Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Deus Ex: Mankind Divided

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

OF3ifQO.jpg

Сообщение добавил Mountain View

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

155 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает игра?



Рекомендуемые сообщения

чото палево какое то - нашел ключ-карту от хранилища Тай Юн в банке Палисад, подхожу на ресепшн, мне говорят "щас скажем персональному менеджеру Романовскому чтобы вас принял". Подхожу к нему, а у него дверь закрыта! только хакать у всех на виду??? 

как завершить этот сайд?

 

ps

 

игра термояд, мне нравится гораздо больше чем ХР

upd

хакнул, зашел. 

 

Как пройти в хранилище Миллера или Тай Юн - хз

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, opposer сказал:

Как пройти в хранилище Миллера или Тай Юн - хз

давно играл, но там с другой стороны банка или сбоку есть подземный гараж. Там где то был проход по вентиляции к лифтам и ниже к самим хранилищам. Но там одно или два хранилища открываются только по сюжетному заданию (причем где то будет вилка и будет на выбор два сюжетных задания - по одному проникнуть в хранилище, по другому пойти по какому то иному пути, если выберешь второе, то хранилище так и не откроешь) , а остальные по побочкам (в любое время, если ключ найден к ним). 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то вышел русский перевод книги Deus Ex: Black Light. https://yadi.sk/i/dmyAVuc6sHMXkg

Произведение описывает события между HR и MD

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Hroft23 сказал:

Наконец то вышел русский перевод книги Deus Ex: Black Light. https://yadi.sk/i/dmyAVuc6sHMXkg

Произведение описывает события между HR и MD

Её, помню, собирались издавать в виде книги, не вышла? Только в электронном варианте доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Mountain View сказал:

Её, помню, собирались издавать в виде книги, не вышла? Только в электронном варианте доступна?

Какой то автор собирался перевести и выпустить книгу, но ему так мало задонатили, что он в итоге забил на это дело. Рад, что нашелся какой то альтруист) О физическом издании в связи с этим к сожалению речи не идет. Эффект Икара скорее всего продался очень слабо, раз издательство не решилось переводить и издавать следующую книгу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hroft23 сказал:

Произведение описывает события между HR и MD

 

Как же я такое не люблю. С 2015 года меня такой подход прям бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Как же я такое не люблю. С 2015 года меня такой подход прям бесит...

Согласен. Хотелось бы события книжные увидеть в игре, тут вполне неплохие и фановые локации. Да и больше было бы связей с MD и тем же рыжим агентом иллюминатов, которую можно увидеть в игре неоднократно. 

Кстати читал кто Эффект Икара? Стоит прочесть? Я так понял там события перед HR описаны с героями из The fall (которую кстати тоже не играл, тоже вопрос стоит нет?)

P.S. Блииин фаново))) читаю книгу.

Спойлер

Автор сюда и Гюнтера из оригинального Deus ex вставил 

 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft23 Да, Black Light крутая, читал около года назад. Много любопытных деталей о TF29 и Дженсене (плюс масло в огонь к теории о клонах). Icarus Effect более филерная, но пролистать можно, она все равно короткая. The Fall так себе. Она изначально должна была из нескольких эпизодов состоять, на зарубили сразу после первой игры. С другой стороны, опять же, ее можно за несколько часов пробежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно опять перепрошел, и до сих пор просто кайфую от антуража и дизайна.

Некоторые элементы заметил только сейчас, как например надпись из светодиодов в Големе.

Очень жаль что MD на ряду с Prey/Dishonored 2 плохо продавались.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostM сказал:

Недавно опять перепрошел, и до сих пор просто кайфую от антуража и дизайна.

Некоторые элементы заметил только сейчас, как например надпись из светодиодов в Големе.

Очень жаль что MD на ряду с Prey/Dishonored 2 плохо продавались.

Одна из самых атмосферных игр этого поколения. Никогда не забуду уютные улочки Праги, прекрасную квартиру Дженсена с еле проступающими лучами света от жалюзей:cat-102:

Как же хочется продолжение:57a8bd5e82fcf_FROG19: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Одна из самых главных игр поколения для меня, наслаждайся :pled:

 

Советую само собою разумеющиеся вещи, но ты главное при прохождении не торопись. В MD бесчисленное количество каких-то мелких деталей на квадратный метр, от интересных вещей в окружении, до каких-то едва заметных сюжетных намеков в мимолетном диалоге или письме. Ловишь темп, и проникаешься невероятной атмосферой контрастной старенькой Праги, и футуристического ар-деко-авангардо-постмоденризма, где меланхоличный киборг-детектив Адам Дженсен рефлексирует о потерянном для себя и человечества, пока решает глобальные и маленькие проблемы, просто каеф 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SSpace сказал:

Maudlin Kayodot Одна из самых главных игр поколения для меня, наслаждайся :pled:

 

Советую само собою разумеющиеся вещи, но ты главное при прохождении не торопись. В MD бесчисленное количество каких-то мелких деталей на квадратный метр, от интересных вещей в окружении, до каких-то едва заметных сюжетных намеков в мимолетном диалоге или письме. Ловишь темп, и проникаешься невероятной атмосферой контрастной старенькой Праги, и футуристического ар-деко-авангардо-постмоденризма, где меланхоличный киборг-детектив Адам Дженсен рефлексирует о потерянном для себя и человечества, пока решает глобальные и маленькие проблемы, просто каеф 

 

 

Мое почтение, описал лучше, чем сам господь, особенно рефлексирующий Адам Дженсен заинтересовал. 

А так, установку принял стандартную для иммерсив симов - копошиться в каждом байте интерактивного мира как мышь, это мне по нраву :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

особенно рефлексирующий Адам Дженсен заинтересовал

 

Дженсена еще с HR многие скучным называли, цитируя (по поводу и без), легендарное i never asked for this, но в Эйдос сценаристы\креативный отдел очень хороший баланс нашли между героем-пустышкой, существующим исключительно как инструмент для игрока, и полноценным персонажем, со своей историей, переживаниями, и мотивацией. При этом в обеих играх вся бэкстори подается максимально мягко, и ненавязчиво, из-за чего ее собирать по частям, и домысливать отдельные моменты становится только интереснее. 

 

А потом когда проникаешься этими упадческими настроениями Адама, общая атмосфера десятикратно усиливается, ей прямо дышать хочется :cat-223: 

 

LPz11jU.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SSpace не знаю, честно, что скучного в Дженсене, а его коронная фраза как ничто иное подчеркивает трагизм героя. Мне такие персонажи всегда близки и действительно круто, если они этот момент развили в MD :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

если они этот момент развили в MD

 

Не то слово :frog32:

 

Еще в длц не забудь поиграть, они плохо имплементированы в игру, но сами по себе крутые, особенно "A Criminal Past", как с сюжетной, так и геймплейной ночки зрения. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

В общем, дождался наконец. Купил по скидке за 600р и на нг, значится, поеду в Чехию :troll_face_20:

Кстати, когда этим летом ездил в Прагу, то в плеере постоянно саундтрек звучал из MD, прогуливаясь по улочкам города периодически ловил флэшбэки. Футуристическая Прага в игре конечно поинтересней выглядит, но и реальная тоже очень сильно торкнула. Шикарный город, у которого есть собственное лицо.

Приятных тебе погружений в игру.

 

1 час назад, SSpace сказал:

Дженсена еще с HR многие скучным называли

Не шарят просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне снова дилогию перепроходить после ваших сообщений? Дженсен, отпусти меня, я несколько месяцев назад обе части перепроходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад видеть что проклятие Деус Экса все еще живо. Только напомнили и сразу тянет переустановить. МД правда не начну даже, пока Сквари не придумают как историю закончить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как у кого МД по сравнению с Революшн? ХР считаю одной из лучших в прошлом поколении, прошел раза 3. МД диск лежит уже бог знает сколько, но все никак не доберусь до него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

А как вам история с угнетенными киборгами? Правда свежо? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

И актуально, и уместно :57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

Как минимум учитывая тот факт, что игра приквел, а весь нарратив с сегрегация пушили иллюминаты, чтоб насаждать свою повесточку дальше через законодательство. Прибегая в том числе к манипуляции массовым сознанием через все доступные средства. 

 

Но для этого нужно играть в игру глазами :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×