Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='NetSky'], назаретовщина такая ломовая, Мэнни = Nazareth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че там про бетку не слышно ничего? Кто покупал Вульфа обещали доступ

 

 

Так если сама игра была показана в прототипе, чтоб узнать мнение людей на показе и правильно ли двигаются разработчики, мульт вообще говорят аутсорсеры делают, плюс пока они это все совместят, выведут игру из концепта в живой проект, огого. Они после закрытого показа сказали что игру не стоит ждать  в ближайшее время, я думаю дай бог в 2016, я да же предполагаю что нам если ролик новый покажут в 2015 и то наверное на квейконе. 

 

[member='-dD-'], как же было бы круто если такой вот саунд сделали  в D4em50.gif  представляю начало игры и сразу такой саундрек, овер 9000 атмосферы сразу.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1419010981' post='4587705'] игру из концепта в живой проект, огого. [/quote]

Ну как концепта - геймплей или какое-то его ошметки уже явно имеются.

 

[quote name='-dD-' timestamp='1418577579' post='4579056'] Ромеро тут ещё расщедрился на старые арты: [/quote]

Воу - не думал, что уже тогда лепили модели и потом их сканировали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как концепта - геймплей или какое-то его ошметки уже явно имеются.

 

 

 Да только это все же был концепт, игру же переделывали туеву тучу раз, то что показали было опять с нуля сделано, совсем немного, показали, народу понравилось, вот будут теперь делать, и не факт что там показывали окончательно дойдет до финала, ибо там настоящий адок.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Gears Of War со всем своим мясом дает надежду на то, что мяса в DooM будет как минимум не меньше, а 18+ рейтинг не способен нанести популярности игры никакого вреда. Судя по Wolfenstein у издателя и нет никакого особенного желания давить хиты для тех кому 20+ всякой ссаной цензурой и розовыми слониками. Плюс к тому, тизер DooM показали раньше QuakeCon, следовательно новый видос мы вполне даже может неожиданно увидеть гораздо раньше следующей выставки. Лично я надеюсь на играбельную версию игры до конца года - сколько можно уже мурыжить новый DooM.

 

[quote]как же было бы круто если такой вот саунд сделали  в D4[/quote]

 

То было время теплого лампового саунда, теперь всё распиливается на семплы и жестко редактируется. Мне так же очень даже понравился саунд в Brutal Doom(как и практически всё остальное в этой игре), неплохо если и в новой игре всё будет примерно так же:

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wa-0hOsYTcg[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже появился перевод книги Дэвида Кушнера Masters of Doom про творческий путь Кармака и Ромеро: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/vlasteliny-doom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OffensiveBias'], отличная новость, давно хотел ознакомиться. Пожалуй возьму эл.вариант.



Обложка конечно верх убожества, чисто paint колхозный. Оригинал и то лучше:

 

31BABD36-8F42-4A94-879D-09CD5278816C.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто скрестил пальцы чтоб двустволка попала в новый дум по дефолту а не с допом или длц или еще как. Хочется мощь, как в рое или еще круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ну такого святотатства они не допустят это сто пудов.

 

С Новым Годом!

 

395.jpg?8282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='komrad13'], ага, в обрезанный Дум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуск DooM на компьютере размером с флешку:

 

Intel_Edison.jpg

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=jJYpGUOGtDw[/media]

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1419320014' post='4592106'] Обложка конечно верх убожества, чисто paint колхозный. Оригинал и то лучше: [/quote]

Я, конечно, диванный теоретик во всяких пэинтах и прочих фотошопах, но ИМХО оба варианта - то еще дерьмецо. Лучше бы на обложку поместили оригинальный арт Doom без убогих пикселей. Книга тогда выглядела бы как олдскульная научная фантастика.

 

[offtopic]Книжка, как я понимаю, написана очередным журналюгой, который в лучшем случае периодически поигрывает в игры. И, дай бог, во что-нибудь кроме Call of Duty. Или какой тайтл в те годы был популярен у простых людей НЕгеймеров.

В общем у автора отличная идея начинать рассказ с того, как киберспортсмены где-то запираются,  пренебрегают правилами гигиены и  иногда даже едой, чтобы уставиться глазами в монитор на ближайшие 72 часа. Но главное это перетерпеть, ибо потом раскрывается действительно классная и отлично рассказанная (к чести автора) история о приходе Кармака и Ромеро к успеху, а также основании Id Software. Кстати как оказывается Кармак был революционером задолго до реализации псевдотриде в первых играх.        [/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка стоящая. Знаю кучу людей, которые её читали и хвалили. Осталось дело за малым, преодолеть свою лень и скинуть деньги.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запуск DooM на компьютере размером с флешку:

 

Intel_Edison.jpg

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=jJYpGUOGtDw[/media]

Это какой-то очень странный культурный феномен - стремление человечества запустить Дум на все боле и более странных, миниатюрных и НЕ СОЗДАННЫХ ДЛЯ ЭТОГО устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микроволновка до сих пор не покорена. laugh.png  

Кваку давеча запустили на осциллографе

 

мечущаяся стрелка осциллографа, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], лучше бы суки хотяб тизер какой нибудь новый сварганили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], может в видео будут какие хинты?) Может увидим оружие новой части, может нам таким образом протизерят. Все таки это может начало рекламы новой части, вообщем посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так долго его ждал, надеялся, но после выходы ужасной (для меня) рейдж, я тупо забил и выпал с темы. Что там с новостями, когда будет хоть что-то кроме тизера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], 2015. Думаю, весной уже трейлер полноценный увидим. Ну и там до Е3 и Квейккона не долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×