Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

Господи, наконец-то прошел. Последний час-два игры - просто ад. Тем не менее, началось казаться что игра затянутая только в этот последний час - я уже начал орать "когда уже конец?!" и "господи, как я ненавижу эту игру!", но это было чисто на эмоциях от перенапряжения. На самом деле игра великолепна, на 8 баллов точно тянет, хоть и устаешь от заданий типа "сбегай туда, запусти генератор, нажми рычаг" и всё таком же духе. Но в остальном это просто одна из GOTY этого года. [textspoiler]Конечно я ждал менее предсказуемую концовку, но теперь можно быть уверенным, что второй части быть. [/textspoiler] 

 

 

В общем, не пожалел, что купил. Боялся, конечно, что не осилю, т.к хорроры я не очень люблю, но боялся зря, оно того стоило.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MakeBelieve'], ты ещё обзор на сайте не видел))) Вот тогда у тебя полыхнетawwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MakeBelieve'], ты ещё обзор на сайте не видел))) Вот тогда у тебя полыхнетawwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif

 

Видел, полыхнуло  :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 10 задание (так понимаю, середина игры где-то). Ожидал много худшего, ориентируясь на страшные сказки о кривом Ai, 20 минутных ожиданиях в шкафах пока чужой уйдет и постоянных смертях. На деле, с появлением огнемета игра вообще преображается и становится не только нервной, но и на редкость увлекательной. Чужого встречаю не часто, в основном когда сам ошибаюсь: шумлю, активирую камеры слежения и т.д. А когда миляга появляется - поджариваю его на быстром огне. Адреналинчик не слабый  :up:

 

Сколько еще надо пройти чтобы испытать чувство горького разочарования? 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после прохождения игры чувство горького разочарования - хочется еще немного поиграть. Каждый вечер часа на два заходил в игру, а теперь такое ощущение, что делать нечего и чего-то не хватает. 

 

Надеюсь последующие DLC не подкачают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел видеообзор от гамага, какой же бред хоспадя 279.png

 

но зато я понял откуда столько хейта, достаточно увидеть как играл автор, такого нубства я не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел видеообзор от гамага, какой же бред хоспадя 279.png

 

но зато я понял откуда столько хейта, достаточно увидеть как играл автор, такого нубства я не ожидал

да там сразу премия дарвина, мало того, что бегом за спиной чужого так еще и под камерой встал, ыыыыыыыыы, не удивительно, что им механика поломана, с таким то подходом.Хтр наверно ни один стелз до этого в глаза не видел, а если видел то в изи режиме пробегал.Играют как в шутер двойнойфейспалм.жпг

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух, прошел

последние 3 эпизода игра дала нереального напряжения, ты думаешь - вот неужели конец, а чужой так и не отпускает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел DLC первый, 3 карты за Рэнсома .В каждой надо сделать по 3 задания за ограниченное время, сюжета как я понял нету, чисто соревнования

Чужой еще жестче, у XTR наверно подгорит при прохождении :rasta:

Я ачивку получил, пока ДЛС смотрел "На 100 раз больше чем нужно" (кто в теме там тот поймет) :-D

650 метров-вес

169 рублей стоит

Ачивок новых нету

 

Все 5 наверно смысла нету покупать, одного хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые 30 секунд обзора говорят о многом. 

 

 

первые 30 секунд это пособие по тому, как делать нельзя ни в коем случае.  

 

хотя, понятно, что в видеобзор вставляются прежде всего эффектные эпизоды, а не "правильные" 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xtr  не адекват для меня теперь,смешно хардкорщиками блин вместе с Aсe'ом ,сохранений им мало убивают быстро,честно не ожидал я от них такого,но как говорится бучу говна подняли,ажиотаж тоже пиарасты одним словом  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, как можно было дать такой игре 6 баллов за такую проделанную работу? Да только за работу и любовь к первому фильму и дотошной на сегодняшний день работе к деталям можно смело 8 баллов давать

 

Nostromo_hall.png

 

А так в игре

 

15480056772_92189de0c0_o.png

 

 

не перестаю удивляться с каким фанатизмом все было воссоздано, любви к фильму и его создателям. Но гамак конечно пошел по наклонной и обзор был просто рипофф серии игры так и фильма.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mchammer' timestamp='1414532083' post='4488382'] игра же от этого хуже не станет) [/quote]

кто то же поверит на слово и не купит( пропустит отличную игру и уменьшит шанс на выход продолжения(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

В том то и дело, что он не был адекватным ученым, а долбанутым фанатиком


Фанатик в научном сообществе - это человек, который несет полную херню в своей области, при этом фанатично же ее отстаивает. Но не тот, который забивает на законы логики и инстинкт самосохранения.

хотя сперва собирались снимать приквел.

Это еще что - ты не знаешь какой изначально был сценарий у Спейтса? Мне после этого вообще Линделофу хочется руки оторвать. Такая бездарность загубила отличную идею с отличным сценарием. Имхо, но боль-во ляпов фильма как раз и возникает из-за того, что Линделоф херево адаптировал изначальный сценарий под свои идеи.

тему и заняться этим там


А что -я за. Чем не повод лишний раз по пинать Линделофа. )))[/offtopic]

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройти игру не убивая людей, т.е андроидов можно валить направо и налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра же от этого хуже не станет)

 

кто то же поверит на слово и не купит

 

Сами виноваты будут, нужно иметь собственное мнение, а не на обзорчики полагаться. В конце концов, есть YouTube и есть пиратки, чтобы понять что за игра.

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпоративный бугурт - мини-обзорчик на Corporate Lockdown

5988ffe00a.jpg

Если оригинальная игра и прошлые DLC показались вам очень легкими, то здесь вы просто завоете. На выбор предлагаются три коротенькие карты, которые при должном умении можно осилить за 5-10 минут каждую. Загвоздка состоит только в том, какой способ прохождения вы выберите. Если вы решите проходить все три уровня в режиме нон-стоп, то зависнете здесь надолго, потому что смерть на второй или третьей карте автоматически откидывает вас на начало первой! Никакой пощады, начинайте с самого начала DLC! На момент написания данного обзора, я позорно умер в самом конце третьей карты.
Если же вы решите проходить каждую карту по отдельности, то столкнетесь с тем, что третью карту будет пройти крайне тяжело, так как на всех андройдов просто нет патронов, а для Чужого не дают огнемет. То есть, предпочитетельно начинать в нон-стоп режиме, так как у вас будет больше вооружения и патронов. Тем не менее, какой способ не выбери, а все равно жутко сложно.
1efc1a4f56.jpg
Пожалуй, к единственным минусам можно причислить почти полное отсутствие сюжетной линии. Играем мы за крысу Рэнсома, о котором часто можно было прочесть в обычной кампании. Сюжетной составляющей за все три карты с трудом наберется на одну страничку Ворда. Сами карты не блещут оригинальностью, да, где-то появились новые текстуры, но 80% взято из обычной кампании. Всё же, вас ждут неожиданные сюрпризы.
Настоятельно советую брать, если оригинальной игры вам показалось мало, и вы хотите больше хардкора и челленджа.

Следующее DLC выйдет в ноябре.

 

81e5824464.jpg

 

 

[member='cg_noob'],

 

Не, андройдов тоже считают за людей так что ачивку не дадут

 

Убивал андройдов, ачивку дали, могу доказать. Убивать андройдов можно, людей нельзя. Людей выносит всегда Чужой, я их постоянно стравливал вместе.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×