Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Бывают люди которые пересматривают Марвел?

зачем спрашиваешь, если знаешь ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

b1FGHlEWGoZuFEjVrxoEag.jpeg?800-auto

 

У фантастической киноленты «Бэтмен» Мэтта Ривза имеется четырёхчасовая версия. По информации источников в компании Warner Bros., её продемонстрировали на тестовых показах, устроенных для фокус-группы. Пока неизвестно, какой была реакция публики на эту версию.

Некоторое время назад стало известно, что прокатный вариант картины составит 2 часа 56 минут. Таким образом, речь идёт од одной из наиболее длительных сольных картин о супергерое. В американских кинотеатрах проект выйдет с рейтингом PG-13.

Если говорить о сюжете, то известно, что Брюс Уэйн скрывает своё лицо под маской два года. Не видя в Готэме перемен к лучшему, он чувствует разочарование. Также немало проблем ему доставляет Загадочник, и та информация, что семейство Уэйнов имела связи с коррумпированными группам.

Картина ожидается в прокате в марте нынешнего года. Ведущую роль играет Роберт Паттинсон.

 

Спойлер

oGTwHwgJHFxRTTUmONp4Ng.jpeg?800-auto

 

Зарубежный журналистам удалось проникнуть на съёмочную площадку нового сериала от Marvel. СМИ сделали несколько интересных снимков со съёмок шоу под названием "Секретное вторжение", где появился Ник Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона, но в обновленном образе.

 

TjCcuLCgeGGP0BKhbjssaA.png

pVYvodvH33q65oHagNMKQg.png

6lrVqJSdX17LuynxxHGnbw.png

Ry2VXIgx3bFf4P91baIbNQ.png

DdivOZxkOf4nOPo3DBrNVA.png

MLQSZRDhEf__AutNrSu1BQ.png

JO6oM8g-d8GF0I8dtdYm6A.png

hNm30OrGyQGbT42I3yD2EQ.png

CBtd5ddUThZY1JDPA95h3A.png

 

Вместе с бородатым Ником Фьюри на фото также засветилась Эмилия Кларк и огромная матрёшка. Судя по всему, сериал покажет российский город, где отмечается масштабный праздник "День народного единства". Съёмочная группа повесила на фасады зданий банеры на русском языке и установила несколько матрёшек по всей площадке.

 

"Секретное вторжение" запланировано на 2022 год. Сюжет сериала расскажет об одной из фракции скрулов, которая подчинила себе все аспекты жизни землян.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

hKaC1oFhWHzLulFbWXTd7w.jpeg?800-auto

 

Главные актеры фильма "Человек-паук: Нет пути домой" наконец-то официально собрались вместе и дали большое интервью для журналистов. В основном Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр делились интересными моментами из съёмок блокбастер и рассказали о теплых чувствах, которая подарила им совместная картина. Тем не менее в этой беседе все же прозвучал интересный намек на возможное появление в будущем Человека-паука от Тоби Магуайра.

 

Актер признался, что после разговора с руководителями студии Sony и Marvel согласился на роль практически сразу. Ему понравилось сама идея фильма — "устроить праздник" для фанатов культового героя. В интервью Магуайр сообщил, что фильм "Нет пути домой" не заканчивают историю его Человека-паука.

 

Цитата

Нет, я бы не назвал это закрытием моей главы. Это возвращение и принятие определённых решений

 

Возможно актер уже сейчас намекает, что готов вернуться к образу супергероя для сольных фильмов или новых камео. Такая теория отлично сходится с недавними слухами, где упоминаются планы Sony на отдельный фильм для Тоби Магуайера и Эндрю Гарфилда.

 

Во время интервью 46-летний Магуайр описывал, каково это было снова примерить костюм Человека-паука спустя 14 лет с момента выхода фильма «Человек-паук: Враг в отражении». В этот раз в промежности Тоби вроде бы ничего не тёрло, но без трудностей всё же не обошлось.

 

Цитата

Было неудобно надевать его, очень уж он глупый. Но он также имеет своего рода силу в некотором смысле, потому что возвращает меня к моему персонажу. Это действительно так, в этом персонаже так много родства, его образ так много значит для людей, так что как только ты смиряешься с глупой идеей ношения лайкры или спандекса, говоришь себе: "О, вау. Это так круто. Это одновременно и ответственность и благословение. И я благодарен за возможность снова побыть пауком. Честно говоря, возможность поработать с этими парнями (Холланд и Гарфилд — Прим. авт.) дала мне гораздо, гораздо более богатый опыт, чем я ожидал или даже мог представить.

 

 

Спойлер

-1cqPd2MaJMrMa5mPS89FA.jpeg?800-auto

 

Впервые после выхода «Человека-паук: Нет пути домой» вся троица снова собралась вместе. Актёры Том Холланд, Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр созвонились для совместного интервью в Zoom, чтобы обсудить съёмки картины.

 

В нём Магуйар поделился тем, что спустя 14 лет надевать костюм Человека-паука было не очень комфортно, однако для него это ерунда, так как костюм имеет для него особую силу, позволяя вернуться к персонажу. Он добавил, что в то же время это было очень круто и ему очень понравилось работать с коллегами.

 

Что касается Холланда, то он раскрыл, что дата появления других «паучков» была обведена в его календаре съёмок и он очень волновался перед первой репетицией, поэтому попросил Джейкоба Баталона и Зендею пойти с ним.

 

А Гарфилд просто признался в любви Магуайру, заявив, что ждал его подтверждения об участии, так как последовал бы за ним на край света. Но когда ему в итоге предложили роль, он осознал, что это великолепный творческий замысел, который помогает Питеру Паркеру Холланда раскрыться как персонажу.

 

Напомним, что фильм стал самым кассовым за всю пандемию и установил множество рекордов. В настоящий момент неясно, вернутся ли Гарфилд и Магуйар вновь к своим ролям, но Холланд точно появится ещё не в одном фильме про Паука.

 

 

 

Спойлер

Kuv8bAYYrqhWjnON-ZuVZw.png.webp?800-auto

 

В кинотеатрах еще не закончился показ "Человека-паука: Нет пути домой", а по сети распространяются вероятные спойлеры к четвертому фильму с Томом Холландом. Проверенные инсайдеры утверждают, что им удалось пообщаться со сценаристами ленты и главные элементы будущего блокбастер уже утверждены руководством Sony, а также согласовано с Marvel.

 

По информации от инсайдера с ником ViewerAnon, в фильме "Человек-паук 4" официально появится Майлз Моралес, который также обретет паучьи способности. Планы киностудии подразумевают, что в новом фильме герой Тома Холланда подружится с Майлзом.

 

Не совсем достоверные источники утверждают, что общий сюжет будет завязан на черном симбиоте, которого показали в сцене после титров "Человека-паука: Нет пути домой".

 

Спойлер

Tiv517tkLsumj4Z0xYKDQw.jpeg?800-auto

 

Финальные события блокбастера "Вечные" весьма однозначно намекали на первые подробности нового "Блейда". В экранизации комиксов охотник на вампиров должен появится Черный рыцарь, которого на большом экране воплотил Кит Харингтон. Эту информацию подтвердил специалист по спецэффектам студии Marvel Стефан Серетти в интервью для ComicBook.

 

В рамках производства "Вечных" именно он отвечал за клинок Черного рыцаря. По словам Серетти, уже совсем скоро начнется работа над спецификами для "Блейда". Все свои наработки он отдал своему коллеге Мартину Ларссону, который будет отвечать за визуальную составляющую в новом фильме Marvel.

 

Официально съёмки "Блейда" должны начаться летом этого года. Главную роль в фильме сыграет Махершала Али.

 

Спойлер

aLP8lCCYrDKswTmu4tRurw.jpeg?800-auto

 

В предстоящем фильме "Бэтгерл" появится трансгендерный персонаж. На эту роль утверждена поменявшая пол актриса Айвори Акино, сообщает DailyNews.

 

Уроженка Филиппин исполнит роль бармена и подруги главной героини. Ее персонажа зовут Алисия Йео. Впервые Йео поклонники DC увидели в году, в выпуске журнала комиксов "Бэтгерл".

 

Издание отмечает, что персонаж Акино станет первым трансгендерным персонажем в истории фильмов DC Comics.

 

Главную роль в фильме сыграет актриса Лесли Грейс, недавно был опубликован ее первый снимок в образе супергероини. Ранее появлялась информация, что в "Бэтгерл" к своей роли Бэтмена вернется Майкл Китон. В роли Светлячка в картине появится Брендан Фрейзер.

 

Предположительно, что фильм выйдет на HBO Max в этом году.

 

Спойлер

V5Zx_qsLmy35R9yxoigoBg.jpeg?800-auto

 

Вчера режиссер Мэтт Ривз обсудил с Esquire, как его предстоящий фильм "Бэтмен" не будет включать культовую историю происхождения Крестоносца в п. Похоже, что этот конкретный сюжет о мертвой лошади был официально убит.

 

Ривз рассказал Esquire о том, как он взялся за историю этого культового персонажа. В статье отмечается, что Ривз хотел взглянуть на эту историю происхождения под другим углом:

 

Цитата

Мы видели это столько раз. Это было сделано слишком много раз. Я знал, что мы не можем этого сделать.

 

Вместо этого Ривз, похоже, обратился к другим комиксам и историям о Бэтмене, включая "Бэтмен: Год первый" писателя Фрэнка Миллера и художника Дэвид Маццуккелли, где показан молодой Брюс Уэйн, пытающийся понять как стать тем героем которого фанаты знают сегодня. Это, наряду с другими влияниями, включая голливудские фильмы 1970-х годов, такие как "Китайский квартал" и "Таксист", дало Ривзу представление о том как справиться с историей которую он хотел рассказать не повторяя старого.

 

Эта идея, безусловно, должна понравиться фанатам, поскольку история происхождения Бэтмена уже до смерти избита. С одной стороны, восстановление истории происхождения дает возможность адаптации на знакомой местности перед тем, как выйти на потенциально новую почву. С другой стороны, эти истории повторялись так много раз, что фанаты уже не заинтересованы в повторении.

 

Ривз рассказал, что, по его мнению, он сделал наилучшую из возможных версий этой истории, сочетая известные элементы с теми, которые еще не были связаны с персонажем, заявив:

 

Цитата

Я очень горжусь этим. Я считаю, что это лучшая версия истории, которую мы могли бы сделать, чтобы оправдать появление еще одного Бэтмена. У вас всегда должна быть причина, и с самого начала для меня это была миссия.

 

Фильм "Бэтмен" выйдет на экраны 4 марта 2022 года.

 

Новый постер.

dTkxte706QjRacbtSj6ORg.jpeg?800-auto

 

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

fIllhEr12Qs.jpg?size=1280x720&quality=96

 

— Рассел Кроу действительно играет Зевса в «Любви и громе».
— Marvel Studios хотели вернуть Криса Эванса в роли Капитана Гидра.
— Хью Джекман не желает возвращаться к Росомахе.
— Некоторых тв-персонажей ждёт рекаст.
— В «Доктора Стрэнджа 2» добавили ещё больше новых камео.
— Marvel Studios хотят вернуть некоторых персонажей Fox в последующих проектах.
— Патрик Стюарт появится в «Мультивселенной безумия».

После успеха «Нет пути домой» студия Sony хочет снять ещё один фильм с тремя Пауками, но на этот раз, Тоби, Эндрю и Том будут вместе от начала до конца.

 

Спойлер

7nTL4lAApPg.jpg?size=1280x720&quality=96

 

«Для нас это конец, зрители увидят этот состав Стражей в последний раз. Я просто хочу оставаться верным персонажам, их истории и дать людям ту развязку, которую они заслуживают. Это всегда немного страшно, я делаю всё, что в моих силах. Я знаю, что обычно в таких трилогиях третий фильм всегда отстой, но так бывает не всегда.»

Джеймс также рассказал, что третьи «Стражи» станут последним фильмом для Криса Пратта в роли Звёздного лорда.

 

Спойлер

aBEdRSTXcxxrspRQub1UwQ.jpeg?800-auto

 

Вслед за возвращением Мэтта Мердока в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" и Уилсона Фиска в сериале "Соколиный Глаз", похоже, что еще один герой Netflix может в скором времени снова появиться на экранах.

 

Уже много лет ходят слухи о том, что Джон Бернтал снова появится в роли Карателя, и хотя Marvel еще не давала никаких официальных заявлений на этот счет, известный инсайдер MyTimeToShineH утверждает, что он действительно вернется. И хотя инсайдер ничего не сказал относительно того, в каком проекте мы увидим его вновь, он уверяет, что актер действительно вернется к прежней роли.

 

Можно, например, предположить, что для этого отлично подойдет сериал "Лунный рыцарь", а также предстоящий фильм "Блэйд". Но где бы он ни появился, уже одно осознание того, что Бернтал вернется в роли Карателя, вызывает огромный интерес.

 

Недавно актер выразил заинтересованность в возвращении к роли только в том случае, если он сможет снова сыграть мрачную и жестокую версию Карателя. Если слух подтвердится, исполнит ли Marvel Studios желание Бернтала?

 

Спойлер

v1HNn8_vQZSnzswzPje5KQ.jpeg?800-auto

 

Актер Рон Перлман заявил, что несмотря на перезагрузку франшизы в 2019 году, он все равно будет продолжать уламывать (по его собственным словам) Гильермо дель Торо снять третий фильм о Хеллбое. Актер сыграл демона из комиксов в двух фильмах режиссера дель Торо - в 2004 и 2008 годах.

 

В интервью Independent Перлман рассказал о своих последних проектах, включая полюбившуюся многим картину Netflix "Не смотрите наверх", а также вспомнил о совместной работе с режиссером Гильермо дель Торо:

 

Цитата

Хочу ли я сниматься в "Хеллбое 3"? Нет, мне 71 гребаный год. Но мы в долгу перед фанатами, поэтому мы должны их порадовать, потому что это будет эпическое завершение. Так что Гильермо, если ты это читаешь, то я не перестану уламывать тебя снять этот чертов фильм.

 

Актер также заявил, что " не смог" посмотреть фильм 2019 года. В перезагрузке главную роль сыграл Дэвид Харбор (Очень странные дела). На агрегаторе Rotten Tomatoes картина имеет рейтинг одобрения критиков на уровне 18%.

 

Хеллбой (2004) и Хеллбой 2: Золотая армия (2008) получили высокую оценку за проработку характеров и грима персонажей, что является одной из визитных карточек Гильермо дель Торо.

 

Спойлер

l5jfp2M7zdYyOt-NvCJDiw.png.webp?800-auto

 

Во время недавнего интервью Джеймс Ганн объявил, что в настоящее время на HBO Max идет работа над новым спин-оффом "Отряда самоубийц". В виртуальном интервью журналисты Энтони Д'Алессандро и Доминик Паттен расспрашивали Джеймса Ганна об оригинальном сериале HBO Max "Миротворец". Обсудив различные темы "Миротворца" и любовь Ганна к жанру научной фантастики, журналисты воспользовались возможностью поинтересоваться предстоящими проектами по "Отряду самоубийц". На вопрос, есть ли еще проекты по мотивам "Отряда самоубийц", который мы можем с нетерпением ждать на большом или малом экране, Ганн ответил: "Да, сейчас мы работаем над кое-чем другим. Над телевизионным шоу, связанным с этой вселенной".

 

Ганн не захотел подтвердить такие детали, как будет ли сериал прямым продолжением сюжета "Отряда самоубийц" (как "Миротворец", который начинается прямо с того места, где закончился фильм), будет ли в нем сниматься Идрис Альба в роли Бладспорта или Марго Робби в роли Харли Квинн. Однако режиссер "Отряда самоубийц" заверил слушателей, что тон ожидаемого проекта будет отличаться от "Миротворца" HBO Max: "Это будет не такая комедия, как "Миротворец", но она будет в той же вселенной".

 

В "Миротворце" снимаются Джон Сина, Фредди Строма, Дженнифер Холланд и Стив Эйджи, а также новички DCEU Роберт Патрик, Даниэль Брукс, Энни Чанг и Чаквуди Ивуджи. Критики восторженно отзываются о сериале HBO Max, который, по словам Джеймса Ганна, является "самым большим шоу в мире прямо сейчас". Помимо признания у критиков фильм также понравился обычному зрителю, так что их может порадовать заявление Ганна о том что сериал, скорее всего, второй сезон.

 

Спойлер

main.webp

 

Мэтт Ривз взялся за режиссуру «Бэтмена» не в последнюю очередь из-за того, что студия Warner Bros. не стала навязывать ему идею общей расширенной вселенной. Поэтому поклонникам других экранизаций дисишных комиксов не стоит рассчитывать на камео уже раскрученных в кино персонажей.

 

Это было вроде бы очевидно с самого начала, но всё равно хорошо, что главный постановщик декларирует свою позицию в открытую:

 

Цитата

Ранее над сценарием работал Бен Аффлек, и я сказал своим партнёрам, мол, уважаю вселенную DC за взаимосвязанность фильмов и тому подобное. Но новому проекту о Бэтмене не нужно тащить груз героев из других картин. Мне они здесь не нужны.

 

В ленте Ривза роль Брюса Уэйна исполняет Роберт Паттинсон — это второй год молодого миллиардера в профессии Ужаса на крыльях ночи. Он борется с организованной преступностью и бандой Пингвина, а также идёт по следу серийного маньяка Загадочника.

 

Тёмный рыцарь, конечно, может некоторое количество частей продержаться один — драмы со злодеями и напарниками должно хватить на время. Но рано или поздно студия наверняка захочет впихнуть нового Бэтмена в общую песочницу. Хотя к тому моменту Ривз уже может попрощаться с франчайзом и пусть голова болит у Паттинсона.

 

«Бэтмен» выходит 3 марта.

 

Спойлер

Продолжаем пристально следить за съёмками следующего дисишного сольника — «Бэтгёрл», которая выйдет сразу на HBO Max. Свежие фото и видео с площадки позволяют не только оценить исполняющую главную роль Лесли Грейс в костюме, но и увидеть её в действии — во время съёмок одной из напряжённых экшен-сцен фильма. Только не ожидайте многого.

 

batgirl_14.jpg

batgirl_15.jpg

batgirl_16.jpg

 

Чуть раньше в объективы фотографов попал и Брендан Фрейзер, которому досталась роль злодея Светлячка. Актёрский состав фильма также включает в себя Дж. К. Симмонса (комиссар Гордон), Майкла Китона (Бэтмен), Ребекку Фронт, Кори Джонсона и Итана Кая.

 

Режиссируют действо коллеги по «Плохим парням навсегда» Билал Фалла и Адиль Эль Арби.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня хватило на 6 минут Вечных. После того как они пафосно выстроилась в ряд я просто снес фильм с харда и пошел смотреть гангста боевик про негров)

Правда говорят фильм важен для новой фазы. Есть где пересказ сюжета?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu а мне фильм зашел. Не обычный для Марвел, начало обманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманчивое начало...хм...ну это не мои проблемы. Не цепляет с первых минут - не надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия» MCU открывает мультивселенную и раздвигает её границы сильнее, чем когда-либо. Это путешествие в неизведанное с Доктором Стрэнджем, который с помощью таинственных союзников, как старых, так и новых, перемещается по ошеломляющим и опасным альтернативным реальностям Мультивселенной, чтобы противостоять загадочному новому противнику.

Сообщают, что после пересъёмок вся изначально обещанная мрачность пропала, как и хоррор элементы. То есть, очередной Марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmilеDeath так это еще в прошлом году было известно, что отказались от "первого хоррора" в своей киновселенной и стали делать пересъемки для "смягчения" тона фильма :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

«Чересчур мрачно и жестоко»: Пересъёмки «Доктора Стрэнджа и Мультивселенной безумия» смягчат общий тон фильма — Кино и сериалы на DTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Nrb-Q29hNy67_xsonSJV6Q.png.webp?800-auto

 

Похоже, что "Бэтмен и Робин" 1997 года продолжает оказывать потенциальным Темным рыцарям некоторую помощь в их собственных попытках сыграть героя DC.

 

В беседе с японским киноиздателем Eiga Паттинсон вспомнил, как носил костюм Клуни на кинопробе для "Бэтмена", поскольку актер сравнил свой костюм с тем, что был более 20 лет назад.

Цитата

Я носил оригинальный костюм Джорджа Клуни. Он выглядел круто, но это было похоже на кошмар. Я не мог двигаться. Я все время потел, и мне было страшно, что я ничего не могу с этим поделать (смеется). Мой костюм не только очень классный, но и невероятно хорошо продуман. Даже если я играю боевую сцену с большим количеством движений, я все равно могу двигаться.

 

Приятно слышать, что Паттинсон может двигаться намного свободнее в своем костюме, и если уже выпущенные трейлеры являются каким-либо признаком, похоже, что у Бэтмена будут самые жестокие боевые сцены.

 

"Бэтмен" выйдет в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

 

Спойлер

ISgtmxfv1K-myy_KIainvQ.png.webp?800-auto

 

Кастинг на роль "Бэтмена" Мэтта Ривза был непростым делом, и в итоге в 2019 году был выбран Роберт Паттинсон, что шокировало многих, знакомых со звездой "Сумерек", вызвав изрядную долю критики.

 

"Ни один актер, когда было объявлено о том, что он собирается сыграть Бэтмена в одном из художественных фильмов, не получал негативной реакции," — рассказал Ривз журналу Esquire. Многие знают Паттинсона как Эдварда Каллена, вампира, которого актер годами изображал во франшизе "Сумерки" вместе с Кристен Стюарт. Франшиза получила неоднозначные отзывы, что в конечном итоге оставило пятно на основных актерах, которые в то время были относительно молоды. "Я знал, что люди, которые были взволнованы, знали работу Роба после "Сумерек". А люди, которые были не в восторге, не знали работы Роба после "Сумерек", — сказал Ривз, защищая свою главную звезду.

 

Кастинг Паттинсона в то время не получил бурных аплодисментов, но опытный актер показал, что он более чем способен воплотить культового персонажа. Идея пришла к Ривзу во время написания сценария после просмотра фильма Паттинсона "Хорошее время" 2017 года. «Я подумал: "Хорошо, у него есть внутренняя ярость, которая связана с этим персонажем и опасностью, и я чувствую это отчаяние". И я был твердо уверен, что это Роб. И я понятия не имел, есть ли у Роба хоть какой-то интерес! Потому что, конечно же, он снялся во всех этих инди-фильмах после того, как утвердился в "Сумерках"», — сказал Ривз. Паттинсон получил несколько номинаций на награды и победы за свою роль в «Хорошем времени», демонстрируя актерский диапазон и способность глубоко погружаться в персонажа, когда это необходимо.

 

Пока некоторые колеблются, трейлеры "Бэтмена" показали порочную сторону персонажа Паттинсона. Сказать, что решение о кастинге было ошибочным из-за его "сумеречного" прошлого, было бы неправильным и слепым к тому, как актер заново построил себя за эти годы. Инди-сцены — это то, где Паттинсон блистал не только в "Хорошем времени", но и в "Маяке" вместе с Уиллемом Дефо. Его игра в "Маяке" принесла ему множество номинаций на награды и несколько побед. Эта роль в конечном итоге привела к его включению в "Довод" Кристофера Нолана, где он блистал и заслужил похвалу благодаря номинациям и общественному признанию. В конце концов клеймо "Сумерек" исчезнет, позволяя судить о Паттинсоне по его заслугам, а не по глупой вампирской подростковой франшизе из прошлого.

 

Если все пройдет успешно, Паттинсон станет популярным Бэтменом, и тем, как люди будут помнить его до его следующего крупного проекта.

 

Бэтмен появится в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

 

Спойлер

sx0CYLyDWPsOJxvXghhEzg.png.webp?800-auto

 

Долгожданный «Бэтмен» Мэтта Ривза находится примерно в месяце от его большого театрального релиза, но у грядущего фильма DC изначально была совсем другая история, когда Бен Аффлек впервые был назначен режиссером. Теперь Ривз рассказал о сценарии Аффлека, сравнив его с фильмами о Джеймсе Бонде.

 

Это было еще в 2013 году, когда Аффлек подписался на роль крестоносца в плаще для нескольких фильмов, в том числе «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». В 2014 году было объявлено, что он будет режиссировать и играть главную роль в своем отдельном фильме о Бэтмене. После того, как Аффлек объявил, что уходит с поста режиссера, но все еще планирующий сниматься в фильме, начались поиски следующего режиссера.

 

Когда имя Ривза было брошено в список потенциальных кандидатов на роль режиссера, он прочитал версию сценария Аффлека, но почувствовал, что это не та история, которую он действительно хотел рассказать. После полного ухода Аффлека из проекта Ривз взял на себя полный контроль, и тогда начались поиски следующего Бэтмена, и в конечном итоге он остановился на Роберте Паттинсоне. Теперь Ривз рассказал Esquire об этом оригинальном сценарии Аффлека

Цитата

Я прочитал сценарий, который у них был, и это был абсолютно правильный взгляд на фильм. Это было очень динамично. Это было очень тесно связано с DCEU, с появлением других главных персонажей из других фильмов и комиксов. Я просто знал, что когда я читал этот конкретный сценарий, он был не таким, каким я хотел бы его сделать.

 

Ривз стремился развить историю в личном направлении, поделившись тем, что он действительно хотел создать полную арку для Бэтмена.

Цитата

Я сказал: "Послушай, я думаю, может быть, я не тот человек для этого." И я объяснил им, почему я люблю этого персонажа. Я сказал им, что было так много замечательных фильмов, но если я буду делать это, мне придется сделать это личным, чтобы я понял, что я собираюсь с этим делать, чтобы я знал, куда поместить камеру, чтобы я знал, что сказать актерам, чтобы я знал, какой должна быть история. Этот вариант, сказал я им, указывая на сценарий, абсолютно правильный и захватывающий. Это почти как в стиле Джеймса Бонда, но это было не совсем то, что мне было близко.

 

Комментарии Ривза прозвучали вскоре после того, как он поговорил с Premiere о том, почему он хотел перезагрузить серию фильмов о Бэтмене. Режиссер поделился, что вместо того, чтобы пытаться связать персонажа с более крупной вселенной, такой как DCEU, и промахнуться, его любовь к взрослению персонажа побудила его начать с нуля и действительно отточить то, кем является Бэтмен как персонаж.

 

Хотя фанаты не увидят версию Аффлека на большом экране, похоже, что Бэтмен в хороших руках с Ривзом. Бэтмен будет в значительной степени сосредоточен на нуарной детективной версии персонажа, поскольку действие фильма будет происходить во второй год борьбы Брюса Уэйна с преступностью. Судя по опубликованным кадрам, фильм Ривза станет одной из самых мрачных историй о Бэтмене на сегодняшний день, поскольку режиссер даже добавил, что его версия Бэтмена сильно вдохновлена Куртом Кобейном и гранж-сценой 90-х.

 

"Бэтмен" выйдет в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

 

Спойлер

SHTDluQxcb-oT2uCed4mhw.png.webp?800-auto

 

Warner Bros. продолжает работу над запланированным продолжением «Джокера» 2019 года, и сегодня в отчете указывается, что съемки начнутся в 2023 году. В том же отчете утверждается, что первый набросок сценария завершен.

 

Эта новость исходит от Heroic Hollywood, который утверждает, что разговаривал с источником, близким к проекту. Warner Bros. получила сценарий и планирует приступить к съемкам в следующем году. Они указывают, что подробности истории хранятся в секрете.

 

Новостей о "Джокере 2" было мало с тех пор, как первый фильм вышел в кинотеатрах в 2019 году. Последнее, что мы слышали, было краткое упоминание о запланированной линейке фильмов DC, которое подтвердило, что еще один фильм о Джокере все еще находится в планах. В отчете проект упоминался как "запланированное продолжение", из чего ясно, что Хоакин Феникс, скорее всего, вернется к этой роли.

 

Спойлер

t05Cuv7_E78NLnoiTjRecQ.webp?800-auto

 

После почти двух лет слухов "Человек-паук: Нет пути домой" оказался именно тем фильмом, о котором все думали. К Питеру Паркеру в исполнении Тома Холланда на экране присоединились два его предшественника - Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

 

Более чем через месяц после выхода фильма "Человек-паук: Нет пути домой" мечта многих поклонников главного героя сбылась - Том Холланд, Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд собрались вместе, чтобы поговорить о фильме. В интервью, организованном изданием Deadline, актёры поделились впечатлениями о совместной работе и о том, как они чувствовали себя на съёмочной площадке фильма.

 

Это первый раз, когда Магуайр высказался по поводу фильма "Нет пути домой". Актер рассказал о том, что убедило его вернуться к роли Человека-паука, и упомянул о встрече с продюсерами Эми Паскаль и Кевином Файги.

Цитата

В этом разговоре стало ясно, как сильно Эми и Кевин ценят и любят эти фильмы. Если намерения людей, которые ответственны за творческий процесс, настолько искренни и неподдельны, что хочется присоединиться к ним. Я большой поклонник Тома и Эндрю и их фильмов. Это было интригующе, но в то же время загадочно. Мне было интересно, что мы будем делать на самом деле. И все-таки самым важным для меня было то, что мы собрались вместе и вернулись к тому, что является частью нашей истории. Есть и личные мотивы, которые являются своего рода разрешением или способом пересмотреть и... Я не совсем понимаю, как это выразить. Это просто возможность вернуться к тому, что было, но не хочу сказать, что это конец главы... Но вернуться, принять определенные решения и просто стать частью этого любящего творческого духа.

 

Также Магуайр рассказывал о своих ощущениях после того, как он снова надел костюм Человека-паука. По словам актера, надеть его было и неудобством, и поводом для шуток, но в этом была и своя сила - это заставило его вернуться к образу Питера Паркера.В заключение Магуайр добавил, что его общение с Холландом и Гарфилдом было намного интереснее, чем он мог бы выразить словами.

Цитата

Просто тот факт, что я был там с вами, независимо от того, что мы делали - танцевали, дурачились или импровизировали... Мы чувствовали, что это идет на пользу нам и этому персонажу. Это дает некое чувство уверенности. Каждый день я чувствовала огромную благодарность, что случается не всегда. (...) Все прошло так, как и должно было быть. Было ощущение, что это наша судьба, и костюм определенно был пропуском к этому.

 

 

Спойлер

ZRaExzl101vY8skvMaQbPw.jpeg?800-auto

 

Исполнители ролей Человека-паука и Зеленого Гоблина попали в в Книгу рекордов Гиннесса. После выхода фильма "Человек-паук: Нет пути домой" Тоби Магуайр и Уиллем Дефо стали актерами, дольше всех игравшими персонажей комиксов Marvel.

 

Предыдущий рекорд принадлежал Патрику Стюарту и Хью Джекману за роли Чарльза Ксавьера и Логана в фильмах "Люди Икс" в течение 16 лет и 232 дней. Последний рекорд, установленный Магуайром и Дефо , составляет 19 лет и 225 дней - именно столько времени прошло с момента выхода первого фильма о Человеке-пауке, в котором они оба снялись.

 

Тот факт, что у Магуайра и Дефо были значимые роли в триквеле MCU, а не просто камео, делает эту награду еще более особенной. То, что эти двое без труда вписались в масштабную сюжетную линию "Нет пути домой", также послужило идеальной данью уважения персонажам, что привело к незабываемым впечатлениям для фанатов.

 

Награда Тоби Магуайра и Уиллема Дефо - еще одно свидетельство впечатляющего успеха фильма "Нет пути домой". Очень приятно видеть, что эта пара получила такое признание, особенно учитывая, что все началось с фильма "Человек-паук" 2002 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 новых кадра.

attachment.php?attachmentid=629576&d=164

attachment.php?attachmentid=629577&d=164

attachment.php?attachmentid=629578&d=164

 

Спойлер

«Бэтмен» точно готовится выйти в широкий прокат в самом начале марта. В наше время постоянных переносов и отсрочек полезно ещё раз в этом убедиться.

 

С помощью пары новых телероликов студия назначила дату старта предварительных продаж билетов: 10 февраля. Тогда, скорее всего, и начнут поступать донесения, как поклонники роняют сайты кинонтеатральных сетей и других сервисов. После целого года гибридных релизов, Warner Bros вынуждена особенно напирать на тот факт, что кино режиссёра Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли премьеруется строго в кинотеатрах, а потоковая платформа HBO Max ждёт своего часа.

 

А вот ещё и азиатские афиши:

 

thebatman_26.jpg

 

thebatman_27.jpg

 

Спойлер

main.webp

 

Хоть «Бэтмен» Мэтта Ривза и получил не самый взрослый рейтинг PG-13, недетского контента там будет хоть отбавляй — и насилие, и наркотики, и матюки. В общем, всё что нужно, дабы провести эти три часа в приятной компании. Но как выяснилось, завезут и кое-что погорячее — так, в Ирландии фильм получил суровый возрастной рейтинг 15A из-за сцены секса.

 

Это, понятно, не может не радовать, особенно с учётом того, что претендентов на участие в ней не так уж и много. И как тут не вспомнить наделавший шума слух о Роберте Паттинсоне, Зои Кравиц и бэтмобиле — ну, вы понимаете. Было то для одной из сцен или из каких-то других соображений, доподлинно не известно, но продано в любом случае.

 

На большие экраны «Бэтмен» отправится уже 3 марта, а помимо Паттинсона и Кравиц там снялись Энди Серкис, Пол Дано, Колин Фаррелл, Питер Сарсгаард и Джеффри Райт.

 

Спойлер

main.webp

 

Исполнительница главной ЛГБТ-роли в четвёртом сольнике бога грома старается не разболтать никаких секретов до того, как на большие экраны пожалует «Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити. Но это не значит, что журналисты оставят попытки выведать у неё что-нибудь интересное. Тесса Томпсон старается как может и не сдаётся, но кое-какими информационными крохами всё-таки делится.

 

В свежем интервью изданию ET Canada актриса пообещала в новом «Торе» чуточку политики и много приключений.

 

Цитата

Я сейчас так нервничаю, когда речь заходит о марвеловских фильмах, потому что с фандомом шутки плохи, а я пообещала не превращаться в источник спойлеров. Поэтому многого сказать не могу и, думаю, всё, что нам нужно знать, уже озвучено. Валькирия — король Асгарда, поэтому исполняет свои дипломатические обязанности, а ещё она воссоединяется со своим другом Тором, и наша банда снова вместе.

 

Вдобавок Томпсон похвалила постановщика, мол, он замечательно справился.

 

Цитата

Тайка Вайтити проделал блестящую работу. Сниматься в этом фильме было здорово, как и в прошлом, который зрителям вроде бы понравился. И если можно считать наш уровень удовольствия от съёмок индикатором зрительской любви к нему, то мы, пожалуй, в отличной форме.

 

Оценить уровень привлекательности этой самой формы все желающие смогут в кино уже этим летом — абсурдистская комедия в доспехах марвеловского экшена пожалует на широкие экраны 7 июля.

 

Спойлер

main.webp

 

Обещавший стать чем-то кардинально новым «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» рискует стать очередной супергероикой Marvel. Фильм, позиционировавшийся как первый хоррор киновселенной, потерял сначала режиссёра Скотта Деррикосна, а в конечно итоге и обещанный жанр — сиквел с Бенедиктом Камбербэтчем официально определён как супергероический экшен.

 

Возможно, фильм Сэма Рэйми растерял свою мрачность в процессе бесконечных досъёмок. По информации инсайдеров, тест-группе совершенно не зашла первая версия «Доктора Стрэнджа 2», и его решили «облегчить», для верности разбавив многочисленными камео.

 

А вот и официальный синопсис:

 

В «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия» MCU открывает мультивселенную и раздвигает её границы сильнее, чем когда-либо. Это путешествие в неизведанное с Доктором Стрэнджем, который с помощью таинственных союзников — старых и новых — перемещается по ошеломляющим и опасным альтернативным реальностям мультивселенной, чтобы противостоять загадочному новому противнику.

 

Вместе с Камбербэтчем в «Мультивселенную безумия» попадут Элизабет Олсен, Рэйчел Макадамс, Бенедикт Вонг, Чиветель Эджиофор и Сочил Гомес.

 

Узнать, что из этого вышло, мы сможем уже 5 мая.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

kYpwBOJRGe2t-joXj32UgA.png.webp?800-auto

 

В расписании отечественного проката были замечены небольшие перестановки, благодаря которым премьера "Бэтмена" в России состоится раньше. Как сообщает портал "Бюллетень кинопрокатчика", новый кинокомикс, где главную роль исполнил Роберт Паттинсон, выйдет в кинотеатрах 2 марта 2022 года.

 

Выход картины в мировой прокат состоится на день позже — 3 марта.

 

Российские зрители станут первыми кто увидит новую интерпретацию Темного рыцаря. С чем связана внезапная перестановка расписания не сообщается, однако 2 марта "Бэтмен" также выйдет в прокат в Бельгии, Швеции и Франции.

 

Напомним, недавно в сети появился целый фрагмент из фильма Мэтта Ривза, который показывает сложную жизнь Брюса Уэйна.

 

Спойлер

Роберт Паттинсон — исполнитель главной роли в новом «Бэтмене» — в интервью Total Film, доказывая свою всеобъемлющую любовь к персонажу, договорился до того, что ему нравятся все существующую экранизации. Видимо, даже та, где есть бэткредиткарта.

 

Похвальная, надо сказать, всеядность:

 

Цитата

Из всех комиксных персонажей и фильмов этого жанра, я посмотрел все ленты про Бэтмена в кинотеатре, чего не могу сказать про другие серии или героев. Я всегда с большим нетерпением ждал новых фильмов. Несмотря на их большое количество, мне они до такой степени нравились, что не считаю какую-нибудь часть особенно плохой. Некоторые зрители засирают отдельные эпизоды, но не всё так с ними печально. Они достигают поставленные цели и очень интересны, учитывая время и условия выпуска. Не знаю, возможно, только у меня такое отношение, но вот настолько мне нравится главный герой.

 

По словам актёра, он, конечно, мечтал получить роль Брюса Уэйна и с большим интересом наблюдал за развитием событий, когда Бен Аффлек начал вываливаться из киновселенной DC:

 

Цитата

Я около года маниакально проверял, как обстоят дела. Даже мои агенты удивились, мол, ты же вроде играешь одних только фриков. «Так он и есть фрик», — отвечал я им.

 

 

Спойлер

main.webp

 

Боб Айгер, не так давно уступивший место главы студии Disney Бобу Чапеку, недавно пообщался с изданием The New York Times, в числе прочих тем осветив животрепещущий вопрос прибыли, которая, как выяснилось, не главное, когда речь заходит о расширении культурных горизонтов.

 

На важности «афрофутуристического мира с чернокожим кастом» под заголовком «Чёрная Пантера» Айгер остановился подробнее.

 

Цитата

Почти 50 лет проработав в творческой сфере бизнеса, я всё явственнее стал осознавать: пусть данные о прокатных сборах и играют очень важную роль, они не должны влиять на то, какие истории мы рассказываем. Если бы мы в своё время опирались исключительно на эту информацию, решая, стоит ли снимать фильм об афрофутуристическом мире с чернокожим кастом, данные, скорее всего, «отговорили» бы нас от этой затеи. И «Чёрная Пантера» никогда не увидела бы свет.

 

Как известно, такой подход себя оправдал, в том числе финансово — «Чёрная Пантера» собрала свыше $ 1 млрд, добилась всяческих похвал от критиков и обеспечила себе сиквел.

 

Спойлер

wd9ILUIpk1X3rQlh0j1LyQ.jpeg?800-auto

 

Восторженные отзывы фанатов на фильм «Человек-паук: Нет пути домой» значат для исполнителя главной роли Тома Холланда гораздо больше, чем его огромные кассовые сборы, которые приблизились к 2 млрд долларов. Приводим его слова:

Цитата

Это было действительно интересное время. Когда мы снимали фильм, мы все были, в общем-то, уверены, что у нас на руках оказалось нечто действительно особенное, но вряд ли тогда мы осознавали в полной мере, каким получится результат. Если не принимать во внимание кассовые сборы, я больше всего счастлив от того и горжусь тем, насколько хорошо фильм был принят фанатами. Когда появляется Тоби, то ты неизбежно проникаешься ностальгической энергией, которая проходит через три разных поколения кино. Для меня стало очень полезным и чем-то невероятным оказаться частью всего этого.

 

Мировая выручка "Человека-паука: Нет пути домой" составляет 1,74 млрд долларов (всё ещё без рынка Китая).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

NA49XmUgOdzo_oF3h9YUMA.jpeg?800-auto

 

Тим Рот поделился новой информацией о производственном процессе готовящегося сериала «Женщина-Халк», который ознаменует первое крупное возвращение актёра в кинематографическую вселенную Marvel (напомним, до этого он сыграл злодея в «Невероятном Халке» 2008 года с Эдвардом Нортоном в главной роли). Сериал, созданный обладательницей премии «Эмми» Джессикой Гао, станет дебютом в MCU Дженнифер Уолтерс — юриста, специализирующегося на делах, связанных со сверхлюдьми. Также в число её способностей входит превращение в большую, зелёную, сильную и независимую версию самой себя.

 

Недавно Рот появился в подкасте Dempsey Pilot On Tape, чтобы обсудить свою недавно вышедшую драму «Закат». Когда его спросили о его возвращении в MCU, Рот рассказал о ближайших перспективах сериала «Женщины-Халка», подтвердив, что съёмки сериала завершены, и сейчас шоу пребывает на стадии постпродакшена:

Цитата

Да, мы уже всё отсняли, но я думаю, что они всё ещё работают над сериалов, из-за всех этих заморочек, связанных с постпродакшеном… Я не знаю, когда он выйдет. Я не имею ни малейшего понятия.

 

Учитывая комментарии Рота по поводу того, что шоу все ещё находится на стадии постпродакшена, он и впрямь может ничего не знать о релизных сроках. Ну или просто чего-то недоговаривает, будучи с связанным с Marvel контрактом о неразглашении тайн.

 

Спойлер

VhsVk1IFa1dAFH72xhoqCA.jpeg?800-auto

 

Западные журналисты сообщают, что возвращения Тома Хиддлстона на роль бога обмана из серии комиксов Marvel состоится уже совсем скоро. Как передают СМИ, съёмки второго сезона сериала "Локи" начнутся уже этим летом, а подготовка к ним идет успешно.

 

Сообщается, что на данный момент второй сезон находится на стадии препродакшена. Авторы сериала строят декорации и занимаются подготовкой реквизита. Полноценный съёмочный процесс должен начаться летом 2022 года, если команда не столкнется с непредвиденными трудностями. По данным журналистов, съёмки будут проходить в Великобритании на площадках студии Pinewood.

 

Если верить оптимистичным прогнозам, премьера второго сезона может состояться в 2023 году. Сюжет и подробности сериала держатся в секрете так, как его события могут отражать важные повороты из киновселенной Marvel.

 

Спойлер

gw3rhphwswlA0hioYQzxaA.webp?800-auto

 

Режиссеры Джастин Бенсон и Аарон Мурхед рассказали, что их работа в жанре ужасов повлияла на работу над предстоящим сериалом в киновселенной Marvel «Лунный рыцарь».

 

С момента запуска стримингового сервиса Disney+ компания Marvel Studios начала наполнять свою киновселенную не только фильмами, но и сериалами. Однако это были проекты об уже известных героях, включая Алую Ведьму, Вижна, Соколиного глаза, Локи и т. д. Об этом пишет ScreenRant.

 

Тем не менее в планах у Disney есть и шоу о новых супергероях. Одним из них стал Лунный рыцарь, которого на экранах воплотит Оскар Айзек. Сюжет повествует о Марке Спекторе, морском пехотинце и наемнике, который обретает силы после заключения сделки с египетским лунным богом Хонсю. Это приводит к развитию у него диссоциативного расстройства личности.

 

Постановщики сериала дали интервью, в котором обсудили свой проект. Они сравнили его с другими работами.

 

Цитата

«Нам звонят не для того, чтобы заниматься такими шоу как "Два с половиной человека". Это материал, похожий на то, что мы уже делаем. "Архив 81" определенно разделяет ДНК с нашими предыдущими фильмами "Ломка" и "Паранормальное". Вы увидите нечто похожее с "Лунным рыцарем"», — рассказали режиссеры.

 

 

Спойлер

qYDdKDEfp6oCFv-0wL4u4Q.png.webp?800-auto

 

По словам Роберта Паттинсона, не существует такого понятия, как плохой фильм о Бэтмене, но в то же время он убежден, что его "Бэтмен" будет отличаться от всех остальных фильмов франшизы о Темном рыцаре.

 

В беседе с Total Film Роберт Паттинсон рассказал о своей любви к Бэтмену, заявив, что Брюс Уэйн - единственный персонаж комиксов, который всегда привлекал его, физически заставляя идти в кинотеатр каждый раз, когда выходил новый фильм на протяжении многих лет.

Цитата

Из всех персонажей комиксов и так называемых синекомиксов в целом, я посмотрел все фильмы о Бэтмене в кинотеатре - это единственная серия, за которой я следил абсолютно последовательно, я не делал этого ни с одной другой сагой о супергероях. Каждый раз я не мог дождаться выхода нового фильма.

В каком-то смысле я с нетерпением ждал этого фильма, потому что этот персонаж меня всегда привлекал, но также я знал, что не бывает плохих фильмов о Бэтмене. Некоторым нравится высмеивать тот или иной фильм, но это не совсем плохие фильмы. Каждый фильм о Бэтмене достигает своей цели на сто процентов, и в этом смысле все они интересны, в зависимости от их амбиций и времени выхода. Мне всегда нравился этот персонаж.

Когда я увидел фильм впервые, с первых же кадров я заметил, что тон невероятно отличается от других фильмов. И это поначалу так странно: это очень грустный фильм и очень трогательный. Это очень, очень необычная история о Бэтмене, и трудно представить, что у нее будет продолжение и она станет сагой. Я имею в виду, что в конце всегда есть что-то вроде "Бэтмен вернется"... Но в остальном это похоже на странно личное кино. Я думаю, люди будут шокированы тем, насколько он будет отличаться от предыдущих фильмов.

Любопытно, что Мэтт Ривз также признался в своей вечной любви к Бэтмену, персонажу, за которым он следил с детства. Так что, похоже, что Готэмский супергерой находится в хороших руках Роберта Паттинсона и Мэтта Ривза.

 

Фильм "Бэтмен" выйдет на экраны 3 марта.

 

Спойлер

JaIbw1gOsvVEDvf6svn53w.png.webp?800-auto

 

Новый набор постеров к фильму "Бэтмен" предлагает, в том числе, взглянуть крупным планом на маску Загадочника, в исполнении Пола Дано, и призывает зрителей раскрыть правду. Номинант на премию "Золотой глобус" стал последним актером, воплотившим в жизнь культового злодея из комиксов DC, и третьим на большом экране. До него были Фрэнк Горшин в сериале о Бэтмене под руководством Адама Уэста в 60-х годах и Джим Керри в фильме Джоэла Шумахера "Бэтмен навсегда". Костюм нового Загадочника отличается от костюма его коллеги из первоисточника,

 

В "Бэтмене" Загадочник станет одним из главных антагонистов фильма, поскольку он совершает серию убийств, направленных против элиты Готэма, включая Брюса Уэйна. Борец с преступностью, только второй год пытающийся навести порядок в Готэме, также оказывается втянутым в глубокую паутину коррупции, связанную с прошлым его семьи, что требует от него новых союзников, чтобы привлечь всех к ответственности. Мэтт Ривз стоит у руля фильма "Бэтмен", написав сценарий вместе с соавтором Питером Крейгом.

 

Дизайн Загадочника в фильме "Бэтмен" вызвал много споров среди зрителей и поклонников комиксов: одни считают его смехотворным, другие - более жутким. Новый постер "Бэтмена" предлагает новый интересный взгляд на обновленный дизайн, а именно на кожаную маску, которая, судя по всему, представляет собой комбинацию двух частей, призванную максимально скрыть его личность, за исключением того, что он по-прежнему носит очки вне маски. Его костюм в фильме имеет поразительное сходство с полицейскими эскизами костюма Убийцы Зодиака, который, по словам Ривза, оказал ключевое влияние на создание фильма.

 

tHliqO7XAWloyXfiDT5GOA.jpeg

JwQVLyBl4y8dm2LQzncVDw.jpeg

E7vReeVMwjK6a4nud0rL6A.jpeg

8BPptGMx8B9tIEAGLOwnoQ.jpeg

 

Одним из наиболее интересных моментов в маркетинге фильма "Бэтмен" являются загадочные мотивы, стоящие за чередой убийств Загадочника, а именно его решение убить Брюса Уэйна в исполнении Роберта Паттинсона. Поскольку трейлеры указывают на его связь с коррупционной паутиной, которую Уэйн расследует в фильме, многие предположили, что он хочет отомстить за участие семьи Уэйнов в падении Готэма, раскрыв миру свою тайну. Только время покажет, какие планы у Загадочника, когда фильм "Бэтмен" выйдет в кинотеатрах 2 марта 2022 года. Выход картины в мировой прокат состоится на день позже — 3 марта.

 

Спойлер

P29Y1EskVsjv198veAojaQ.jpeg?800-auto

 

Стрим-сервис HBO Max назвал актеров, которые сыграют суперзлодеев в четвертом сезоне сериала «Титаны». Роли антагонистов исполнят Джозев Морган, Франка Потенте и Лиза Амбалаванар.

Морган сыграет Брата Блада — человека с высоким интеллектом и мрачным нутром, которое он скрывает. Потенте сыграет Мать Хаос — готовую к насилию хищницу в человеческом обличае.

Амбалаванар станет Джинкс — преступницей-одиночкой, специалистом по темной магии, способной манипулировать другими. Она станет возвращающимся героем сериала.

 

4SP9JoSRf-9aHHCUUV1_fg.jpeg

 

Шоураннерами «Титанов» выступают Грег Берланти, Акива Голдсман и Джефф Джонс. В сериале идет рассказ о молодых супергероях, которые противостоят криминальному миру.

Дата премьеры четвертого сезона сериала пока не назначена.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Y6pildyJY4_93n89ahzCyQ.jpeg?800-auto

 

Режиссер грядущего «Бэтмена» Мэтт Ривз заявил, что хотел бы создать Бэт-вселенную на основе нового фильма. Об этом он рассказал в интервью What’s On.

 

«С самого начала я хотел создать отдельную вселенную Бэтмена — Бэт-вселенную, которая могла бы быть по-своему определяющей. И, сделав это, мы бы создали мир, который кажется очень обширным… Эта итерация кажется свежей, новой и другой, чего вы еще не видели», — заявил режиссер.

По его словам, во время работы над фильмом был такой момент, когда сценарий стал настолько длинным, что его хватило бы на целый сериал о молодом Бэтмене. Однако студия заявила, что сначала нужно снять фильм, так что режиссеру пришлось сократить его.

 

«Я всегда чувствовал, что есть пути, по которым можно пойти, более подробно рассказывая обо всех этих персонажах, где можно сосредоточиться на них в действительно богатой новеллистической манере, и потоковое вещание полностью подходит для этого. Так что у нас есть планы и на этот счет, но я не могу сказать, какие из них воплотятся в жизнь, это зависит от того, как картину воспримут зрители», — добавил Мэтт Ривз.

 

Боевик «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли дебютирует в российских кинотеатрах 2 марта. Картина расскажет о раннем этапе развития супергероя и других знаковых персонажей — Женщины-кошки, Загадочника и Пингвина. По сюжету Бэтмен, изучая коррупцию в городе, начинает понимать, как она может быть связана с богатой и могущественной семьей Уэйн.

 

Спойлер

OmM4K2rPtU2pfOLEqHTTjw.jpeg?800-auto

 

Последняя активность Эзры Миллера в социальных сетях, возможно, намекает на то, что Бэтмен Бена Аффлека продолжит появляться в Расширенной вселенной DC после "Флэша". Эта пара снова появится на экране в предстоящем фильме Энди Мускетти, который снимает Warner Bros. Однако если фанаты правы в своих предположениях, это может быть не последняя их встреча.

 

После совместного участия в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" Аффлек воссоединится с Миллером в фильме "Флэш", где он вновь исполнит роль Брюса Уэйна/Бэтмена. И это несмотря на то, что формально актер уже покинул DCEU. Его уход побудил Warner Bros. снова перезагрузить "Крестоносца в плаще" с Робертом Паттинсоном, который должен появиться в фильме Мэтта Ривза "Бэтмен". Однако возможно Аффлек еще не распрощается со своей ролью супергероя DC, так как Миллер намекнул, что "Флэш" не станет его последним выходом на экраны в роли Летучей мыши Готэма.

 

На своем официальном аккаунте в Instagram Миллер опубликовал скриншот статьи, в которой говорится о последнем появлении Аффлека в роли Бэтмена во "Флэше". Затем актер написал над ним "HAHAHA", как бы высмеивая эту новость. Посмотрите ниже, изображение предоставлено фанатским аккаунтом Twitter "The Flash Movie News":

 

N80MwrW1dzpn0JNz8ebETQ.jpeg?800-auto

 

Конечно, с учетом, мягко говоря, эксцентричной натуры Миллера это послание может означать что угодно, быть может он и сам не знает что хотел этим сказать. Если уж на то пошло, Аффлек сам подтвердил, что "Флэш" станет его последним выступлением в роли Бэтмена, и популярная теория предполагает, что персонаж действительно умрет в фильме. Вместо этого готэмская Летучая мышь Майкла Китона, который также появится в "Флэше", станет основной версией культового персонажа DCEU. Тем не менее есть вероятность, что за кулисами произошли новые события, которые изменили судьбу Бэтмена Аффлека во франшизе. Если это так, то поклонники его версии персонажа будут очень рады, тем более что DC Films так и не удалось как следует раскрыть его историю.

 

Что же это может означать для Бэтмена Паттинсона? На данный момент ничего существенного. Его версия Темного Рыцаря существует в отдельной реальности от DCEU. Это означает, что его история не имеет ничего общего с версией Аффлека. Однако учитывая усилия Warner Bros. и DC Films по созданию своей мультивселенной, не исключено, что в будущем их пути пересекутся. Но это зависит от того, действительно ли Аффлек продолжит свою роль Крестоносца в плаще после "Флэша".

 

Спойлер

Съёмочная площадка фильма «Бэтгёрл» настоящий проходной двор. Ну или у неофициальных фотографов очень хорошая оптика. Благодаря усилиям последних, мы уже видели почти всех главных действующих персонажей — Лесли Грейс в роли Бэтгёрл и даже Брендана Фрейзера в образе злодея-поджигателя Светлячка.

 

А Дж. К. Симмонс, опять изображающий комиссара полиции Джима Гордона, ранее не светился, но даже его умудрились подловить. По сравнению с его персонажем из «Лиги справедливости», ничего не изменилось: шляпа, усы и плащ — всё при нём.

Осталось теперь только запечатлеть Майкла Китона, который исполняет партию Бэтмена. Но с ним наверняка дела обстоят сложнее — его дебют должен состояться во «Флэше» и режим секретности обязан соблюдаться лучше.

 

«Бэтгёрл» снимают эксклюзивно для стриминга HBO Max.

 

batgirl_17.jpg

batgirl_18.jpg

 

Спойлер

_o1FWipveOTJCtxBtUl22g.jpeg?800-auto

 

По мнению создателей, персонаж имеет слишком большое влияние на киновселенную. Питер Паркер и Тони Старк тесно связаны в рамках Marvel, и даже гибель последнего во «Мстителях: Финал» не дала киновселенной забыть о нем. В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» на смерти героя основывалась вся драма, однако «Нет пути домой» требовал иного подхода.

 

Сценаристы триквела Крис МакКенна и Эрик Соммерс стали героями подкаста The Q&A with Jeff Goldsmith, в рамках которого было сказано, что у Marvel Studios нет необходимости в Железном человеке.

Цитата

Честно сказать, я думаю, что в залах Marvel, по крайней мере по нашему опыту, это невозможно. Им просто не очень нравится постоянно вспоминать Железного человека. Я имею в виду, очевидно, что Тони отбрасывает такую большую тень даже после “Финала”, о чем мы говорили во “Вдали от дома”, но я думаю, что все чувствовали, что мы не можем просто продолжать обращаться к Старку — заявил МакКенна.

 

Поэтому создатели во время работы над триквелом отошли от образа Старка и развернули драму вокруг тети Мэй.

 

Спойлер

ILIHpF0D1LHYl6dLftRxeA.jpeg?800-auto

 

Исполнитель главной роли Лунного рыцаря Оскар Айзек рассказал, что никогда не слышал о Кулаке Кхоншу до того, как его взяли на роль этого персонажа в предстоящем сериале Disney+ от Marvel Studios.

 

Айзек и Джаред Лето недавно сели за виртуальную беседу в последнем эпизоде программы "Актеры об актерах", чтобы обсудить свою карьеру и индустрию. И Айзек, и Лето появятся в предстоящих проектах Marvel: Айзек - в "Лунном рыцаре" Marvel Studios, а Лето - в "Морбиусе" Sony. В то время как Лето отметил, что оба персонажа интересны тем, что не знакомы обычным кинозрителям, Айзек, похоже, подтвердил, что "Лунный рыцарь" будет мини-сериалом на один сезон. Ознакомьтесь с полной цитатой ниже:

Цитата

Я никогда не слышал о "Лунном рыцаре" раньше, а я собирал комиксы, когда был моложе. Я слышал о Морбиусе, но я никогда не слышал о "Лунном рыцаре". Я не знаю, как проходил процесс для вас, потому что это полнометражный фильм, а мы — мини-сериал. У нас было много возможностей попробовать что-то новое, потому что не было такого давления. Так что мы могли делать все очень остроумно. Мы могли принимать очень странные и провокационные решения.

 

Marvel Studios подходила ко всем своим сериалам Disney+ так же основательно, как и к большим фильмам — от "Ванда/Вижн" и "Локи" до "Сокол и Зимний солдат" с "Соколиным глазом", каждая часть Кинематографической вселенной Marvel ощущалась как длинный фильм. Учитывая характер КВМ и то, как каждый проект ведет к другому, было неясно будут ли продлеваться сериалы на новые сезоны. На данный момент "Локи" и мультсериал "Что, если…? - единственные шоу КВМ которые подтвердили, что вернутся на новый сезон.

 

Не удивительно слышать что "Лунный рыцарь" будет мини-сериалом, который, вероятно, подготовит персонажа к будущим появлениям в фильмах КВМ. Айзек заявил что "Лунный рыцарь" будет диким шоу, а рекламная кампания сериала настраивает на то, что это будет один из самых мрачных проектов Marvel Studios. Персонаж Лунного рыцаря также является одним из нескольких героев, которые, по слухам, будут участвовать в "Сыновьях полуночи".

 

Спойлер

_itB94sxJqVq8Vk7vwe6IA.png.webp?800-auto

 

"Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" обещает представить интересный блокбастер с участием большого количества супергероев. По слухам, в ленте будет полно захватывающих камео, включая Человека-паука Эндрю Гарфилда, Людей Икс и многих других. Согласно последней информации фильм представит группу Иллюминатов, среди которых будет Чёрный Гром в исполнении Вина Дизеля.

 

Утечка о появлении Иллюминатов была подтверждена уже несколькими авторитетными инсайдерами, а вот о Чёрном Громе заговорили совсем недавно. Если верить новым источникам, Marvel с самого начала планировала включить фильм Чёрного Грома, в исполнении Энсона Маунта, однако студия решила приготовить сюрприз для зрителей и позвала на эту роль звезду "Форсажа".

 

Появится ли Вин Дизель в фильме "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" узнаем уже после выхода нового трейлера, который должен выйти 14 февраля в рамках Супербоула. Премьера фильма запланирована на 5 мая 2022 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Ох уж эти бездарные журналистские вопросы, которые словно черпают из одной бочки (что-то из серии «ваши творческие планы») — Винсента Д'Онофрио уж точно не миновала чаша сия. Исполнителя роли Кингпина из «Сорвиголовы» прижали к стенке, спросив постыдно банальнейшее — с кем бы ему ещё хотелось пересечься из персонажей MCU. Пришлось отвечать.

 

Цитата

Мне интересно было бы поработать с каждым. Очевидно, что Каратель, Сорвиголова и Человек-паук — это те, с кем мой персонаж связан в комиксах, но ещё есть много места для других персонажей, и я могу только надеяться, что буду одним из них. Разумеется, в «Человеке-пауке». Могло бы быть весело. Как и все, я также сильно этого хочу, посмотрим.

 
Винсент Д'Онофрио, намекает, что в «Соколином глазе» всё-таки промазал
 

Холланд нынче прямо нарасхват. Недавно с ним рвалась работать Флоренс Пью, но с точки зрения канона у Кингпина шансов больше, и потом — в «Человеке-пауке: Нет пути домой» мелькнул Мэтт Мёрдок, что тоже даёт персонажу Д'Онофрио условную лазейку. Впрочем, вселенная нынешнего паука просто резиновая, все же были на премьере — в этом фильме кто только не побывал.

 

Единственное, актёр недавно рассказывал, что для Фиска всегда набирает вес, и со временем это стало даваться ему сложнее. Но что поделать, MCU требует жертв, и надо же, в конце концов, ещё чем-то перед Джекманом козырять.

 

Спойлер

main.webp

 

Были времена, когда Флоренс Пью намекала, что её героиня Елена Белова отлично поладила бы с Локи, но, по всей видимости, зашла с этим в тупик и нацелилась на дружелюбного соседа — после «Человека-паука: Нет пути домой» Тому Холланду, знаете ли, терять нечего. Одним персонажем больше, одним меньше — без разницы.

 

Цитата

Кроссовер Человека-паука и Чёрной вдовы ещё не предлагали большим боссам, но мы с Флоренс уже обсуждали его, и, надеюсь, однажды сможем это сделать. Было бы очень круто.

 

Помнится, одним из противников Человека-паука эпохи Гарфилда был суперзлодей русского происхождения Носорог. В фильме его показали не самой серьёзной, откровенно комичной недоугрозой — возможно, Елена Белова в этом плане будет поубедительнее. По крайней мере, будет кому троллить паука за позёрство.

 

Желание Пью закрепиться в MCU, причём неважно, за счёт кого, абсолютно понятно, и у неё отлично выходит. После сольника «Чёрной вдовы» персонаж появился в сериале «Соколиный глаз» — и вышло очень круто. По крайней мере, гораздо лучше остальных антагонистов в трениках, фанатов Imagine Dragons или киллера с ресницами 5D (убийства убийствами, а косметолог по расписанию!).

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2022 в 15:48, ALF_9010 сказал:
Холланд, держись! Кингпин из «Сорвиголовы» рвётся в «Человека-паука 4» (Скрыть контент)

65Jr1GYxTLkjFbiWsl14DP5gZHBURch89FrhELD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

В честь предстоящего выхода фильма "Бэтмен", Мэтт Ривз и DC Comics объединились с ABRAMS Books и Джеймсом Филдом, чтобы представить поклонникам единственный в своем роде артбук. Эта книга в твердой обложке под названием "Искусство Бэтмена" уже доступна для предварительного заказа по цене $45 на официальном сайте ABRAMS Books.

 

Артбук "Искусство Бэтмена" содержит 224 страницы и 250 полноцветных иллюстраций прямо из фильма. Дата публикации книги назначена на 19 апреля 2022 года, хотя сроки поставки могут варьироваться.

 

Ниже вы можете ознакомиться с обложкой и официальным описанием "Искусства Бэтмена":

 

upD9P6pSiI_Fooz2JwOsjw.jpeg?800-auto

 

Искусство Бэтмена - это официальная иллюстрированная книга о закулисных съемках долгожданного фильма "Бэтмен" Мэтта Ривза ("Кловерфилд", "Рассвет планеты обезьян", "Война за планету обезьян"), который выходит на экраны 4 марта 2022 года. В фильме снимаются Роберт Паттинсон в роли Брюса Уэйна/Бэтмена, Зои Кравиц в роли Селины Кайл/Женщины-кошки, Пол Дано в роли Эдварда Нэштона/Загадочника, Колин Фаррелл в роли Освальда Кобблпота/Пингвина, Джеффри Райт в роли лейтенанта Джеймса Гордона, Энди Серкис в роли Альфреда Пенниворта и Джон Туртурро в роли Кармина Фальконе.

 

Два года преследования улиц в роли Бэтмена, вселяющего страх в сердца преступников, привели Брюса Уэйна глубоко в тень Готэм-сити. Когда улики, связанные с серией преступлений, начинают приводить ближе к дому, а масштаб планов преступника становится очевидным, Бэтмен должен наладить новые отношения, разоблачить преступника и восстановить справедливость в отношении злоупотребления властью и коррупции, которые уже давно терзают Готэм-сити.

 

Читатели получат возможность взглянуть на процесс разработки и производства фильма "Бэтмен" изнутри, включая содержательные интервью со съемочной группой и актерами; невиданные ранее концептуальные картины и фотографии декораций, рассказывающие о новой версии Готэм-сити; покадровое сравнение фильма и раскадровки; более детальное рассмотрение дизайна костюмов, транспортных средств, гаджетов, загадок и многого другого.

 

В России новый "Бэтмен" выйдет на экраны 3 марта

 

Спойлер

До выхода нового «Бэтмена» осталось меньше месяца, потому уже началась рекламная компания к фильму. Так режиссер картины Мэтт Ривз представил поклонникам фрагмент саундтрека, который станет частью темы злодея Загадочника.

 

 

В описании к фильму противостояние Бэтмена и его главного злодея, который охотится на элиту города Готэм, звучит так:

 

Цитата

Когда убийца нацеливается на элиту Готэма с помощью серии садистских махинаций, серия подсказок заставляет Величайшего детектива мира погрузиться в дебри преступного сообщества. По мере того, как улик становится все больше и становится ясен масштаб планов преступника, Бэтмен должен наладить новые связи, разоблачить и привлечь к ответственности за злоупотребление властью и коррупцию, которые долгое время процветали в Готэм-Сити.Официальный синопсис

 

 

Спойлер

62q8uVyMtJDt7ZvBl_SKkA.jpeg?800-auto

 

В печатном выпуске журнала Total Film вышел материал, посвященный «Бэтмену» Мэтта Ривза. В нем режиссер и актерский состав, включая Роберта Паттинсона, рассказали о работе над кинокомиксом. В России фильм выйдет в кино уже 2 марта, а пока пересказываем самое интересное из выпуска.

Мэтт Ривз с детства любил Бэтмена

Впервые Темного рыцаря на экране он увидел в сериале «Бэтмен» с Адамом Уэстом, шоу вышло в год рождения Ривза. Затем режиссер следил за кино- и телевоплощениями героя (истории о страже Готэма снимали Тим Бёртон, Джоэл Шумахер, Кристофер Нолан и Зак Снайдер), но не представлял, что когда-нибудь сам снимет фильм о Темном рыцаре.

Цитата

Когда выходили новые фильмы о Бэтмене, я становился их поклонником. Но я никогда не думал, что смогу поставить свой фильм о супергерое.

 

Ривз сам решил, что будет снимать о Бэтмене, а Warner Bros. ему доверилась

pNVYEFzwpujRoal2DlwL4w.jpeg?800-auto

 

Ривза пригласили в проект, когда тот заканчивал работу над боевиком «Планета обезьян: Война». Он даже не знал сначала, что его позвали в фильм о Бэтмене. По словам режиссера, предполагалось, что сюжет развернется в киновселенной DC, но изначально речь шла не про Бэтмена. Он же хотел снять историю именно этого героя. Warner Bros.понравилась концепция, которую предложил Ривз, и студия решила подождать, пока тот закончит другие проекты.

 

Ривз хотел показать Брюса Уэйна через два года после того, как тот стал стражем Готэма. На этом этапе Бэтмен еще пытается понять, что для него значит быть защитником города. Режиссер хотел сделать акцент на Бэтмене-детективе, а не только на бойце, и вернуть нуарный стиль первых комиксов, которые создали Боб Кейн и Билл Фингер.

 

Роберт Паттинсон не планировал сниматься в кинокомиксах

F1ZaS2IlL2wQjWTaBwbwbg.jpeg?800-auto

 

Цитата

Я никогда раньше не пробовался ни в какие кинокомиксы. Я стремился к совершенно другим вещам. Но здесь было очевидно, что это роль мечты для любого актера — рассказывает Паттинсон.

 

Поскольку замену Бену Аффлеку быстро не нашли, актер «навязчиво проверял новости о проекте в течение следующего года». Паттинсон тоже с детства любил Бэтмена.

Цитата

Я видел все до единого фильмы о Бэтмене в кинотеатре, с другими кинокомиксами такого не было. Я всегда с нетерпением ждал их выхода.

 

На пробах Паттинсону пришлось надеть костюм Джорджа Клуни из «Бэтмена и Робина». Поскольку Клуни ниже актера, его костюм на Паттинсоне смотрелся смешно, и внушать страх в таком виде совсем не получалось. Еще смешнее было во время проб с Зои Кравиц. Из костюма был готов только шлем, а все остальное заменили простым спортивным костюмом.

 

Продюсер Дилан Кларк рассказал, что рассмотреть Паттинсона как Бэтмена они решили после фильма «Хорошее время». И в итоге не пожалели:

Цитата

За время съемок у него было, наверное, пять выходных! Просто удивительно, на что он способен.

 

 

Спойлер

main.webp

 

У Холли Берри, говоря по правде, с ролью Женщины-кошки в своё время не срослось. Фильм провалился в прокате, а она получила номинацию на худшую женскую роль и победила. Чтобы «Золотая малина» у Кошки из нового «Бэтмена» Зои Кравиц даже на горизонте не маячила, актриса даёт ей один совет:

 

Цитата

Нужно просто набраться смелости и привнеси в роль собственную интерпретацию. Я думаю, она будет потрясающей Женщиной-кошкой. Мне не терпится увидеть её работу.

 
Холи Берри, поддерживает и наставляет
 

К слову, Энн Хэтэуэй не стала давать никаких советов, мол, Зои Кравиц они не нужны. Возможно, так и есть. В своей работе над персонажем Кравиц придерживается одного принципа — не создавать стереотипную героиню. Всё в стиле Мэтта Ривза: режиссёр не любит тривиальный подход.

 

В 2017 году актриса уже озвучивала Женщину-кошку для «Лего Фильма: Бэтмена» и в картину Ривза пришла не с пустыми руками — её вдохновлял потрясающий образ Мишель Пфайффер из фильма «Бэтмен возвращается» 1992 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Полку критикующих кинокомисы всё прибывает. Уважаемый режиссёр Стивен Содерберг не по своей инициативе, но отвечая на вопрос интервьюера из The Daily Deast, заявил, что его совсем не тянет снимать кинокомиксы. Делать этого киноделу никто не предлагал, но он и сам не попросил бы. Лишком уж он для этого приземлённый человек.

 

Содерберг сразу пояснил, что он не сноб и вовсе не считает кинокомиксы чем-то низкожанровым. Всё дело в подходе к материалу.

 

Цитата

Я просто слишком приземлённый, чтобы снимать фильмы, где законы Ньютона не работают. (смеётся)

 

Но дело даже не в пренебрежении законами физики. Просто мир современных кинокомиксов до безобразия стерильный и максимально оторванный от реальности, ведь там даже секса как будто не бывает.

 

Цитата

 

Я не смогу как следует выстроить историю и прописать персонажей в мире, где нет секса. Опустим вещи типа умения нагибать время, преодолевать гравитацию и пускать лучи из пальцев. Там никто не трахается! Я не знаю, как рассказать людям историю о мире, где нет места сексу. Вселенная зрелищных фантазий, насколько я понимаю, обычно не включает в себя секс, не отвечает на вопросы, кто платит супергероям, на кого они вкалывают и как вообще это супегеройствование стало работой.

 

 
Стивен Содерберг, за реализм
 

В общем, к худу или к добру для любителей кинокомиксов, в Marvel или DC Стивена Содерберга вряд ли позовут, а если и позовут, то он не согласится. По крайней мере, до тех пор, пока индустрия супергероики не пересмотрит свой подход к сексу.

 

Спойлер

JtLC4VhKvzYWYHq-_Sj7mA.jpeg?800-auto

 

После возвращения в роли Сорвиголовы в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" Чарли Кокс признался, что с нетерпением ждет будущего в кинематографической вселенной Marvel. В интервью Supanova Кокс откровенно рассказал о своем возвращении к роли Мэтта Мердока и планах на будущее.

Цитата

Я не знаю, какие у них планы, но да, я надеюсь, что мне удастся сыграть столько, сколько мне будет позволено, а также быть вовлеченным в процесс. И это будет здорово. Одна вещь, которая в MCU позволяет [то], что мы не могли сделать с Netflix, это то, что я теперь могу взаимодействовать с другими персонажами MCU. Кроссоверы — это то, чем я хотел бы заниматься дальше.

Я имею в виду, послушайте... Я чувствую, что мне очень повезло, что меня взяли на эту роль. Я любил каждую минуту сериала (Netflix). И поэтому предложение вернуться и принять участие в работе в любом качестве для меня просто восхитительно. Надеюсь, это не прозвучит как жадность, но я хочу сделать гораздо больше.

Надеюсь, что буду участвовать в этом проекте еще много лет. Я надеюсь, что это никогда не закончится. Надеюсь, дойдет до того момента, когда люди скажут: "Ты слишком стар, чтобы играть этого персонажа".

 

Хотя планы на будущее пока не разглашаются, очевидно, что Чарли Кокса ждет светлое будущее в Marvel. Поскольку его коллега по фильму "Сорвиголова" Винсент Д'Онофрио также вернулся в роли Кингпина, возможности персонажей Netflix безграничны теперь, когда они официально вошли в кинематографическую вселенную Marvel.

 

Имя актера уже упоминалось в других проектах Marvel Studios, включая "Женщина-Халк" и "Эхо", оба от Disney+.

 

Спойлер

main.webp

 

В конце прошлого года перед премьерой триквела «Нет пути домой» нынешний Человек-паук Том Холланд в одном из интервью брякнул, что надолго в образе Питера Паркера он — уже и так марвеловский старожил — задерживаться не намерен. Так и сказал, мол, если и в свои 30 лет буду играть Человека-паука, значит, что-то в своей жизни делаю не так.

 

Тогда «Нет пути домой» ещё только готовился обобрать до нитки отечественных и зарубежных зрителей, продюсеры ещё не заявили о продолжении киносерии, поэтому слова Холланда особо впечатлительные расценили как прощание. Сотни миллионов долларов спустя выяснилось, что прощаться с Холландом рано, а тут ещё в свежем интервью Esquire актёр заявил, что ту самую фразу не совсем верно истолковали.

 

Холланд пояснил: он действительно посчитает, что где-то в жизни облажался, если к тому времени не передаст эстафету Майлзу Моралесу или Женщине-пауку.

 

Цитата

Тогда я на самом деле хотел сказать, что если в свои 30 лет так и буду играть Человека-паука, не передав эстафету Майлзу Моралесу или Женщине-пауку, или кому-нибудь, кто обеспечит этому герою разнообразие, это будет означать, что я что-то делаю неправильно по отношению к персонажу.

 

Но это совсем не значит, что я посчитал бы себя выдохшимся и никому не нужным, играй я Человека-паука в свои 30 лет. Я совсем так не считаю.

 

Действительно, в марвеловской мультивселенной этих Пауков наверняка же пруд пруди — хватит на все гендеры и цвета радуги.

 

Спойлер

Пока всё, что более или менее понятно про скорую премьеру фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», — собрать воедино такую махину оказалось сложнее ожидаемого. Сэм Рэйми явно выберется из всего этого еле живым — вихрь пересъёмок, бесконечного переписывания сценария и неудачных тестовых показов слегка нервирует фандом, что уж говорить о тех, кто непосредственно делает проект.

 

Но есть и хорошие новости. После выпуска официального концепт-арта с новым костюмом Алой ведьмы вышел ещё один — с битвой колдунов. Это не совсем вписывается в то, что мы видим в трейлере, где Ванда и Стрэндж объединяются, но в Marvel возможно всё.

 

doctorstrange2_13t.jpg

 

Недавно исполнительница роли Америки Чавес Сочил Гомес сообщила об окончании пересъёмок. Ну, хоть какая-то стабильность.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна афиша, рекламирующая скорый выход нового «Бэтмена». Не каждый кинотеатральный формат может позволить себе плакат — только IMAX в состоянии соответствовать размаху дизайнерской мысли.

 

На постере разместили всё что только можно (и нельзя):

 

thebatman_37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел в цифре.

 

The.Kings.Man.2021.1080p.AMZN.WEBRip.DDP5.1.Atmos.x264-TEPES

The.Kings.Man.2021.2160p.WEB-DL.DD5.1.Atmos.DV.MP4.x265-DVSUX

 

Стартовые сборы «Бэтмена» должны быть впечатляющими

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

IXLtsPhs6k5_oEIEqDgXng.png.webp?800-auto

 

Портал The Hollywood Reporter сообщил, что Рассел Кроу присоединился к киновселенной Человека-Паука от Sony Pictures и пополнил актерский состав фильма "Крэйвен-Охотник", где главную роль исполнит Аарон Тейлор-Джонсон ("Пипец", "Довод", "Мстители: Эра Альтрона").

 

Предположительно, актер сыграет одного из родственников Сергея Кравинова. Сам же фильм может являться адаптацией комикса "Последняя Охота Крэйвена". Режиссером выступит Джей Си Чендор ("Предел риска", "Тройная граница").

 

Съемки кинокомикса должны стартовать совсем скоро, а его релиз в кинотеатрах намечен на 13 января следующего года.

 

Спойлер

Стивен Содерберг, конечно, плохо знаком с супергероическим жанром, чтобы однозначно отвечать, мол, там никак не обсасывается половой вопрос.

Чем и воспользовался режиссёр Джеймс Ганн, который в своём твиттере так и ответил:

 

Цитата

Со всем уважением, Стивен Содерберг. Некоторые люди трахаются.

 

И добавил кадры из «Отряда самоубийц: Миссии навылет», сериала «Миротворец» и «Стражей галактики 2».

 

FLFT8f2XIAMtfhl?format=jpg&name=360x360

FLFT8gLWYAAmfGW?format=jpg&name=360x360

FLFT8gLXMAgNJo6?format=jpg&name=360x360

 

Можно сказать, что режиссёр жульничает — приводит в пример только свои фильмы, но Ганн конкретизирует:

 

Цитата

Сразу в голову приходят Зак Снайдер, Ричард Доннер, Хлоя Чжао, Тим Миллер и я. Но Содерберг в чём-то прав — во многих фильмах по комиксам секс действительно не существует. Его позиция не безосновательна.

 

Ганн напомнил, что его фильмы про супергероев не избегают щепетильных тем. В своем твиттере он опубликовал кадры с интимной сценой Харли Квинн из "Отряда самоубийц", а также представил несколько сцен из "Миротворца" и "Стражей Галактики".

 

Режиссер также отметил, что эту тему не избегают Зак Снайдер, Ричард Доннер, Хлоя Чжао и Тим Миллер. Тем не менее он все же признает, некоторым супергеройским фильмам не хватает постельных сцен.

 

Спойлер

main.webp

 

«Человек-паук: Нет пути домой выдвигался на «Оскар» практически во всех категориях (обычная практика для крупных студий) и ожидаемо получил одну — за лучшие визуальные эффекты. Но такой расклад устроил не всех: телеведущий Джимми Киммел уверен, что обладатель кассового рекорда 2021 года заслужил место в основной категории и не только из-за денег — просто это отличный фильм.

 

Его негодование можно понять: номинацию «лучший фильм» расширили настолько, что там нашлось место даже «Дюне», а это уже говорит о многом.

 

Цитата

Как так вышло, что «Человек-паук: Нет пути домой» не вошёл в число 10 номинантов на награду за лучший фильм? Забудьте о том, что он заработал $ 750 млн в США. Это отличный фильм. Там три Человека-паука. Вы говорите, что «Не смотрите наверх» лучше «Человека-паука: Нет пути домой»? Так вот, это не так.

 

Если вы посмотрите на рейтинг критиков на Rotten Tomatoes, у «Не смотрите наверх» он 46%, а у «Человека-паука: Не пути домой» — 89%. Почему номинанты на «лучший фильм» должны быть такими серьёзными? Когда это стало обязательным условием? Знаете, что произошло? Голосующие посмотрели на список, увидели имена Мэрил Стрип и Леонардо Дикаприо и поставили галочку.

 

А потом вместе с детьми поехали смотреть «Человека-паука: Нет пути домой», и им понравилось. Но они за него не проголосовали.

 

Спойлер

До премьеры фильма «Аквамен и Затерянное королевство» с Джейсоном Момоа ещё очень много времени, и чтобы поклонники не скучали, DC специально к прошедшему Китайскому Новому году представила официальный постер-арт картины. На нём изображён Аквамен Артур Карри в полном апгрейде, с трезубцем, новым костюмом и причёской — он теперь блондин. Но только на постере — пока не известно, что будет в фильме.

 

aquaman2_20.png

 

Хотя, чуть-чуть всё-таки известно. Режиссёр Джеймс Ван описывает фильм как историю о глобальном путешествии, которую по масштабам можно будет сопоставить с «Лигой справедливости». Яхья Абдул-Матин II (Чёрная Манта) говорил, что в сиквеле будет злодеить как никогда, а Дольф Лундгрен (король Нерей) просто хвалит всех, как только может.

 

Премьера «Аквамена 2» — 15 декабря 2022 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

QwAPOjF.jpeg

 

Несмотря на возрастное ограничение PG-13 (16+) «Бэтмен» не собирается особо церемониться со своим зрителем — кино будет очень мрачное и грубое, судя по новой информации с сайта The BBFC.

Сообщается, что в «Бэтмене» покажут сцены со «сложными смертельными ловушками» от главного злодея Загадочника, ожидаются эпизоды с оружием и террористическими актами. Будут перестрелки, кулачные бои, а еще сцены, в которых людей бьют электрическим током и дубинками. Есть немного сцен с кровью и травмами героев.

В сценах с местами преступлений можно увидеть "изуродованные тела и отрубленный большой палец". Без ругани дело также не обойдется – герои будут и материться, но редко. При переводе фильма на русский язык грязные словечки, скорее всего, смягчат.

В «Бэтмене» также покажут легкие сцены сексуального характера – включая эпизод, в котором мужчина наблюдает через окно за тем, как переодевается женщина. В фильме упоминают темы самоубийства и психического здоровья. Кроме того, будут сцены с наркотиками.

 

Total Film — Февраль 2022:

 

49660da7cca276918c0dc213a0aec18a.jpg

 

 

8e43544f35931dd71ec0a47743f31134.jpg

a56a6e087749e07a7e8d3fa6e8aa5b06.jpg

1a563c5a9af86e2fafb777ddfd6a3b6a.jpg

4069eefbd926c62266d236dd653b28df.jpg

f0316e57f16db0053bf40f026640cd45.jpg

091c006815a30f2d299c8eb6941bb7dc.jpg

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

Маркетинг, OST из фильма

 

Постеры:

yzDbcWEGK3c.jpg?size=694x1024&quality=95

 

eH_gacX2Cg4.jpg?size=817x1080&quality=96

IGznTesqwDQ.jpg?size=818x1080&quality=95

 

xJLFv7BPJcA.jpg?size=794x1080&quality=95

 

sw5auyl7UIc.jpg?size=725x1024&quality=95

Ucc2s_OOepc.jpg?size=776x1080&quality=95

AMIJ9j0SXXY.jpg?size=776x1080&quality=95

yAqunDY4r_0.jpg?size=776x1080&quality=95

 

x-7l5mNgPTc.jpg?size=864x1080&quality=95

attachment.php?attachmentid=629950&d=164

 

attachment.php?attachmentid=629642&d=164

 

Ограниченному числу журналистов уже был продемонстрирован "Бэтмен" и один из них отметил, что фильм вызовет жаркие споры из-за некоторых противоречивых моментов.

 

Он также указал наиболее близкие по духу фильмы:

 

"Зодиак"
"Подозрительные лица"
"Молчание ягнят"
"Китайский квартал"

 

В своем топе Бэт-фильмов, посмотревший поставил "Бэтмена" на 2 место после "Темного Рыцаря".

 

Изменено пользователем ALF_9010
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

BOyVXc4tXZ0e1TCyrsi7hg.jpeg?800-auto

 

В конце прошлого года появилась информация о возможном участии Призрачного гонщика в текущей фазе киновселенной Marvel. Согласно некоторым слухам, на роль адского вершителя правосудия был утвержден Норман Ридус. Актер решил сам прокомментировать утечку в недавнем интервью для ComicBook.

 

Ридус признался, что сам несколько раз "подливал масло в огонь". Через свои социальные страницы он отмечал фанатские работы, где его изображали в обличии Призрачного гонщика и делал намеки на свое участие в фильмах Marvel. В разговоре актер подтвердил, что какие-то переговоры по этому поводу все же велись. Он не может озвучить ничего конкретного и поэтому просит фанатов "скрестить пальцы".

 

Экранизации комиксов "Призрачного гонщика" имеют весьма неоднозначную репутацию. Сперва на больших экранах культового героя Marvel попытался воплотить Николас Кейдж, а затем в этой роли попробовал себя Габриэль Луна для сериала "Агенты Щ.И.Т."

 

Все эти попытки в сообществе фанатов супергеройского кино принято считать провальными, но они не оставляют надежд снова увидеть любимого героя из комиксов.

 

Спойлер

2022 - год героев!

DC выпустили промо ролик с главными премьерам DC в этом году. Ну, а мы напомним вам даты премьер этих лент:

"Бэтмен" - 1 марта
"Черный Адам" - 29 июля
"Флэш" - 3 ноября
"Аквамен" - 16 декабря

 

 

8AdKT6mRTJU.jpg?size=1280x523&quality=95

3PNi9cM9COw.jpg?size=1280x535&quality=95

tK2FlDeFCFw.jpg?size=1280x535&quality=95

LyBrepxxkSM.jpg?size=1280x535&quality=95

H5MordD8gVo.jpg?size=1280x535&quality=95

QRqwBd1d0u8.jpg?size=1280x535&quality=95

VApP-cSSeE0.jpg?size=1280x535&quality=95

 

4ly-e8PlpXg.jpg?size=1280x720&quality=95

9L5Wrgy8FtQ.jpg?size=1280x720&quality=95

 

4mqVta5JVKU.jpg?size=1280x513&quality=95

mfAr22L2uL8.jpg?size=1280x519&quality=95

llx19_yytE0.jpg?size=1280x516&quality=95

3zgBWHQBEwQ.jpg?size=1280x512&quality=95

ww4xfTTXXg0.jpg?size=1280x510&quality=95

kx81rDk2jVM.jpg?size=1280x534&quality=95

0-yi9hItLPM.jpg?size=1280x513&quality=95

s9dJ80Kuahc.jpg?size=1280x511&quality=95

9-fra76K_cw.jpg?size=1280x538&quality=95

bawe2biPPUg.jpg?size=1280x521&quality=95

zwqLmFjfDos.jpg?size=1280x539&quality=95

 

Спойлер

Кевин Файги про уровень жестокости в «Лунном рыцаре».
 

Цитата

«Он жесток. Было забавно работать с Disney+ и видеть, как меняются границы того, что мы можем делать. В сериале есть моменты, когда Лунный рыцарь избивает одного персонажа, и это громко и жестоко, на что нашей рефлекторной реакцией было: "Мы ведь отступим, да?". Нет. Мы не отступаем. Это смена тональности. Это совсем другое дело. Это Лунный рыцарь».

 

Empire поделились новым кадром «Лунного рыцаря»

vEqHAQFO4T8.jpg?size=1280x720&quality=95

 

Лунный рыцарь на обложках Empire

_JQctAO1u0k.jpg?size=834x1080&quality=95

RANDJU-IjJg.jpg?size=834x1080&quality=96

 

Спойлер

main.webp

 

При подготовке к съёмкам фильма «Марвелы» Нии Дакосты, продолжения «Капитан Марвел», Бри Ларсон пришлось нелегко. По словам актрисы, её персонаж Кэрол Дэнверс стала ещё сильнее (куда уж больше).

 

Цитата

В первом фильме моя героиня только развивает свою силу, и по ходу съёмок я тоже совершенствовала свои возможности. Теперь она овладела своими силами и может летать, поэтому главной целью было сделать моё тело более гибким, чтобы я была готова к определённому типу движений, которые могут понадобиться для работы на тросах — чего мне не нужно было делать в первом фильме в таких больших масштабах.

 

«Марвелы» расскажет о трёх супергероинях — Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел), Камале Хан (Мисс Марвел) и Монике Рамбо.

А ещё недавно стало известно, что будущий сериал Disney+ «Мисс Марвел» отправился на пересъёмки.

 

Премьера «Капитана Марвел 2» запланирована на 17 февраля 2023 года.

 

По слухам, актриса Акосия Сабет сыграет богиню Баст в фильме «Тор: Любовь и гром».

lONPjgkrpqM.jpg?size=1280x720&quality=95

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×