но я удивлен сюжету ГТА, он очень хорош, даже по сравнению с предыдущими частями, что уж говорить о геймплее. А еще я Майклу сделал бороду и удлинненую прическу и теперь не могу отделаться от ощущения от того, что он Макс Пейн, особенно в миссии в Янгтоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА, очевидно же.. Тлоа, хм, это же коридор гейминг, я сомневаюсь, что ND смогли бы сделать что то подобное ГТА.. Они попроще и банальней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь я голосовал за ГТА5 в слепую, вот что значит уверенность в игре, в её успешности. Сонибоям конечно стоит проявить объективность и поудалять голоса за ластофас(которые были выданы до игры в гта5), себя то не обманешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1379994604' post='3601936'] Сонибоям конечно стоит проявить объективность и поудалять голоса за ластофас(которые были выданы до игры в гта5), себя то не обманешь... [/quote]

очень интересно, Спасибо за указания, но пожалуй нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, после прохождения ГТА...мой выбор по прежнему остается в пользу ЛоА.

Хотя ГТА конечно очень крутой вышла и Роки проделали просто ювелирную работу, но поноса счастья по ляшкам от нее не было, в отличии от.

А Бесконечный Трешошок этим 2 играм вообще не ровня men.gif

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Last of Us конечно же. От неё я аж кипятком ссался когда проходил. От ГТА или биошока такого не было. ГТА 5 - да она лучше на порядок чем 4 часть, но.... но для меня мало чего нового и интересного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за TLoU. Игра вызвала просто непередаваемые ощущениям. Атмосфера, персонажи, окружение - всем этим проникаешься, и под конец жалко, что приключение закончилось. 

В Биошоке хороший сюжет, но совершенно скучный геймплей, в итоге не осилил с одного захода. 

ГТА вполне себе обычная, никаких эмоций не вызвала. Контента много, все отлично, но до TLoU, в плане сопереживания действиям и персонажам, ей далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLoU. Так за главгероев какого-либо произведения я не переживал ни разу. В первую очередь для меня в игре важен сюжет и персонажи, с этих позиций для меня ГОТИ - TLoU. Элька лучшая, пару годочков накинуть и Лара Крофт отдыхает em11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], а ты точно играл в Биошок и ГТА5? 

 а то в геймер тарге их у тебя нет.  :icon_wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонибоям конечно стоит проявить объективность и поудалять голоса за ластофас(которые были выданы до игры в гта5), себя то не обманешь...

 

 

Я что дурак что ли...ласт оф ас это душа....гта так время убиваю. Ни чего нового ГТАшка не принесла....да лучшая часть серии...ну и что? Эмоций особых не вызвала, так добротная игрушка на вечер другой.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], [offtopic]там длинная история)))) Биошок проходил на ПК, не было денех на пс3 версию. А ГТА 5 проходил на шитом боксе, потому что кент забрал мою пс3 что бы играть в ласт оф ас, а мне пока оставил свой гроб360  =)[/offtopic]

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну естественно ГТА.

 30 часов разнообразной фановой сюжетки + 30 часов сайдконтента высокого качества >>>>>> 10 часов пострелушек в красивых декорациях или 15 часов отстрела бомжей и грибозомби. Игра в кои то веки полностью оправдывает свой ценник в 60 евро, в отличие от остальных двух.

 Ну а всякие там "эмоции", "чувства", "сопереживание" - это всё сами знаете для кого. trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1380010846' post='3602198']  Ну а всякие там "эмоции", "чувства", "сопереживание" - это всё сами знаете для кого.  [/quote]

 

знаем...для нормальных людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1380008714' post='3602152'] очень интересно, Спасибо за указания, но пожалуй нет [/quote]

а сам то за две игры отдал, что мелочиться и за третью нужно было :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь я голосовал за ГТА5 в слепую, вот что значит уверенность в игре, в её успешности. Сонибоям конечно стоит проявить объективность и поудалять голоса за ластофас(которые были выданы до игры в гта5), себя то не обманешь...
давно читаю твои посты , ты вроде адекватный парень ,но поверь если ты хейтишь соню без причины то адекватности тебе это не добавляет а наоборот...
 
Я например из этих 3 играл только в ЛОА и Биошок при этом в лоа 4 часа а в биошок минут 15 и не голосовал в опросе ибо не могу адекватно ответить + у меня надежда на беёнд ещё  :icon_rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По эмоциональному воздействию и подачи сюжета. Тлоу пожалуй лучше. По контенту и возможностям, и вау монентам гта 5 сильнее. Гта 5 не прошел , поэтому вердикта нет. Обе игры просто мега, выбрать лучшую лично для меня сложная задача. Биошок хоть и крутой, но геймплей деревянный. В шутерах важно что бы стрельба была на уроне. Поэтому бронза. Курс диванной аналитики завершен. Всем доброго здоровьеца :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×