Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Битрейт просто ужасный. Запускается без HDR. В общем мой просмотр уже считай оплачен через яндекс плюс, но я со спокойной совестью подожду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил подписку яндекса, но судя по отзывам вечером придётся качать с торрента, классика :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Яндексу, посмотрел только 90 минут - потом стал тормозить и в итоге.  :facepalm2::facepalm2:

 

trxmXNcNSxs.jpg?size=1280x615&quality=96

 

 

Обрушилось не только у КП.

 

Цитата

Режиссёрская версия «Лиги справедливости» обрушила международные сервисы HBO

Спрос на кинокомикс Зака Снайдера оказался настолько высоким, что все сервера канала обрушились практически сразу после выхода ленты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ зачем вы полетели сразу смотреть в онлайне. Как будто опыт ИП по понедосам вас ничему не научил. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ждём на торрентах в 4К и бубляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже заработал, только в жопу с фризами смотреть.

 

На паузе пока весит, может из буфера выну. :gigi:

 

4К не имею, так что пофигу на этот ваш 4К. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не фризов, не ошибок никаких нет, смотрю с сайта.

Эзра Миллер хорошо, очень хочется Флеша поскорее увидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз ребят, смотрел на кп с минуты релиза, один раз подлагнуло и все

работало идеально, чему приятно удивлен

лига получилась прям та что должна была быть, мощный эпос про полубогов с экспозицией как снайдер любит, герои прописаны отлично и каждому уделено порядочно времени

теперь еще больше понятно что уидон просто говнорежик, вставлявший свои тупые кринж-шутейки(ты же базаришь с рыбами да быггыгыг), ракурсы жоп Гадот, урезавший почти все екшон-сцены и добавивший тупую сюжетную линию в конце

очень обидно что никакого продолжения не будет, хоть снайдер и накидал очень много жирных намеков

музыка кстате не понравилась, кроме старых треков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на КП, в целом все норм там было, на трети ф ильма битрейт сыпаться стал, а потом и лаги пошли, отошел мин на 10-15 - дальше все без проблем прошло.

По самому фильму без восторгов, однозначно лучше чем было, но ,имхо, проблема все та же - персонажей нужно было раскрывать и представлять в отдельных фильмах (хотя тут Снайдер и не виноват, делал что сказали). Все это хоть как-то работает с хронометражем в 4ч, но в кино я бы все это время не высидел, а скорее всего, попросту не пошел бы. Но зато пропало ощущение хреново нарезанного клипа + злодейская сторона больше не кажется неполноценной лалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

ХЗ зачем вы полетели сразу смотреть в онлайне. Как будто опыт ИП по понедосам вас ничему не научил. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ждём на торрентах в 4К и бубляже.

Ну хрен знает, посмотрел на ПС4 в приложении и ни каких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заценил, вообщем типичный фильм снайдера со всеми плюсами и минусами. эпичное пафосное мрачное фентези, где у всех какие то проблемы с батей

есть тупняки и лищние сцены, впрочем это ультмейт версия для фанатов, так что  снайдер похоже вообще весь отснятый материал вставил

однозначно лучше того что марвел фильма, который студия с уидоном пытались сделать. как самостоятельный фильм ... ну сойдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Manson сказал:

Когда на торренте в 4к ожидать лучше скажите? 

Налетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накидал огромную тарелку чипсов, включил КП, а там разрешение 4:3, чет не пойму этого вые...на, кто в курсе будет в будущем с нормальным соотношением сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sel сказал:

кто в курсе будет в будущем с нормальным соотношением сторон?

Нет. Если совсем невмоготу, урезай телевизором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил поточек по подписке яндекса, качество на глазок очень хорошее, hdr включился. Но емае эти полоски по бокам что-то совсем покоя не дают, Снайдер, нафига?

SmilеDeath Я попробовал все варианты на телике, картинка растягивается слишком по горизонтали, все в кадре становятся господами-широкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sel сказал:

накидал огромную тарелку чипсов, включил КП, а там разрешение 4:3, чет не пойму этого вые...на, кто в курсе будет в будущем с нормальным соотношением сторон?

 

Это нормально IMAX изображение, жди порезанную умельцами - но я бы такое не стал смотреть.

 

Много теряется в кадре.

 

Цитата

Другими словами получается сейчас мы смотрим фильм в исходном не обрезанном виде, так как его изначально снимали.

 

 

_5d68a03795108ec5d916637be7040df8.png?no

 

 

Спойлер

Это кадр с текущей раздачи Лига справедливости Зака Снайдера 2021 г:

 

_30919c334683eb5881714185054243a4.png?no
 

А вот это кадр тоже с текущей раздачи, только порезанный под широкоэкранный формат:

 

_267c4dbf843657e11a06cbcccb695339.png?no

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight центрирование прсто сделай, но там в любом случае будет не очень хорошо так как в реальности кроп при монтаже часто не центрирован относительно общего кадра, по этому как не старайся, хорошо не получится, некоторые сцены будут криво смотреться.  

 

Меня лично полоски не парят, всегда казалось что форматы 21:9 это какое-то баловство и далеко не всем фильмам нужны, но я привык к полосками. 16:9 на мой вкус конечно оптимально, но и этот "закидон" смотрится как минимум не заезженно (в домашних условиях).

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Когда смотрел последний Mission Impossible Fallout, там во время imax сцен уходили полоски сверху и снизу и картинка была на весь экран.

Не понимаю, где Снайдер сделал что-то не так, что у него в итоге весь фильм не в таком же формате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел 

 

как у человека вообще не шарящего потому что редко смотрю супергеройский фильмы (просто не моя тема), у меня только одни вопрос:

 

а чё с графоном в фильме :icon_eek:, это так и должно быть :upset: или у меня кинескоп садится :icon_surprised:

он просто в хлам убитый местами, ей богу сейчас в играх катсцены реалистичнее сделаны

 

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight 

 

Там Imax - 1.9:1 был.

ЛСЗС - 1.33 : 1

 

На примере выше 1.43:1.

 

Довод на носителях и в цифре тоже обрезан в Imax сценах.

 

1.43 : 1(some scenes: IMAX 70 mm and Laser)
1.78 : 1(some scenes: IMAX Blu-ray)
1.90 : 1(some scenes: Digital IMAX)

 

Только в Imax залах сцены выглядят как задумано.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел наконец-то. Добротно. Хочется продолжения теперь.

 

Лигу 2017 не очень хорошо помню (смотрел в том же 2017 последний раз), чтобы в лоб сравнивать. Поэтому просто хорошо.

 

Спойлер

Сцены с ММ по-моему лишние и нелепые. Ещё и самые не графонистые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×