Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Gaiver сказал:

Просто видимо киностудии до сих пор не поняли, что времена гигантского хайпа по фильмам про супергероев ушли вместе с Мстители Финал и ковидом

Так то они касу еще собирают. Просто просели, плюс бюджеты выросли а зачастую на екране их не видно. Сравни например с первым Железным человеком...

У ДС тут может быть еще виноват Ган со своим рестартом вселенной, от чего обнуляет нынешнее кино... 

5 часов назад, Metroid сказал:

Ну Паук слишком культовый перс. А вот куча сайдкиков никому не нужных, кто на такое собрался идти вообще...

Там Моралес пример того что если сделать нормально то нормально выйдет. 

Так то в свое время Железный человек был самым непопулярным мстителем в отличий от того же Капитана.

Да и те же стражи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd А есть кино с моралесом что-ли?

Я бы не приводил в пример анимационный. Т.к. там и обычный Питер Паркер есть.

 

Айрон мену повезло с тем, что он вышел одним из первых, отлично подобранный каст и сам поставленный фильм. К третьей части, которая и не плохая, уже это ушло все...

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metroid сказал:

3edd А есть кино с моралесом что-ли?

Я бы не приводил в пример анимационный. Т.к. там и обычный Питер Паркер есть.

Ну начинается...:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 3edd сказал:

Ну начинается...:troll_face_2:

Не ну а так и есть. Скажем так, выпусти анимационный какой-нить кап америка. Я вообще сомневаюсь что там сборы бы были даже близко. А ща и подавно, перенасытили рынок всеми этими геройщинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Metroid сказал:

 Скажем так, выпусти анимационный какой-нить кап америка. 

Ну у нас толком и нет примеров кроме Моралеса. Но он в то же время вполне репрезентативее. Експерименты с анимацией, какая ни какая но работа с персонажами. И кстати Биг Хиро 6 тоже пример удачного мульта при не популярном комиксе

П.с. могу еще сказать про кота в сапогах 2 тоже пример нормального сайдкика. Только это не комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2023 в 06:18, Gaiver сказал:

Наконец-то весь кинокомиксный ширпотреб стал проваливаться с убытками по 100+ лямов:troll_face_9:

Надеюсь это уменьшит выпуск говна типо КМ2/Аквамен 2 и выживут лишь качественные комиксные фильмы про действительно интересных героев:troll_face_4:

Вот когда Паук начнется проваливатся, а не только получать критику в сети, тогда и будет какой-то сдвиг серьезный. Но это практически маловероятно, потому что....Ну это же Паук, камон.:troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

Сиквел «Майора Грома» выйдет 23 мая 2024 года

  • Дату релиза продолжения «Майора Грома» назвали 30 декабря.
  • Фильм начнут показывать в кинотеатрах РФ 23 мая 2024-го — спустя два года после выхода первой части.
  • Сюжет сиквела расскажет о том, как главный герой, майор Игорь Гром, сталкивается с загадочным злодеем по прозвищу Призрак, который устраивает опасную игру, ставя на кон жизни людей.
  • Режиссёром картины выступил Олег Трофим, снявший «Чумного доктора» и приквел «Трудное детство». Сценарий писали Артём Габрелянов, Николай Шишкин и Екатерина Краснер.
  • Главные роли в ленте исполнили Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксёнова, Сергей Горошко и Константин Хабенский. В ней также появятся Матвей Лыков, Евгений Чебатков и Андрей Атлас.
  • Спустя некоторое время после завершения проката продолжение «Майора Грома» выпустят на «Кинопоиске».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наткнулся на видео одного умельца с концептом мультсериала по паутинычу.

 

 

Выглядит сносно: есть свой стиль, вайб 90-х-начала нулевых, дизайн у персов очень клевый. Я б такое однозначно глянул, жаль в настоящее время из Паркера во всех медиа (комиксы, мультсериалы, фильмы, игры и тд) делают какого-то сойджека или размазню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog39:

Превращение в бимбо унитаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то Бэтмена 2022 года. 

 

Что-то совсем не очень. Фильм спасает от скипа лишь визуальный стиль, да операторская работа. В остальном – смертная скука на протяжении почти трёх часов. С психологической/ драматургической стороны первый фильм Нолана кладёт на лопатки новое творение Ривза. В том числе и игрой актёров. Экшен всратый. На постановку драк без слёз не взглянешь. Особенно, если держать в уме сцену в ангаре от Снайдера. Да, сравнивать комиксный экшен с приземленным не очень честно. Согласен. Но даже если мы сравним его с позором из третьей части того же Нолана, не сказать, что он сильно поменялся в лучшую сторону. И это фиаско. На весь фильм есть только одна интересная сцена в темноте. Да только она короткая. Детективная линия к сожалению не цепляет должным образом. Следить за ней просто не хочется. Спасибо сценаристам и за не особого смышлёную летучую мышь, которая умудряется лажать на пустом месте. Фильм мог спасти злодей. По крайней мере он подвал надежды на это, но в третьем акте всё разрушилось и Нигмо превратился в обычного фанатика. Обидно.           

 

В итоге, фильм от меня получает заслуженные: 6 из 10 балов. Я разочарован. Продолжение совсем не жду. Думаю, пересмотреть первые два фильма Нолана. Соскучился по ним.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как сообщает портал WhenToStream, релиза фильма Аквамен и потерянное царство состоится в цифровом формате уже 23 января. Таким образом задержка между кинотеатральным показом составит всего месяц. Одновременно с сиквелом Аквамена в цифре так же выйдет фильм Феррари.

 

Татьяна Маслани не уверена, что «Женщина-Халк» получит второй сезон: «Мы профукали наш бюджет»

Ведущая сценаристка ещё в 2022 году жаловалась на проблемы с финансированием шоу.

 

Другие новости

 

P.S.:

Эхо смотрел кто?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

Татьяна Маслани не уверена, что «Женщина-Халк» получит второй сезон: «Мы профукали наш бюджет»

лучший сериал марвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сливы про Мадам паутину пошли, если это правда, то сони видимо хочет отобрать у дс звание самых хреновых фильмов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

Пишут, что баб пауков в фильме нет, то что в трейлере это видение глав злодея из будущего, способности они так и не получат во время фильма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, L3onS сказал:

то сони видимо хочет отобрать у дс звание самых хреновых фильмов

у нее ето звание со времен венома, а то и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

у нее ето звание со времен венома, а то и раньше

Ну с венома и морбиуса я словил лулзов, а вот флеша, жука и че то там еще даже не смотрел пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS дык что там что там лулзы только с того как херово сняли и кринжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул тут Эхо :frog27:

Если вкратце, то это капитанка марвел от мира марвеловских сериалов: такая же никому ненужная дичь про сильную и независимую. Если первую серию еще худо-бедно можно досмотреть за счет Чарли Кокса и Винсента Донофрио, то дальше уже такая унылота начинается, что туши свет. Досматривал я уже сериал на фоне, когда занимался всякими рутинными действиями, хотя очень хотелось дропнуть. Страшно представить, что там было до досъемок-пересъемок сериала. 

Главная героиня просто (Слово удалено системой), которая из-за своих личных интересов подставляет и подвергает опасности всю свою семью, почему я должен ей переживать - хз. Актриса тоже никакущая, знаю, что она в реальности тоже глухая и без ноги, но каких-то прям крутых актерских талантов от этого у нее не прибавилось, походу это вообще ее последняя роль где бы то ни было.

Из плюсов сериала это более-менее норм поставленные экшен сцены, интро-опенинг с закосом под первый сезон настоящего детектива и здешний кингпин. Винсент Донофрио вообще главное украшение сериала, чуть ли не каждая с ним сцена держит в напряжении, чувствуется, что это тот самый криминальный авторитет, наш любимый амбал, а не тот клоун из хоукая. Я правда так и не понял, как он выжил после выстрела из пистолета в упор, может невнимательно смотрел, хз. Под конец его конечно слили самой кринжовой "финальной битвой" в истории кинокомиксов, но это ладно.

Ах, да. Создатели сериала сказали, что Эхо будет напрямую будет подводить к сериалу про дардевила. И знаете, какая там подводка? В сцене после титров кингпин смотрит телевизор, где рассказывается про выборы мэра и, что нужен необычный кандидат:troll_face_3:

Вот такой вот сериал :Garold3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lace мы всем тредом сочувствует твоей жертве потерянного времени :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Партия довольна: Правительство Китая продлило театральный релиз сиквела "Аквамена" ещё на месяц!
Теперь фильм в кинотеатрах поднебесной будет идти до 16 февраля. Причины: заинтересованность людей и хорошие отзывы о ленте.

С такими успехами фильм может дойти и до итоговых $600 миллионов сборов!

 

Цитата

Фильм "Аквамен и потерянное королевство" побил сборы "Черного Адама"!

За месяц мирового проката последний фильм DCEU собрал $396,2 миллиона по всему миру, тем самым обойдя фильм Дуэйна Джонсона, который собрал за всё время $393 миллиона!

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2024 в 18:20, Lace сказал:

Глянул тут Эхо :frog27:

Если вкратце, то это капитанка марвел от мира марвеловских сериалов: такая же никому ненужная дичь про сильную и независимую. Если первую серию еще худо-бедно можно досмотреть за счет Чарли Кокса и Винсента Донофрио, то дальше уже такая унылота начинается, что туши свет. Досматривал я уже сериал на фоне, когда занимался всякими рутинными действиями, хотя очень хотелось дропнуть. Страшно представить, что там было до досъемок-пересъемок сериала. 

Главная героиня просто (Слово удалено системой), которая из-за своих личных интересов подставляет и подвергает опасности всю свою семью, почему я должен ей переживать - хз. Актриса тоже никакущая, знаю, что она в реальности тоже глухая и без ноги, но каких-то прям крутых актерских талантов от этого у нее не прибавилось, походу это вообще ее последняя роль где бы то ни было.

Из плюсов сериала это более-менее норм поставленные экшен сцены, интро-опенинг с закосом под первый сезон настоящего детектива и здешний кингпин. Винсент Донофрио вообще главное украшение сериала, чуть ли не каждая с ним сцена держит в напряжении, чувствуется, что это тот самый криминальный авторитет, наш любимый амбал, а не тот клоун из хоукая. Я правда так и не понял, как он выжил после выстрела из пистолета в упор, может невнимательно смотрел, хз. Под конец его конечно слили самой кринжовой "финальной битвой" в истории кинокомиксов, но это ладно.

Ах, да. Создатели сериала сказали, что Эхо будет напрямую будет подводить к сериалу про дардевила. И знаете, какая там подводка? В сцене после титров кингпин смотрит телевизор, где рассказывается про выборы мэра и, что нужен необычный кандидат:troll_face_3:

Вот такой вот сериал :Garold3:

 

такие же мысли  сейчас при просмотре. Какое-то дженерик марвеловское кинцо. Все же рассчитывал что получится как с мандалорцем, когда никому ненужный не известный персонаж, стал тащить всю вселенную. Но увы, пиар оказался только лишь пиаром. Сняли бы фильм с рейтингом 13, ничего бы не изменилось:frog27: Осталось просрать Кокса и Бернтала, чтобы похоронить квм окончательно

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×