Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Watch Dogs (PC)

Рекомендуемые сообщения

говорят для красных дровишки завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1401218695' post='4174533'] говорят для красных дровишки завезли [/quote]бета пока что

пишут про улучшение производительности у вотч догз, так что наверное поставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сразу геймпад подрубил, когда мне в тутироале вместо нормальных кнопок стали советовать нажимать непонятные иероглифы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1401218920' post='4174537'] пишут про улучшение производительности у вотч догз, так что наверное поставлю.  [/quote]
ну естественно, я бы сюда тогда это не писал )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1401220844' post='4174591'] Онли r290x. [/quote]Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл.вполне ничего себе игра.на компе дикие тормоза на хай настройках.ниже нет смысла играть.видео у меня 5970 2гб ,8 гб рам.думаю поставить 16гб и видео обновить как выйдет следующее поколение.Чтобы ультра настройки шли 4гб видеокарты хватит до 15000р? сильное ли отличие пс4 версии от комповой на ультра настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Performance improvements
    • Watch Dogs performance improvements
      • AMD Radeon R9 290X - 1920x1080 4x MSAA – improves up to 25%
      • AMD Radeon R9290X - 2560x1600 4x MSAA – improves up to  28%
      • AMD Radeon R9290X CrossFire configuration (3840x2160 Ultra settings, MSAA = 4X)  - 92% scaling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=СергейЛифенко],
это чё радики заботятся только о последних видюхах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сильное ли отличие пс4 версии от комповой на ультра настройках?

нет

 

Чтобы ультра настройки шли 4гб видеокарты хватит до 15000р?

хватит и с 3 гб

 

дикие тормоза на хай настройках.ниже нет смысла играть.видео у меня 5970 2гб ,8 гб рам

я чегото не понимаю в этой жизни

каким образом у тебя лагает то? 4к чтоле выставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], получаеться что да

может в релиз версии будет лучше дело



[member='ЕвгенийМиркин']http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/latest-catalyst-windows-beta.aspx  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1401221812' post='4174626'] по факту amd не смогут сильно улучшить оптимизацию игр путем драйверов(( [/quote]А им и не надо. Они делают отличные видеокарты, которые показывают свою полную мощь. Не хочу разводить холивор АМД вс Нвидиа, но в большинстве проблемы в играх как раз у обладателей нвидии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], нет . у меня 2560 на 1440 монитор.

до этого на ультре почти все игры шли ,на хае уж точно. а тут...вон последний вульф летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='albedo' timestamp='1401222085' post='4174636'] нет . у меня 2560 на 1440 монитор. [/quote]

Ну так о чем речь тогда, на таком разрешении WD минимум 3гб видеопамяти нужно, а для ультра текстур + сглаживание - 4+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно.куплю 6гб.прозапас) но новое поколение. до зимы должно все появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как?! Понять не могу

Дело в том, что не проигрывают

 

Я мог бы долго об этом говорить, но у меня головная боль и вообще я простудился, так что не хочу (

 

Запустил ща вачдогз для замера фпса после установки бета-драйверов. То ли ребут так помог, то ли драйвера таки действуют и на другие видяхи, и строку

  • Watch Dogs performance improvements

следует принимать как самостоятельную. 

Фпс ровный, проседаний совсем нет. Ровные 25 фпс )) Причем и когда ведешь машину на полной скорости.

 

Вот тебе, кстати, пример ахеренности АМД-видях.

У меня стоит AMD HD7850 от Gigabyte, с слегка поднятыми частотами. Процессор слабое говно - i3-2120, ОЗУ 8гб 1333

Играю на ультра с ХБАО+ и сглаживанием MSAA 2x. Игра показывает 30фпс в закрытых помещениях, на улице ровные 25.

У, например, Ozu_sensei видяха по-мощнее моей - GTX670, проц уж точно не слабее моего, озу не знаю сколько. На ультре у него слайдшоу, так что мучается перебором настроек.

[member='Ozu_sensei'], ты на паде играешь? На клаве реально управление тачек говно. Слишком резкое всё.

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец себе поставил - на высоких-ультра полет хороший, сглаживание правда поставил сразу на смаа ибо чуть больше поставишь и фпс ппс как падает
картинка приятная, физика не такая уж и хреновая, пока доволен  :up:  :up:

 

ну и начало отличное пока, посмотрим как дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'], нет . у меня 2560 на 1440 монитор.

до этого на ультре почти все игры шли ,на хае уж точно. а тут...вон последний вульф летает.

1. Открывай Документы > My Games > Watchdogs > xxxx > GamerProfile.xml

2. Меняй на это: (лучше не копируй, вручную меняй всё точно так как написано ниже)

 

” <CustomQuality> 
<quality ResolutionX=”2560″ ResolutionY=”1440″ EnvironmentQuality=”high” AntiPortalQuality=”pc” PostFxQuality=”high” TextureQuality=”pc” TextureResolutionQuality=”high” WaterQuality=”high” ParaboloidReflectionQuality=”high” DepthPassQuality=”pc” VegetationQuality=”high” TerrainQuality=”high” GeometryQuality=”high” LodDitheringQuality=”pc” ShadowQuality=”high” ShadingQuality=”high” RoadQuality=”pc” EditorQuality=”pc” ParticlesQuality=”high” DeferredFxQuality=”pc” HDR=”1″ SuperSampling=”0″ HighPrecisionNormal=”1″ RenderSplashes=”1″ RenderRain=”1″ MotionBlurQuality=”pc” SSAOQuality=”hbao+_high” DepthOfFieldQuality=”pc” AntiAliasingQuality=”temporalsmaa” id=”_runtime” /> 
</CustomQuality> “

3. Сохраняй.

4. Открывай свойства файла и ставь галку "только чтение".

5. Запускай, радуйся +25 фпс без фризов и играй  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CronXPX'], я поставл англофикатор,но у меня вообше голоса из игры исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думал что не удастся поиграть на ультра, но избавился от каких либо лагов просто поставив 1 кадр в вертикальной синхронизации и 2 кадра в буфере ГПУ.

Кстати кто-нибудь знает как сделать так чтобы на авто можно было не так дёргано ездить на клавиатуре?(геймпад само собой поможет, но я про что-нибудь внутри игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред... пиратка работала без всяких вылетов, теперь на лицухе игра вылетает каждые 5-10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд игра вполне даже ничего

плевать что нет теней от фар, в целом картинка нормальная

Цепляет наверное как когда то первый ассассин

А еще игра явно наследник конвикшена в той версии, которой не суждено было выйти

Ну и игре нужно правда 6гб озу,так как у меня лагает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], она и на 32гб лагает. она и на титане лагает , она и на топ и7 лагает.

юби как обычно не могут в оптимизацию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sangheli'], она и на 32гб лагает. она и на титане лагает , она и на топ и7 лагает.

юби как обычно не могут в оптимизацию :(

Зато у меня на стареньком Quad 9600 и на оперативке ддр 2 в 6 гигов, вполне активно бегает на высоких) Рад неимоверно, ибо думал что буду на самых минимлках играть, или вообще ниже 20 фпс выдавать будет. видео карта 550Ti на 1 гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hroft23'], пожалуста, скажи что резь про фулл хд.

а то сейчас начнётся. - " а я играю в 800 на 600"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×