Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Рекомендуемые сообщения

[quote name='zhenia13' timestamp='1450718124' post='5058386'] . К тому же, я уже писал - она главарь преступной организации. [/quote]

если точнее, то она владелец ЧВК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел с консоли в Стор, а там мне предложили русскую версию выложенного выше трейлера. Боже, это какой-то кошмар. Всю драму просто сломали нахрен. Вообще походу не поняли, как надо было переводить и озвучивать. Этот трейлер должен вызывать грусть, а там русский голос Дрейка весело читает текст, который в переводе вообще никак не отражает эмоциональный настрой.

И если в оригинале голос аккуратно ложится на музыку (даже паузы для этого сделаны!), то у нас вообще не заморачивались - русский голос просто лопочет сверху невпопад музыкальной теме.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Спешл в стилбуке не завезут? А то предзаказ  или обычный, или коллекшн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1450754634' post='5058685'] Хоспаде давайте еще 25 секундный тизер обсуждать, как озвучили. Как там музыка наложен, лол. Нормальная озвучка, жто все придирки и фанатизм глаза пеленой застилает. Уже все давно знают, что лучше оригинала не озвучить [/quote]

они перевели "but that's not who i am", как "это не вся правда обо мне", убив всю суть трейлера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два экза в апреле, круть. Так и знал, что отпуск на этот месяц нужно было брать) ДС3 подождёт тогда немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1450884196' post='5060176'] прям в мой отпуск [/quote]

 

а я в марте отпуск брал.

 

ещё радовался, что как раз под релиз анчартеда.

 

сволочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то ПС4 вызывает большие проблемы у НД(да и у других). Сколько они говорили что с ПС3 все плохо было на начальных этапах, мол с ПС4 все ок будет. В итоге они в первый год выпустили игру, через 2 уже вторую и создали вторую комманду после этого. А тут прям как кто то сглазил. Как и SSM. Печаль в этом поколении какая то с крупнейшими студиями. А ведь я уверен что максимум ПС4 лет 6 проживет. И вот тут интересно проблема в железе или в комманде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджеты игр растут, как и требования к ним, ничего удивительного. Хотя, конечно, очень опечален переносу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда воспринимаю такие новости только позитивно - разрабы понимают, что у игры проблемы и их надо решить до релиза, а не после. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало они наврали о 60 фпс, теперь переносят игру. Ждите даунгрейд графики и тру пс4 экспириенс в 24 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saturianin' timestamp='1450897767' post='5060370'] Сначало они наврали о 60 фпс, теперь переносят игру [/quote]

ЖЕСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначало они наврали о 60 фпс, теперь переносят игру. Ждите даунгрейд графики и тру пс4 экспириенс в 24 фпс.

наврали, сказав, что стремятся к 60 фпс-сам? Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то ПС4 вызывает большие проблемы у НД(да и у других). Сколько они говорили что с ПС3 все плохо было на начальных этапах, мол с ПС4 все ок будет. В итоге они в первый год выпустили игру, через 2 уже вторую и создали вторую комманду после этого. А тут прям как кто то сглазил. Как и SSM. Печаль в этом поколении какая то с крупнейшими студиями. А ведь я уверен что максимум ПС4 лет 6 проживет. И вот тут интересно проблема в железе или в комманде?

мне почему то кажется дело в другом. вообще изначально анчик планировали в этом году но потом перенесли, вполне возможно по причине выхода кода, фола и батлы....  может просто подбирают лучшее время для выпуска игры, ну а тем временем разрабы ещё больше отполируют игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YoUrloRd'], Тем не менее, в марте не было ничего выдающегося(кроме Дивизиона), а в апреле, наоборот, Квантум и Соулс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фигушки знает, переносят не на полгода, да и допилят лучше) По бетке графон выглядел ни чё так, в сингле то явно лучше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YoUrloRd'], Тем не менее, в марте не было ничего выдающегося(кроме Дивизиона), а в апреле, наоборот, Квантум и Соулс 3

вот может перенос как то связан с Квантум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апрель насыщенный месяц очень, Кванитум брик, Рэчет, Дарк соулс 3, теперь вот и Анчик)

 

Ни один из них не конкурент Анчу. КБ так вообще на другой платформе. Остальные чисто фановые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="YoUrloRd" post="5060395" timestamp="1450899486"]
[quote name="shua0" post="5060270" timestamp="1450890399"]
мне почему то кажется дело в другом. вообще изначально анчик планировали в этом году но потом перенесли, вполне возможно по причине выхода кода, фола и батлы....  может просто подбирают лучшее время для выпуска игры, ну а тем временем разрабы ещё больше отполируют игру[/quote]
Ну так и планировали на 2015-ый, но тут 100% что перенос был из-за того что неуспели. В марте по сути конкурентов нет у игры. Дивижен совсем про другое. Тут либо они замахнулись слишком сильно, либо с железом ПС4 проблемы. Слишком много вот таких переносов и недоделок на ПС4 в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ну сразу проблемы с железом) может просто после бетки повсплывали баги, которые они хотят пофиксить, может хотят еще с частотой поработать, может хотят проверить дополнительно, или чет с серверами улучшить. Пусть лучше полируют, чем выкидывают сырой продукт, хватило вайна с драйвклабом и с другими проектами за последнее время, когда что-то работает через одно место, от онлайна до сингла. Если еще и доги с оптимизацией обоср...то вообще печаль будет, ну, лично для меня.

Насчет того, что в один месяц с квантумом и дс3, ну так первая реально на другой платформе, а дс3 более нишевый чем фановый анч для всех.

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='YoUrloRd'], ?[/offtopic]

игра правда вызывает интерес, а как известно сони очень любит и поддерживает такие проекты, и тут такой облом, игра эксклюзив конкурента. Выпустив анчика в марте, шумиха до выхода квантум прошла бы это очевидно. Может они хотят все внимание себе забрать тем самым выход квантума оставить незаметным :gigi: :gigi: :gigi: Изменено пользователем Thomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×