Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

Убивал андройдов, ачивку дали, могу доказать. Убивать андройдов можно, людей нельзя. Людей выносит всегда Чужой, я их постоянно стравливал вместе.

 

А мне не дали, хотя я людей не убивал. Зато дали самозащиту для которой надо убить десять человек

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob']

Может всё-таки случайно подстрелил кого, а потом забыл загрузиться? Я получил в Стиме, за игру убил где-то 10-15 синтетиков, может меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob']

Может всё-таки случайно подстрелил кого, а потом забыл загрузиться? Я получил в Стиме, за игру убил где-то 10-15 синтетиков, может меньше.

Не, я ваще ни в кого из людей не стрялял, тока дымовухи и отвлекалки с ослеплялками, может стан если только считается.Опять же ачивка самооборона убить десять человек, я их случайно никак не мог убить десять штук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бугуртить там мощно будут).Чужой каждую секунду падла вылазит

 

Корпоративный бугурт - мини-обзорчик на Corporate Lockdown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, андройдов тоже считают за людей так что ачивку не дадут


Офигеть.

Тоже получил троф,я даже один раз шокер на человеке использовал в рупке когда вас запирают,так что шокером можно пользоваться это не считается летальным исходом =) А андроидов не то что можно,а нужно даже )

 

Я вот пока не знаю брать ли сизон пасс,все таки не люблю такую фигню без сюжета даже Vr миссии из первого и второго Мгс,хотя там были дико оригинальные задания

 

Ps Команда смертников мне понравилась хоть и мало но все равно прикольно,[textspoiler]я только не понял взял по канону Далласа думал все закончится в вентиляционной шахте ан нет,не понятно Даллас умер,а Эш не закрыл дверь специально,просто показалось так как будто игра сглючила когда на меня напрыгнул чужой  :icon_eek:  там потом голос за кадром Далласа так должно быть ?[/textspoiler]Я еще рипли не спас :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Minolta']

Это типо филлер, будто бы они пытались ДВАЖДЫ выкинуть его в космос. Не один раз.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Minolta']

Это типо филлер, будто бы они пытались ДВАЖДЫ выкинуть его в космос. Не один раз.

Странно,лучше по канону в шахте бы закончили =)

 

Хаха. Не знал что так можно.

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/27344813952702576/E29CCBCC57A30235100290EC191EED2243EEB7BA/

Месть сучка! 

Это просто шикарно,смеялся в голос  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занавесил шторы, выключил свет, темно короче. Ща патч докачаю и начну. Дома один. Сраться буду в наушниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занавесил шторы, выключил свет, темно короче. Ща патч докачаю и начну. Дома один. Сраться буду в наушниках?

успокоительное не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занавесил шторы, выключил свет, темно короче. Ща патч докачаю и начну. Дома один. Сраться буду в наушниках?

 

Еще как.Особенно когда до Чужого дойдешь .Тока сраться не от страха а от болиtrollface_big.gif (собственной беспомощности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], Напряжение точно будет, на тебя так будет давить то, что слышно рядом Чужого, а тебе только и остаётся, что уповать, что спрячешься вовремя, если найдётся под что)), потому что двигается он постоянно рядом с тобой, и не всегда есть возможность в шкафчик улизнуть, не говоря уже о пресловутом "в космосе тебя никто не услышит и не поможет", зато Чужой слышит хорошо, выстрел или громкий звук, и он уже тут как тут)), занимательно даже если ты натравливаешь его на людей например, если ты из поля зрения не свалишь, он тебя издалека засечёт где угодно, потому что у него врубается сверхчувствительный режим, прям как в МГСе когда враги настороже при тревоге). Звуки вообще и эмбиент в игре однозначно МАСТЕРСКИЙ :up: , так нагнетает атмосферу, что и без Чужого на датчике всё равно беспокойно.

А ещё в игре всё меееееедленное, от дверей и лифтов до сейва), поэтому иногда охота вслух матерится, лишь бы побыстрее свалить от надвигающейся опасности), но зачастую свалить нельзя, а нужно наоборот в пекло

бросаться, чтобы дальше пройти по сюжетке)), вот так и выживаешь постоянно, передыхая разве что в вентилициях, закрыв за собой конечно)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, она кончится когда-нибудь? Бесконечная игра какая-то, лол! =)

3 вечер уже утешаю себя мыслью: "щас добью побыстрому и... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ушло 18 часов. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], 18 миссий всего), ты на какой уже? Но да, играется она из-за специфики медленно, поэтому такое ощущение может появиться)).



[member='Araiguma'], Преордерные длц кстати за сколько проходятся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin']

Хм, ну тут смотря когда начать, до или после основной кампании. Когда проходил до основной кампании, то уложился где-то в 2-3 часа, не больше.

После прохождения основной кампании осилил первое за 20 минут с копейками, а второе за полчаса, может чуть больше.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], А я чё-то даже не знаю, на какой я. После того, как дали огнемёт, думал "фух, всё, халва началась, скоро конец значит". =)

[textspoiler]Прилетел обратно, на севАстопол, на челноке скорой помощи[/textspoiler]

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо только я один не почувствовал затянутость игры, мне она даже показалось короткой. Я обычно играю в песочницы или какие-нибудь JRPG, где 25 часов просто пшик, в сравнение с тем, сколько там еще предстоит пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сендбоксах и jrpg ты зачастую сам контролируешь продолжительность (выполняешь сайды, маешься фигней, набиваешь уровень и т.д. и т.п.), а чужой это линейная игра. Совершенно разные вещи и время по другому ощущается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доковылял на корточках до 8-ой главы.

Пока страшно не было, да и сложно пугаться, когда лицевые мышцы сковывает зевота.

 

Дизайн корабля и атмосфера ребятам удались на пять, прямо-таки на твёрдую цельнометаллическую пятёру.

А вот с геймплеем беда - стелс унылый, а ии тупой, что критично для подобной игры, играть просто-напросто не интересно.

 

Но всё ещё надеюсь, что игра начнёт радовать в ближайшее время.

Изменено пользователем allhailthedaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='allhailthedaleks'], бросай это неблагодарное дело - не начнет.
Игра хороша - помимо всего прочего - тем, что сразу понятно - нравится она или нет.
Тебе - не нравится. Не мучай себя - не играй в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], проблема как раз в том, что играть одновременно и интересно, и нет.

Всё играется замечательно, пока не появляются помехи в виде врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×