Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Deus Ex: Mankind Divided

Mountain View

Deus Ex | Deus Ex: Human Revolution | Deus Ex: Mankind Divided

OF3ifQO.jpg

Сообщение добавил Mountain View

10 салогвиновых из 10 или never asked for this  

155 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает игра?



Рекомендуемые сообщения

Может успех Киберпанк 2077 (если у поляков все получится) заставит Square Enix задуматься :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Может успех Киберпанк 2077 (если у поляков все получится) заставит Square Enix задуматься :frog34:

Дык Эйдос всё равно рукожопые, им выше головы не прыгнуть как полякам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Дык Эйдос всё равно рукожопые, им выше головы не прыгнуть как полякам

А кто сказал, что разработку доверят Eidos (и с каких это пор Эйдос стали вот прямо рукожопами)?
Те теперь на пару десятков лет будут заняты продуктами по лицензиям Marvel :frog25:
Смотри шире, Скворечник может взять и доверить разработку нового Deus одному из своих японских офисов :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Manson сказал:

Дык Эйдос всё равно рукожопые, им выше головы не прыгнуть как полякам

Написал так будто играл

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже согласен на говнороман уровня Карпишина, только бы узнать развитие и окончание истории :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Pr8da21r сказал:

с каких это пор Эйдос стали вот прямо рукожопами)

А что это не так? Томб Райдер середняк, Анчик им никогда не догнать как бы они не пытались, могут только вонять на Ноти Дог что они не настоящий геймплей показывают. Деус МД точно такой же как и ХР игра 2011 года, стелс не изменился, стрельба всё такая же кривая. Никакого прогресса у них нет, не удивлён что серию Скваря прикрыла. Игра по Мстителям тоже прес икс ту вин говнецо, стырили из других проектов механики, молот Тора привет топор из ГОВ.

 

15 минут назад, LeGaTo сказал:

Написал так будто играл

:frog34:

Играл и прошёл.

32 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Смотри шире, Скворечник может взять и доверить разработку нового Deus одному из своих японских офисов

Табате бы, жаль его выгнали:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2019 в 14:13, dozensnake сказал:

Все равно все упирается в то, что надо было полностью законченный продукт делать, а не этот обрубок, который как ни крути но концовкой даже близко не стоит к войне бесконечности, тут никакой интриги толком и не вышло в сюжете, кроме тех что были еще со времен хр

 

В 30.07.2019 в 14:23, JIe0H сказал:

Самое обидное что игра то вышла отличной, но из-за обрубывания всего на середине впечатление потрачено

 

Игра провалилась не из-за обрубленного финала, который дай бог половина игроков увидела, а из-за плохой рекламной кампании и переноса на пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2019 в 04:18, Lex Mercer сказал:

 

 

Игра провалилась не из-за обрубленного финала, который дай бог половина игроков увидела, а из-за плохой рекламной кампании и переноса на пол года.

Эт да, в то время все больше играли в No Man's Sky)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря тут говорят, что MD точно такой же как HR. Я вот прохожу сейчас их подряд и разница огромная, в поколение. Кол-во деталей в окружении, истории, которые рассказывает сам мир, левелдизайн, геймплей куда лучше. В очередной раз нахожу новые способы прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2019 в 10:50, Manson сказал:

молот Тора привет топор из ГОВ.

Который в свою очередь привет молот Тора подрезанный у марвела

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, LeGaTo сказал:

Который в свою очередь привет молот Тора подрезанный у марвела

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Шах и мат, аутисты :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не куплю больше ни одной игры сраного скварешника, пока они не выпустят продолжение нагло распиленного DEMD, советую вам делать так же:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а зачем нужен новый Дэус после Киберпанка? Играт Эйдоса выглядит на три поколения хуже в сравнении. И я не только про графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Так а зачем нужен новый Дэус после Киберпанка? Играт Эйдоса выглядит на три поколения хуже в сравнении. И я не только про графику.

1) CDPR, конечно, шедевроделы, но надо посмотреть насколько нелинейным (в плане левелдизайна) будет киберпанк, сможет ли он полностью компенсировать экспириенс от деуса. 
2) CP2077 хулиганский стиль, а деус неонуар. Хотелось бы все-таки чтобы у нас был выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot 

Зачем жрать капусту, когда есть картошка:frog23:

Зачем нужен Ведьмак 3, когда в 2009-м вышла охрененная DAO

Зачем нужен Анчартед, когда в прошлом веке вышла Ларка

Ну ты понял:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver все бы ничего, если бы не было такой пропасти в исполнении между этими двумя играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bergamot сказал:

Так а зачем нужен новый Дэус после Киберпанка? Играт Эйдоса выглядит на три поколения хуже в сравнении. И я не только про графику.

Как бы хочется и того и другого, а про три поколения ты уже загнул. Просто киберпанк это дорогущий проект, на деус столько денег жадный скваречник никогда бы не дал. Они лучше вольют лишнюю сотню миллионов в никому не нужный cgi фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

Gaiver все бы ничего, если бы не было такой пропасти в исполнении между этими двумя играми

Киберпанк игр настолько мало, что хочется и того, и другого, ибо у каждой будут свои достоинства и недостатки:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Bergamot сказал:

Так а зачем нужен новый Дэус после Киберпанка? Играт Эйдоса выглядит на три поколения хуже в сравнении. И я не только про графику.

Да давайте вообще в игры перестанем играть после Киберпанка! Вообще зачем что то делать, поляки лепят нового Иисуса. Нет ничего больше, только Киберпанк! Вступайте в церковь СДПР, после них другие игры не имеют смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Bergamot сказал:

Так а зачем нужен новый Дэус после Киберпанка? Играт Эйдоса выглядит на три поколения хуже в сравнении. И я не только про графику.

 

Разные жанры, особенно в левел-дизайне. Open-world vs immersive sim.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Разные жанры, особенно в левел-дизайне. Open-world vs immersive sim.

 

 

Скажу сейчас крамольную мысль, я бы лучше в иммерсивное продолжение Deus Ex сыграл, чем в открытый мир Киберпанка 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

Gaiver все бы ничего, если бы не было такой пропасти в исполнении между этими двумя играми

Говорить об исполнении невышедшей игры

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jelektronik сказал:

Скажу сейчас крамольную мысль, я бы лучше в иммерсивное продолжение Deus Ex сыграл, чем в открытый мир Киберпанка 2077.

 

Хз, я и то и то хочу. Зачем выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Хз, я и то и то хочу. Зачем выбирать.

Я тоже, но если бы игры выходили примерно в одно время и пришлось выбирать, что играть в первую очередь, я бы выбрал Деус. Тут чисто дело вкуса, просто IS мне намного ближе, чем RPG в открытом мире, даже если это Ведьмак 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался в платину, пройдя игру на самом сложном без тревог и убийств и дропнул на бриче, скварам конечно надо было руки вырывать за такое убожество.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×