Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony: Не стоит ждать на PS Vita новых игр уровня Uncharted: Golden Abyss и Killzone: Mercenary

Рекомендуемые сообщения

Президент PlayStation UK Фергал Гара дал интервью порталу Eurogamer, в котором затронул рыночное положение портативной консоли PlayStation Vita. По словам руководителя, продажи приставки бесконечно далеки...

http://gamemag.ru/news/sony-ne-stoit-gdat-na-ps-vita-novih-igr-urovnya-uncharted-golden-abyss-killzone-mercenary-99656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая печальная новость за все время...

Я виту брал ради Персоны и Гравити Раш (вторая часть уже не эксклюзив, учитывая новость?), так что доволен был приставкой, но ставка на инди делает ее малозначимой для меня. По всей видимости, буду гонять в пс4 игры по ремоут-плею, когда буду не дома...

Изменено пользователем DmitriiNechaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппс. Мы выпустили портативную консоль с мощным железом... но не будем делать для нее нормальные игры. Играйте в инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DmitriiNechaev'], все написанное по новой стратегии и положению приставки относится прежде всего к западным регионам со всеми вытекающими. В Японии, где у PS Vita все куда лучше, на нее продолжают анонсировать и выпускать заметные игры, в том числе от самой SCE. Из недавнего - Freedom Wars и Oreshika. Вполне себе крупные проекты (несмотря на то, что они, скорее всего, дешевле в производстве, чем какой-нибудь Uncharted; и в Европе выйдут только в цифре). Не знаю, будет ли вторая часть Gravity Rush эксклюзивом, но для любителей японщины на PSV будет еще много игр. Вот на недавней конференции SCEJA 2014 сразу пачку анонсировали.

 

А вот фанатам западного игропрома ничего особенного ждать не стоит. Инди, детские игры (к слову, Sony сегодня спонсирует и издает вот такое в европейском регионе), редкие спортивные тайтлы и мультиплатформа по типу LEGO - вся западная линейка платформы на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я дочитал, но подумалось что речь про чистокровные японские игры (новеллы и тд)...

Пора спать, видимо  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псв разочаровала, и года не пролежала. Японщину не люблю ( гравити дэш конечно понравилась), инди теже и на телефонах выходят. Изменено пользователем drumad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сказал почти всем владельцам виты, что они зря купили и вообще лохи. Эпик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$&^@ #%^*~ засуньте свой майнкрафт и лего себе в задницу. Идиоты...

[quote name="SkyerIst" post="4400634" timestamp="1410747975"][b][member='DmitriiNechaev'][/b], все написанное по новой стратегии и положению приставки относится прежде всего к западным регионам со всеми вытекающими. В Японии, где у PS Vita все куда лучше, на нее продолжают анонсировать и выпускать заметные игры, в том числе от самой SCE. Из недавнего - Freedom Wars и Oreshika. Вполне себе крупные проекты (несмотря на то, что они, скорее всего, дешевле в производстве, чем какой-нибудь Uncharted; и в Европе выйдут только в цифре). Не знаю, будет ли вторая часть Gravity Rush эксклюзивом, но для любителей японщины на PSV будет еще много игр.   А вот фанатам западного игропрома ничего особенного ждать не стоит. Инди, детские игры ([url=http://gamemag.ru/news/the-muppets-movie-adventure-sony-disney-predstavili-skrinshoti-novogo-eksklyuziva-dlya-ps-vita-99150]к слову, Sony сегодня спонсирует и издает вот такое в европейском регионе[/url]), редкие спортивные тайтлы и мультиплатформа по типу LEGO - вся западная линейка платформы на будущее.[/quote] Да японцы тоже хороши, выпускают по большей части говноедские эччи без геймплея нормального и монханы, которые уже в печенках сидят, ну вот не нравится мне этот жанр. Одно спасение в виде данганронпы и корпс пати на горизонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="4400646" timestamp="1410749023"][b][member='NotaKuroi'][/b], как раз сам скоро начну с Данганронпой знакомиться :agree:[/quote] Ко мне американочка второй части едет где-то с сингапура <3 Вообще меня сони огорчает своей тупостью. Выдавили несколько хороших игр и забили, откуда тогда у виты будут продажи? Они серьезно такие дураки или я чего-то не понимаю в игровом бизнесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу Сони, офицально: идите на, в 2015 году подстригаюсь в мариобои и покупаю New 3DS!

PS: витю оставлю для ремоута/джостик/PS1 Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается уже отмеченного Minecraft, Sony возлагает на него особые надежды, называя «самым крупным релизом года» для платформы.

awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный отстой. Во всякое инди-фигинди можно и на телефоне поиграть. Сони кинула нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделайте уже наконец кастомные прошивки, все равно уже терять нечего. Как эмустейшн псв была бы лютым вином, а если б пс2 запускать можно было, прям сейчас бы в магазин побежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнился древний прикол с расшифровкой изначального названия NGP - no games platform

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и грустно, зато честно. 

А я, как сторонник стационара вообще рад такому раскладу. Ещё во время псп мечтал, чтоб сони забросила портатив, и все силы кинула на стационарные войны. Всё таки одну консоль вести гораздо проще, чем распыляться на две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят вернуть славу ПСП, чтобы каждый японец имел Виту в кармане и играл во всякого рода вайфу дейтсимы. Попытались увлечь зарубежного игрока на портативках, а там уже Эппл и прочие давно уже рынок пилят между собой, смотря на Сони с укором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто они после этого? На старте говорили одно, на деле всех кинули. Для ремоут плея можно юзать смартфон. В общем на помойке вите самое место, за что 15т.р. в свое время платил не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony: Не стоит ждать на PS Vita новых игр уровня Uncharted: Golden Abyss и Killzone: Mercenary

типа трешаки такие не будут делать или че?  :icon_rolleyes:  :icon_mad:  :icon_mad:  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так задумаешься покупать ли консоли Sony, в обещаниях AAA на крутом железе, в итоге же инди-инди-инди

 

К сожалению, стратегия по выпуску «дорогих блокбастеров» в условиях перенасыщенного дешевыми мобильными играми современного рынка оказалась провальной

Конкурентам почему то "перенасыщенность рынка дешевыми мобильными играми" не мешает выпускать "дорогие блокбастеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×