Jump to content
NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

[quote name='zhenia13' timestamp='1449004951' post='5040165'] что в нём от поляков?) [/quote]

Это просто выражение такое) 

[member='IvanNono'], ты пьян? иди проспись, мульт очень бодрый, скоро поиграю в бета тест 

что в нём от поляков?)

Да не обращай внимание. К каждой игре и каждому мультиплееру прилагаются кучки людей которым он не ок. Причем 99.9% в этот МП поиграют от силы пол часа и не разобравшись будут писать свое "важное для всех" мнение. Анч 2 и 3 уже давно доказал что в серии отличный МП-режим, который очень интересен многим игрокам и желающих в него играть и сейчас много. Думаю МП 4-ки будет еще круче. По мне так у Анчей и ТЛОУ лучшие МП эва, правда мне у 3-ки он понравился больше чем у двойки.

Некоторые моменты прямо пугают реализмом.

Как же самому уже хочется :icon_smile:

По стриму просто сказка.

Если по видео видно что сама стрельба доставляет,то от игры не оторваться будет.

Командная,по динамике самое то.

[member='shua0'], мне просто интересно насколько мульт, показанный в ролике, должен показаться убогим, чтобы сказать и сравнить его с

Посмотрел немного. Все ж для галочки мультиплеер, слишком топорный. Если б не знал, что это анчартед 4, то подумал, что шутер какие-то поляки делают (в геймплейном плане.

:icon_lol:

В мульт ТЛОУ залипал нереально, Анч 3 достаточно. При чем, недавно. Здесь смесь этих игр, еще и выполнено по высшему разряду. Но если человеку не нравится, что же - это его право)

[member='IvanNono'], а есть достойные альтернативы? Которые не были бы "от поляков"? Именно среди тпс-шутеров.

Наконец-то Инди завезли :icon_lol:

0Ebclxn.jpg

Edited by zhenia13

Зато как плавно и четко ГГ это делают. Анимация топовая

ох, анимация и детализация просто вышак! 

[quote name='zhenia13' timestamp='1449012692' post='5040199'] Наконец-то Инди завезли [/quote]

Жаль, разрешение картинки низкое... ну зато у кого-нибудь будет повод пошутить про мыло.

Edited by Grindders

[quote name='zhenia13' timestamp='1449012692' post='5040199'] IvanNono, а есть достойные альтернативы? Которые не были бы "от поляков"? Именно среди тпс-шутеров. [/quote]

Splatoon) 

А так The Division неплохо выглядит. Ну и батлфронт, хотя я не уверен, что подобное можно назвать tps)  

Драке прям оче нь похож стал на нолана

Не понравилось что все юзают перекаты стоянно, нужно как то фиксить это

[member='Tedieval'], писали уже много раз тут, что с 4 по 13 декабря. Да и на главнйо странице висит.

Или время нужно конкретное?

[b][member='chewie'][/b], да я про время, просто жутко надеюсь, что ночью 4 можно будет уже начать, а то вечерняя смена и ломка будет дождаться конца смены)

Они где-то на стриме говорили про время, но я прослушал. Что-то там в зависимости от региона блаблабла, я думаю скорее всего днем.

Splatoon) 

А так The Division неплохо выглядит. Ну и батлфронт, хотя я не уверен, что подобное можно назвать tps)  

Сплатун, Дизижн, БФ. ну, ясно)))

Особенно

The Division
неплохо выглядит.

[spoil]Ubisoft.png[/spoil]

Не понравилось что все юзают перекаты стоянно, нужно как то фиксить это
Выглядит круто, с перекатами намучаемся походу.

Не юзайте)) Наоборот норм, что есть возможность хотя как-то увернутся. Это лично дело каждого)

Пока в общем выглядит как мультиплеер, который я бы с удовольствием опробовал. Однако меня смущают бесконечные перекаты.

Edited by Polinom

[member='Mr VUDU'], нужно же о чём-то поныть :icon_mrgreen:  а ещё можно упороться и увидеть копирование "идей TR"... :-D

Я тоже не понимаю что вам не нравится с перекатами. как обычно,вот не почитаешь форум,и не подумал бы даже о них. [offtopic]потом зашел бы на форум и мне тут глаза бы открыли как с сюжетом в мгс5)[/offtopic]

В анч2 и 3 перекатывались,в гирях перекатывались,в мго перекатывались...,а тут что)

Перекаты в тему и по делу,куда же без них.