Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

lVIb4ytjGMkPzMFxI-MaYQ.jpeg?800-auto

 

Блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» преодолел новый рубеж кассовых сборов: на счету кинокомикса Marvel и Sony оказалось $1,536 млрд долларов, заработанных в общей сложности в мировом прокате.

 

Эта сумма позволила «Пауку» войти в десятку самых кассовых фильмов всех времён, расположившись на восьмой строчке, обойдя «Мстителей» (2012) и «Форсаж 7». $668,7 млн заработанных денег пришлось на США, тогда как международные территории добавили картине $867,5 млн.

 

В России фильм уверенно обошёл «Мстители: Финал» и стал самым прибыльным проектом Marvel в истории проката (на момент написания статьи — 2,665 млрд рублей по данным ЕАИС).

 

Спойлер

qXqbMviX3qHidKBjNO22Vw.jpeg?800-auto

 

В новом интервью для ET Гарфилд рассказал об уникальном опыте, который он разделил с Тоби Магуайром и Томом Холландом - они являются единственными актерами, которые воплотили роль Человека-паука на большом экране. Часть этого опыта, по словам Гарфилда, заключалась в том, что он смотрел премьеру триквела в общественном кинотеатре вместе с Магуайром, хотя и в скромной маскировке, состоящей из маски на лице (предположительно, той самой обычной, которую люди носят с момента появления COVID-19) и бейсболки.

 

Актер сообщил:

Цитата

Я до сих пор не могу поверить, что это произошло. Я пробрался в кинотеатр в ночь премьеры и просто смотрел, надев бейсболку и маску. На самом деле, я был вместе с Тоби. Мы пробрались в театр вместе, и никто не знал, что мы там были. Это был действительно потрясающий и удивительный опыт, который мы разделили вместе.

 

Теперь, когда секрет раскрыт, Гарфилду - и Холланду, если уж на то пошло - не нужно плясать вокруг темы их с Магуайром возвращения в "Человеке-пауке: Нет пути домой", и он может свободнее говорить о том, как все это было. В основном, по его словам, речь шла о поддержке Холланда в качестве нынешнего Спайди.

Цитата

Тема наставничества и того, как два человека на всю вселенную были единственными, кто мог действительно полностью понять, через что проходит этот молодой человек - и это было действительно важно для нас. Это было действительно о Томе и его персонаже Питере, и Том был в центре всего фильма. А мы были там, чтобы поддержать и повеселиться, и это было чертовски весело.

 

 

Спойлер

HEdGEGfQ2PRIIKXdqrz_cw.jpeg?800-auto

 

Одна из самых больших загадок, окружающих "Человека-муравья и Осу: Квантумания" была личность секретного персонажа Билла Мюррея. Легендарный весельчак случайно раскрыл свое участие в фильме некоторое время назад, несмотря на отсутствие подтверждения со стороны представителей Marvel Studios. Теперь он, наконец, дал фанатам представление о том, какую роль он сыграет в фильме.

 

Во время своего появления на шоу Илая Мэннинга звезда "Охотников за привидениями" рассказал о своем персонаже:

Цитата

...я плохой парень.

 

— Билл Мюррей

 

Это довольно прямолинейно, не выдавая никаких подробностей. Мюррей в роли злодея - довольно неожиданное направление, и нам не терпится увидеть, как он справится с этой ролью.

 

Фильм "Человека-муравья и Осу: Квантумания" выйдет на экраны кинотеатров в 2023 году, режиссером выступит Пейтон Рид, а в основной актерский состав вернутся Пол Радд и Эванджелин Лилли, наряду с новичками Джонатаном Мейджорсом в роли Канга и Кэтрин Ньютон в роли Кэсси Лэнг.

 

Спойлер

OEsqMjAZnCPhWKG_LechDg.jpeg?800-auto

 

По сообщениям СМИ возрождение "Скотта Пилигрима" разрабатывается для выпуска на стриминговом сервиса Netflix. Автор графического романа Брайан Ли О'Мэлли участвует в проекте в качестве сценариста и исполнительного продюсера, а также БенДэвид Грабински. Эта пара будет выступать в качестве шоураннеров, если сериал будет одобрен.

 

Студия по производству аниме Science SARU, которая участвовала в проекте Star Wars: Visions, будет производить анимацию для сериала, если он получит одобрение.

 

Недавно фанаты отметили 10-летие фильма "Скотт Пилигрим против всех" режиссера Эдгара Райта, который вышел на экраны в 2010 году. В рамках празднования была переиздана игра Scott Pilgrim vs the World: The Game от Ubisoft на современных платформах.

 

Изначально это была серия комиксов из шести частей, Скотт Пилигрим — это история двадцатилетнего бездельника, живущего в Торонто который должен победить семь злых бывших парней своей подруги. Фильм удивительно удачно вместил всю историю в один фильм, но во многих отношениях он лучше подходит для телевизионного формата, который может дать персонажам и сюжету больше простора для раскрытия.

 

Судя по всему, проект находится на ранней стадии, и неизвестно, будет ли он в итоге снят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

На просторах интернета появился концепт-арт к блокбастеру «Человек-паук: Нет пути домой». Примечательно, что на нем изображена героиня, которую многие не ждали увидеть в этом фильме — Мисс Америка.

 

HehEXnrfVBU0pc_91QQGOA.jpeg?800-auto

 

Изображение сначала опубликовал художник Maciej Kuciara, удаливший потом оригинальный пост. На нём представлена Мисс Америка в окружении Питера Паркера и его друзей. Предполагается, что идея такого арта была взята из первой версии сценария, когда третий фильм про Дружелюбного соседа хотели выпустить после Стрэнджа.

 

Также фанаты Паука сразу заметят, что здесь изображены Флэш Томпсон и Бетти Брант, чьи роли в итоговом варианте картины были эпизодическими. Кроме того, внешность Мисс Америки основана на актрисе Изабеле Мерсед. В сиквеле «Доктора Стрэнджа» её роль исполнит Сочил Гомес.

 

ORPmbodA4wjjR11dRH_HXQ.jpeg?800-auto

 

Спойлер

ZpZ9edmdbb8I5U_Z75WjfQ.jpeg?800-auto

 

Скотт Дерриксон уже снял один фильм в кинематографической вселенной Marvel и почти собрался снимать второй. Из-за творческих разногласий с Marvel Studios он ушел в отставку, и его заменил Сэм Рэйми. Впрочем, если Дерриксон сможет добиться своего, он вернется снова.

 

На вопрос одного из поклонников, вернется ли он к франшизе "Стрэндж", Дерриксон выразил свою любовь к бренду Marvel и подтвердил, что вернется, если представится такая возможность. "Мне очень понравилось работать с Marvel, и я бы абсолютно точно сделал это снова", - написал Дерриксон в Твиттере в ответ на вопрос фаната.

 

Фильм Дерриксона "Доктор Стрэндж" открыл совершенно новый уголок франшизы и заработал значительную сумму для Marvel Studios. В мировом прокате мистический фильм собрал почти 678 миллионов долларов.

 

Фильм "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" от режиссера Сэма Рэйми (Человек-паук 2) выходит в кинотеатры 6 мая.

 

Спойлер

main.webp

 

Уиллем Дефо согласился вернуться к роли Зелёного гоблина при условии, что его персонаж займёт в сюжете «Человека-паука: Нет пути домой» значимое место. Мог бы не переживать, в фильме он и так затмил всех флешбэчных злодеев, включая Октавиуса.

 

Цитата

Когда Эми Паскаль (продюсер) и Джон Уоттс (режиссёр) позвонили мне с идеей возращения, я решил, что это безумие, но выслушал. Мне не хотелось делать просто камео, я хотел убедиться в том, что моя роль в сюжете существенна. И ещё я сказал, что хочу больше боевых сцен. Это весело, и потом, это единственный способ внедрить персонажа, иначе за пределы серии мемов дело не двинется.

 

Поздновато спохватился. Несмотря на то, что фильм с Дефо, где он произносит «Я тоже своего рода учёный», вышел в 2002 году, мемом фраза стала гораздо позже, в 2017-м. Строго говоря, в оригинале она звучит иначе (You know, I’m something of a scientist myself), да и в дубляже («Я тоже, в общем-то, учёный»), но после нашумевшего мема в «Нет пути домой» прозвучала уже та самая версия — фанаты были в восторге.

 

Спойлер

main.webp

 

Одна большая дружная семья! В сети появился снимок громадного художественного панно (точнее, его участка), представляющего старых и новых участников Четвёртой фазы MCU. Снимок в первую очередь примечателен тем, что представляет полностью экипированного Тора (Крис Хемсворт) в обновлённых доспехах и шлеме, а также его любовь и боевую подругу Джейн Фостер (Натали Портман) в личине Женщины-Тора. Такими зрители увидят главных героев в четвёртом сольнике «Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити.

 

Рядом, к слову, пристроились другие полноправные участники киновселенной Marvel — Человек-паук (Том Холланд) и Шан-Чи (Симу Лю), а сбоку виднеется фрагмент юной супергероини Мисс Марвел (Иман Веллани), которую зрители увидят в «Капитане Марвел 2».

 

FIgvnVvXIAYfapG?format=jpg&name=small

 

Спойлер

main.webp

 

Были времена, когда Кевину Смиту доверяли писать сценарии к масштабным экранизациям комиксов — тогда ещё фильмы по мотивам журнальчиков с картинками воспринимали не слишком серьёзно, авторов первоисточника не звали на адаптации, а мистер Смит считался чуть ли не единственным, кто разбирался и в кино, и в гиковщине.

 

Так он и сочинял сценарий фильма Superman Lives, который, конечно, выбросили в урну, когда на режиссуру пришёл Тим Бёртон, но и у последнего ничего не получилось. Продюсер ленты Джон Питерс хотел взять на главную роль Шона Пенна, но Кевин писал роль Супермена под своего приятеля Бена Аффлека, а образ антагониста Лекса Лютора — под Майкла Рукера.

Из свежего интервью Смита:

 

Цитата

В роли Супермена я видел только Бена — я тогда вдохновлялся своими «Тусовщиками в супермаркете» и планировал небольшое воссоединение, потому что Рукер был моим Лексом. Карьера Бена только набирала обороты — его тогда, кажется, взяли в «Армагеддон». Вот я и думал, мол, из парня получится взаправдашняя кинозвезда. У Супермена тёмные волосы и у него тоже, а ещё Бен очень высокий. Короче говоря, всё складывалось — такая вот бездна креатива с моей стороны. По фоткам видно — Бен сложен как супергерой. Он почти экшен-фигура в натуральную величину, а если ещё нарастит мышц — настоящий гигант. Так что в моей душе всегда была эта парочка — Бен и Майкл Рукер.

 

Аффлек, конечно, не сыграл Супермена. Сперва он согласился на роль Сорвиголовы, а потом на партию Бэтмена, чему, судя по последним репликам актёра, он не сильно-то рад. Рукер тоже пару раз попадал в экранизации комиксов, самая заметная из них, разумеется, «Стражи галактики».

 

Спойлер

main.webp

 

Бывший глава кинопроизводства Warner Bros. Грег Сильверман, в чей послужной список среди прочих входят «Тёмный рыцарь», «300 спартанцев» и нолановское «Начало», неожиданно поделился собственным взглядом на ситуацию с постановками по вселенной DC, снятыми Заком Снайдером. Многие согласятся, что критики оказались незаслуженно придирчивы к «Человеку из стали» и «Бэтмену против Супермена», откровенно недооценив кинокомиксы Снайдера.

 

Отвечая одному из подписчиков в «Твиттере», Сильверман ответил, почему, как ему кажется, профильная пресса с излишней критичностью отнеслась к вышеуказанным постановкам. Всё просто: Снайдер не соответствует образу голливудского «небожителя» — слишком уж простой и общительный парень.

 

Цитата

Я всегда подозревал, что доброта, открытость и энтузиазм Зака заставляли критиков недооценивать его работу. Он скромный, порядочный и открытый человек, поэтому не вписывается в традиционный образ кинотворца. И это паршивая ситуация, потому что всё должно быть как раз наоборот.

 

С его мнением можно соглашаться или спорить, но откровенно удивлявшую многих отзывчивость и готовность к диалогу Снайдер ярко продемонстрировал во время едва ли не в одиночку проведённой рекламной кампании Снайдерката. Режиссёр охотно общался со сколь угодно скромными изданиями, порталами, ведущими подкастов и прочими онлайн-активистами без оглядки на их известность или влиятельность.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

W2SooCongxpRJL765Wo_iw.jpeg?800-auto

 

Киностудия Sony Pictures вновь перенесла премьеру фильма Даниэля Эспиносы «Морбиус». Премьера кинокомикса состоится 24 марта.

Ранее «Морбиус» перенесли с 27 января на 1 апреля. Релиз неоднократно откладывался из-за пандемии коронавируса и ограничениях в кинотеатрах в связи с ней.

В фильме идет рассказ об ученом, который испытывает на себе экспериментальное лекарство от тяжелого заболевания крови. В результате герой превращается в вампира и вынужден справляться с постоянной жаждой убивать.

Главные роли в «Морбиусе» сыграли Джаред Лето, Майкл Китон, Мэтт Смит и другие актеры.

 

Спойлер

5sAlNieBsRiSD41gpbAnoQ.png.webp?800-auto

 

«Шан-Чи 2» официально находится в разработке в настоящее время в Marvel Studios, что, естественно, заставляет фанатов и звезд фильма задуматься о том, что они хотели бы увидеть в сиквеле. Актер Симу Лю недавно рассказал в интервью о том, какие мысли и нерешенные вопросы назревают в его голове относительно судьбы его персонажа и его места в общей мультивселенной MCU.

 

«Шан-Чи» был вторым по величине кассовым фильмом в 2021 году, и поклонники, похоже, мгновенно полюбили фильм. Практически не было никаких сомнений относительно того, будет ли сделан сиквел, был скорее в том, когда. Тем не менее, у Лю было некоторое время, чтобы обдумать, в какие аспекты своего персонажа он хотел бы вникнуть более конкретно. Лю заявил Complex Canada:

 

Цитата

Я думаю, что Шон решит делать со всей этой новообретенной силой, понимаете? Это как бы поглотило его отца, поглотило Вэньву. Мне любопытно, как кто-то намного моложе и неопытнее справится с кольцами. Просто эта мысль о том, что вдруг ты получил что-то настолько могущественное, но в то же время такое опасное.

 

Лю добавил, что его другие вопросы включают в себя:

Цитата

как Шон вписывается в остальную часть MCU? Кого вы увидите? Что это за сумасшедшие команды? Что это за врезки, пасхалки? Я так же в неведении, как и все остальные, поэтому ничего не знаю, но мне не терпится погрузиться в этот процесс.

 

Пока почти ничего не известно о предстоящем сиквеле. Режиссер Дестин Дэниел Креттон вернется для сиквела вместе со звездами Аквафиной и Мэнъэр Чжан. Креттон показал, что у него в голове есть свободная карта общего сюжета для второго фильма, но он еще не поделился какими-либо подробностями.

 

Концовка первого фильма «Шан-Чи» оставила большое давление на Шона, что привело к огромной ответственности, которая приходит с приобретением огромной, немыслимой власти. Тем не менее, Лю, кажется, готов пройти дальше в изучении морали, которая живет в его персонаже и мультивселенной. Между тем, ожидание «Шан-Чи 2» остается сильным, несмотря на то, что дата выхода еще не объявлена.

 

Спойлер

Uo07_recpvwPETJa9_w8FQ.jpeg?800-auto

 

Соавтор сценария Крис МакКенна не против того, чтобы история Питера Паркера в исполнении Тома Холланда закончилась на фильме «Человеке-пауке: Нет пути домой». С подачиТони Старка (Роберт Дауни-младший) Холланд дебютировал в MCU в 2016 году в фильме «Первый мститель: Противостояние». Затем он продолжил плести паутину ещё в пяти фильмах киновселенной, включая «домашнюю трилогию» Джона Уоттса о Человеке-пауке.

 

В интервью The Wrap сценаристы «Нет пути домой» МакКенна и Эрик Соммерс обсудили финал кинотрилогии, в котором Питер фактически оказался оторван от MCU. Маккенна заявил, что, по его мнению, это великолепное окончание истории Человека-паука в исполнении Холланда:

Цитата

Это интересная история сама по себе. Если она закончится на третьем фильме, отлично. Если вы оглянетесь назад, то подметете, что это была история становления героя, рассказанная в трёх фильмах. В конце Питер Паркер оказывается совсем один, у него нет миллиардера-наставника, позади немало жертв, и теперь он как никогда чувствует груз навалившейся ответственности. Плюс надо оплачивать аренду квартиры... Я думаю, было бы очень круто, если бы на этом всё и закончилось.

 

 

Спойлер

main.webp

 

Фильм «Бэтмен» Мэтта Ривза получил возрастной рейтинг. Американская ассоциация кинокомпаний маркировала кинокомикс рейтингом PG-13, что соответствует российскому 16+.

Высокий рейтинг назначен из-за жестокого и вызывающего беспокойство контента, а также демонстрацию наркотиков, ненормативную лексику и воздействующие на сознание материалы.

Премьера «Бэтмена» запланирована на 3 марта. Однако в Warner допускают перенос релиза из-за новой волны пандемии.

В фильме пойдет рассказ о становлении Темного рыцаря защитником Готэма. Противостоять Бэтмену будут сразу несколько суперзлодеев, которых возглавит Загадочник.

Главные роли в «Бэтмене» также сыграли Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард и другие актеры.

 

Спойлер

OdOgeTAAbrCM9ZAK1Q0P_w.png.webp?800-auto

 

2021 год отчасти означал возвращение киноиндустрии к обычным делам, но с началом нового года некоторые крупные события уже откладываются или полностью отменяются из-за пандемии, но не Бэтмен. Согласно недавним заявлениям исполнительного директора WarnerMedia, «Бэтмен» последует намеченному курсу.

 

Поскольку новый вариант ковида вызывает тревогу во всем мире, игровые мероприятия, такие как E3 или Capcom Cup, отменяются, что ставит вопрос о том, могут ли фильмы следовать по тому же маршруту. Такие фильмы, как «Крик», «Смерть на Ниле», «Uncharted» и «Бэтмен», лидируют среди крупных релизов в начале 2022 года, ожидания относительно того, какие решения могут принять их соответствующие студии, были высокими, и, похоже, все начинает становиться более ясным.

 

Новое эксклюзивное интервью от Puck News с участием генерального директора WanrerMedia Джейсона Килара развеяло любые слухи о возможных задержках Бэтмена, по крайней мере, на данный момент. Килар сказал: "Мы, безусловно, обращаем внимание на все, что происходит с Omicron".

 

Несмотря на это общее чувство осторожности, Килар настаивал на том, что Warner Bros. чувствует себя "хорошо в отношении даты в данный момент", хотя все еще уточняется, что этот вопрос будет подвергаться ежедневной оценке до возможной премьеры «Бэтмена» 4 марта.

 

Спойлер

qLTow_yEjqEG7w4g4Fr3Kw.png.webp?800-auto

 

В Шотландии идёт полным ходом подготовка к уличным съёмкам "Бэтгерл". Журналистам из Daily Mail удалось выяснить, что прямо сейчас киностудия занимается установкой декораций на улицах Глазго. Кроме этого, они успели сделать несколько снимков со съёмочной площадке, где засветились Бэтмен и Робин.

 

wJ96PKC4wqxK2haN43XziQ.png

c0rN-WHCCfX86tyrHGYlaA.png

batgirl_4.jpg

QLnS-Wi1kvdJvSKyC_R0pA.png

56fXSI4tgDIyI1_re3D1Rw.png

-hNPI6Fp2yFCCRXNMJXL7A.png

 

К сожалению, культовых героев DC показали только в виде граффити на стене. Также стоит отметить, что в объектив журналистов попали постеры с изображением известного суперзлодея Хьюго Стрейнджа.

 

В "Бэтгерл" появится Бэтмен в исполнении Майкла Китона, который станет старшим наставником для новой героини. По слухам её главным противником в ленте выступит как раз Хьюго Стрейндж.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

pfyl2ptvSWuZ5uWCvugN1A.jpeg?800-auto

 

Винсент Д’Онофрио, сыгравший одного из самых харизматичных злодеев кинематографической вселенной Marvel криминального авторитета Уилсона Фиска, рассказал, что звезда "Людей Икс" Хью Джекман предложил ему сыграть эту роль.

 

В роли Амбала Д'Онофрио дебютировал в сериале Netflix "Сорвиголова" в 2015 году, встретившись лицом к лицу с Мэттом Мёрдоком в исполнении Чарли Кокса. Также актёр ещё раз примерил на себя этот образ в сериале "Соколиный глаз" в 2021 году.

 

Д'Онофрио пояснил, что они с Джекманом дружат семьями и как-то раз во время душевных посиделок на внутреннем дворике Д'Онофрио, будущий Фиск выразил желание сняться в супергеройском фильме. Немалое влияние на это решение оказал фильм 2008 года "Железный человек".

 

Цитата

Единственное, что привлекало моё внимание в супергеройском кино, — игра Роберта [Дауни-младшего] в "Железном человеке", которую я считаю бесподобной. У меня дома был Хью Джекманом, потому что наши дети ходили в одну школу, и мы сидели у меня на заднем дворике, и я сказал: "Эти супергеройские штучки действительно оказались занимательными", а он в ответ: "Ага!". И я такой: "Знаешь, я думаю, что однажды у меня будет шанс сыграть одного из этих плохих парней, и я думаю, что я в этом преуспею". Он одобрил: "Да, я думаю, тебе это по плечу".

 

Хотя судьба Кингпина Д'Онофрио неизвестна, его возвращение в кинематографическую вселенную Marvel было встречено фанатами с большим воодушевлением.

 

Спойлер

WpMQLjPL-GqFW4yf3XgROg.jpeg?800-auto

 

Даже несмотря на участие в нескольких проектах за пределами Marvel Studios, включая "Пункт назначения 6" на HBO Max, похоже, что Джон Уоттс (Человек-паук: Нет пути домой) пока не намерен делать перерыв в работе над супергероями. Согласно информации от Variety, следующим фильмом, над которым будет работать Уоттс, станет перезапуск супергеройской франшизы "Фантастическая четверка".

 

Что примечательно, пока нет ни даты выхода, ни каких-либо других подробностей, кроме того, что Marvel Studios активно разрабатывает этот фильм.

 

Так что если это действительно следующая работа в графике режиссера, значит, основные съемки должны начаться где-то в этом году, что открывает возможность премьеры во второй половине 2023 или в начале 2024 года.

 

Спойлер

8_y_Ksl4oT3XPPyYTPDevg.jpeg?800-auto

 

Совсем недавно Marvel закончила масштабные пересъёмки сиквела "Доктора Стрэнджа". Как сообщает авторитетный инсайдер Грейс Рэндольф, для фильма уже успели провести несколько тестовых показов. Судя по всему, обновленная лента получилась крайне удачное, зрители выходят с сеансов очень довольными.

 

По словам Рэндольф, она получила положительные оценки фильму сразу от нескольких достоверных источников. Им очень понравилась вторая версия ленты, которая устранила серьезные проблемы из оригинального повествования. Кроме этого, зрители остались в восторге от внезапных камео в фильме.

 

Из тестовых показов также появились первые сюжетные подробности "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Новая информация может содержать критические спойлеры к предстоящим сюрпризам.

 

Спойлер
  • Центральным злодеем фильма будет Ванда, авторы снова хотят обмануть зрителей в трейлере
  • В ленте покажут Америку Чавес и её семью
  • Ожидается огромное количество неожиданных камео. По слухам, в фильме покажут Людей Икс и Паука Эндрю Гарфилда.

 

Премьера "Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия" запланирована на 5 мая.

 

Спойлер

ibmCgk3dDLP6Duy7xOqTiw.webp?800-auto

 

В настоящее время Джеймс Ганн, режиссер "Стражей Галактики" и "Отряда самоубийц", занят не только продвижением сериала "Миротворец", но и отвечает на вопросы о своем следующем фильме для Marvel Studios, третьем томе "Космических мстителей".

 

В ходе разговора о "Стражах Галактики 3" Ганн сказал, что этот фильм вызывает у сотрудников Marvel Studios невероятный восторг, но предупредил, что он будет отличаться от того, что ожидают люди.

Цитата

Все идет очень хорошо. Чаквуди, который играет Мурна в "Миротворце", - один из главных героев фильма, и люди сходят с ума от того, насколько он невероятен. Буквально сумасшедший. По-моему, это очень здорово.

Накануне рождественских каникул мы показали Marvel несколько сцен. Кевин Файге был... они все были очень, очень, очень взволнованы, это будет не тот фильм, что ждут люди... он отличается от того, к чему они привыкли. Это будет трудный путь, но пока я очень доволен.

 

В кинотеатрах "Стражи Галактики. Том 3" появятся в мае 2023 года, и после двух предыдущих фильмов и "Отряда самоубийц" мало кто сможет набраться смелости и сказать, что уже представляет, что задумал Ганн.

 

Спойлер

sIKLGevQ53eqUayJonnHSA.jpeg?800-auto

 

Праздничный спецвыпуск "Стражей Галактики" должен выйти на канале Disney Plus в декабре этого года, однако из-за пандемии съемки этого специального выпуска еще даже не начались. Режиссер Джеймс Ганн дал понять, что хотя это и спецвыпуск, он должен быть каноническим. Он даже сказал, что люди должны сначала посмотреть его, прежде чем думать о просмотре "Стражей Галактики 3". Однако теперь есть некоторые сомнения в том, сможем ли мы вообще посмотреть его в этом году.

 

Collider сообщает, что во время рекламной компании своего нового сериала "Миротворец" на HBO Max, Ганн рассказал о другом предстоящем проекте, над которым он работает. Режиссер подтвердил, что из-за участившихся случаев заболевания новым штаммом коронавируса "Омикрон" по всей стране начало съемок праздничного спецвыпуска сейчас слишком опасно. Ганн дал понять, что съемки должны были начаться в один день, но именно в этот день количество случаев заболевания в Лос-Анджелесе оказалось слишком высоким. Это остановило все съемки, которые должны были состояться. С другой стороны, он не выглядел слишком обеспокоенным тем, что съемки затянутся надолго. Знаменитый режиссер также рассказал, что ему не терпится приступить к съемкам праздничного спецвыпуска, когда бы это ни случилось.

 

Хотя производство новой части франшизы "Стражи Галактики" находится на некоторой паузе, похоже, что Ганн не слишком обеспокоен тем, что шоу не сможет быть закончено и готово к запланированной дате выхода в декабре. Похоже, что это заявление также означает, что съемки "Стражей Галактики 3" лишь немного отстают от графика, поскольку Ганн ранее говорил, что собирается снимать оба проекта одновременно.

 

Премьера "Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск" запланирована на конец 2022 года на канале Disney Plus.

 

Спойлер

XJrdwe3_GvZVUiZXUJuC3A.png.webp?800-auto

 

Съёмки сольного фильма "Бэтгерл" в Глазго идут уже полным ходом. Авторы построили декорации и приступили к репетициям благодаря чему, журналисты успели заснять повседневный образ Барбары Гордон в исполнении Лесли Грейс.

 

u9V_8WHdBLJRDFqFGYCCAQ.png

SFhE05_4gTyQzF1u3oFSYQ.png

ucJUUJDPcOMBP4KdX2zVIw.png

 

4OeCBcqDi4xDmnGhUbg-xw.png

GdvFUkstmUaHgfGvW4wwiQ.png

ley0h-0xPJI-m_5vk1OVZw.png

4kHRw0s0O7-CZGdLi92d5w.png

 

О сюжете фильма на данный момент известно очень мало. Барбара Гордон, дочь комиссара Джима Гордона (Дж. К. Симмонс) пошла по стопам своего отца и стала офицером полиции Готэма. Девушке оказалось этого мало и она решила бороться с преступности в городе своим способом.

 

На данный момент у фильма "Бэтгерл" нет даты выхода. Производством ленты занимается Warner Bros. совместно с HBO. Наставником героини станет Бэтмен в исполнении Майкла Китона, а по слухам главным антагонистом станет Хьюго Стрейндж.

 

Спойлер

Режиссер Джеймс Ван опубликовал фото с последнего дня съемок "Аквамена 2". Снимок появился в соцсетях Вана, на нем он изображен в компании исполнителя главной роли Джейсона Момоа и его экранного брата Парика Уилсона.

 

Да, мы очень сильно промокаем на этом проекте, - написал он. В доказательство все трое на фото весело обливаются из душа.

 

UNqliiG7l9khWtjhsiaJwg.jpeg?800-auto

 

Джеймс Ван поблагодарил команду, которая работала над картиной, особенно ее британскую часть, упомянув, что в этой стране было отснято 95% всего материала.

 

Режиссер добавил, что теперь предстоит пройти долгий путь, прежде чем фильм будет готов, и ему не терпится поделиться им со зрителями.

 

Напомним, выход "Аквамена 2" запланирован на 16 декабря 2022 года. В ролях, помимо Момоа и Уилсона, - Эмбер Херд, Дольф Лундгрен, Тэмуэра Моррисон и Яхья Абдул-Матин II.

 

Спойлер

Y4hu8n65e-4slcHKAIXaVw.jpeg?800-auto

 

Изданию DailyRecord удалось взять небольшое интервью у Роберта Паттинсона, который сыграл главную роль в новом "Бэтмене" от Мэтта Ривза. В разговоре с журналистами актер признался, что остался в восторге от съёмок в супергеройском проекте. Больше всего ему понравилось работать над новым образом Бэтмена, который должен порадовать поклонников героя.

 

Как утверждает Паттинсон, он провел достаточно времени за изучением истории Бэтмена. Актеру было интересно узнать все особенности знакового героя из DC и понять, каким его еще не видел зритель. В новом фильме, он обещает показать Тёмного рыцаря, как многогранную личность со своими переживаниями и мыслями.

 

Выход "Бэтмена" в кинотеатрах состоится 3 марта, переносов пока не планируется.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миротворец конечно лучший сериал DC за всю историю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

efalV0z88cH1w4HnrDhhsA.png.webp?800-auto

 

Фильмы Marvel обычно имеют большие бюджеты, и "Стражи Галактики" не стали исключением. Однако в недавнем интервью Джеймс Ганн, режиссер фильма, признался, что если бы у него было все, что он хотел, то фильм стоил бы полмиллиарда долларов:

Цитата

Даже если у вас такой крупнобюджетный фильм, как Guardians of the Galaxy Vol. 3, это все равно нелегко. Вы знаете, было трудно уложиться в бюджет, потому что я хотел, чтобы фильм стоил полмиллиарда долларов. Если бы у меня была такая сумма, она бы позволила реализовать то, что я задумал для фильма. Это так тяжело. Все время приходится думать о бюджете и идти на уступки по этой причине, но зачастую это приводит к хорошим результатам. Нередко приходится что-то переосмысливать и придумывать креативное решение.

 

Несмотря на все разговоры о бюджете, Ганн ни разу не обмолвился, на что он бы потратил эти $500 млн. Согласно последним сообщениям, бюджет "Стражей Галактики 3" составляет около 200 миллионов долларов.

 

Премьера третьей части "Стражей Галактики" запланирована на 5 мая 2023 года.

 

Спойлер

asHS_iR-jTcZPygsuuPXAQ.webp?800-auto

 

Джеймс Ганн признался, что хочет и нуждается в перерыве после "Стражей Галактики 3", но по-прежнему хочет снять второй сезон "Миротворца". В недавнем интервью The Hollywood Reporter он признался, что по-прежнему хочет снять второй сезон, но чувствует себя измотанным и нуждается в перерыве после выхода "Стражей Галактики 3":

Цитата

"Что ж, посмотрим. Я думаю, что после выхода "Стражей 3" я просто на некоторое время забью на работу. Я очень измотан. В последние несколько лет у меня был довольно напряженный график, но надо еще увидеть, что будет дальше. Но мне хочется заняться вторым сезоном "Миротворца", так что посмотрим, что получится".

 

Между "Миротворцем" и третьими "Стражами Галактики" поклонникам не приходится беспокоиться о нехватке проектов от Ганна.

 

Режиссер стал одним из самых востребованных в жанре комиксов, и нет никаких сомнений в том, что его фильмы помогли повлиять на определенные подходы к супергероям. В настоящее время Ганн по-прежнему считается одним из самых заметных представителей творческой мысли, и если ему нужно время для восстановления сил, никто ему в этом не откажет. В любом случае, поклонникам станет еще интереснее увидеть, что он придумает после перерыва.

 

Премьера "Миротворца" состоялась 13 января на HBO Max, а выход "Стражи Галактики. Часть 3" запланирован на 23 мая 2023 года.

 

Спойлер

Как и ожидалось, после успешного тестового показа новой версии "Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия", в сеть начнут сливать главные камео фильма. Большинство инсайдеров утверждают, что в ленте состоится дебют Фантастической четверки. Если верить источникам, главным гостем картины станет Рид Ричардс, более известный как Мистер Фантастика.

 

_ld7_cJQWRhGadS_zlFE7A.jpeg?800-auto

 

Инсайдер MyTimeToShineHello убежден, что в фильме зрителям покажут героя в исполнении Джона Красински. Другие инсайдеры с ним не согласны. Так, информацию о появлении Мистера Фантастика в "Мультивселенной безумия" подтвердил ViewerAnon, однако по его данным героя сыграет другой актер.

 

Аналитики предположили, что фильм "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" представит лишь альтернативный облик знаменитого героя из Фантастической четверки. В будущих фильмах Marvel эту роль сможет спокойно сыграть совершенно другой актер.

 

Премьера сиквела "Доктора Стрэнджа" состоится 5 мая. По слухам, в фильме также покажут Людей Икс.

 

Спойлер

msEaB80LItdp-mDk5H6Clw.jpeg?800-auto

 

В интервью Variety продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер рассказали дополнительные подробности о разработке продолжения мультфильма "Человек-паук: Через вселенные" (Spider-Man Through the Spider-Verse).

 

По их словам, каждое измерение, представленное в картине, также будет иметь свой стиль анимации, что позволит выделить каждую вселенную, показанную на экране.

Цитата

Как говорил Фил, это очень амбициозный сиквел, потому что мы не хотели повторять одно и то же. Идея о том, что мы отправимся в разные измерения, открыла возможность для каждого мира получить свой собственный художественный стиль, а людям из ImageWorks - придумать, как сделать так, чтобы каждое измерение выглядело как нечто, нарисованное рукой другого художника.

 

Майлз Моралес возвращается в следующей главе оскароносной саги "Spideyverse" - эпическом приключении, которое перенесет бруклинского Человека-паука через Мультивселенную, чтобы вместе с Гвен Стейси и новой командой спайдерменов сразиться со злодеем, более могущественным, чем все, с кем они когда-либо сталкивались.

 

Премьера картины "Человек-паук: Через вселенные 2: Часть 1" состоится в октябре этого года.

 

Спойлер

f9aK6l2-8fvUNQTRt-XaWw.jpeg?800-auto

 

Благодаря порталу IMDb стала известна продолжительность «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. В карточке фильма указан хронометраж 2 часа 55 минут. Если информация действительно официальная, то это будет самый длинный фильм про Брюса Уэйна. Ранее первенство принадлежало «Тёмному рыцарю: Возрождение легенды» Кристофера Нолана.

 

По сюжету нового фильма Бэтмен пытается выяснить, кто стоит у истоков коррупции в Готэме. Также Тёмному рыцарю приходится вступить в опасное противостояние с серийным убийцей Загадочником, параллельно разбираясь со своими детскими травмами.

 

В картине Мэтта Ривза главные роли сыграли Зои Кравиц (Женщина-Кошка), Колин Фаррелл (Пингвин), Джеффри Райт (офицер Джим Гордон), Энди Серкис (Альфред Пенниуорт), Пол Дано (Загадочник) и др.

 

В России премьера состоится уже 3 марта.

 

+ новый трек

 

TV Spot

 

 

Спойлер

XJrdwe3_GvZVUiZXUJuC3A.png.webp?800-auto

 

Лесли Грейс поделилась первым взглядом на себя в культовом костюме для предстоящего фильма DCEU. Фильм, который дебютирует на канале HBO Max в конце этого года, расскажет о Барбаре Гордон, которую после гибели родителей удочерил полицейский Готэма Джеймс Гордон.

 

На изображении актриса полностью одета в костюм супергероя с маской и желтой накидкой. Она стоит на крыше, глядя на улицы Готэма, ожидая начала борьбы с преступностью. Вместе с фото Грейс опубликовала в Твиттере цитату из мини-сериала «Бэтгёрл: Год первый».

Цитата

Я использую их ожидания против них самих. Это будет их слабостью. Не моей. Пусть они все недооценивают меня... и когда их бдительность ослабнет, а их гордость возрастет, позвольте мне надрать им задницы.

 

Мини-сериал «Год первый» рассказывал историю о том, как Барбара стала первой современной Бэтгёрл, и показывал её отца, комиссара Джеймса Гордона, а также злодеев Светлячка и Убийцу Мотылька. Не исключено, что фильм, сюжет которого до сих пор во многом неизвестен, отразит этот мини-сериал.

 

FJG6kZAXoAEFyRA?format=jpg&name=small

 

Тем не менее, костюм Бэтгерл Грейс, кажется, черпает вдохновение из другого любимого фанатами сериала: Batgirl of Burnside. Сериал от Брендана Флетчера, Кэмерона Стюарта и Бэбса Тарра дебютировал еще в 2014 году и рассказывает о переезде Барбары Гордон в модный район Готэма. Бернсайд имел дело с более современными проблемами, такими как социальные сети, где Гордон, надела новый дизайн костюма от Тарра.

 

Над «Бэтгёрл» будут работать Адиль Эль Арби и Билал Фаллах по сценарию Кристины Ходсон из «Хищных птиц». Хотя сюжет до сих пор остается загадкой, было подтверждено, что Майкл Китон вновь сыграет свою роль Брюса Уэйна/Бэтмена и Дж.К. Симмонс вернется на место комиссара Гордона, отца Барбары. Подпитывая слухи о том, что этот фильм будет отражать сюжетную линию "первого года", Брендон Фрейзер был выбран на роль злодея Гарфилда Линнса/Светлячка, а Джейкоб Сципио был выбран на неизвестную роль, которая может в конечном итоге стать Убийцей Мотылька.

 

С ее дебютом в кино DCEU и главной ролью в грядущей игре Gotham Knights, 2022 год обещает стать большим годом для Бэтгёрл.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон наконец-то ответил на обвинения в свой адрес касательно пересъёмок «Лиги справедливости» в 2016 году. 

 

По словам режиссёра, весь актёрский состав вёл себя очень грубо и непрофессионально. Также он сказал, что вырезал сцены с Киборгом из-за их бессмысленности, а актёрскую игру Рэя Фишэра назвал плохой. Касательно заявлений Галь Гадот, Джосс уверяет, что не угрожал ей и актриса его неправильно поняла, поскольку английский не является её родным языком.

 

Вдобавок, режиссёр обвинил фанатов Зака Снайдера в том, что они настроили людей против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишер не заставил себя долго ждать. Спустя несколько часов после публикации статьи он отписался в своём твиттере, не преминув съязвить по поводу упущенной возможности Уидона снять финальных «Мстителей».

Цитата

Похоже, Джоссу Уидону всё-таки доверили снять финал… Вместо того, чтобы разбирать всю эту ложь и клоунаду, сегодня я буду праздновать наследие преподобного Мартина Лютера Кинга-младшего. Завтра снова на работу.

К слову, прямо сейчас по «Твиттеру» активно гуляет хэштег #IStandWithRayFisher, а пользователи сети высказывают своё мнение об Уидоне с обилием ненормативной лексики и красочных оборотов. Интернет-общественность предсказуемо среагировала на выпады Уидона в отношении Гадот и Фишера, и эти слова для аудитории стали лишь подтверждением его статуса сексиста и расиста. Сетевые ванги единогласно напророчили — в Голливуд Джоссу Уидону дорога отныне навсегда заказана.

P.S

К слову. Фишера уже 5 лет как никуда не берут:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu сказал:

Касательно заявлений Галь Гадот, Джосс уверяет, что не угрожал ей и актриса его неправильно поняла, поскольку английский не является её родным языком.

Цитата

К слову, издание связалась с Гадот, и она ответила, что прекрасно всё поняла. И если верить неназванному источнику, в долгу не осталась, мол, на съёмках она заявила режиссёру «Мстителей», что тот ничего не смыслит в супергероике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень круто! Актерский состав и лице Итана Хоука и Оскара Айзека внушает, как и режиссёрский дуэт Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда («Весна»). Файги вообще очень крутой продюсер, всегда подбирает на свои проекты интересных людей. По сообщениям инсайдеров шоу будем самы мрачным и кровавым из всей линейки Marvel на Disney+. Возможно даже появление камео 

Спойлер

Блейда и вампирской тематики. Очень жду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что когда он снимал мстюнов никаких скандалов не было :troll_face_21:

а что все с этим недокиборгом церемонятся - непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PP_x3vPkK390uhpD21nqCw.jpeg?800-auto

 

Слухи, что Железный человек может вернуться в четвертой фазе кинематографической вселенной Marvel, ходили уже несколько месяцев, особенно после появления Мультивселенной. Однако в "Докторе Стрэндже 2" эту роль исполнит не Роберт Дауни-младший, а другая знаменитая голливудская звезда.

 

Остерегайтесь, ниже могут последовать крупные спойлеры, если информация подтвердится.

 

Благодаря анимационному антологическому сериалу "Что если...?" мы узнали, что Мультивселенная полна сюрпризов. В последние месяцы ходили слухи, что в фильме с Бенедиктом Камбербэтчем будет фигурировать вариант Тони Старка. Новый Тони может быть выходцем из другой группы супергероев Marvel - Иллюминатов.

 

Спойлер

Если изображение в следующем твите достоверно, то мы можем увидеть версию Железного человека Тома Круза в фильме "Доктор Стрэндж 2". Предположительно, Круз одет в костюм захвата движения, который будет использован для спецэффектов в пост-продакшне.

 

rI7zNb-raMfCt8NK7g7iGw.jpeg?800-auto

 

В фильме "Человек-паук: Нет пути домой" Стрэндж расколол Вселенную, пытаясь помочь своему другу Питеру Паркеру (Том Холланд). В фильме "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", как следует из названия, нам предстоит исследовать мультивселенную гораздо глубже, и поклонники Marvel задаются вопросом, какие еще замечательные трюки и сюрпризы ждут их впереди. В конце концов, фанаты уже начали фантазировать, что увидят Круза в роли Тони Старка: в сети появилось множество фан-артов и теорий на эту тему.

 

Спойлер

main.webp

 

Джеймс Ганн хвастается успехами «Стражей Галактики 3» — по словам режиссёра, Кевин Файги увидел, что получается, и остался доволен.

 

Бесстрашный Ганн начал рассказывать о марвеловских «Стражах» во время промо-кампании своего «Миротворца», который вышел буквально на днях. Между проектами есть неочевидная связь. Ганн очень хвалил актёра сериала Чаквуди Ивуджи, который получил секретную роль в «Стражах галактики 3».

 

Цитата

Всё идет отлично. Чаквуди, который играет Мёрна в «Миротворце», один из главных героев фильма. Люди сходят с ума от того, насколько крут этот парень. Буквально сходят с ума. Думаю, я действительно счастлив. Прямо перед рождественскими каникулами показал Marvel кучу сцен. Кевин и вся команда были очень потрясены. Но это будет не то, чего ожидают зрители. Это трудный путь, но пока я им очень доволен.

 

Съёмки «Стражей галактики 3» должны завершиться в апреле, а премьера картины запланирована на 5 мая 2023 года.

 

Спойлер

QjjMYOQQ0DMF6ffZWCxVhA.png.webp?800-auto

 

Как сообщает инсайдер Чарльз Мёрфи, студия Sony Pictures уже вовсю готовится к полноценному производству фильма "Крэйвен-Охотник", который войдет в киновселенную Человека-Паука, где живут Веном и Морбиус.

 

Если планы не поменяются, то съёмки ленты стартуют уже в следующем месяце в Великобритании. Главную роль исполнит Аарон Тейлор-Джонсон ("Пипец", "Довод", "Мстители: Эра Альтрона" и др.), который серьёзно подготовился к своей роли в физическом плане.

 

О чём будет фильм пока неизвестно, но существует небольшая вероятность, что нас ждёт адаптация комикса "Последняя Охота" с участием Человека-Паука, которого может сыграть как Том Холланд, так и вернувшийся Эндрю Гарфилд. Последний, по слухам, рассматривается студией Sony, как основной Человек-Паук в этой вселенной.

 

Премьера фильма намечена на 13 января следующего года.

 

Спойлер

iuCDU9beTAtUnvqsBB8bmA.jpeg?800-auto

 

Гарфилд снова сыграл роль Питера Паркера в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" вместе с его версиями Тоби Магуайра и Тома Холланда после того, как он неоднократно отрицал, что появится в фильме. После его возвращения к роли фанаты требуют снять "Нового Человека-паука 3", и актер рассказал об обстоятельствах, при которых он снова сыграет Спайди.

 

В интервью подкасту Happy Sad Confused актер сказал:

Цитата

Что касается дальнейшего развития персонажа, то да, я определенно открыт для этого, и опять же, это должно быть что-то очень уникальное, очень особенное, служащее аудитории и персонажу. Я думаю, что нужно сделать что-то забавное, уникальное, странное и неожиданное. Я не уверен, что именно, но если мы сможем это понять, это будет очень весело.

 

Он добавил:

Цитата

А еще я бы хотел продолжить работу с Тоби и с Томом. Эта динамика "трех братьев" такая энергичная... Я просто честно скажу, что я так счастлив, доволен и благодарен быть частью этого, что сейчас трудно желать большего. Я действительно просто пытаюсь насладиться этим моментом с фанатами и зрителями и просто сказать спасибо. Я чувствую себя очень, очень благодарным за такой отклик.

 

О том, вернется ли Гарфилд к своему персонажу, пока ничего не известно. Что касается двух других Пауков, то фанаты начали кампанию в стиле "Снайдеркат" с требованиями снять "Человека-паука 4" Сэма Рэйми, а Холланд может сняться в очередной трилогии.

 

Спойлер

main.webp

 

Время поднимать из небытия мёртвые моменты кинематографа. Что поделать, новый «Крик» сам себя не продвинет: по словам Джеймса Вандербилта, его сценарий четвёртой части «Человека-паука» для фильма Сэма Рэйми с Тоби Магуайром был полностью готов, но перезапуск франчайза оказался предпочтительнее съёмок продолжения.

 

Цитата

В общем, у нас был практически готов сценарий «Человека-паука 4», и как это бывает, когда ты сценарист, были приглашены другие замечательные сценаристы, чтобы доработать материал. Они изменили некоторые вещи и, думаю, примерно через год решили, что это не та дорога, по которой им хочется идти. Я не знаю, почему.

 

Вот и получается, что не только Эндрю Гарфилду «зажали» гипотетический фильм. К тому же, у него-то как раз может быть всё впереди.

 

И потом, свой реванш Вандербилт получил, работая над перезапуском «Человека-паука» 2012 и 2014 годов.

 

 

Спойлер

main.webp

 

Прошло уже полтора года с тех пор, как Рэй Фишер впервые озвучил обвинения в адрес Джосса Уидона и с тех пор практически не замолкал. За это время выяснилось, что «сексист», «расист» и «абьюзер» в личине заслуженного режиссёра орал на актёров, угрожал карьере Галь Гадот и сознательно вырезал Киборга из «Лиги справедливости», попутно всячески унижая самого актёра.

 

И вот, Уидон, всё это время терпеливо хранивший молчание, вдруг ответил, причём всем и сразу — в большом интервью изданию New York Magazine. Само собой, все обвинения он отрицает. По его словам, Warner Bros. позвала его, чтобы исправить «Лигу справедливости», потеряв всякую веру в версию Зака Снайдера, и обстановка на площадке сразу стала напряжённой (студия это отрицает, настаивая, что тот покинул проект по семейным обстоятельствам).

 

Актёров не устроил новый тип руководства — Снайдер позволял им вносить правки в сценарий и всячески поощрял экспромты, тогда как Уидон требовал неукоснительно следовать написанному. Дошло до того, что он назвал их самой грубой группой людей, с которой когда-либо работал.

 

Для начала, досталось Галь Гадот, утверждавшей, что Уидон угрожал её карьере. По словам режиссёра, всё это не более чем недопонимание, виной которому — плохой английский актрисы. Мол, они поссорились из-за одной сцены, которую та хотела вырезать, на что Уидон ответил, что для этого ей придётся привязать его к рельсам и переехать его.

 

Цитата

Я не угрожаю людям, кто вообще это делает?

 

Английский — не её родной язык, а я был раздражающе живописным в своей речи. После она рассказывала, что я сказал что-то о её мёртвом теле и о том, что привяжу её к рельсам.

 

К слову, издание связалась с Гадот, и она ответила, что прекрасно всё поняла. И если верить неназванному источнику, в долгу не осталась, мол, на съёмках она заявила режиссёру «Мстителей», что тот ничего не смыслит в супергероике.

 

Что до обвинений Фишера, тут всё просто:

 

Цитата

Ни одно из его обвинений не является правдивым и не заслуживает обсуждения. Мы говорим об озлобленной силе и о плохом актёре, во всех смыслах.

 

А вырезал он линию Киборга, потому она была «лишена смысла» и вдобавок «плохо сыграна». Более того, один из источников издания добавил, что примерно того же мнения придерживались и зрители — фокус-группа назвала его худшим, что было в фильме. Тем не менее Уидон подробно и в дружественной обстановке обсудил все изменения лично с Фишером.

 

Отменённый режиссёр уверен, что всё это было сделано ради одного конкретного человека и что фанаты Снайдера настроили интернет и актёров против него ради режиссёрской версии «Лиги справедливости», которую они в итоге и получили.

 

Цитата

Я не знаю, кто начал это, но знаю, во имя кого это сделано. Зарождение интернета помогло мне взлететь, а современный интернет потянул меня на дно. Я уловил эту идеальную симметрию.

 

Правда это или нет, поаплодируем Джоссу Уидону за смелость, граничащую с безумием. И запасёмся попкорном.

 

Спойлер

main.webp

 

Конечно, свежая объёмистая статья из New York Magazine сработала так, как и должна была сработать — откровения опального Джосса Уидона вызвали бурную реакцию интернет-общественности. Режиссёр и сценарист, пусть частично и признал грехи прошлого, не преминул проехаться по творческой команде доставшейся ему в наследство на пересъёмки «Лиги справедливости».

 

Досталось нелестно комментировавшим пересъёмки в прошлом году Галь Гадот и Рэю Фишеру. И если актрису просто уличили в слабом знании английского, то Фишера Уидон прямо назвал плохим актёром, а сюжетную арку его персонажа Киборга бессмысленной.

 

Фишер не заставил себя долго ждать. Спустя несколько часов после публикации статьи он отписался в своём твиттере, не преминув съязвить по поводу упущенной возможности Уидона снять финальных «Мстителей».

 

Цитата

 

Похоже, Джоссу Уидону всё-таки доверили снять финал…

 

Вместо того, чтобы разбирать всю эту ложь и клоунаду, сегодня я буду праздновать наследие преподобного Мартина Лютера Кинга-младшего. Завтра снова на работу.

 

 

К слову, прямо сейчас по «Твиттеру» активно гуляет хэштег #IStandWithRayFisher, а пользователи сети высказывают своё мнение об Уидоне с обилием ненормативной лексики и красочных оборотов. Интернет-общественность предсказуемо среагировала на выпады Уидона в отношении Гадот и Фишера, и эти слова для аудитории стали лишь подтверждением его статуса сексиста и расиста.

 

Сетевые ванги единогласно напророчили — в Голливуд Джоссу Уидону дорога отныне навсегда заказана.

 

Спойлер

main.webp

 

После вчерашних откровений Джосса Уидона, обвинившего актёрский состав «Лиги справедливости» в грубости и назвавшего Рэя Фишера плохим актёром, было бы странно, если бы кто-то из них захотел снова встретиться с режиссёром на съёмочной площадке. Галь Гадот досталось персонально — Уидон заявил, что никогда не угрожал её карьере, а она всё не так поняла из-за своего плохого английского.

 

Актриса тут же отреагировала, мол, она всё прекрасно поняла, и пообещала, что никогда больше не будет с ним работать. Видимо, во избежание очередных трудностей перевода.

 

Цитата

Я никогда не буду работать с ним и никогда не посоветую кому-либо из моих коллег работать с ним в будущем.

 

Не самая страшная угроза с учётом того, что у Уидона и так в ближайшее время работы в Голливуде не намечается.

 

Хз кто прав и виноват, но Уидон выглядит как токсичный дятел, а Снайдер молчит и вообще не смотрел тот высер из 2017-го. :frog27:

 

Актёрам почему-то больше вериться.

 

Спойлер

WNC3bqQ5CYbP0p3QPmOu2w.jpeg?800-auto

 

На протяжении многих лет имя Уиллема Дэфо часто ассоциируется с Гоблином из трилогии о Человеке-пауке, роль которого он позже повторил в фильме "Человек-паук: Нет пути домой", но фанаты предполагали и другие возможные роли в мире DC Comics, и одной из них была роль Джокера.

 

Сиквел "Джокера" с Хоакином Фениксом в главной роли уже некоторое время является предметом обсуждений, и в последние месяцы и режиссер, и актер сошлись в одном: если история будет соответствовать первой части фильма и еще больше раскроет характер персонажа, то и Феникс, и Тодд Филлипс в мгновение ока вернутся к съемкам возможного "Джокера 2".

 

В недавнем интервью журналу GQ Уиллем Дэфо высказал свои мысли по поводу сиквела "Джокера", предположив, что он разделит сцену с Фениксом в фильме:

Цитата

Есть что-то очень интересное в том, чтобы воплотить идею Джокера-самозванца. Таким образом, можно было бы иметь не только противостояние двух Джокеров, но и персонажа который им притворяется, кто говорит что он Джокер, но при этом им не является. Это открывает возможности для интересной истории, особенно если у вас есть Джокер в исполнении Хоакина Феникса, а есть тот, кто копирует все, что он уже сделал. Я представлял себе нечто подобное. Кроме этого, я ни с кем не связывался, чтобы поговорить об этом, вы, ребята, первые.

 

Сам Феникс сказал, что он не против сиквела о Джокере, если будет возможность продолжить изучение персонажа Артура:

Цитата

Вы знаете, что он интересный парень. Есть некоторые вещи, которые мы могли бы сделать с этим парнем, и мы могли бы исследовать некоторые другие вещи. Но что касается вопроса о том, сделаем ли мы это когда-нибудь на самом деле? Я не знаю.

 

 

Спойлер

main.webp

 

Режиссёр Джеймс Ганн, тихо мечтающий о каком-нибудь Фонде кино, который дал бы ему на безвозмездной основе полмиллиарда долларов на «Стражей галактики 3», действительно оставит глубокий след в дисишной киновселенной.

 

Он уже поставил полнометражный «Отряд самоубийц: Миссию навылет», где представил Миротворца — персонажа Джона Сины, про которого снял одноимённый сериал. И обещает, что некоторые герои из проекта попадут в другие фильмы расширенного мира:

 

Цитата

Это всё часть DCU — ну они могут использовать этих персонажей. Уже используют — один из них, которого люди расшифровали, появится в крупном дисишном фильме. Так что всё взаимосвязано. Кто знает, какую роль они сыграют в будущем? Понимаете, никто не знал, кто такие Стражи галактики, и внезапно они становятся крупными игроками в «Войне бесконечности» и «Финале». Поэтому никто вам не скажет, как себя проявит Миротворец через пять или десять лет.

 

Миротворец, естественно, не единственный супергерой в сериале. Там уже засветились Линчеватель, Дзюдомастер и суперзлодей-расист-сексист Белый дракон. Использовать последнего было бы очень здорово, скажем, в «Чудо-женщине 3».

 

Спойлер

main.webp

 

«King's Man: Начало» — шпионский экшен режиссёра Мэттью Вона — явно обмишурился по части сборов в кинотеатральном прокате. Причин могло быть несколько — главный постановщик сбил градус безумия и подбавил драмы, что могло прийтись не по вкусу поклонникам серии. Это приквел и в нём нет знакомых по предыдущим эпизодам персонажей — ну и зачем тогда идти (хотя режиссёр обещал связь с Kingsman 3). Короче говоря, без прокатных барышей надо побыстрее выпускать кино для домашнего просмотра.

 

Собственно, релиз на сервисе Hulu состоится всего через месяц — 18 февраля. Относительно быстро по старым меркам, а в ковидных реалиях так оно обычно и происходит с провальными картинами.

 

«King's Man: Начало» принадлежит студии Disney, но фильм выходит на Hulu по причине взрослого контента. Не дай бог семейная аудитория насмотрится всякого на Disney+.

 

Сюжет рассказывает об усилиях одного человека в темпе казачка остановить сборную худших в истории злодеев и тиранов разжечь пламя мировой войны и не дать загубить миллионы жизней.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Французский актёр Гаспар Ульель скончался в 37-летнем возрастеf2c55349-2e303a6284897c663e6509a6445409f

Вчера актёр был доставлен вертолётом после столкновения на склонах с другим лыжником в Альпах. Он получил тяжёлую черепно-мозговую травму. Врачи всеми силами боролись за его жизнь, однако все попытки были тщетны. Последним его проектом в карьере будет сериал «Лунный рыцарь», в котором он сыграл одну из второстепенных ролей.

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Гаспар Ульель

Пришлось гуглить кто это. Оказалось, что это был молодой Ганнибал. Тридцать семь лет всего лишь. Ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец вечных. Может конечно повлияло то, что я от фильма вообще ничего не ждал и был заранее скептически настроен, но мне понравилось. И после просмотра я вообще не понял почему у фильма такие низкие оценки. Это явно не самый плохой фильм марвел, как сейчас показывают рейтинги, особенно на фоне всяких вдов, капитан марвел, первых торов и тд. Он очень красивый, некоторые моменты хоть на рабочий стол ставь. Хорошая музыка. Экшн сцены поставлены и смотрятся лучше, чем в последнем пауке.  Есть конечно моменты прям типичного марвела, но в целом как фильм насколько это возможно он отделён от всей остальной mcu. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LevelEnd очень похожие впечатления от Вечных. Перед ними смотрел Землю кочевников и мне понравилось как Чжао ставит созерцательные сцены. Было любопытно, что она сделает с этим в Вечных. И локации там действительно очень выразительные. Смотрел ещё к тому же в аймаксе - вообще не пожалел.

Актёры мне тоже понравилось как сыграли. Например, безумие Джоли.

Что не понравилось: слишком много болтовни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема вечных в том что из необязательного байопика попытались выстроить эпик уровня мстителей, толком никого не раскрыв

 

Ну Чжао не скрывает что на Малика дрочит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Тесса Томпсон обещает много ЛГБТ-любви в «Торе 4»
 

Это невероятно захватывающий момент. Мы так много говорим об ЛГБТ- репрезентации и, само собой, в этом вопросе предстоит ещё очень много работы. Ведь в каноничных комиксах так много квир-персонажей! Но это сложно, потому что мы с Тайкой хотели продвинуться в этом вопросе ещё дальше, однако в контексте фильмов получилось сделать столько, сколько получилось.

К сожалению, в фильмах Marvel недостаточно времени уделяется историям любви. Думаю, новый «Тор» эту ситуацию чуточку изменит, и это здорово, как и то, что мне довелось играть персонажа, который исторически не писался для актёров с моей внешностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально до самого просмотра я не понимал что ожидать от Вечных. Ещё с анонса смотрел на этот проект как..ну ок.

И в принципе так и вышло в итоге. Кто смотрит фильмы Марвел начиная с первого Кэпа, прекрасно знают о флешбеках и мелких лорных сценах.

Ну например первое появление Таноса после титров. Или вот краткий ликбез от Коллекционера о камнях бесконечности в его базе-черепушке.

Так вот, Вечные - это фильм, который построен на вот таких флешбеках. То есть это по сути ЛОРный фильм для всей киновселенной Marvel.

Привычный формат "представление новых героев" или "планетарная\галактическая опасность" здесь отсутствует в принципе.

Просто обьяснили как работает галактика. Вот и всё. А сами Вечные, это по сути лакеи Целестиалов.

Единственный знакомый момент - это ввод персонажа Кита Харингтона в роли Чёрного Рыцаря. И то, после вторых титров.

В целом Вечные не плохие, но он ниразу не развлекательный. И после просмотра я вполне осознаю выбор на роль режиссёра.

Один раз посмотреть и закрепить материал. Пересматривать я это, к сожалению, не стану.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

q4Tu3hro3Hb3mBNxrv7wuQ.jpeg?800-auto

 

Нам придется подождать до марта, чтобы увидеть нового Бэтмена в кинотеатрах, но Warner Bros. уже вовсю продвигает фильм. Недавно стало известно, что продолжительность фильма составит 2 часа 55 минут, включая титры, что приближает его к последнему фильму "Мстители", о котором много говорили из-за его продолжительности, но явно не так долго, как "Лига справедливости" Зака Снайдера. Фильм имеет рейтинг PG-13, что означает что его сможет увидеть более широкая аудитория, но согласно описанию, в нем будет достаточно мрачных моментов, и теперь у нас появился шанс ближе познакомиться с одной из сцен.

 

Это не новый трейлер, выложенный в открытый доступ каким-либо официальным каналом киностудии или аккаунтом фильма в социальных сетях, а реклама, размещенная компанией Warner Bros. на YouTube. Некоторые счастливчики, наткнувшиеся на рекламу, смогли увидеть в более полном объеме одну из сцен, отрывки из которой встречались в официальных трейлерах фильма "Бэтмен". И кто-то даже смог её записать для того чтобы поделится с другими, правда качество оставляет желать лучшего:

 

 

В сцене можно увидеть Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна и Джеффри Райта в роли Джеймса Гордона, также в социальных сетях появились комментарии, что это похороны одной из жертв Загадочника.

 

В фильме Мэтта Ривза будут представлены некоторые наиболее знакомые персонажи из вселенной Бэтмена, а также галерея злодеев, в которой наверняка будут сюрпризы. Мы знаем, что Загадочник судя по всему будет главным злодеем, а также появится Пингвин, о котором не так много подробностей.

 

Еще один персонаж, который появится в фильме, — Женщина-кошка в исполнении Зои Кравиц, которую мы уже видели немного больше благодаря официальным трейлерам фильма, и даже сняли клип и официальный постер, посвященный только им двоим.

 

Премьера фильма в РФ состоится 3 марта этого года.

 

Спойлер

HFAhor8PQ0loUw0_BERh7w.jpeg?800-auto

 

Роберт Паттинсон рассказал французскому журналу Premiere о своем отношении к знаменитому правилу, которому следовал Бэтмен во всех своих воплощениях как в комиксах, так и на экране, и которое не позволяет ему убивать злодеев, с которыми он сражается.

 

Цитата

В Бэтмене есть такое правило: он не должен убивать. Это можно интерпретировать двояко: либо он не убивает, так как хочет воздать преступникам по заслугам за их деяния, либо он не убивает, потому что в глубине души знает, что действительно хочет убивать, но его самоконтроль не позволяет ему это сделать. Так вот, я выбрал вторую интерпретацию, так как мне она показалась гораздо увлекательнее.

 

По мнению Паттинсона, Бэтмену нет смысла "проводить каждую ночь в погоне за преступниками", если какая-то его часть не получает от этого удовольствия.

 

Цитата

Он страдает, и это желание [убить] переполняет его. И когда он наносит удар, его разум проясняется, он успокаивается, достигает состояния, приближенного к полному удовлетворению. Я уверен, что в той первой драке ему удается убедить себя, что каждый из плохих парней - это тот, кто убил его мать. И это позволяет ему выплеснуть всю свою ярость.Самое интересное, на мой взгляд, это то, что Бэтмен живет в сточной канаве.

 

Цитата

Он почти никогда не бывает дома, он видит себя не там, а на улицах в своем костюме. Он живет преступной жизнью, но не совершая преступлений! Я чувствовал, что смогу изучить эту сторону. Я бы смог сыграть супергероя только в том случае, если бы он был действительно грязным [как Бэтмен].

 

— продолжил Паттинсон.

 

Фильм режиссера Мэтта Ривза "Бэтмен" выйдет на широкие экраны 4 марта 2022 года.

 

Спойлер

f_SJm4dClCuVgi3nG693gQ.png.webp?800-auto

 

В новом интервью Мэтт Ривз, режиссер нового фильма "Бэтмен (2022)", сообщил, что картина будет почти фильмом ужасов, и подтвердил, что дизайн Загадочника вдохновлен легендарным серийным убийцей Зодиаком.

 

Мэтт Ривз рассказал, как он хотел исследовать детективную сторону самого культового линчевателя округа Колумбия:

 

Цитата

Эта идея места, которое коррумпировано, и вы пытаетесь плыть против течения, чтобы бороться с ним и изменить ситуацию, является квинтэссенцией Бэтмена. И в центре этих нуарных историй почти всегда детектив, верно? И именно поэтому он величайший детектив в мире. Так что эта история, помимо того, что это почти фильм ужасов, и триллер, и боевик, по своей сути, это еще и очень детективная история

 

x7wFMAJSc-xNGYGWhILQjQ.png.webp?800-auto

 

Костюм Загадочника имеет удивительное сходство с некоторыми эскизами Убийцы Зодиака. Как оказалось, сходство не случайно, поскольку версия Загадочника в «Бэтмене» действительно была вдохновлена реальным убийцей, который бродил по Северной Калифорнии в конце 1960-х годов, разоблачая свои преступления в газетах и приглашая людей решать головоломки, чтобы попытаться поймать его. По словам Ривза:

 

Цитата

Предпосылка фильма заключается в том, что Загадочник отлит почти в режиме Зодиакального Убийцы и убивает очень видных деятелей Готэма, а они являются столпами общества. Это якобы законные фигуры. Начинается с мэра, а оттуда идет эскалация. И после убийств он показывает, что эти люди были не теми, за кого себя выдавали, и вы начинаете понимать, что между ними есть какая-то связь. И так же, как Вудворд и Бернстайн, у вас есть Гордон и Бэтмен, пытающиеся следовать подсказкам, чтобы попытаться разобраться в этом в классической манере детективной истории

 

 

Спойлер

-eM55QdW49jsJANlVJ-Crg.jpeg?800-auto

 

"Миротворец" стал самым высокоценным фильмом во всей киновселенной DC. Сериал, являющийся спин-оффом фильма "Отряд самоубийц" 2021 года, рассказывает о Кристофере Смите по кличке Миротворец (Джон Сина), который объединяется с новой организацией черных оперативников, чтобы уничтожить злодейскую угрозу, известную как Бабочки. Премьера первых трех эпизодов сериала состоялась 13 января на канале HBO Max и будет продолжаться каждый четверг, пока сериал не завершится 17 февраля.

 

С момента премьеры сериал получил восторженные отзывы как зрителей, так и критиков. Начальные титры сериала, в которых актеры танцуют под песню "Do You Wanna Taste It" группы Wig Wam, даже стали своего рода вирусной сенсацией. Шоураннер Джеймс Ганн заявил, что сериал может продолжаться еще несколько сезонов, и, судя по реакции критиков на сериал, Warner Bros. и HBO Max, скорее всего, скоро закажут еще несколько сезонов "Миротворца".

 

По данным Rotten Tomatoes у сериала рейтинг 94%. Это больше, чем у "Чудо-женщины" 2017 года, которая до этого держала рекорд с 93%. Другой проект Ганна в киновселенной DC, "Отряд самоубийц", занимает третье место с 90%, за ним следует "Шазам!" на четвертом месте, а "Хищные птицы" завершают пятерку лидеров. Нижняя часть списка состоит из двух фильмов 2016 года: "Бэтмен против Супермена" с 27% и оригинальный "Отряд самоубийц" с 26%.

 

Хотя выбор в пользу такого малоизвестного персонажа, как Миротворец, казался странным для отдельного серила и стал еще более сомнительным после того, как "Отряд самоубийц" провалился в прокате, он, похоже, оправдался.

 

Спойлер

nBPIdZW9N2fshe4cOmabMw.png.webp?800-auto

 

Один из соавторов текущего выпуска комиксов о Джоне Хексе хотел бы, чтобы HBO Max создал телесериал, основанный на персонаже.

 

Для тех, кто не знаком с персонажем, Джона Хекс - ковбой на Старом Западе, который стал изуродованным после того, как выиграл бой против соперника из числа коренных американцев. Было установлено, что он победил путем "обмана" и в качестве наказания получил шрам от нагретого томагавка. В конце концов, сумев преодолеть свои травмы, он стал охотником за головами в середине 1800-х годов, но часто переносился в "современные дни", чтобы сражаться вместе с некоторыми из крупнейших героев DC Comics.

 

Автор комиксов и художник Джимми Палмиотти считает, что история Джоны Хекса — это история, которая хорошо бы показала себя на HBO Max, и недавно выразил это убеждение в Твиттере. Он предположил, что еженедельный сериал может просто начать с Джона Хекса после гражданской войны, когда он был просто охотником за головами. Он также коснулся этого шрама, заявив, что можно уменьшить его, вероятно, для того, чтобы сделать его более привлекательным.

 

Цитата

Почему Warner Bros. Pictures не берет наши рассказы DONE-IN-ONE о Джоне Хексе, которые мы написали для сериала [70], и не делает еженедельный сериал для фильмов HBO Max, для меня загадка. Серьезно, сделайте шрам меньше, сосредоточьтесь на послевоенных приключениях и наймите нас для консультации.

 

Палмиотти, вероятно, должен понимать, что, по крайней мере, часть предыстории Джоны Хекса может быть проблематичной, учитывая, что он сражался на стороне Конфедерации во время Гражданской войны. Конечно, в конце концов он понял, что оказался не на той стороне и дезертировал. Тем не менее, кажется, что HBO Max хотел бы держаться подальше от продвижения этой части предыстории персонажа.

 

Одна из причин, по которой Палмиотти может подумать, что сейчас самое подходящее время для Джоны Хекса заключается в том, что в последнее время стало модным делать шоу с участием антигероев. В ближайшем будущем мультсериал о Харли Квинн получит третий сезон, и это шоу не скрывает, что она все еще злодейка с золотым сердцем.

 

В дополнение к этому сериалу в этом месяце дебютировал «Миротворец», в котором главную роль играет персонаж, не скрывающий, что является хладнокровным убийцей. Таким образом, Джона Хекс может быть относительно менее известным персонажем DC, но, возможно, он идеально подходит для HBO Max.

 

Спойлер

c7lSuUxSbv_NauAdQIFgAQ.jpeg?800-auto

 

Задолго до того, как Disney+ начал бить рекорды потокового вещания со своими сериалами, связанными с КВМ, Marvel Television удивила поклонников выпустив первый сезон "Сорвиголовы" в 2015 году на Netflix. Первый сезон, в котором Чарли Кокс сыграл слепого адвоката, превратившегося в мстителя, Сорвиголову, а Винсент Д'Онофрио — его страшного врага Уилсона Фиска (он же Кингпин), вызвал шквал одобрения критиков и обрел легион поклонников.

 

Вскоре после выхода дебютного сезона компания Netflix начал расширять сотрудничество с Marvel, выпустив сериалы "Джессика Джонс", "Люк Кейдж" и "Железный кулак", которые в итоге вылились в совместный мини-сериал "Защитники", за ними последовал сериал "Каратель". Однако в 2019 году Disney запланировал запустить свой собственный потоковый сервис и уже начал расторгать многие сделки по распространению своих франшиз с Netflix.

 

В то время как шоураннер "Сорвиголовы" Эрик Олесон предложил свои идеи для четвертого сезона, надеясь на продление, Netflix официально отменил сериал в ноябре 2018 года, но предположили, что персонаж "будет жить в будущих проектах Marvel". С тех пор как было сделано это заявление, фанаты Marvel молили о возвращении Дьявола Адской Кухни на свои экраны.

 

В конце прошлого года молитвы ярых фанатов были наконец услышаны, когда Кингпин в исполнении Д'Онофрио появился в сериале Disney+ "Соколиный Глаз", а Мэтт Мердок в исполнении Кокса появился в роли адвоката Питера Паркера в фильме "Человек-паук: Нет пути домой". И теперь согласно данным Nielsen, "Сорвиголова" вернулся в десятку самых просматриваемых сериалов на стриминговых сервисах, набрав 195 миллионов минут просмотров за неделю с 20 по 26 декабря 2021 года. Лидером просмотров остается сериал «Ведьмак» который собрал 2,7 млрд минут.

 

Кто знает, быть может в будущем нас ждет 4 сезон "Сорвиголова", само появление этих персонажей в других проектах Marvel настраивает на оптимистичный лад, вполне вероятно что студия что-то запланировала на их счет.

 

Спойлер

ol-tabX9CkBilnnx6Xle_w.png.webp?800-auto

 

Появившись в журнале Werewolf by Night #32 в 1975 году благодаря создателям Дагу Менчу и Дону Перлину, Лунный Рыцарь стал одним из самых популярных героев Marvel, поскольку он был членом Мстителей, Сынов Полуночи и Героев по найму. Лунный рыцарь дебютирует в кинематографической вселенной Marvel в собственном сериале 30 марта 2022 года.

 

В сериале Оскар Айзек сыграет роль титулованного героя, живущего под именем Стивен Грант, который раскрывает тайну своего прошлого и многочисленных личностей, включая псевдоним Марк Спектор и личность героя Лунного Рыцаря.

 

"Лунный рыцарь" - первый новый проект кинематографическая вселенная Marvel после "Человек-паук: Нет пути домой" и станет первым сериалом Marvel Disney+ в 2022 году, оставляя трехмесячный разрыв между его премьерой и финалом сериала "Соколиный глаз". После долгих ожиданий первый трейлер "Лунного рыцаря" был показан во время трансляции на спортивном канале ESPN матча американского футбола

 

Инсайдеры Disney утверждают, что за первые 24 часа трейлер "Лунного рыцаря" собрал более 75 миллионов просмотров, 52 миллиона онлайн и 23 миллиона во время трансляции. Это больше, чем у трейлеров к сериалам "Локи" (60 миллионов), "Ванда/Вижн" (52 миллиона) и "Соколиный глаз" (41,5 миллиона).

 

Хотя "Лунный рыцарь" не превысил 125 миллионов просмотров трейлера "Сокол и зимний солдат", все таки его премьера состоялась во время Суперкубка. Сериал также получил наибольшее количество упоминаний среди всех сериалов Marvel на данный момент - 263 000, обойдя первый выпуск контента для "Ванда/Вижн" (241 000) и даже сериал "Звездных войн" "Мандалорец" (221 000).

 

Все другие сериалы по КВМ на Disney+ были основаны на персонажах, с которыми зрители уже встречались в фильмах, так что определенный уровень знакомства с ними должен был привлечь зрителей. "Лунный рыцарь" - это первый случай в КВМ, когда новый герой сначала появляется в собственном сериале, но эта формула сработала для Marvel в прошлом, поскольку они превратили относительно неизвестных персонажей, таких как Шан-Чи, Стражи Галактики и Капитан Марвел, в массовых звезд благодаря их сольным фильмам.

 

Спойлер

Yd0gZp0FZMxiu0-1Jnpvjw.jpeg

 

Самый крошечный герой кинематографической вселенной Marvel, Человек-муравей, готовится к своему большому возвращению - в фильме, который Эванджелин Лилли назвала "лучшим" в серии - "Человек-муравей и Оса": Квантомания".

 

Исполнительница роли Хоуп ван Дайн в предстоящем экшене, рассказала в интервью The Digital Fix о том, что этот фильм оказался самым "трудным" и самым впечатляющим из всех, в которых она когда-либо снималась.

 

Цитата

Мы закончили съемки в конце ноября, и я думаю, что это был самый трудный фильм из всех, которые мы снимали. Было очень трудно. Это был наш единственный фильм, который мы снимали в условиях локдауна из за Covid. Из-за этого возникли просто невообразимые сложности при работе над фильмом. Добавляется очень много стресса. В результате все становится очень обезличенным, потому что ты не видишь лиц.

 

Цитата

Съемочные площадки и так достаточно обезличены, на них столько всего происходит, все приходится делать за короткий промежуток времени, а напряжение очень, очень высокое. Так что это был очень тяжелый опыт работы над фильмом в условиях Ковида. Я думаю... то, что мы в итоге сделали, то, что мы сняли, тот материал, который нам удалось получить, я думаю, что это, возможно, лучший фильм

 

К сожалению, Лилли не смогла больше ничего рассказать о предстоящей картине Marvel. Как и не дала комментариев о том, встретится ли ее героиня в фильме с таинственным злодеем Билла Мюррея. Впрочем, как уже известно, в грядущем кинокомиксе Хоуп (Лилли) объединится со Скоттом Лэнгом (Пол Радд), чтобы вновь исследовать Квантовое царство - загадочное микроскопическое измерение.

 

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" запланирована на 28 июля 2023 года

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×