Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NaughtyDrake

Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

Recommended Posts

За два вечера осилил Lost Legacy. И какое же удовольствие, после бесконечных опен-ворлд игр.

Нет, я не хейтер ОВ, многие из них очень хороши, но их стало очень уж много и они утомляют.

И Lost Legacy прям отдушиной стал на этом фоне.

И я понял, что хочу новый Uncharted 

1 час назад, LordConqueror сказал:

За два вечера осилил Lost Legacy. И какое же удовольствие, после бесконечных опен-ворлд игр.

Нет, я не хейтер ОВ, многие из них очень хороши, но их стало очень уж много и они утомляют.

И Lost Legacy прям отдушиной стал на этом фоне.

И я понял, что хочу новый Uncharted 

Я на днях тоже перепрошел Анч 4 и Лост легаси, кайфанул)))

перепрохожу анчь все части раз в год, как пересмотреть любимый фильм, от 4-й части конечно же просто невероятные ощущения, до сих пор ни одна игра после 4-й части не доставляет такого удовольствия.

В 31.01.2021 в 10:50, RIDDICK сказал:

перепрохожу анчь все части раз в год, как пересмотреть любимый фильм, от 4-й части конечно же просто невероятные ощущения, до сих пор ни одна игра после 4-й части не доставляет такого удовольствия.

Да, тоже перепрохожу раз в год стабильно серию :frog23: 

Как пересмотреть любимый ВК или перечитать Ведьмачка - доставляет каждый раз как в первый :cat-123:

А в 4-ке, когда прыгаешь на гововы головорезов на том же кладбище кораблей или в Либерталии, да под такой музон

:troll_face_15:

Edited by zhenia13

прошел ее 3 года назад, все больше мыслей перепройти приходит, за 3 года многое подзабылось как раз, можно вспомнить будет тоже :frog26:

9 минут назад, Water сказал:

прошел ее 3 года назад, все больше мыслей перепройти приходит, за 3 года многое подзабылось как раз, можно вспомнить будет тоже :frog26:

Прошло 6 лет, а она играется как вчера - перед ластухой перепроходил :57a8bd5c01dd0_FROG9:

6 минут назад, zhenia13 сказал:

Прошло 6 лет, а она играется как вчера - перед ластухой перепроходил :57a8bd5c01dd0_FROG9:

ну сказать честно, мне кажется, что даже, когда игре будет 10 лет, она ни чуть не устареет, вот ей вроде 5 лет почти, а круче в данной тематике ничего не вышло и не предвидится еще.

При том игра и по графону топчик до сих пор

кек, я реально думал, что ей 5 лет, а оказывается, что уже 6 почти реально :troll_face_7:

Edited by Water

38 минут назад, Water сказал:

ну сказать честно, мне кажется, что даже, когда игре будет 10 лет, она ни чуть не устареет, вот ей вроде 5 лет почти, а круче в данной тематике ничего не вышло и не предвидится еще.

При том игра и по графону топчик до сих пор

кек, я реально думал, что ей 5 лет, а оказывается, что уже 6 почти реально :troll_face_7:

Она не устареет, пока кто-то другой в жанре не позволит делать подобные вещи :57a8bd5a43147_FROG2:

DapperBoldAmericanavocet-size_restricted

Ганплей с боевкой просто топовые в жанре. А за счёт внимания к деталям и общему уровню визуала она будет жить ещё долго. 

32 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ганплей с боевкой просто топовые в жанре

это да.

я вот Догам до сих пор не могу простить тот факт, что при таких крутых стрельбе, боевке и стелсе, в самой игре экшена так мало :frog34::frog27:

а вообще почитал ваши комментарии

надо бы тоже анч 4 перепройти 

сделаю это на пс5 :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Спойлер

если она когда-нибудь появится в свободной продаже :frog28:

пытался дважды перепройти четвертую часть и не смог, наверно самая скучная из всех

прошлые как-то легко перепроходились, но здесь слишком навставляли много эпизодов где просто ходишь и слушаешь и по второму кругу совсем неинтересно ето делать

Раз уж тут музыку вспомнили, не могу не отметить, что каждый раз кайфую от финальной дуэли на саблях под этот музончик. :frog26:

А Либерталия походу так и остаётся самой красивой локой ушедшего поколения :frog23:

tumblr_o9qpwqrmYi1rttv88o1_500.gifv

Uncharted-4-A-Thief-s-End-video-games-39

tumblr_o9qpwqrmYi1rttv88o3_500.gifv

Натурально оживший арт, который даже Тлоу 2 переплевывает :57a8bd5c01dd0_FROG9: