Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
OkaRin

Deus Ex: Mankind Divided

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

136 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает игра?

Recommended Posts

че там делать то 80 часов, я за 27 неспеша прошел оригинал+тюремное длц

перетаскивать ящики 50 часов?

2 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Почему после того же гова таких криков я не слышал

потому что в гове задел на сиквел идет как развитие, основная сюжетная линия про путь сына с отцом дабы отнести прах матери закончена

здесь же что-то начинается и ни к чему не приходит вообще, ждите сиквел ох вейт его нет

за такой обрубок получили заслуженно

3 часа назад, dozensnake сказал:

перетаскивать ящики 50 часов?

Дотошно исследовать уровни, например, возвращаться по несколько раз на те же локи и находить новый контент. Тот же палисайд я два раза под ноль зачистил. Точных данных у меня нет по кол-вам часов, но мне кажется под 80 часов, я буквально пресытился игрой.  При этом я не чувствовал, что задрачиваю одно и тоже, мне постоянно сыпалось что-то новое, а прежние локи я пулей пролетал, по сравнению с первым заходом.

3 часа назад, dozensnake сказал:

потому что в гове задел на сиквел идет как развитие, основная сюжетная линия про путь сына с отцом дабы отнести прах матери закончена

здесь же что-то начинается и ни к чему не приходит вообще, ждите сиквел ох вейт его нет

за такой обрубок получили заслуженно

Таки да, хотел через несколько мин отредактировать пост, но забил. В гове действительно более законченная история. Но и в деусе она в целом законченная, как мне показалось, по крайней мере одна из основных ее ветвей. Честно говоря, я не особо тщательно следил за сюжетом, так как он часто опирался на бекграунд первой части, который я забыл за 9 лет, но через всю игру идет тема с террактом и по ходу игры мы расследуем кто это, устраняем исполнителя, выясняем кто заказчик. Осталось только устранить его. И при этом сжатом описании я пропустил уйму других линий, которые дошли в финале до логического конца. 

Главного босса оставили на потом, да. Прям как в гове, где мы тоже всю игру устраняли исполнителей, а заказчик (Один) остался вообще за кадром и на потом. Не хочу развивать холивар, потому что да, история гова более законченная в целом, так как есть личная и глобальная линия. Личная закончена. Но глобальная нет, и в целом глобальная была причиной личной сюжетной линии, потому гов тоже воспринимается как обрубок. Но говоря про деус тоже не сказать, что он не поставил под финал несколько крупных точек. Вот где полная жопа с ту би континуед, так это в вульфе, но там и сама игра короткая, поэтому для себя определил, что основная претензия к подобным открытым финалам - недостаточная продолжительность самой игры. 

Так что сюжетно финал норм для меня, крики, о которых говорил в прошлом сообщении понять могу, но не принять. Меня в финале сильно расстроил совершенно другой момент, даже два момента. Но какие именно - писать уже лень после такой пасты(:frog35:

Короч, засрали в основном по чем зря деус. 

Цитата

часов 80 насыщенного геймплея без гринда или прочей похабщины.

:cq:

Еще не забывайте, если вам хочется продолжения - милости просим в оригинальную DX. Там и Пейдж, и юнатко, и нсф, и Мандерли, и инопланетяне, и рептилоиды, и коронавирус 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Надо пройти её чтоль :confused:
Human Revolution изучен вдоль и поперёк, а это часть даже не запускалась :57a8bd5bc0908_FROG8:

Марвелокал когда-нибудь закончится, и тогда ОН обязательно вернется :frog27: 

В 10.03.2020 в 09:08, SSpace сказал:

Еще не забывайте, если вам хочется продолжения - милости просим в оригинальную DX. Там и Пейдж, и юнатко, и нсф, и Мандерли, и инопланетяне, и рептилоиды, и коронавирус 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Неиграбельно вообще, я пытался

:frog22:

Trigger Нужно просто понимаешь поймать так сказать ГРУВ, пройти статую свободы и вливать все очки в пистолеты и холодное оружие + поставить аугментацию на супер-удары. Потому найдешь световой меч и будешь бегать-бить инопланетян (без иронии) ваще кайф :uzi: