Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые подробности Resident Evil: Revelations 2: продолжительность, платиновый трофей и разница в цене

Рекомендуемые сообщения

Бренд-менеджер компании Capcom Майк Ланн ответил на несколько вопросов игроков о сурвайвл-хорроре Resident Evil: Revelations 2, тем самым пролив на игру немного света. По его словам, для прохождения каждого...

http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-resident-evil-revelations-2-prodolgitelnost-platinoviy-trofey-raznitsa-tsene-100778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда впервые узнал, что RE будут выпускать эпизодами. :icon_eek:  RIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для прохождения каждого из четырех эпизодов в среднем потребуется "несколько часов"

Возьмем 2 часа. 2 часа на эпизод - 8 часов на все 4 эпизода. Много это или мало? Зависит от цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PortalX3" post="4467790" timestamp="1413631593"][quote]Для прохождения каждого из четырех эпизодов в среднем потребуется [i]"несколько часов"[/i][/quote] Возьмем 2 часа. 2 часа на эпизод - 8 часов на все 4 эпизода. Много это или мало? Зависит от цены)[/quote] Ну 59.99 как вариант за все эпизоды, вот и считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То самое чувство, когда впервые узнал, что RE будут выпускать эпизодами. :icon_eek:  RIP.

 

А что тебя так смущает? Первая Revelations тоже была в формате эпизодов телесериала. только продавалась она сразу целиком. Так и тут можно подождать когда выйдут все эпизоды и потом взять сразу всё и разницы не заметишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$25 за 4 эпизода -- по отдельности каждый эпизод обойдется в $6. Ни о каких 60 баксов речи не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="themoderat" post="4467806" timestamp="1413631981"]$25 за 4 эпизода -- по отдельности каждый эпизод обойдется в $6. Ни о каких 60 баксов речи не идет[/quote] Погоди-погоди, а как же "ultimate ultra complite edition" версия? Все эпизоды + доп. эксклюзивный контент вроде пары пушочек, одного гранатомета, новых костюмчиков, двух кепочек и эксклюзивного для каждой приставки ливчика ( пс4 - синий, хбокс - зеленый) на 59.99 точно тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тебя так смущает?

 

Я не люблю, когда мне скармливают 1-2 часа игры, а потом просят подождать 1-2 месяца для новой порции.

 

Первая Revelations тоже была в формате эпизодов телесериала. только продавалась она сразу целиком.

 

А вот это я люблю.

 

Так и тут можно подождать когда выйдут все эпизоды и потом взять сразу всё и разницы не заметишь.

 

Пока я буду ждать выхода всех эпизодов, то определённо спойлерну себе львиную часть сюжета игры. Уж такой я человек. ;[

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тебя так смущает?

 

Я не люблю, когда мне скармливают 1-2 часа игры, а потом просят подождать 1-2 месяца для новой порции.

Так вроде сказали, что разница между эпизодами будет неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Madari' timestamp='1413632455' post='4467827'] Так вроде сказали, что разница между эпизодами будет неделя. [/quote]

А где это можно вычитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельные эпизоды дешевле, чем брать сразу все, я все правильно понял? Что за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде сказали, что разница между эпизодами будет неделя.

 

А где это можно вычитать?

Здесь http://gamemag.ru/news/resident-evil-revelations-2-budet-rasprostranyatsya-epizodicheski-99550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Drvat' timestamp='1413632272' post='4467818'] Погоди-погоди, а как же "ultimate ultra complite edition" версия? Все эпизоды + доп. эксклюзивный контент вроде пары пушочек, одного гранатомета, новых костюмчиков, двух кепочек и эксклюзивного для каждой приставки ливчика ( пс4 - синий, хбокс - зеленый) на 59.99 точно тянет. [/quote]

сказали уже, что дисковая то ли 29, то ли 35 будет стоить

троллинг унылый просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему подобное нельзя было сделать в ре6 ? Купил бы только эпизод за Леона и все, остальное проходняк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с графикой?

Ее делали для 3дс, а потом решили выпустить на другие консоли?

Даже на 3дс симпатичнее выглядела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gau' timestamp='1413647360' post='4468137'] Даже на 3дс симпатичнее выглядела  [/quote]

 

Вот знаешь же, что фигню пишешь, а все равно пишешь. Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди-погоди, а как же "ultimate ultra complite edition" версия? Все эпизоды + доп. эксклюзивный контент вроде пары пушочек, одного гранатомета, новых костюмчиков, двух кепочек и эксклюзивного для каждой приставки ливчика ( пс4 - синий, хбокс - зеленый) на 59.99 точно тянет.

 

сказали уже, что дисковая то ли 29, то ли 35 будет стоить

троллинг унылый просто ппц

40 дисковая будет стоить, во всяком случае информация была такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что тебя так смущает?

 
Я не люблю, когда мне скармливают 1-2 часа игры, а потом просят подождать 1-2 месяца для новой порции.
 

Первая Revelations тоже была в формате эпизодов телесериала. только продавалась она сразу целиком.

 
А вот это я люблю.
 
Так и тут можно подождать когда выйдут все эпизоды и потом взять сразу всё и разницы не заметишь.
 
Пока я буду ждать выхода всех эпизодов, то определённо спойлерну себе львиную часть сюжета игры. Уж такой я человек. ;[
где ты вычетал что эпизоды выпускать будут каждые два месяца ? ты с тейл тейл спутал? уже подтверждено раз в неделю эпизод как в америке сериалы выходят , и это я считаю правильный подход . Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FOGUSS' timestamp='1413657829' post='4468495'] и это я считаю правильный подход . [/quote]

Почему это? Чем же эпизодическая система выхода лучше полноценной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotj' timestamp='1413658037' post='4468499'] Чем же эпизодическая система выхода лучше полноценной? [/quote]

если захотят могут подкорректировать некоторые аспекты по пожеланию фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все как обычно плюются на графен и эпизоды. не нравится чапайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×