Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Rasula

Resident Evil 2 (1998)

Рекомендуемые сообщения

Оуууу щеет счастья привалило happycry.gif happycry.gif happycry.gif  крапком - мечты сбываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпаде я ору от счастья, пойду напьюсь, хоть бы Крэпком не обосралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб сюжетку расширить, достаточно будет двойные сценарии объединить в один, зато большой. Хотя новые локации как в РЕмейке - это только плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели я дожил до этого момента1 теперь бы до релиза дожить! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай делают в стиле RE Remake, продажи я думаю им показали, чего хотят фанаты и за, что они платят. Потом и 3 с вероникой можно, хотя вероника и сейчас норм выглядит в отличии от первых трёх. С видом из-за плеча пускай свой трешовый новодел клепают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели,сложно представить как они собираются его реализовать,если это полноценный ремейк,то для нынешнего Capcom там работы на несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полноценный ремейк-это круто, тобешь новая игра по сюжету 2ой части, ждать видимого долго придется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLisiy' timestamp='1439397711' post='4921439'] Пускай делают в стиле RE Remake, продажи я думаю им показали, чего хотят фанаты и за, что они платят. [/quote]

ремастер ремейк десятилетней давности? мило

[quote name='iLisiy' timestamp='1439397711' post='4921439'] хотя вероника и сейчас норм выглядит в отличии от первых трёх. [/quote]

ремастер вероники выходил в 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно было бы камеру в опциях переключать вы че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ниче что геймдизайн немного разный, когда изометрия и шутер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил что будет ремейк 2-3, и не какой нибудь ХД натяжка, а полноценно созданная с 0 игра...как было с Ре1 и Ре Ремейк для Куба, а лишенцы повторяли что это сложно и нереально для Крепком, что сложного? дорого да...но если сделали Ремейк и Зиро, как нибудь за года 2 запилят Ре2 Ремейк...а рублем мы поддержим такое движение, всяко лучше каких-нибудь Ре6-7-8-9-5435435 с зомби тиранозаврами вертолетами пулеметами и великанами...

re3.jpgРПД держись, мы идем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hektor' timestamp='1439400295' post='4921507'] дорого да... [/quote]По сегодняшним меркам сделать ремейк по лекалам ремейка 1 части не так уж и дорого. Не удивлюсь если они и движок тот же возьмут, только разрешение задников естественно уже изначально будет 1080. 

[quote name='MWorld II' timestamp='1439399503' post='4921483'] ремастер вероники выходил в 2011 [/quote]А на ПК и новые консоли кто выпускать будет? Подтянуть еще немного текстурки с освещением и в бой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, на минуту буквально, эту сцену в ремейке opr0JDFV.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=CieyncJaX0U

Изменено пользователем FrØmSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], до мурашек.

Пойти перепройти на PS3 чтоли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тех ощущений все равно уже не испытаете + 100% чего-нибудь заговняют, так как абсолютно другие люди будут делать, ни Хидеки Камии, ни Синдзи Миками (сотворивших это), ни авторов этого саундтрека уже в Капком дааааавно нету . Хотя сам факт анонса, что наконец то созрели, безусловно радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы тех ощущений все равно уже не испытаете + 100% чего-нибудь заговняют, так как абсолютно другие люди будут делать, ни Хидеки Камии, ни Синдзи Миками (сотворивших это), ни авторов этого саундтрека уже в Капком дааааавно нету . Хотя сам факт анонса, что наконец то созрели, безусловно радует

 

Вескер тебя нет в этой части, давай пока. 



http://www.youtube.com/watch?v=vMz6bhXyNZc



ух какая игра была, самая первая на моей пс1 в те годы

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], движок наверняка будет новый, никто не будет использовать старинный движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×