Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

SOMA

Рекомендуемые сообщения

щас с омникрона перепрошел.

черт-возьми,последний раз такие эмоции у меня были в ХР в плане сюжетных моментов.Весь выбор влияет только на тебя самого,а не на игровой процесс.

после 2х выборов я шел и думал " а правильно ли я поступил?"

Браво,FGames, тут вы постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], омикрон и то что дальше в сюжетной плане это просто мастерпис до которой сценаристам именных студий еще расти и расти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], исправили фейл,от которого настройки не менялись и игра жутко лагала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1443273485' post='4972690'] че там каждый день все апдейтят то? [/quote]

патчи от косяков которые появились от предыдущих патчей :gigi: CDPR стайл короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], сначала хотел 7 ставить, но потом кошмары стали сниться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Было б прикольно если бы Саймон все же не успел до конца скопироваться и идет такой по тропинке и начинают понемногу помехи возникать, а когда доходит до Кэт, то вообще картина разваливается, шум, треск. -Кэт, что происходит? -Не знаю, ты наверное не успел скопироваться полностью. Саймон нееееет, Саймооооооон! Конец) Но в принципе и какой есть конец очень жесткий - один в раю радуется, а другой навсегда в говне застрял, я вот прям хз че бы делал на месте оставшейся копии Саймона, когда задумываюсь - не по себе становится, а это выше всяких похвал для разработчиков.[/spoil] Одна из лучших игр года, и даже наверно не как хоррор, а как приключение.

 

ЗЫ [spoil]Еще можно было после всех титров оставить игрока управлять за оставшегося Саймона, и тупо бродить там в темноте без выхода и продвижения куда либо, что бы усилить эффект осознания одиночества для игрока.[/spoil]

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], [textspoiler]Да они оба в говне, рай второго Саймона это иллюзия счастья. Жаль выбора не давали, я бы оставил ARK на земле, так хоть какие-то перспективы могли бы быть. [/textspoiler] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='diartik'], омикрон и то что дальше в сюжетной плане это просто мастерпис до которой сценаристам именных студий еще расти и расти 

 

щас с омникрона перепрошел.

черт-возьми,последний раз такие эмоции у меня были в ХР в плане сюжетных моментов.Весь выбор влияет только на тебя самого,а не на игровой процесс.

после 2х выборов я шел и думал " а правильно ли я поступил?"

Браво,FGames, тут вы постарались.

только до него дошел и хотел прерываться. задумался.ammm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот у меня бомбит от водолаза на Тау. Какая с ним тактика? Пробежать то я его могу но мне охота почитать записи в компе и изучить комнату перед последним люком. [textspoiler]Отключение себя на Омикроне просто пушка, и не в плане там какой то невероятной постановки или актёрской игры или прочей мишуры а именно с точки зрения вовлечённости игрока, чистые эмоции без капли примесей. Затухание глаз отпечатываются в мозгу навсегда[/textspoiler]. Самый эмоциональный момент года для меня.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1443309451' post='4973105'] Чот у меня бомбит от водолаза на Тау. [/quote]

Я его в дверях запирал. Времени на почитать хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], запирай эту паскуду, там достаточно времени, если особо не тупить то он не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понел, он жи двери умеет открывать и реагирует на звук открывания/закрывания дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], да умеет, но если ты его правильно запрешь, убежишь немного подальше то он начнет тупить, у него есть базовая точка дежурства на которой он будет торчать пока ты его не сагришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму,при входе в новую комнату или корридор фпс провисает на 10-20 кадров,потом ровно 60.Последний апдейт.Такое было и до того злосчастного ухудшающего фпс апдейта?



Мелочь,но бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига тогда они "чинят" то, что и так хорошо работало?придется лазить теперь искать образ до 4 апдейта,насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера, сюжет вроде бы крутой, чувство, что назодишься на самой базе, достаточно высокое. Но меня, как обычно, раздражает классика жанра, так сказать, что надо бегать часто почти в полной темноте, я понимаю, что без этого сложно хоррор сделать, но это так не нравится  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], в этом изюминка игры



[member='SerorDe'], ты дальше пройди. от там момент будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы в это играете? Она страшная что охереть можно! Я больше часа уже играть не могу, нужно сразу на отдых уходить. х_х 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×