Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Halo: The Master Chief Collection

Рекомендуемые сообщения

destiny-logo-halo-the-master-chief-colle

Halo: Infinite | Halo 5

 

Жанр: Sci-Fi FPS
Разработчик: 343, Saber Interactive, Certain Affinity
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 11 ноября 2014
Платформа: Xbox, PC

 

Впервые в истории серия, навсегда изменившая мир консольных игр, станет доступна на ПК. Шесть легендарных игр выйдут в продажу одна за другой. Фанаты Halo ждали этого давно! Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, кампания Halo 3: ODST и Halo 4 теперь оптимизированы для игры с использованием мыши и клавиатуры, с разрешением до 4K UHD и поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Но это еще не все! «Коллекция Мастер Чифа» позволит игрокам совершить собственное увлекательное путешествие по стопам легендарного героя саги Halo. Игры будут выходить в сюжетном порядке: начиная с подвига героического отряда «Ноубл-шесть», описанного в Halo: Reach, и заканчивая появлением нового грозного врага в Halo 4. Всего вас ждет 68 заданий кампании, собранных из всех шести игр серии. Кроме того, с каждой игрой в коллекции будут появляться новые сетевые карты, режимы и типы игр, что сделает сетевую игру ещё увлекательнее и разнообразнее. В общей сложности игроки могут рассчитывать на более чем 140 сетевых карт (включая оригинальные карты из Halo: Combat Evolved) и карт из «Спартанских операций», а чуть позже — на безграничные возможности созданного пользователями Кузницы контента.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

screenshot.halo-the-master-chief-collect

halo-master-chief-collection-2020_halo3_

h2a_campaign_still_05-4k-b697df9d92f040d

108-halo-the-master-chief-collection-scr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может что неправильно помню, но они вроде сказали что до Infinite все части выпустят? Ну даже если они это не говорили это вполне логично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Piero сказал:

Дык там и стрельба говно уже, локации всратые, сюжетка только местами интересная.

 

Стрельба то хорошая, а вот вторая половина игры конечно говно то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, все-таки лежендари в 1-ке просто нереальный жопараздёр. абилок нет, щит за две пульки слетает. если два элита сразу это смерть за секунду. да и сама игра после рича очень сильный даунгрейд в плане шутинга и локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, El Shadda1 сказал:

не, все-таки лежендари в 1-ке просто нереальный жопараздёр. абилок нет, щит за две пульки слетает. если два элита сразу это смерть за секунду. да и сама игра после рича очень сильный даунгрейд в плане шутинга и локаций

Учитывая что в МСС всего лишь ремастер единички было бы вернее сказать что Рич апгрейд по сравнению с КЭ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз локализации Halo: Combat Evolved Anniversary

 

Чтобы заработало нужно запускать игру в режиме поддержки модификаций!

hzAwjyP.jpg

Для этого нужно вписать в стиме в параметрах запуска игры: rungameid/<id>

 

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kir_9010 сказал:

Релиз локализации Halo: Combat Evolved Anniversary

 

Чтобы заработало нужно запускать игру в режиме поддержки модификаций!

hzAwjyP.jpg

Для этого нужно вписать в стиме в параметрах запуска игры: rungameid/<id>

 

 

А зачем эта ущербная озвучка, если сабы в видосе есть даже во время геймплея? Писали же, что нет... :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл минут 15 первую часть.

Пулякать приятно, умного интеллекта врагов пока не заметил. Впечатляет, конечно, разница между старым и новым графеном, и что это можно оценить на ходу, нажав одну кнопку. 
 

Хотелось о сложности спросить. Кто-то изнывает от максимальной, я включил пролог на предпоследней — очень легко. Или это просто начало, как полагается, обучающее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая Хало потрясающая игра, до сих пор играется лучше чем большинство шутеров вышедших после неё.

В 10.03.2020 в 22:37, Vegetable сказал:

умного интеллекта врагов пока не заметил.

Да где ты его вообще замечал :57a8bd5a80d7f_FROG3: ИИ в шутерах (если он есть)это всего лишь умелая имитация/обман, и в хало это сделано на самом высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2020 в 22:37, Vegetable сказал:

Хотелось о сложности спросить. Кто-то изнывает от максимальной, я включил пролог на предпоследней — очень легко. Или это просто начало, как полагается, обучающее? 

пролог легкий. на лежендари лучше не ставить :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Леджендари первые элиты просто рвут Чифа как девяти летнюю девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов к знатокам серии - скажите, а напарники под управлением искусственного интеллекта есть во всех играх серии? Можно ли их отключить чтобы пройти игру совсем в одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Xexyz сказал:

Пара вопросов к знатокам серии - скажите, а напарники под управлением искусственного интеллекта есть во всех играх серии? Можно ли их отключить чтобы пройти игру совсем в одного?

Нельзя и вроде во всех частях были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой части нет напарников, кроме иногда появляющихся ботов, во второй(хотя не помню, мб и была пару уровней с арбитром, давно играл) и третьей нет напарников, кроме коопа, в 4 тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dozensnake сказал:

третьей нет напарников, кроме коопа, в 4 тоже

Разве? значит чет я напутал, сам давно играл. Да и пару месяцев назад чет читал по поводу 4-й хало и там говорилось о напарниках:troll_face_14:

Xexyz сорян, ошибочка вышла:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме четверки везде есть какая-то массовка, где-то меньше, где-то больше, но в основном это боты-пехотинцы. В риче практически всю игру бегаешь со спартанцами. В тройке с тобой арбитр местами бегает, хотя где он конкретно бегает, кроме финальных уровней, я чего-то даже и вспомнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тройке же три элита как кооперативные персонажи, а бегает джонсон/арбитр периодически 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал тут проходить анивёрсари и как то графика посочнее чем в риче, звуки лучше, от этого и стрельба лучше ощущается, странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik так он и вышел на год позже рича и движок у него другой от 343 Industries а не от Bungie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik пушо первая часть ремастерилась, рич практически в первозданном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiGHTS сказал:

Qvasik так он и вышел на год позже рича и движок у него другой от 343 Industries а не от Bungie

У анниверсари версия движка Рича как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze может я чего напутал

но здесь https://en.wikipedia.org/wiki/Halo:_Combat_Evolved_Anniversary написано вроде что игра использует оригинальные движок Saber, а мультиплеер идёт на риче 

Saber decided to use its game engine for reproducing the original's appearance and the original Halo's engine for gameplay

The multiplayer is powered by the Halo: Reach engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, NiGHTS сказал:

Blaze может я чего напутал

но здесь https://en.wikipedia.org/wiki/Halo:_Combat_Evolved_Anniversary написано вроде что игра использует оригинальные движок Saber, а мультиплеер идёт на риче 

Saber decided to use its game engine for reproducing the original's appearance and the original Halo's engine for gameplay

The multiplayer is powered by the Halo: Reach engine

Это я, выходит, напутал) Мне казалось, что и там и там от Рича движок, но нет

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувоки, а можно как-нить сменить управление машины, чтобы я камерой мог любоваться красотами, а не поворачивать? Так весело кататься со своими брательниками и дручить инопланетян, только эта мелочь мешает :frog23:

И чо было бы, если бы я негра-капитана (или кто он там по званию) из пролога спас? Он у меня умер в первом файте. Да я и сам парочку раз на гранате улетел на предпоследней сложности. Ну и враги ведут себя круто. Не ожидал, думал байки фанбоев. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×