Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, dozensnake сказал:

роль джексона, где он настолько неубедителен и не старается вообще

Меня сам персонаж не радует уже со времён первых Мстителей (ну может второго капитана ещё). Он вроде бы где-то есть, но толку от него нет.

 

Я сериал ещё не смотрел, но какой он летал в космос со скруллами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, dozensnake сказал:

единственное что интересно было ето как ру-антураж делали, в голливуде вроде более трепетной и качественной работы еще не видел

Эт сарказм ?

Там максимально же он всрат, хуже чем в треш фильмах 90х

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, L3onS сказал:

Там максимально же он всрат, хуже чем в треш фильмах 90х

он всрат пушо сама россия в мсю такая уже нарисовалась, но он аутентичен, нету всякой кривой кириллицы, номера верные и тд

31 минуту назад, SmilеDeath сказал:

Я сериал ещё не смотрел, но какой он летал в космос со скруллами?

не смотри, пушо там ответ ниочем и ничего не значит в итоге

31 минуту назад, SmilеDeath сказал:

Меня сам персонаж не радует уже со времён первых Мстителей (ну может второго капитана ещё). Он вроде бы где-то есть, но толку от него нет.

 

коби смалдерс вышла из чата :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dozensnake сказал:

кривой кириллицы

че ?

19 минут назад, dozensnake сказал:

номера верные

ты с закрытыми глазами смотрел ?

Ето видимо по мнению дозена не кривая кирилица, каждый день вижу надпись мтр

 

BIzN818.jpeg

 

А ето видимо нормальные номера.

W2R9gYa.jpeg

 

в 2к23 делать кривые русские надпись, ну это совсем моветон.

 

И это все в первой серии, дальше больше, только скринить уже было лень.

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все последние комикс фильмы - лютая параша. 

А ещё в последней серии сериала СВ - кое чьи танки под Финляндией или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые даты экранизаций комиксов в 2024:

 

 

‘Madame Web’ - Feb. 14

‘Deadpool 3’ - May. 3

‘Venom 3’ - July 12

‘Captain America 4’ - July 26

‘Kraven The Hunter’ - Aug. 30

‘Joker 2’ - Oct. 4

‘Thunderbolts’ - Dec. 20

 

Какая должна быть Лига у DC, ну или хотя бы похожа на что. Какой был потанцевал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan 

 

Как Уйэн он ещё ничего, как Бэтмен говно хилое по сравнению со шкафом Бэтффлеком (здоровяком из мульта 90-х немного отдаёт).

 :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, John Snow сказал:

Alekzan 

 

Как Уйэн он ещё ничего, как Бэтмен говно хилое по сравнению со шкафом Бэтффлеком (здоровяком из мульта 90-х немного отдаёт).

 :frog27:

сравни кадры с бейлом из бэтмана начало, например, с тем же китоном, или паттинсоном. далеко не хилый, тем более в сравнении.

но аффлек удачнее, конечно. на роль бэтмана не нужен прямо топовый актер, скорее фактура, харизма. при снайдере вообще кастинг почти весь был дико удачный (за редкими исключениями, вроде подружки супермена, которой на момент премьеры первого же фильма уже под сорокет было). только похерили бездарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал хейтеры Бэтмана-Бейла уже все перевелись после заката снайдерверса, но не мода еще жива 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lace сказал:

я думал хейтеры Бэтмана-Бейла уже все перевелись после заката снайдерверса, но не мода еще жива 

 

А ты смотрел в оригинале трилогию Нолана?) Снайдер помимо удачного каста на роль Бэтмена ещё и крутую фишку с изменением голоса придумал.

 

Ну и боевые сцены, особенно в 3й части, мне до сих пор в кошмарах снятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвать кого-то с отличным от твоего мнением  хейтером  и потом развалится на кровати с пивным животом и чувством выполненного долго.:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц вы даже нормально поругаться не можете.

 

ad5y6oZ_700b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KRIZZ сказал:

А ты смотрел в оригинале трилогию Нолана?)

да

6 минут назад, KRIZZ сказал:

Снайдер помимо удачного каста на роль Бэтмена ещё и крутую фишку с изменением голоса придумал.

У Нолана вполне нормальная тема с голосом Бэтмана, и она работала. Просто людям запомнилась мемная фраза с детонатором из 3 части и тут понеслось. 

У снайдеровского Бэтмана был компьютеризированный голос, если я ничего не путаю. Ну в целом норм конечно, но ничего из ряда вон выходящего.

 

Я отчетливо помню времена до Бэтаффлека, когда в спорах фанатов марвела и диси о том, что круче, последние всегда приводили в пример нолановского Бэтмана, и это было вполне заслужено. Мало того, что Нолан из такого дерьма Бэтмана вытащил, так и еще очень круто обновил и осовременил образ. У нас тут все объясняется, зачем вообще эта летучая мышь, нахера ему плащ, зачем костюм, как это все работает, показано, что Брюс Уэйн подготовленный к бою боец, очень прикольно были обыграны каноны из комиксов и тд. Идеями Нолана после его Бэтманов начали пользоваться и до сих пор пользуются (Бэтман с Патисоном тому пример). Фанбаза была большая, все кайфовали от фильмов (за исключением кое-какой части, хе-хе). Но как только народ увидел пару трейлеров Бпс, многие начали переобуваться. Оказывается все это время Бэйл был неканоничен, не крут и вообще все это время был так себе. Все хорошее, что вложили в образ Бэтса Нолан и Бэйл было забыто.

Самое смешное, что к Бэтману Майкла Китона тоже много претензий предъявить: почему он такой низкий, почему он нихрена не накачанный, почему он спит вверх ногами, как летучая мышь и так скучно дерется и тд. Но "тру диси фаны" такого не делают, ибо нужно показаться олдфагами и вообще ностальгия, поэтому хейт Майкла Китона большое табу.

Если, что я и Китона, и Аффлека в роли Бэтманов люблю, но хейт Бэйла всегда вызывал у меня недоумение. 

23 минуты назад, KRIZZ сказал:

Ну и боевые сцены, особенно в 3й части, мне до сих пор в кошмарах снятся.

Здесь косяки имеют место быть, да, но не все так однозначно. Начну с Бэтмана начало.

Нолан хотел показать, что Бэтман не только мужик в костюме летучей мыши, но еще и мастер боевых искусств, ранее такого не было с ним в кино. Проблема в том, что Нолан делал это не через экшен, а через повествование. Хотя момент с тренировками снят хорошо.

Далее на протяжении фильма Бэйл тоже махается с разного рода врагами, но снято это по обычному, присутствует много монтажных склеек, зачастую дерутся в темноте и ничего не видно. Хорошо ли это? Нет. Плохо это? Тоже нет. Нолан показал, что драться Бэтман умеет и это очень ок для своего времени. Вы много помните западных фильмов в 2005 году с хорошей боевой хореографией с минимум монтажных склеек? Мне на ум ток Матрица приходит. А среди экранизаций комиксов в то время с этим вообще была беда, за рядом исключений конечно.

Темный рыцарь. Тут в целом фильм в плане экшена делал ставку на новых гаджетах и оснащении Бэтмена (тот же новый облегченный костюм), но какой-нибудь эволюции в съемке боевых сцен не было, и это печально. Но вот эта сцена до сих пор хороша

 

Дарк кнайт райзес. А вот тут да, совсем все плохо было. Видно Нолан уже не хотел третью часть снимать, но какие-то обязательства перед собой и студией его заставили доделать свою работу. Здесь можно вспомнить отсутствие дульного пламени при выстрелах из огнестрельного оружия, а так же бесконтактный бой, где мобы падают от силы мысли, кэтвуман, которая дерется со всеми на каблуках в фильме, где все заточено на реализм, и тд. Хотя опять же, была масштабная сцена бандосы vs. полиция, 2 боя с Бэйном, которые брали атмосферой.

 

Я это к чему вообще. Многие запомнили ток 3 фильм, где было много косяков, а всего хорошего, что привнесли первые 2 фильма забыли. 

 

 

43 минуты назад, Alekzan сказал:

Назвать кого-то с отличным от твоего мнением  хейтером  и потом развалится на кровати с пивным животом и чувством выполненного долго.:eq:

а ты хочешь, чтобы я гонялся за тобой, как ты гоняешься за Формалином из темы в тему за его мнение

44 минуты назад, Alekzan сказал:

отличным от твоего

по поводу ФФ 16? Мне оно ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lace сказал:

а ты хочешь, чтобы я гонялся за тобой, как ты гоняешься за Формалином из темы в тему за его мнение

Я был уверен что нечто в таком русле вывалишь в своем сообщении. И ты меня не подвёл, тем самым доказав, что ты, как и сам Формалин, нихрена не поняли и не понимаете, почему я к нему прилип тогда. 

Ты поступил просто великолепно, в стиле Формалина. Божечки, кто-то посмел написать, что ему не нравится Бейл в роли Бетмена\Уэйна, дай-ка я навешу на человека ярлык. Он посмел высказать противоположное моему мнение.

Смотря на полотно выше, прям так и чешется сказать: ----- уехал, а ----- остались. 

13 минут назад, Lace сказал:

по поводу ФФ 16? Мне оно ни к чему.

Да мне как-то фиолетово, понравилась\тся тебе игра или нет.

Главное я остался доволен ею и не жалею о потраченных деньгах и времени, а ты можешь, как и Формалин, дальше исходить на желчь  на тему того, что-то кто в инете имеет другое вашему мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи Галактики:Праздничный спецвыпуск - смотреть это чудо стоит перед 3-ей частью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, FKNerv сказал:

Стражи Галактики:Праздничный спецвыпуск - смотреть это чудо стоит перед 3-ей частью?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FKNerv сказал:

Стражи Галактики:Праздничный спецвыпуск - смотреть это чудо стоит перед 3-ей частью?

Всё, что ты там узнаешь, и что скажут в фильме

Спойлер

Мантис сестра Звёздного

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи галактики 3 или обрюзгшие и уставшие герои в очередной раз спасают галактику(?)

Спойлер

Хотелось бы написать, что это лютый оверхайп, вызванный недостатком вменяемых фильмов с героями в трусах, но все же буду чуть более подробен.

Начало фильма очень скомканное. Влетел голденбой, дал всем (почти) люлей, ранил ракету и сдриснул. На все это смотришь с покерфейсом.

Флэшбэков, на мой взгляд, уж слишком много, кто-то писал про какую-то ультра жесткость, но я что-то этого не заметил.

Юмор, куда же без него, местами неплох, местами - копия Вайтити. Стыд, кровь из глаз и ушей.

Экшн неплох в ближе к концу, в остальных случаях -  средний/никакой.

Бэдгай - типичный поехавший ученый, решивший поиграть в бога.

Ну и касательно настроения всего фильма, это качели: драма, комедия, драма, комедия. Все эти терки между персами и прочие драматические моменты, они толком не работают, не веришь в них, мб все дело в качелях, ну или просто Ганн не умеет в эту самую драму. Тот же "роспуск" стражей вызвал у меня недоумение, я словно пропустил часть фильма, где отдельные персы задумывались о том, что пора бы отойти от дел.

В целом, вся история больше смахивает на спин-офф, чем на сиквел, больно эта часть личная.

 

Получилось лучше 2-ой, но все еще очень далеко до 1-ой. Неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2023 в 18:17, L3onS сказал:

в 2к23 делать кривые русские надпись, ну это совсем моветон.

покажи где в голливуде делали лучше хоть на чуть-чуть

В 01.08.2023 в 01:09, FKNerv сказал:

Стражи Галактики:Праздничный спецвыпуск - смотреть это чудо стоит перед 3-ей частью?

обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, ты пишешь

 

В 28.07.2023 в 16:00, dozensnake сказал:

нету всякой кривой кириллицы, номера верные и тд

Я тебе кидаю примеры где они есть.

А потом оказывается 

23 часа назад, dozensnake сказал:

покажи где в голливуде делали лучше хоть на чуть-чуть

 

Вообще не вижу смысла продолжать диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×