Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Анонс и трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендуемые сообщения

а трейлер то шикарный... хотя, справедливости ради, стоит заметить - я человек внушаемый, крутой маркетинг мне обычно мозг зомбирует... надеюсь в данном случае, будет не как с фильмом - спецэффекты показали в рекламе, а в зале сидишь два часа и пузыри носом надуваешь :)

Трейлеры у кода всегда шикарные, жаль только что с качеством самой игры они как правило не имеют ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, следжи выкатили таки трейлер очень годный, который завлекает куда лучше, чем это делали трейлеры Ghost. Надеюсь на хорошую игру, но вряд ли сыграю в нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, трейлер доставил очень. 

Рад появлению актеров в игре Кевин Спейси, Идрис Эльба и Люк Эванс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Driterok' timestamp='1399035263' post='4112018'] Люк Эванс [/quote]

Это официально? Потому что он совсем не узнается в трейлере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забросил серию на Ghosts , и в эту часть тож чет не тянет играть (предвидя язвительные комментарии "Фиии , оперативки нубу не хватило в убер-мего крутой Ghosts поиграть - хватило! (у меня 8) ) .

Разработчики уже не знают про что КОД сочинять (во  главе со сценаристами) . Уже берут тыбзят понемногу отовсюду и делают новую часть (ладно хоть тут не написали "НОВЫЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ЭКЗОСКЕЛЕТЫ, ВПЕРВЫЕ В ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ И ТОЛЬКО В КОД" , а то у них были уже случаи с БлэкОпсом)

 

Кароч..мрак...

Не буду я в нее играть ,даже качать не буду .Котик гори в аду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то, новая часть чисто под некст ген.

Сейчас то они всем покажут.

 

Наконец то поняли, что с таким бюджетом, можно парочку громких актеров впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти заигрывания с экзоскелетами напоминают фильм бросок кобры, нежели крайзис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они че только не напоминают 

И Бросок Кобры , и Крайзис , и Титанфол и другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1399020509' post='4111551'] Ну и да, Титанфолл очередной раз первым проложил дорогу к НФ шутерам. Т.е. Вест с Зампелой опять весь мир повернули.  [/quote]

Настолько классно перевернули, что этот самый титанупал надоедает спустя 15 часов. У меня на плое батла третья, которая даже спустя 140 часов так не надоела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то поняли, что с таким бюджетом, можно парочку громких актеров впихнуть.

 

Давно поняли. Гарри Олдман, Эд Харрис, Сазерленд уже были в актёрском составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то поняли, что с таким бюджетом, можно парочку громких актеров впихнуть.

 

Давно поняли. Гарри Олдман, Эд Харрис, Сазерленд уже были в актёрском составе.

да и реклама с знаменитыми актёрами тоже была Ченнинг Татум, Дауни мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1399043748' post='4112254'] Давно поняли. Гарри Олдман, Эд Харрис, Сазерленд уже были в актёрском составе. [/quote]

Значит я слепой, Спейси прямо бросает в глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome'], там они восновном на озвучке были. лицо не трогали особо, технологий для лиц пожмотили))



а самое тупое, что с нашей озвучкой их вообще не услышишь.

 

кстати, помню из одного интервью, Гэри Олдмана, школьники узнавали, и просили говорить всякие фразочки Резнова из ВаВ))

так что это для нас увы их не особо, а вот за рубежом как раз их голоса что то да значили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это случаем не Кевин Спейси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1399059938' post='4112860'] А это случаем не Кевин Спейси? [/quote]

Не, просто похож немного персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, вот этот бугурт по КОДу уже достал. Уже просто надо обосрать код, и не важно какой он. Главное быть в тренде, быть "элитой".
По факту же все пока что очень круто. Хорошая графика, обещают физику, КЕВИН черт его бери СПЕЙСИ в роли главного антагониста (игру уже ради этого стоит пройти), необычный сеттинг. Не как обычно войнушки между странами, а что-то новое. + Все эти фишки с кибер-снаряжением дают возможность разработчикам выступить на поле титанфола. В общем, я считаю, КОД сделал ход конем и утер всем нос! Надеюсь, что играя все будет так же круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то, новая часть чисто под некст ген.

Сейчас то они всем покажут.

 

Игра как бы на Xbox 360 и PS3 выходит. Какой же это чистый некстген?

 

P.S. Да и выглядит убого, как видно из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SJey' timestamp='1399067009' post='4113023'] Игра как бы на Xbox 360 и PS3 выходит. Какой же это чистый некстген? [/quote]

Ой,  и правда.

 

Не заметил trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто! Три раза пересмотрел. Сейчас четвёртый раз посмотрю. Хоть какое-то удовольствие от КоДа - трейлеры смотреть. Жаль только сама игра УГ будет. А, ну да - радует то, что наконец-то тема будущего стала трендом. nice.gif  Это несомненно плюс, конечно.
З.Ы. Как написали в соседней теме
 

все думали будет 2 Кода в год, ан нет 2 Титанфола

[spoiler]

https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM

[/spoiler]

Изменено пользователем Dymogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1399021596' post='4111602'] Жаловаться на штамповку, унылось, старый движок и каждый раз самим штамовать одни и те же унылые посты - этот лол, товарищи. Будьте последовательны. [/quote]абсолютно согласен, читать эту унылость из года год, уже сил нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×