Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Charmander' timestamp='1405704033' post='4296641'] Бравую историю про бравого морпеха, он воевал, он прошел ад но смог вернутся, но его мысли все еще в аду и мы переживаем его ад вновь, а в конце депрессия и не оплаченные счета. [/quote]

скука. нафиг эта связь с реальностью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой игры не должно быть хеппиенда. Морпеха должны убить. Я помню еще в Дум или Дум 2 такое происходит в промежутке игры. 



Скриншоты с квейкона XD 

 

[spoil]

2816.jpg

 

2819.jpg

 

2817.png

 

2818.png

 

2820.png

 

2821.jpg

 

[/spoil]

 

 

 

С юморком сделали тот кто был на показе игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 28 лет, мой первый шутер Zero Tolerance, но Дум я жду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], как уже мильон раз писал, экшен по ощущениям и впечатлениям близкий к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАФОН

 

 

Crytek’s lead R&D graphics engineer moves to id Software, will work on new DOOM 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да меня сейчас порвёт, если они мне хотя бы ингейм скрин не покажут

Вспомнил историю с третьим Думом - пускай уже сразу билд сливают, что ли.

Изменено пользователем SpaceGhostPurrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты после показа о Думе

 

http://www.youtube.com/watch?v=wDlCR9uSOtg&feature=youtu.be



Короче там все в таком эпике что один из них правильно сказал "Сакс ту би ю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 3к человек и ни один не снял. У всех телефоны с планшетами что ли отобрали?  men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, бефесда сказала что публичный показ наврятли увидим вообще даже в этом году : /  связано все это видимо как раз с проблемами в id

 

 

Doom was revealed to counter fears of trouble at id Software, public reveal unlikely this year

 

 

http://www.pcgamer.com/2014/07/18/doom-was-revealed-to-counter-fears-of-trouble-at-id-software-public-reveal-unlikely-this-year/#null

 

Жесть короче а так хотелось увидеть, некоторые говорят что аж до Е3 2015 может не увидим лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1405694090' post='4296319'] Мне 30 лет! [/quote]

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1405694090' post='4296319'] 

  • Возраст29

 [/quote]  
Не ври нам))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну че, бефесда сказала что публичный показ наврятли увидим вообще даже в этом году : /  связано все это видимо как раз с проблемами в id

 

 

Doom was revealed to counter fears of trouble at id Software, public reveal unlikely this year

 

 

http://www.pcgamer.com/2014/07/18/doom-was-revealed-to-counter-fears-of-trouble-at-id-software-public-reveal-unlikely-this-year/#null

 

Жесть короче а так хотелось увидеть, некоторые говорят что аж до Е3 2015 может не увидим лол

А какие были заявы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1405721165' post='4297129'] А какие были заявы ) [/quote]

 

 Я скидывал тут в теме, в краце, бефесда пресует разработчиков, постоянный гнет, мало платят, заставляют постоянно переделывать игру, они ток намутят уровней как тут же приходит приказ убить все и переделывать, огромная часть старой id свалило, кто за Кармаком кто просто, людей мало, а делать надо, отдают часть разработки дума, один из разработчиков который ушел написал что мультиплеерную часть аутсорсерам отдали вообще так как основная команда даже сингл не успевает делать, короче рабство и проблемы.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие были заявы )

 

 

 Я скидывал тут в теме, в краце, бефесда пресует разработчиков, постоянный гнет, мало платят, заставляют постоянно переделывать игру, они ток намутят уровней как тут же приходит приказ убить все и переделывать, огромная часть старой id свалило, кто за Кармаком кто просто, людей мало, а делать надо, отдают часть разработки дума, один из разработчиков который ушел написал что мультиплеерную часть аутсорсерам отдали вообще так как основная команда даже сингл не успевает делать, короче рабство и проблемы.   

Спасибо но я имел в виду-блин а как же они кричали об-ПОКАЗ СЕГОДНЯ ну и в этом духе)) сказали бы сразу-1й скриншот в 17м году.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об-ПОКАЗ СЕГОДНЯ ну и в этом духе

 

 

 А тут кстати все ок, они сразу про этот ПОКАЗ сказали что будет только для тех кто придет на Квейкон) и не слова что они покажут в какое то время для всех, так что тут и не подкопаться))

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об-ПОКАЗ СЕГОДНЯ ну и в этом духе

 

 

 А тут кстати все ок, они сразу про этот ПОКАЗ сказали что будет только для тех кто придет на Квейкон) и не слова что они покажут в какое то время для всех, так что тут и не подкопаться))

Сволочи короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю в это упадническое дерьмо, если они показали игру и все были в восторге, то нет смысл прятать её.



Тем более до Е3 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может оказаться как с Вотч Догс. Они показали концепт, то, что они хотели бы сделать (я говорю не про графику). Такой концепт, на большом экране, в толпе и темноте - это бомба. Но на ютубе, под микроскопом, это может быть совсем не то. Аккуратней надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственное разжигание хайпа.  Ничего так не расжигает интерес как таинственность вокруг проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], дерьмовая интрига, они обещали бету Дума за преордер Фульфа. Что ждать ещё год? Лол. Не верю, просто не верю...и не хочу верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно такого не помню, чтобы где-то что-то показали и никто не слил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты DOOM 4 здесь -- http://www.allgamesbeta.com/2012/02/rumor-doom-4-cancelled-leaked.html

Точнее одна из отмененных версий id software.

Тут и пейзажи Half-Life 2, антураж Silent Hill и полуразрушенный Нью-Йорк.

Вполне вероятно, что один из обиженных сотрудников слил картинки старой версии игры, и теперь приходится в очередной раз переделывать с начала.



А здесь можно послушать музыку из игры -- https://soundcloud.com/johndio/doom4-music

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя версия Брутал дума. Ввиду отсутствия видео нового дума, представляем это на идтех6))

 

http://www.youtube.com/watch?v=mn2J4Loe57g



[quote name='-dD-' timestamp='1405760340' post='4297406'] дерьмовая интрига, они обещали бету Дума за преордер Фульфа. Что ждать ещё год? [/quote]

 

 Есть один нюанс, они не говорили вообще каких то дат проведения бета теста. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceGhostPurrp'], минус тебе за СТАРЫЕ скрины и арты, которые заleakали ещё год назад.  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×