Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

Это еще не конец, дальше еще круче будет

[spoiler]Особенно прикольный момент , когда ты колбы эти вытаскиваешь, а на тебя 5 чужих вылазят :icon_eek: [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1413827350' post='4471737'] Это еще не конец, дальше еще круче будет [/quote]

why.gif  

[spoil]спустился вниз,а там снова чужие.СНОВААА,добежал до лифта ок,а дальше снова дверь резаком открыть,пока открываю,чужой меня убивает...[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в конце воще ад, андроиды бронированные попрут, а их убивать нельзя, стреляешь из болтострела, там чужой выпрыгивает.Во веселуха. Еще рычаги бегать переключать туда сюда под ежесекундное выпрыгивание чужого :-D

 

---

С этого самого момента кстати он к тебе прилипнет напрочь до самого конца практически, воще падла такой ниче не будет давать делать :-D

 

-----

Ой ладна , завязываю спойлерить, а то щас все расскажу

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю с трейнером до пройти,не получается никак((((игра пока точно самая сложная считается,всякие дарк соулс по сравнению с  чужим детский лепет

36 часов уже,а у игры так и нет конца,просто не знаю что делать..тут тяжело и до конца еще походу далеко(

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот думаю с трейнером до пройти,не получается никак((((игра пока точно самая сложная считается,всякие дарк соулс по сравнению с  чужим детский лепет

36 часов уже,а у игры так и нет конца,просто не знаю что делать..тут тяжело и до конца еще походу далеко(

 

Ты пока рекордсмен зато.  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему я такой нуб(((

башня лоренц получилось пройти после куча смертей,может много раз умираешь и сложность сбавляется..на лоренце запарился туда сюжа,туда и снова обратно..просто АД на сложном..

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], НЕ БОГОХОЛЬСТВУЙ! ТРЕЙНЕРЫ ТУТ РЕШИЛ ЗАПУСКАТЬ! АЙАЙАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], НЕ БОГОХОЛЬСТВУЙ! ТРЕЙНЕРЫ ТУТ РЕШИЛ ЗАПУСКАТЬ! АЙАЙАЙ

пока получается [textspoiler]осталось добежать до шлюза севастополя,наверно это середина игры))[/textspoiler]



снова [textspoiler]он берет шлем и падает куда в гнездо аааааааа ну просто нереально,она не закончится никогда...ну где конец????аааааааа это жесть самая долгая в мире играаааа[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1413842844' post='4472161'] [textspoiler]он берет шлем и падает куда в гнездо аааааааа ну просто нереально,она не закончится никогда...ну где конец????аааааааа это жесть самая долгая в мире играаааа[/textspoiler] [/quote] 

[textspoiler]Так конец скоро!!![/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что влияет уровень сложности? сравнивал кто?

Чужой будет более глухой\слепой?

или можно будет с вертухи его уложить? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blink 55'], "внимательность" врагов и чужого - чем ниже уровень сложности, тем более слепы и ленивы противники (на изи замечают не то чтобы хуже, чем на харде, просто на изи в твою сторону пару секунд сначала просто будут смотреть, намекая, что пора б сваливать, а на харде нет - раз спалился, то получи и распишись), и на дамаг влияет, когда заметили и убить хотят, вплоть до того, что на харде при большом везении будут ваншотить с револьвера. Чужой везде одинаково настырный и валит с одного удара.



Ну и на любом уровне сложности стоя в полный рост и попав в поле прямой видимости любого противника замечают сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это действительно та игра, в которой хочется свалить куда по-дальше со станции



в конце там да, "когда же уже конец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, но все же слишком затянутая и кривоватая. Сам бы я ее никогда не прошел, прохожу с Артуром на ютюбе) Вряд ли у кого-то возникнет желание переигрывать ее после всего этого) Но разрабы молодцы, действительно фанаты чужих, а не как во времена колониал маринс другие разрабы лапшу вешали что они "huge aliens fans".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1413868478' post='4472343'] Вряд ли у кого-то возникнет желание переигрывать ее после всего этого [/quote]

после того, как прочтешь Властелина колец его тут же перечитывать тоже не станешь.... вот спустя длительное время - это да, очучения совсем иные :up:




[member='Mr.Starosta'], в районе рук видимо :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра хорошая, но все же слишком затянутая и кривоватая. Сам бы я ее никогда не прошел, прохожу с Артуром на ютюбе) Вряд ли у кого-то возникнет желание переигрывать ее после всего этого) Но разрабы молодцы, действительно фанаты чужих, а не как во времена колониал маринс другие разрабы лапшу вешали что они "huge aliens fans".

То что затянутая так это чтобы не ныли что короткая,но ведь людям не угодить поэтому когда разработчики делают игру никогда никогда не надо слушать что говорят и просят люди

Ps Артур дико невнимательный и очень трусливый,иногда просто сил не хватает досмотреть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера добил всё таки,чуть не сорвался на трейнере,вконце ад творился,не в плане сложности,а в плане безумия,просто над рипли тут полностью издеваются,игра шедевр и всякие evil её в подметке не годится,лучшая игра поколения,лучшая игра будущего десятилетия!!!разрабы накормили игрой так,что теперь про чужого нечего не хочу знать,насытился сполна,не фильм нечего не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1413868478' post='4472343'] Вряд ли у кого-то возникнет желание переигрывать ее после всего этого [/quote]

после всего чего, поясни плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера добил всё таки,чуть не сорвался на трейнере,вконце ад творился,не в плане сложности,а в плане безумия,просто над рипли тут полностью издеваются,игра шедевр и всякие evil её в подметке не годится,лучшая игра поколения,лучшая игра будущего десятилетия!!!разрабы накормили игрой так,что теперь про чужого нечего не хочу знать,насытился сполна,не фильм нечего не надо!!!

мощно задвинул :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

скажите Last Survivor это есть DLC на пк?



а всё увидел еще есть 2 DLC про Рипли старшую Last Survivor, Crew Expendable,вечер удался fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после всего чего, поясни плиз

 

 

Да вот уже первый пошел)

 

разрабы накормили игрой так,что теперь про чужого нечего не хочу знать,насытился сполна,не фильм нечего не надо!!!

 

 

Как сейчас картину вижу через годик-два или к выходу Прометея 2.

а не пройти ли Алиен Изоленту? think.gif

но это на минимум 20 часов, этот чужой постоянно будет хаватьwhat.gif , эти андройды надоедливые сколько кровушки попилиwhy.gif , этот севастополь долбаный, где ничего не работает и нужно везде лазать и чинить, весь этот адraisins2.gif

да ну его нафиг hmmm.gif

 

Игра действительно такая, что после нее ничего про чужого больше не хочется, найдутся люди кто будут перепроходить конечно, но думаю очень мало. Я же не говорю что игра плохая, игра хорошая, но не без недостатков, один из которых все же большая продолжительность, более 20 часов напряженной игры, игра выпивает из тебя все соки, уже ничего не хочется после нее, потому реиграбельность под сомнением.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation']

я хочу 2 раз пройти и знаешь чисто с читами,взять огнемет бесконечный и идти и всех жечь  :icon_twisted:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1413881073' post='4472619'] взять огнемет бесконечный и идти и всех жечь [/quote]

думаю даже так ты все равно несколько раз умрешь :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю даже так ты все равно несколько раз умрешь

 

GOD ON 

[textspoiler]Чужих всё равно не убить никак?даже если шмалять с дробовика 20 патронов?[/textspoiler]

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×