Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Halo: The Master Chief Collection

Рекомендуемые сообщения

destiny-logo-halo-the-master-chief-colle

Halo: Infinite | Halo 5

 

Жанр: Sci-Fi FPS
Разработчик: 343, Saber Interactive, Certain Affinity
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 11 ноября 2014
Платформа: Xbox, PC

 

Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК. Шесть легендарных игр выйдут в продажу одна за другой. Фанаты Halo ждали этого давно! Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4 теперь оптимизированы для игры с использованием мыши и клавиатуры, с разрешением до 4K UHD и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Но это еще не все! «Коллекция Мастер Чифа» позволит игрокам совершить собственное увлекательное путешествие по стопам легендарного героя саги Halo. Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть», описанного в Halo: Reach, и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo 4. Всего вас ждет 68 заданий кампании, собранных из всех шести игр серии. Кроме того, с каждой игрой в коллекции будут появляться новые сетевые карты, режимы и типы игр, что сделает сетевую игру ещё увлекательнее и разнообразнее. В общей сложности игроки могут рассчитывать на более чем 140 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карт из «Спартанских операций», а чуть позже — на безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

screenshot.halo-the-master-chief-collect

halo-master-chief-collection-2020_halo3_

h2a_campaign_still_05-4k-b697df9d92f040d

108-halo-the-master-chief-collection-scr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельба и импакт от попаданий как то лучше ощущаются в 1 и 2ой частях. Рич имхо с клавомышью вообще самая слабая из вышедших в этом плане, поэтому после неё как то не запускал другие, а щас вот прошёл первую, сел за двойку и прифигел какая крутая часть. Стрельба, графон, cgi ролики...прям вышка, играю, балдею :up:

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2020 в 21:22, oOmiRoMaxOo сказал:

Они еще меня в первой игре достали, так их и во второй немало напихали,

Ну вот хз. Я прошел только первую пока, но мне было кайфово с ними воевать. Они действительно ощущаются такой стихией, которая давит тебя количеством. По-моему, это ощущение их выгодно выделяет на фоне крабов из ХЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2020 в 22:50, Vegetable сказал:

Ну вот хз. Я прошел только первую пока, но мне было кайфово с ними воевать. Они действительно ощущаются такой стихией, которая давит тебя количеством. По-моему, это ощущение их выгодно выделяет на фоне крабов из ХЛ. 

Ага, охрененная реализация флада в первой части. Особенно, когда ты понимаешь, что тратить патроны на мелкую погань бесcмысленно, проще стоять на месте, пока они все не убьются об тебя. И в результате всю вторую половину игры ты выглядишь так:

giphy.gif

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2020 в 21:18, Qvasik сказал:

Стрельба и импакт от попаданий как то лучше ощущаются в 1 и 2ой частях. Рич имхо с клавомышью вообще самая слабая из вышедших в этом плане, поэтому после неё как то не запускал другие, а щас вот прошёл первую, сел за двойку и прифигел какая крутая часть. Стрельба, графон, cgi ролики...прям вышка, играю, балдею :up:

главное в коопе не играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тибу сказал:

Особенно, когда ты понимаешь, что тратить патроны на мелкую погань бесcмысленно, проще стоять на месте, пока они все не убьются об тебя

Ой, ну хз. На героике они не дают восстановить щит, этим и надоедают. Мне нра кароч 

50 минут назад, Ligfip1 сказал:

главное в коопе не играй

Почему не играть? Ты же сам где-то писал, что это ВАУ ВАУ ВАУ КРУТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2020 в 21:18, Qvasik сказал:

Стрельба и импакт от попаданий как то лучше ощущаются в 1 и 2ой частях. Рич имхо с клавомышью вообще самая слабая из вышедших в этом плане, поэтому после неё как то не запускал другие, а щас вот прошёл первую, сел за двойку и прифигел какая крутая часть. Стрельба, графон, cgi ролики...прям вышка, играю, балдею :up:

между играми целый ген:

рич - игра 2010 года

римейк хейло 2 - игра 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Vegetable сказал:

Ой, ну хз. На героике они не дают восстановить щит, этим и надоедают. Мне нра кароч 

Почему не играть? Ты же сам где-то писал, что это ВАУ ВАУ ВАУ КРУТО

в хало 2 поломан сетевой код

а еще хало 2 можно за текстурки летать...

я когда игрушки собирао прифигео от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить Рич на пк - первый Хало в жизни, сейчас на второй главе. По первым впечатлениям прям супер - дизайн локаций шикарный, разнообразие пушек улёт, геймплейно разнообразно - то отстреливаешься от волн, то валишься на тачке, то наводиться ракетницами. Пока все просто кайф. Единственное, хотелось бы немного большей мобильности в бою - всё-таки спринта маловато будет. А то порой хочется увернутся от летящего снаряда, а не можешь( 

Ах да, АИ в игре ещё супер крутой - натурально потерял дар речи, когда вражеский солдат сел в мою же машину, которая ещё и стояла у меня за спиной и переехал на ней меня 

giphy.gif

 

В общем, если так пойдет и дальше и все части серии на будут на таком же уровне, то меня ждёт очень крутое приключение впереди)

Про сюжет пока не скажу, так как мало прошел...

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сел проходить после первой вторую часть. И если первая часть мне очень понравилась, то вторая пока что сносит крышу натурально. Давно я не испытывал подобной радости, когда сиквел не просто оправдывает ожидания, но и превосходит их. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно немного грустно, но ремейк 2ой части- пожалуй лучший сюжетный шутер поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

пожалуй лучший сюжетный шутер поколения

Я бы сказал просто "лучший шутер". :troll_face_22:
Но ты не согласишься, знаю. Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Vegetable сказал:

А я сел проходить после первой вторую часть. И если первая часть мне очень понравилась, то вторая пока что сносит крышу натурально. Давно я не испытывал подобной радости, когда сиквел не просто оправдывает ожидания, но и превосходит их. 

На клаво-мыши проходишь? Я начал и чет не зашло на ней, то ли я палу уже настолько привык. Но, думаю, если проходить на легендарном, то без мышки не обойтись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

На клаво-мыши проходишь?

Да, на клаво-мыши. Меня все устраивает, стрелять на падах терпеть не могу, хоть и знаю, что Хало на паде играется отлично. Пробовал легендари, но это чет какое-то изнасилование. Что в первой, что во второй, поэтому играю на героике. Но мне настолько нравится вторая, что ее хочется повторно затраить на легендари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Qvasik сказал:

Это конечно немного грустно, но ремейк 2ой части- пожалуй лучший сюжетный шутер поколения.

 

6-го поколения. :57a8bd5c741d1_FROG11:

На этом Вульфы последние и Дум - топчик.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vegetable сказал:

Да, на клаво-мыши. Меня все устраивает, стрелять на падах терпеть не могу, хоть и знаю, что Хало на паде играется отлично. Пробовал легендари, но это чет какое-то изнасилование. Что в первой, что во второй, поэтому играю на героике. Но мне настолько нравится вторая, что ее хочется повторно затраить на легендари. 

А я наоборот на паде больше люблю - вибрация и прочее, как-то ощущение от стрельбы больше доставляет))

Тоже играю Рич на хероике, умираю не часто, но играется потно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

сейчас на второй главе

Дальше будет раз в 500 эпичнее

 

2 часа назад, Vegetable сказал:

"лучший шутер"

Рич :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пока Рич это реально шутан поколения вместе с Этерналом :57a8bd5c741d1_FROG11:Разнообразия за те 4 часа, что наиграл какое-то нереальное кол-во. И когда дали джетпак был супер кайф. Жаль, отобрали быстро(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух годы идут, а старые хало даже на след поколении все еще в лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Ну, пока Рич это реально шутан поколения вместе с Этерналом :57a8bd5c741d1_FROG11:Разнообразия за те 4 часа, что наиграл какое-то нереальное кол-во. И когда дали джетпак был супер кайф. Жаль, отобрали быстро(

хз 3-й лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H3 и Рич имеют свои плюсы и минусы каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dozensnake сказал:

ух годы идут, а старые хало даже на след поколении все еще в лучших

Ну так это говорит о качестве игр)) Про многие старые игры до сих пор можно сказать подобное, на то они шедевры :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по продолжительности все Бунговские Хало плюс-минус одинаковы? Около 9-11 часов, получается, судя по Ричу.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, zhenia13 сказал:

А по продолжительности все Бунговские Хало плюс-минус одинаковы? Около 9-11 часов, получается, судя по Ричу.

Судя по первым двум, где-то так, да. 

Кстати, вторая на героике кажется мне НАМНОГО сложнее первой. Хз, почему так, слышал обратное. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×